18 +
Старый 29.04.2009, 03:11
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Купила себе дорожные метеориты от Guerlain, нравятся больше чем шарики.
Старый 29.04.2009, 12:04
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Korn, а чем больше нравятся? они, наверно, более блестящие?
У меня есть такие от YSL - наношу иногда на скулы поверх румян, очень классные, кстати.
Старый 29.04.2009, 12:07
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

У меня тоже такие есть из дьюти фри - первого номера. Мне нравятся меньше метеоритов..
Старый 29.04.2009, 12:12
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ланалипчик! Умираю над тобой! Вот мне даже интересно, А есть у кого-нибудь что-нибудь чего нет у тебя?:dur::d:dur:
Старый 29.04.2009, 12:25
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

А чем эти отличаются от вот от этих(новых).
Можеь кто-нибудь пробовал?
Миниатюры
x_0aaaef58.jpg  
Старый 29.04.2009, 12:32
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, посоветуйте, пож-та, лёгкий тональник с высоким солнцезащитным фильтром для жирной кожи.
Старый 29.04.2009, 12:59
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Иоланта, цвет другой, там была основная коллекция.
Старый 29.04.2009, 13:06
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Так в том-то и дело,что и там и там оттенок "Mythic".Может старые толченые - розовые?
Старый 29.04.2009, 14:06
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Никогда доселе пудрой как таковой и не пользовалась.. Разве что аналог дорожных метиоритов от dior уже третий год в косметичке "на выход" (пользуюсь мало - ну оооооочень блескучие)..

Начиталась, Девы, Ваших отзывов и решила: ФСЕ! Пудру точно надо, а точнее пудрЫ.. Со своей сухой, но вполне ровной кожей хочу подойти к этому вопросу комплексно! надо рассыпушку, компакт-матирующую и.. конечно метиориты!!!! Но поняла, что надо еще и консилер, и базу-тон:mad0:.. Практически уже решилась на Шанельку-рассыпушку 50 и на Дуську или что-то другое легкое матирующее, чуть скрывающее неровности, чтобы потом сверху метиоры-бежики Но почитала про минеральную косметику и теперь задумалась про Jane Iredal:susel: А еще услышала про новую французскую марку минеральной косметики Колер Карамель... и расстерялась ваще Кто что слышал???
Старый 29.04.2009, 14:22
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Кисуля, мне дорожными метеоритами удобнее пользоваться, и по моим ощущениям цвет лица получается более сияющим. По крайней мере, с тех пор как купила дорожные (именно для дорожных целей), метеоритами в шариках пока не пользуюсь.
Старый 29.04.2009, 14:28
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Гера, а не хочешь пробники минеральные набрать бесплатно? Лана нам ссылку давала : http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=941
Старый 29.04.2009, 16:23
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Я, например, решила подождать пока вы протестите минеральную пудру и базу, когда получите. Знаю, что вы очень избирательны в косметике и доверяю вашему мнению. Не могу и не хочу иметь и пробовать все. Вчера сходила в Иль де Боте, покрутилась возле метеоритов и как-то не решилась их купить. Хотя лет 10 назад у меня они были, по-моемому №1, по крайней мере с зелененькими шариками. Я на тот момент не знала, что их надо пользовать для придания окончательного сияния после основного макияжа. Короче, не знаю что мне купить из метеоритов для моей кожи, склонной к красноте. Думаю №1, убрать оттуда немного розовеньких и будет что надо.
Старый 29.04.2009, 16:26
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

X-rain, а вы уже получили????? Я вот испытываю какой-то непонятный самой себе страх перед заказами из инета и вообще... я натура увлекающаяся, мне надо чтобы пришла в магазин и начала тестить и шанель, и минеральную, и с тоналкой, и без. А вразброс - сегодня одно, завтра другое - у меня не получается.. Не получается ничего толкового выбрать. Просто понимаю, что шанелька-рассыпушка 50 должна быть полюбому! метиориты бежики протестирую на месте и пойму, брать или нет, а вот минеральную пудру надо сравнивать и смотреть, там тонов куча (по крайней мере у Jane Iredale.. Я бы взяла и рассыпушку, и компакт Хочу, хочу, хочу. А ведь я не пользуюсь косметикой в-о-о-б-щ-е!!!! Никакой, есть дежурная тушь "для праздников", которая высыхает быстрее, чем я успеваю ее использовать, флюид шанель (купила с подружкой за компанию) также для праздников, потому что он еще и темноват.. ну и несколько блесков для губ - это на каждый день! А так, умылась, кремиками с ног до головы обмазалась и "натюрелька" вперед! А вчера вот, после прочтения ликбеза от Ланалипочки, пришла домой и МЧ заявила, что вот сейчас я потрачу кучу денег на косметичку и начну-таки уже немного подкрашиваться по утрам, в 27лет уже наверное можно:d вот теперь пытаюсь определиццааааааааааааа........
Старый 29.04.2009, 16:33
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Гера, пока не получила. А мне так нравится через интернет заказывать! Намного продуманнее покупки получаются, чем стоя перед стендом .
Мимоза, я очень рекомендую купить наборчик из трех классических цветов метеоритов. Они продаются только в дьютиках, причем, как правило, не в наших. Зато получаешь три цвета по цене одного, да еще с кисточкой, а коробочки не очень-то и маленькие .
Старый 29.04.2009, 16:44
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

Было бы очень здорово, полететь куда-нибудь да еще и бонус отхватить - три по цене одной коробочки с красивыми, мерцающими, сверкающими, играющими наичудеснейшими метеоритами... ндя, вот только загран никак сделать не могу уже три месяца - закончился зараза и не попасть мне в дьютик Поэтому буду брать штурмом летуали, и-д-б с заветной карточкой 25% (хотя и она особо не помогает - на шанель, диор и что-то там еще ограничение 10%, про герлен, кстати, не помню)
Старый 29.04.2009, 17:02
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

X-Rain, спасибо за совет. Я уже читала про возможность купить пробный набор из трех штук метеоритов в Дьюти Фри, но к сожалению в этом году попаду туда только в сентябре. Весенний отпуск за границей в этом году поменяли на речной круиз, так карты сложились. Может быть потерплю до осени.
Старый 30.04.2009, 16:16
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Девочки, а кто пользовался минеральной пудрой Виши? Отзывы вроде неплохие, только на кисточка не удобная.
Миниатюры
виши.jpg  
Старый 02.05.2009, 01:47
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Пробники минеральной косметики можно и через пайпал оплачивать, там слева внизу значок пайпала отметить надо, на той странице, где данные карты вводятся.
Старый 03.05.2009, 00:45
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Мне вот тоже интересно про эту Виши!
Старый 03.05.2009, 11:01
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Начиталась на разных форумах восторгов по поводу живанши matimissim - и купила, хотя у меня и так пудр много...но рази ж удержится, как народ так хвалит
ну, и как обычно - раз все хвалят, можно не брать:mad0:
очень плотная, вопреки обещаниям консультанта, что не ляжет маской.....легла, само собой
красивый цвет в коробочке на лице оказался слишком светлым
и самое главное - блестит ряшка уже через пару часов, это при моей то практически нормальной коже
давно заметила, что все компакты для жирной кожи вообще не годятся для нормальной, жирнят и забивают только ( что они делают с жирной вообще не представляю)
Закрытая тема