18 +
Старый 27.05.2009, 19:49
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

ой, а я так замечательно кистью кабуки ай-дишной вбиваю... кстати, у них на офиц. сайте (баре минералес) подробный ролик есть, как правильно стряхивать кисть, втирать круговыми движениями и т.п.
Старый 27.05.2009, 19:54
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 410 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Уррраа!! Пришла минеральная пудра-13 сделан заказ,сегодня пришла, довольно быстро
Старый 27.05.2009, 19:58
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Девочки, вот хочу купить пудру фото.
Тональники есть Фото,база Фото,а есть ли пудра с таким заявлением?
Может кто знает? Напишите пожалуйста.Очень надо.Заранее спасибо.
Старый 27.05.2009, 20:11
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

А что такое пудра фото?
Старый 27.05.2009, 20:16
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ванилька, вот я как раз с описания с сайта взяла про втирание круговыми движениями, ага.

Сегодня не выдержала, купила все-таки лимитку летнюю Герленовских пресованных метеоритов, вроде не оч.темная. И лимитку в полосочку пудры-румян от Диора. Яркая такая - румяна однозначно.
Старый 27.05.2009, 20:23
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Мне пришлось отдать свою минеральную Герлен, все таки она темная для меня, а № 1, желтая Ланочка, ты же у нас уже спец по минералкам, будь ЛАСКА8)) подбери мне,ААААААА!!!!! Покажи фотку,что прикупила
Старый 27.05.2009, 20:27
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Минеральную тебе выбрать?? Там же нужно пробывать. Закажи пробный бесплатный набор, что-то из золотистой гаммы, три разных, как придет, на щечке попробуешь.

Кста, я написала Лойлире подробную пошаговую инструкцию КАК заказать неанглоговорящим с сайте эвридейминералс такой набор. А у себя из отправленных писем случайно удалила. попроси ее - она тебе мое письмо перешлет. ;)

Герлен сейчас поищу.
Старый 27.05.2009, 20:53
Inactive

Вот, нашла пудру, каотррую купила сегодня.
Коробочка не картонная, а пластиковая. Закручивается. Зеркальца нет.

Guerlain’s Summer Splash Collection

Там еще есть бронзирующая пудра, кому интересно (коробочка такая красивая...):

Слева - бронзирующая пудра, справа - пресованные метеориты :

Старый 27.05.2009, 21:35
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
supermodel! Я по названию не узнаю эту пудру.Поняла только слово"Шиммер" Какие-то из этих или другая?
вторая слева, она самая родненькая, на лице просто СУПЕР!
Старый 27.05.2009, 21:47
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

А на мой взгляд, темновата немного. Лана ведь ты белокожка.
Ну а таких метеоритов у тебя еще не было! :d :d :d
Напиши, пожалуйста, свое впечатление от них. Они смотрятся как румяна или все-таки посветлее? Как блеск, не сильный? Хочу легкое и элегантное сияние, а не блестеть как шарик на елке. И так кожа блестит.
Старый 27.05.2009, 21:49
Inactive

Дык я же те, что справа взяла - на руке беловатые такие.. Они и цвета-то толком не дают, так - вуалью поверх тонального или увлажняющего кремы. Блесток в них нет, только перламутровое напыление.
Старый 27.05.2009, 22:11
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

На твой взгляд они отличаются от шариков Герлен, будем их называть №1, основная коллекция с голубыми, розовыми и зелеными шариками?Я так понимаю что они похожи на №2 (с розовыми), но на лице все-таки будут смотреться иначе. Твой последний вариант дает более заполненный перламутровый тон, за счет компакта? Или их вообще нельзя сравнивать?
Скажите, а приходя в магазин к стендам, можно попробовать все это на лице? На руке как-то все все равно смотрится не так. Я как-то никогда не тестила в магазинах пудру, помаду или тушь прямо на лицо. Что для этого надо принести с собой кисть для пудры? Как вы тестите тушь?
Старый 27.05.2009, 22:29
Inactive

Тушь не тестю, потому что покупаю ее в основном ориентируясь на кисточку. Я считаю, ничего нового в формуле туши уже не придумают, я смотрю на консистенцию - люблю, чтобы пожиже, и на щеточку - люблю, чтобы пластиковая. ;)

Про пудру: возьмите с собой кисть, ага. И попробуйте. Потому что сдается мне, что с метеоритами ее сравнивать нельзя. Тон дает прозрачный, просто слегка перламутровый, а особого сочетания разных цветов - нет.
Старый 28.05.2009, 09:18
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Lanalip,Читала отзывы о компактных метеоритах,тех,что ты картинку запостила. Пишут,что перламутр только сверху.
Старый 30.05.2009, 20:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Написала отчет по теням Эвридей Минералс, там и про пудры немного есть ;)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=335
Старый 30.05.2009, 23:48
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Ланалип вот ты много уже пудр перепробывала,ты можешь мне посоветовать плиз,что нибудь с хорошим покрытием и с желтоватым оттенком,у меня пористая кожа,тоесть чтоб без блесток была еще?
Старый 31.05.2009, 15:18
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девы, как же я довольна минеральной пудрой . Сроду ни от какой пудры я не видела такого ровного красивого покрытия! Я разобралась наконец с цветом и после этого смешала все образцы в одну емкость, причем специальную - купила на эвридей минералс. Отличная штука, я раньше такой нигде не встречала. Очень рекомендую - получается именно втирание пудры, мне кажется, и намного лучше, чем делать это кистью. https://www.everydayminerals.com/ind...d=20&Itemid=46
Я остановилась на цвете Cool-Multi-Tasking Neutral https://www.everydayminerals.com/ind...d=21&Itemid=41 .
Но смешанных образцов мне надолго хватит :d.
В общем, самые лучшие впечатления и мои рекомендации
Старый 31.05.2009, 22:45
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Х-Rain, вы купили баночку Puff Jar, со спонжем? Я тоже к ней присматриваюсь;).

Лана, по твоему опыту, какой кистью лучше втирать эту пудру, хочу у них с сайта заказать, думаю может Long Handled Kabuki? Посмотри, пожалуйста.

Мне вчера пришли образцы:d!!! Румяна (Homework, из шиммеров) оказались жуткого коричнево-фиолетового цвета, не могу себя представить живого человека, кому бы они подошли - не берите.
Пудры пока пробую, решила 3 дня краситься разными, чтобы потом выбрать 1 для полноценного заказа. Структура intensive довольна плотная, хрошо маскрует, при этом практически не заметна на коже. На счет того, что она контролирует выделение кожного сала - несколько преувеличено, через пару часов пришлось промакнуть Т-зону матирующей салфеткой. МАС в этом плане лучше.
Вообщем пока не могу дать окончательный вердикт, надо еще попользоваться.
Заказывала набор с русской версии сайта, а в бандероле был приложен счет с родного, так вот в связи с накруткой наших и особеностей платежной системы Яндекс-мани (на русском сайте картой нельзя платить) накрутка получилась ровно в 2 раза. Вот она, плата за лень :d.
Какаяразница, мне кажется тебе подошла бы эта пудра, структура интенсив. Или МАС минеральная рассыпушка. У меня кожа комби и тоже поры.
Старый 01.06.2009, 13:09
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

X-Rain, Вы имеете ввиду вот это?

а как этим вбивать пудру в кожу, пуховкой?
и если использовать все же кисть, то какую лучше - эту

или эту?

спасибо.
Старый 01.06.2009, 14:54
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Никогда не думала что это будет для меня ВАЖНО при выборе пудры!!!
Купила вот такую Эсте Лаудеровскую - рассыпалась через 3 дней обитания в моей сумочке Сумку не роняла, ну возможно как и все мы девочки, могла задеть ей обо что-нибудь, но не более...
При этом, румяна той же фирмы, так же живущие в моей сумке, вот уже 2-ой год, живее всех живых!
Хочу только компактную, так как должна быть всегда под рукой... что посоветуете, гуру?
Ах, мне ещё так же как и какаяразнице чтоб без блёсток была и тон светленький хочуууу... )
Миниатюры
1176698955_vual_2.jpg   090205-7140.aspx39996PageMainImageRef.jpg  
Закрытая тема