18 +
Старый 22.08.2009, 16:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

.
Старый 22.08.2009, 20:09
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tomka на нуле

Я им пару дней назад пожаловалась, они видать, исправились ;)
Старый 24.08.2009, 15:50
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель

Fantasty на нулеFantasty на нулеFantasty на нулеFantasty на нуле

Девочки, вы какую доставку выбираете на Эверидэй минералс? First class за 5 или priority mail за 24 доллара? Сколько по времени приблизительно идет которая за 5?
Старый 24.08.2009, 15:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я выбираю за 5. Идет как обычно, т.е. как и за 24 . Потому что лимитирующая стадия - наша почта, а ей пофигу.
Старый 24.08.2009, 16:00
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель

Fantasty на нулеFantasty на нулеFantasty на нулеFantasty на нуле

Спасибо! Я тогда тоже сэкономлю немножко Обычно это две недели плюс-минус?
Старый 24.08.2009, 16:17
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Девочки, а кто пробовал клиник дабл фейс?
Я когда-то пользовалась матирующей от Клиник, очень хорошего качества пудра, но на сегодняшний день, я люблю пудру, которая и как foundation работает, то есть, очень плотного покрытия, чтобы не наносить тональный крем под нее.
И вот эта Клиник дабл фейс, по идее, такого качества...
Кто-нибудь пользовался?

Икс-Рейн, а Эвридей, которую Вы использовали на юге - у нее плотное покрытие?
Старый 24.08.2009, 16:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Да, плотное (у меня вариант Матирующая). К тому же от солнца защищает, дляя меня это момент решающий!
Старый 25.08.2009, 11:49
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А кто Эйвоновскую минеральную пудру уже затестил? http://www.avonsmoothminerals.com/ru/foundation.php
Старый 28.08.2009, 11:36
Yelena Yelena вне форума
Новичок

Yelena на нуле

Девочки, а кто-нибудь делал заказы с laminerals.com?
Я читала отзывы про эту косметику, так вот это вариант как раз для тех, у кого не такая ideal кожа (как у Ланы, на пример ). Она хорошо матирует, скрывает недостатки и т.д. Довольно плотная. Особенно хвалили основу Hollywood base. Если я повторяюсь, то прошу прощения - неувидела. Сама еще не заказывала, но собираюсь. Хочу именно с ламинералз начать, потому что кожа слегка пористая, склонна жирниться.
Старый 28.08.2009, 17:27
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tomka на нуле

Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал заказы с laminerals.com?
Я читала отзывы про эту косметику, так вот это вариант как раз для тех, у кого не такая ideal кожа (как у Ланы, на пример ). Она хорошо матирует, скрывает недостатки и т.д. Довольно плотная. Особенно хвалили основу Hollywood base. Если я повторяюсь, то прошу прощения - неувидела. Сама еще не заказывала, но собираюсь. Хочу именно с ламинералз начать, потому что кожа слегка пористая, склонна жирниться.
Не шлют они в Рашу
Старый 28.08.2009, 18:24
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Томка, Елена а как вы выбираете нужный тон пудры в интернете? Вот зашла на сайт ламинералс. Там 20 оттенков этой пудры холивуд баз. И какой тон брать? как мне угадать?
Старый 31.08.2009, 12:22
Yelena Yelena вне форума
Новичок

Yelena на нуле

Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Не шлют они в Рашу
Томка, вы уверены? (пойду сейчас посомтрю их сайт)
Если это так, то я овечка просто - протормозила и дождалась! А ведь девчонки заказывали. Так мне и надо!

Дина82, я не заказывала оттуда, хочу это сделать, если вдруг шлют они к нам. А подбирать по инету только методом тыка, думаю. Прикидывать оттенок и пробники заказывать, думаю, по-другому никак.

Томка, не шлют, правда....
Написала им письмо, попросила включить Россию в список - Украина там есть, а нас нет. Обидно.
Старый 01.09.2009, 10:00
Yelena Yelena вне форума
Новичок

Yelena на нуле

Томка, я им написала, они теперь и к нам тоже шлют!
Они ответили, что к нам очень долго идут заказы - около 6 недель, при чем бОльшую часть времени она на таможне лежат, а их заваливают письмами-претензиями, что посылка пропала или что все очень долго идет. Они включили Россию, однако отправления к нам страховаться не будут. Это надо иметь в виду. А также приготовится к тому, что заказик будет ехать долго.
Хочу сделать там заказик.
Кстати, уних там есть натуральные уходовые ср-ва - по составу растительные экстракты. Тоже хочу попробовать. Есть 2 вида серума каких-то для лица.
Старый 11.09.2009, 12:13
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Купила все-таки пудру минеральную от Эйвон. Нравица! Но я не имела опыта использования других минеральных пудр, а могу с обычной только сравнить. Наносить не так уж и трудно. Можно покрытие сделать плотнее или прозрачнее. Вот только вопрос мучает - а минеральная ли она или минеральносодержащая? Что в составе надо глядеть?
Старый 11.09.2009, 19:22
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

мне кажется состав даже можно и не смотреть, скорее всего минералосодержащая.
Старый 11.09.2009, 21:27
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Мне очень понравилась Клиник новая в прямоугольной коробочке,минеральная вроде, ложится ровно, все побочки замазывает!
Старый 13.09.2009, 17:04
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Какаяразница, напиши название, плиз! Я сейчас хочу обратно на клиник перейти, как раз...
Старый 13.09.2009, 17:12
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Джаз, ты же какую-то минеральную косметику с ибей покупала? расскажи пожалуйста, как она тебе? ;)
Старый 13.09.2009, 20:16
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Джаз написано на коробочк almost powder makeup , она там единственная в зеленой прямоугольной коробочке Только Она плотная и цвета светлые!
Старый 20.09.2009, 23:02
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Тут был разговор про everydayminerals. Так вот, до меня не дошли бесплатные образцы, за доставку с карточки сняли денюжку, и все на этом. Ругаться из за 5$ лень было, но теперь и заказывать там уже не могу. Может это наша почта подвела?