18 +
Старый 25.05.2011, 22:17
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Хлое, а где продается ERNO LASLO? и белый хайллайтер это то.что на картинке или это 2 разных продукта?.Не встречала такой бренд что-то
Старый 26.05.2011, 02:17
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
ЕваМ, а как тебе покрытие? Нравится? Я тоже заказала себе 25 оттенок из Дьюти фри недели 3 назад. Жду на днях.
Я выбирала из рассыпчатых Живанши, Шанель, Диор и Герлен. Пудра Живанши отпала сразу. На моей коже ее видно, как бы тщательно не подбирала цвет. Как-будто она сухая-пресухая.
Герлен очень даже, но я не люблю их золотистые коробочки. Так что остались Шанель и Диор. Решила сначала остановиться на Шанеле.
Я очень давно забросила рассыпушки с кистью. Не нравилось облако пудры вокруг себя. Попробую с пуховкой на этот раз.

Принцесска, это моя первая рассыпчатая пудра. Как она лежит на коже нравится. Обычные пудры на мне видны и почему то всегда сушат кожу и очень выявляют разные недостатки и шелушения. Плюс ощущение стянутости. С Шанелькой такого нет. Она совсем незаметна, но в тоже время хорошо выравнивает цвет лица.

Девочки, а что такое шимер? Может и мне его надо
Старый 26.05.2011, 11:23
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

malika55, Эрно Ласло не очень известен в России, а вот в мире - очень даже. Особенно своей системой очищения.
Да, "белым" я называю вот тот хайлайтер с цветными сегментами. Очень красивый и очень деликатный перламутр дают эти цвета при смешивании.
Продается на ebay.
Старый 26.05.2011, 11:32
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 764 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Хлое, я твой намек поняла - мне, бабушке с порами, морщинами и вообще ужасной кожей и "прочими изъянами" лучше избегать подобных экзерсисов с мейком. А если вечером, после заката и спиной к окну - можно?:d
Старый 26.05.2011, 11:36
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Наташа, ты чего?
Я такая же "бабушка". Конечно, нам такое противопоказано.
Старый 26.05.2011, 11:45
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

кто сказал, что противопоказано? где написано? главное не перебарщивать...8)) Это ж на фото все гипертрофированно выходит, а в реале все спокойней гораздо, но вот средство идеальное я все же буду искать, не остановлюсь, пока не найду, чтоб был эффект, что мне надо. Вот тока куда все это уже складывать
Старый 26.05.2011, 11:51
Xloe Xloe вне форума
Inactive

окей. Ищи Найдешь, свистни, pls.
Старый 26.05.2011, 11:59
Постоянный участник
Profi

ок! я так-то надеялась тут кто подскажет
Старый 26.05.2011, 13:43
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
наносить надо только на самые выигрышные места, к которым хочешь привлечь внимание.
Я тоже ЗА то, чтобы наносить перламутр на определенные места, а не на все лицо. Ведь в зоне Т это будет выглядеть как ненужный жирный блеск.
Старый 26.05.2011, 18:30
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Купила пудру Герлен в позолоченой круглой коробочке на ней написано что минеральная,как думаете на самам деле минеральная? Ложиться легкой вуалью,оч приятные очущения,но надолго ее не хватает
Старый 26.05.2011, 22:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Хм..., Натали, блеск на фото получился почти такой, как блеск жирной кожи, от которого обычно все хотят избавиться. Вероятно, в жизни это не так, но на фото получилось примерно так. И на гламурной девушке, про которую Лана сказала, что это фотошоп - тоже такой эффект, ИМХО.
Для меня максимальный блеск - у рассыпушки Шанельки 50. И у метеоритов, которые я также использую в качестве румян. На вкус и цвет, все-таки... и так далее. И как жить дальше?
Старый 26.05.2011, 23:20
Постоянный участник
Profi

X-Rain
кому что, действительно.. только мне не блеск нужен, а сияние именно и как на фото у Бекхем мне нравится тоже, ага Никакого блеска жирной кожи нет и в помине, это эффект фото.
Старый 27.05.2011, 12:56
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Наташ, тогда попробуйте из массмаркета шарики от Нинель, вот они точно дают именно сияние, на мой взгляд.
Старый 29.05.2011, 13:52
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Девочки, дорогие, посоветуйте мне пожалуйста минеральную пудру, очень-очень надо)))) У меня кожа смешанного типа, летом ближе к жирной, иногда с высыпаниями, смугловатая. Надеюсь на вашу помощь!
Старый 29.05.2011, 15:45
Постоянный участник
Profi

Люд_Мила
пасиб за совет, но в Диоре хватает сияния, но оно ..... цветное какое-то слишком, думаю в более дешевом варианте это будет еще заметней
Старый 29.05.2011, 22:29
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Заехала сегодня в ЦУМ, консультат предложил минеральную пудру Priori. Только консультант с оттенком не попала. А так по ощущениям мне понра, СПФ25. Кто юзал?
Старый 16.09.2011, 12:36
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Ланчик! Победи мой склероз Что за рассыпушку волшебную ты на клубнике покупала долларов за 70? Напрочь я забыла! Ты до сих пор довольна?
Старый 16.09.2011, 12:50
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Гыыы, побеждаю!
Вот она, моя зайка. Да, нравится по-прежнему, и рассыпуха, и компакт. Но твой компакт Макс Фактор бьет даже этот дорогущий компакт, ИМХО.

http://kzru.strawberrynet.com/makeup...neId=3422#3422

http://kzru.strawberrynet.com/makeup...neId=1312#1312
Старый 16.09.2011, 12:57
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Макс Фактор это тот что в коробочке с золотистой крышкой?
Старый 16.09.2011, 13:01
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Семён Семёныч! Спасибо, а то, понимешь, забыла, о чём мечтала ))) Уже 90 долларов
Ага, с золотистой крышкой.
Но я себе именно рассыпушку хотела, потому как нет у меня. Одна есть, рисовая, заказывала с ББ-шками. Матирует изумительно, но белая, как мукА.
Закрытая тема