18 +
Старый 06.05.2009, 21:36
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
А где в Москве Jane Iredale можно купить?
только в ЦУМе. На 1 этаже - там же, где I.D. продавались
Старый 06.05.2009, 21:42
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Кисуля ну она не новая,просто последняя,которая у них вышла,PARURE называется,тут она уже обсуждалась
Старый 07.05.2009, 12:22
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

Ваниль, а в интернете Jane Iredale с доставкой по Москве, с минимальной вероятностью фейка не в курсе где можно посмотреть? спасибо.
Кстати, для подсевших на i.d. и тяжело переживающих ее отсутствие с некоторых пор в Москве - на Амазоне есть поставщики в Россию, если знать, что нужно именно, можно заказать, стандартный шипинг занял 2 недели, по-моему, для стандартного нормальный срок
Старый 07.05.2009, 14:16
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

У меня тоже новая пудра Guerlain, но с цветом я промахнулась, мне покупал сын, и я попросила бежевую, а она оказалась желтой, причем для смуглой кожи. Жалко, а пудра по качеству мне понравилась.
Lanalip, я тоже по Вашей наводке не удержалась и заказала бесплатные пробники с минеральной пудрой, а также тени, румяна и кисточки. Спасибо Вам за бесценную информацию (это я не только о минеральной пудре), что бы мы без Вас делали.
Старый 07.05.2009, 20:22
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А мне наоборот самая темная Гарлен Парур, все равно светловата. А я вроде не смуглая особо...Странно
Старый 07.05.2009, 20:32
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Кошечка! У меня тоже так.Мне кажется,что она или цвет на коже меняет или подстраивается под цвет кожи.И еще потому,что она очень тонко ложится,если кистью.
Я эту пудру за это и люблю.
Старый 08.05.2009, 22:33
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 110 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Ланчик, отчитываюсь... Пришла таки пудра минеральная, теней несколько штук и кисть еще... Вообщем, я в восторге! И опять таки, спасибо громадное!
Старый 08.05.2009, 22:50
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Урррррррррра!!!!!!!!!! Полина, я очень рада!!!!
Старый 10.05.2009, 06:32
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Ланалип, спасибо огромное за наводку только я заказывала с everydayminerals.ru. Ассортимент, вроде тот же, но есть возможность оплатить через Яндексденьги или терминалы платежные. Заказала аж 15 позиций придет-отчитаюсь
Старый 10.05.2009, 15:07
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

P@nter@, я никак не могу положить товар в корзину на этом сайте, тащу мышкой - в корзине пусто(((. Бесплатный набор уже там, но вот сами пудры не кладутся в него. Что не так?
Старый 12.05.2009, 14:58
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

еще раз про консилер, который упоминался в начале этой темы: http://www.sephora.com/browse/produc...ategoryId=5737
лицо незагорелое.
попробовала два оттенка: SPF 20 Summer Bisque и Well Rested.
первый для лета абсолютно сумасшедшая вещь, причем, не только под глаза (вот у ж не думала, что для очень сухой и тонкой кожи на нижнем веке подойдет не кремообразный, а пудровый консилер!), но и для маскировки любых красных пятнышек на лице.
второй для лета светловат, оставила на зиму, посмотрим, как он покажет себя при пониженном освещении...
Старый 12.05.2009, 15:17
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я вот summer bisque не покупала, а well rested категорически не подошел цветом - желтый..
Старый 12.05.2009, 15:26
Частый посетитель

ага, верно, вел рестед скорее желтоват, чем светловат....я купилась на название - ну очень хотелось выглядеть "хорошо отдохнувшей". летом и зимой восприятие цвета разное, так что я его все же еще раз зимой попробую....а вдруг?
Старый 12.05.2009, 19:18
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Кисуля, если речь про русский аналог сайта, то нажимаете бесплатный набор в правом углу страницы, открывается, нажимаете " в корзину", потом идете в средства, выбираете оттенок, нажимаете на него, пролистываете этуже страницу наверх, и там нажимаете "в корзину", когда выбор закончен идете в корзину (нажимаете на надпись корзина, она справа на мониторе), и на 5ти ср-вах (3 основы, 1 консилер, 1 румяна по-моему) нажимаете "добавить в набор", они становятся бесплатными, потом идете оплачивать
Старый 13.05.2009, 18:44
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Потом я это все заполировала минеральной основой Everyday Minerals из пробников, что получила бесплатно, оттенок Fair и вот оно!! Получилось!! Супер - мне нравится. Я обязательно дозакажу еще основ и пудр из Everyday Minerals, теперь уже большие банки. А вот консилер у них мне не очень - похож на ооооочень перламутровые полупрозрачные белые тени.
Ланочка, хотела сделать заказ на ЕМ и задумалась.
1. Чем у них отличаются девайсы в разделе Base от девайсов в разделе Face? Я понимаю, что первое - базы. А второе что - пудры? А в физическом плане они чем отличаются?
2. У тебя оттенок Fair, в какой именно линейке? https://www.everydayminerals.com/ind...d=21&Itemid=41
Он очень светлый?
3. Я пыталась анализировать свои образцы и запуталась. У меня три базы: Soft Butter Peach, Golden-Light и Cool-Medium.
При этом Golden-Light очень светлый, чуть светлее, чем мне нужно, а ведь это третий тон в линейке.
Soft Butter Peach гораздо темнее, хотя это первый тон в линейке.
Ко всем прочим трудностям, мне больше всего понравился третий из образцов - Cool-Medium, при том, что это холодный тон, а мне нужен теплый. И он довольно темный (на пределе приемлемости для меня, но лето впереди).
4. По глупости, я заказала все тьри образца полу-матовые. Теперь вот сижу и не знаю, а какие бы они были в матовом формате :d. У тебя какие? Что порекомендуешь? Я бы хотела летом обойтись без тональника. Тогда, наверное матовые?
В общем я совсем запуталась
Старый 13.05.2009, 19:04
Inactive

X-Rain, базы как бы заменяют тональный крем, а в разделе face - пудры и вуали. Если это вуаль, то они так и пишут, что veil - она прозрачнее. Теперь о цветах. Я очень ленива, и за это поплатилась. Нужно не только смотреть правильную линейку, но еще и читать все описания, которые появляются при наведении курсора на цвет. Была бы я повнимательнее, я бы сразу увидала, что два из трех тонов, заказанных мной - с желтой базой и рекомендуются для людей со светлой и средне-светлой кожей и желтым подтоном. А я наугад ткнула на как мне показалось самые светлые цвета, и адье. В итоге мне подошел Cool Fair - и там и написано, что для самой светлой кожи с розовым подтоном в том числе. Подскажи мне, пожалуйста, цвет и тон своей кожи, цвет волос и глаз - я скажу, какой оттенок твой, там все в FAQ есть. ;)
Старый 13.05.2009, 19:11
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А черт его знает .
Волосы темно-русые, или каштановые без красного, глаза зеленые (темно-зеленые). Я определила себя как осень, при этом в макияже мне часто идут холодные подтона, а в одежде - только теплые. Я тоже читаю (как умею) аннотации. Теоретически, склоняюсь к Буфф, они как я поняла более универсальны. Вот лен, наверное, или следующий тон? https://www.everydayminerals.com/ind...d=21&Itemid=41

В румянах теретически вот этот должен подойти Once and Again https://www.everydayminerals.com/ind...d=22&Itemid=42
Потому что образец был Снугл, и он слишком оранжевый https://www.everydayminerals.com/ind...d=22&Itemid=42
Старый 13.05.2009, 19:26
Inactive

Кстати, забыла сказать - минеральная пудра-базы-консилеоы 100% теменеют на коже в течение дня. Я думаю, окисляются или впитывают кожное сало...

Ну вот смотри как они описывают цвета базы на своем сайте:

BRUNETTE HAIR

Light brunette hair, blue eyes, cool medium undertones
Cool - Multi-tasking / Olive - Olive Fair / Cool - Fair medium / Cool – Medium

Light brunette hair, green eyes, golden light undertones
Golden – Fawn / Olive – Golden medium / Golden – Golden fair

Light brunette hair, blue eyes, neutral light undertones
Beige – Sunkissed Fair / Golden – Fawn / Beige – Fairly light / Beige – light medium

Medium brunette hair, green eyes or blue eyes, neutral light undertones
Buff – Ivory / Beige – Sandy Fair / Fair Pink (pressed powder) / Cool – Multi-Tasking / Beige – Light Medium

Dark brunette hair, green, hazel, or brown eyes, olive light undertones
Olive – Light Martian / Olive – Sweet Almond/ Olive – Olive Medium / Warm – Sandy Medium

Dark brunette hair, brown eyes, cool medium undertones
Cool – medium / Cool – Multi-Tasking / Beige – Light Medium

Dark brunette hair, brown eyes, neutral light undertones
Golden – Fawn / Buff – Fairly Light Neutral / Beige – Fairly Light / Cool – Multi-tasking

Dark brunette hair, brown eyes, neutral tan undertones
Golden Medium / Sandy Olive / Beige – Medium Beige Neutral

Dark brunette hair, brown eyes, golden tan undertones
Olive – Olive Medium / Golden – Medium Tan / Beige – Medium Beige Neutral

А вот инфо с сайта everydayminerals.ru:

Минеральная основа представлена в 4 вариантах: матовая Matte, полуматовая Semi-Matte, формула с плотным маскирующим покрытием Intensive и блестящая Original Glo которая особенно хорошо подходит для сухой кожи.

В предлагаемой нами косметике используются следующие цветотипы:

Теплый (Warm):
Косметика теплых тонов хорошо подходит для людей с кожей желтоватого, красноватого или персикового цвета. Цвет волос может быть от темно-коричневого до темно-русого или каштанового. Цвет глаз как правило коричневый, карий, голубой либо черный. Люди такого типа легко загорают и как правило не сгорают на солнце. У некоторых людей на руках можно разглядеть просвечивающие зеленоватым оттенком вены, это также говорит о том что лучше использовать косметику теплых тонов. Также рекомендуется использовать золотые украшения, а в одежде предпочитать слоновую кость обычному белому цвету.

Золотистый (Golden):
Этот тип лучше подойдет для насыщенной, богатой желтыми оттенками кожи. Цвет волос может колебаться от темно-коричневого до блондинистого, отсвечивающего золотистым. Цвет глаз - голубой, светло-карий, либо зеленый. Кожа такого типа также хорошо загорает. Если вы поднесете к руке лист белой бумаги - то отражение на нем должно быть желтоватого или золотистого оттенка. Украшения также рекомендуется использовать золотые, подчеркивающие цвет ваших волос и кожи. А использование одежды из черного материала вблизи лица может дать эффект вымывания основного тона вашей косметики.

Холодный (Cool):
Косметика холодных тонов предпочтительна для людей с кожей розоватого или мягко-красного оттенка. Цвет волос варьируется от черного или темно-каштанового до платиново-блондинистого. Глаза как правило светлые, с голубым или зеленым оттенком. Кожа как правило плохо переносит загар и часто обгорает, а в некоторых случаях не загорает вообще. На руках могут просвечивать синие прожилки кровеносных сосудов. Вообще этот цветотип определяется сложнее всего, а самое характерное для него - высокий уровень контраста между волосами и цветом кожи. Холодный цветотип имеют практически все блондинки. Украшения для этого типа рекомендуются серебрянные, цвета одежды - ярко белого либо насыщенного цвета.

Бежевый (Beige):
Косметика бежевого является более нейтральной чем остальные. Она идеально подходит для людей с мягко-бежевой кожей с оттенками желтого или розового. Цвет волос и цвет глаз при ее использовании может быть любым. Но если ваша кожа имеет достаточно заметный желтый оттенок - возможно вам стоит присмотреться к косметике теплых цветов, а при выраженном розовом цвете - наоборот использовать более холодные тона.

Темно-желтый (Buff):
Этот тип предназначен для людей с кожей желтовато-коричневого цвета. Волосы - от тепло-коричневого до светлого цвета. В одежде - лучше использовать теплые оттенки слоновой кости и золотые украшения.

Оливковый (Olive):
Оливковая косметика предпочтительна для людей азиатского или латиноамериканского типа с желтоватой кожей. Как правило с темными глазами и темными же волосами. Для такого типа категорически не подходят пастельные цвета, а кожа обычно имеет слегка зеленоватый оттенок.
Старый 13.05.2009, 19:43
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

дальше в лес - больше дров :d
Я не могу отнести себя ни к какому типу по их классификации. Кожа у меня однозначно светлая, я плохо загораю, просвечивают сосуды голубого цвета, волосы темные, глаза средне-зеленые, мне идет золото, а не серебро :d:d Цвета в одежде - осенние, это точно. Полная мешанина
Старый 13.05.2009, 19:49
Inactive

Я бы для тебя взяла cool, но не самый светлый, а ближе к medium..
Закрытая тема