18 +
Старый 04.01.2011, 23:18
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Marria на нулеMarria на нуле

Купила метеориты Guerlain.

Компактные, с пупырышками, Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder, тон 1.

Когда тестировала, ровное светоотражающее покрытие понравилось больше, чем блеск от шариков.

Еще купила тени, тоже Guerlain, ecrin 6 coulers, цвет 93, rue de passy. Цвета обалдительно пастельные, дымчатые, в коричневых и серых тонах. Есть хайлайтер и полосочка темных теней для создания подводки.

Девочки, пудру лучше кисточкой и в виде вуали на готовый макияж?
Старый 05.01.2011, 00:14
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Хочу поделиться - вдруг, кому-то поможет.
Я несколько месяцев назад открыла для себя довольно среднюю по цене и престижу пудру - L'Oreal "Infallible" (long lasting creamy powder fundation).
Стоит у нас 10 фунтов.
Я сначала не совсем тот оттенок взяла, он на днях закончился и я угадала с новой пудрой на 100%.
И вот очень-очень довольна ей!
Уже давно не пользуюсь тональным, только этой пудрой и наношу ее сухим спонжем. (пятнышки под нее замазываю консилером).

Сегодня с утра не было времени вообще краситься - я просто прошлась по лицу этой пудрой - смотрю в зеркало и думаю, ну как хорошо ложится она на мою кожу!
Пошла на ланч, и мне МЧ говорит - "у тебя последние несколько месяцев такая хорошая кожа, ты прямо светишься".
Я говорю - "это пудра". ))))

Конечно, так же хорошо мне подходила и пудра Лоры Мерсье, но она в 3.5 раза дороже.
Старый 06.01.2011, 10:42
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Lea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном пути

Хм, Jazz, все же судя по названию это-таки тональный крем. И почему-то на официальном сайте его нет, поиск выдает только предложения на e-bay. Нужно будет в магазине глянуть.
Старый 06.01.2011, 12:18
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Jazz а у тебя кожа ближе к жирной или сухой? Блестеть не начинает?
Старый 06.01.2011, 17:06
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Леа, неа, это именно пудра, она совсем не кремовая.
Ложится и выглядит сухо.
Можно наносить влажным спонжем - тогда более плотное покрытие...

Кошечка, у меня комбинированная и Т-зона всегда начинает блестеть через пару часов, когда погода теплая.
Сейчас зима - поэтому, не блестит.

Вот она:
http://www.thecosmetichouse.co.uk/LO...der_Foundation

Хехе, на этом сайте в 2 раза дешевле, чем в магазине! Чего я раньше не посмотрела... )))

На официальном сайте "Лореаль Париж" нашла ее в Англии, вот.
http://www.loreal-paris.co.uk/cosmet...beige-115.aspx
Я взяла именно этот цвет, светлый беж.
Летом случайно в аэропорту купила "розовый беж" и он не совсем мне подошел, но я немного подзагорела на отдыхе и было нормально.
А потом, осенью, он был темнее, чем мне надо.
А теперь взяла этот светлый беж - и он реально просто с моей кожей идеально сочетается.

У меня, кстати, почти такой эффект был и от Клиник крем-пудры, но она тоже намного дороже.

Если сравнивать 3 крем-пудры, которые мне подошли, это Лора Мерсье, Клиник и Лореаль Инфаллибл, то я бы сказала, конечно, что Лореаль отличается тем, что не так хорошо замазывает прыщики.
Первые 2 пудры замазывают даже прыщики - без консилера.
А под Лореаль я, все же, консилером пользуюсь на красных пятнышках.
Но это, в принципе, мелочное отличие.
В остальном, как по мне, то не уступает двум предыдущим.
Розовую сеточку возле крыльев носа покрывает отлично, без консилера.

Опять-таки, девочки, может, это просто мне так подошло? ... У всех же разный эффект от одних и тех же продуктов...

Как-то пробовала ЛОреаль True Match - и совсем не понравилось, кстати.
Старый 07.01.2011, 12:52
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Спасибо, будем пробовать. Надеюсь у них есть темые цвета для смуглых.
Старый 11.01.2011, 17:26
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Минеральный шоппинг

http://community.livejournal.com/min...auty/2131.html

8))8))
Старый 12.02.2011, 15:19
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ланочка, к тебе уповаю!
Эвридей минералз не шлет больше в Россию, а моя минеральная пудра катастрофически заканчивается . Что делать? ЧЕм заменить???
Старый 12.02.2011, 15:51
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

X-Rain, я тут покупаю http://www.feelunique.com/brands/bare-escentuals-id бесплатная доставка в Россию. Хотя если Вы именно к Эврдеям привыкли... но bare-escentuals тоже очень хорошая марка.
Старый 12.02.2011, 17:31
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ольга, спасибо! как мало оттенков? Как их правильно подбирать-то?
Интересно, а может, в наших магазинах что-то бывает такое?
Старый 12.02.2011, 21:22
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

X-Rain, а через посредников? я этими пользуюсь - все очень удобно и доступно. shipito.com
Старый 12.02.2011, 21:42
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

X-Rain, я методом тыка подбирала, а сейчас уже просто знаю что заказывать.
Правда, можно ведь через посредника, либо шипито, либо шопфанс, у последних подешевле.
Старый 12.02.2011, 23:51
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Если очень срочно, то есть в цуме Jane Iredale. Цены конечно не сравнить с эвридеем, но качество отличное.
Старый 13.02.2011, 01:08
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Да, я подтверждаю!!! Во время прошлого зимнего сейла в Цуме я купила эту пудру цвета загара ( единственный цвет, который был со скидкой), за год выслушала много комплиманов насчет своего чудесного загара)))). Действительно, дороговато без скидки - но качество - отличное)))).
Старый 13.02.2011, 19:06
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ляля на нулеЛяля на нуле

Девушки, без вашего совета наверное никак не обойдусь((
Вот столько всего хорошего читала по метеориты Герлен, но ведь они в основном для придания сияния сухой и нормальной коже?

У меня достаточно жирная, не очень ровная, проблемная кожа.
Я правильно понимаю, что метеориты - это совсем-совсем не для меня, они только подчеркнут все недостатки?
Старый 14.02.2011, 12:30
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Калипсо, спасибо! Я думаю, одну пудру я осилю, даже при всей моей экономности 9надо же копить деньги на фото-аксессуары! ) . А целой полноразмерной пудры мне хватит лет на пять точно .
Ляля, метеориты для всех подходят. У меня нормальная кожа, а была жирная. Подходят.
Старый 14.02.2011, 13:15
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ох, X-rain, тяжело без минералов.. Но ты сходи по моей ссылке выше - может, там другие какие-то нам подойдут, их на самом деле много..

Я сама себя пока посадила на косметическую диету: у меня косметики уже столько, что даже мне уже очевиден идиотизм ситуации. Дала себе слово пока ничего не покупать, но уже ломает: в весенней коллекции у Герлен оч.красивые румяна, и тени у Шанель вышли красивые...
Старый 14.02.2011, 15:12
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Ланочка, а Jane Iredale ты рекомендуешь? Хочется пойти и купить, а то все равно на сайте наберу на ту же сумму и не факт, что нужных мне вещей .
Старый 14.02.2011, 16:08
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ляля на нулеЛяля на нуле

X-Rain, спасибо !
Старый 14.02.2011, 16:47
Inactive

Неа, Jane Iredale не знаю, не было возможности затестить.. Одно время думала выписать с ибей, но в цветах трудно разобраться..
Закрытая тема