Frau Klinik

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2012, 17:24
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Sapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нуле

SMasja, спасибо большое за уточнение!
Старый 07.06.2012, 22:07
Ivanna Ivanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ivanna на нуле

Свежая инфа по ценам на анализы, может кому-нибудь окажется полезно:
Московский спик сейчас рекомендует обращаться в Гемотест (не все филиалы - список выдали администраторы). Пациентам Спика там дают скидку около 10%.
У них есть комплекс анализов "Перед операцией под общим наркозом", туда как раз входят все те анализы крови и мочи, которые нужны в спике. Сдавала сегодня, этот комплекс обошелся в 2950р с учетом скидки. Там же сделала экг с расшифровкой - 800р. Еще удобно: заключение терапевта можно получить прямо там (что и собираюсь сделать). И вообще мне там понравилось: очередей нет, персонал предельно вежливый, все сделали быстро и аккуратно (это филиал на Чистых прудах).
Единственный минус - не делают флюорограмму. Ее пришлось сдавать отдельно, я делала в Евромедсервисе по рекомендации с этого форума. 400р, результат через 10 минут, но нужна предварительная запись.
Старый 08.06.2012, 07:29
Ko$he4ка Ko$he4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)

Ko$he4ка на нулеKo$he4ка на нуле

добрый день, девочки.
перед операцией что попить?
прочитав темы, поняла следующее:
вобэнзим, аскорутин.
Этого хватит?
Старый 10.06.2012, 14:59
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Ko$he4ка, хирурги к вобэнзиму относятся не очень хорошо, мне хирург сказала - будешь сильнее кровить, зачем мне это надо. Лучше после. Аскорутин - можно, но, как я поняла, его что пить, что не пить - особого результата нет. А вот мексидол проколоть желательно.
Старый 11.07.2012, 12:12
muerte muerte вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

muerte на нуле

По предоперационной подготовке, может комуто будет полезно
Готовлюсь к ОП в Белоруссии (Антес), по их списку анализов сделала все в гемотесте за 4000 со скидкой 10%.

Флюрография (то, почему я сюда пишу) - пошла в евромедсервис по рекомендациям отсюда. Там странный мальчик заявил, что у меня в легких очаг и положительного заключения мне не даст. Предложил прям там у них быстренько пройти компьютерную томографию (!!). Я напряглась, сделала распечатку рентген-снимка и двинула с ним в ЦКБ РЖД (мне это через всю Москву, но представляете, каково в сезон отпусков срочно, на завтра, записаться к пульмонологу - целая ужасная эпопея, блин...), там прошла пульмонолга и радиологов. По их мнению, та фиговина, которую мальчик из евромедсервиса принял за "очаг", либо ошибка съемки при цифровой флюорографии, либо кальциноз и у всех, в общем-то, бывает.
Короче флюрография стоила мне 900(снимок)+900(пульмонолог)+куча нервов.. Так что делайте выводы по поводу евромедсервиса

ЭКГ с расшифровкой сделала в ЦКБ РЖД за 500 Там все долго, медленная регистратура, и ходить туда без необходимости не советую. Но зато врачи мне очень понравились.
Старый 15.09.2012, 22:25
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)

Ленхен на нуле

Анализы вновь сделала в центре профилактической медицины на китай - городе (в прошлый раз там же делала, тогда операция не состоялась). Анализы сдала в среду. Все забрала, кроме вич и гепатита. Меня предупредили, что он долго делается (ох и дотянула я), но при этом была велика вероятность что будет в пятницу вечером. Так и в субботу его не было. Причем лаборатория говорит что все отдали в регистратуру еще 13 числа, хотя, может, отнеслись к моему звонку формально, не посмотрели что не все анализы передали. Очень меня напрягает эта ситуация - в понедельник уже ехать. Если и утром в понедельник не будет готов - прямо и не знаю, что делать, куда бежать делать этот анализ экстренно.
Старый 24.10.2012, 20:15
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Здравствуйте, у меня ОП 31 назначена. а я как назло приболела,из показательных анализов только общий анализ крови может подвести - если лейкоциты будут повышены, могут в ОП отказать? Хирургу сказала, что у меня бронхит, он ответил - ничего страшного, главное чтобы слизистая носа была в порядке. А у меня сегодня как назло еще и насморк начался(((( Лечить ничем особо не лечу, промываю солью и капаю интерферон.
С ВИЧ и гепатитом тоже протянула(((
Старый 27.10.2012, 04:20
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Мечтательница могут отложить операцию, если в крови будут лейкозитоз и повышение СОЭ-признаки воспалительного процесса
Старый 28.10.2012, 12:50
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

анализы еще не получила. но вчера начался какой то кошмар - заложило сильно пазухи носа, так что ломило и кости височные, и верхние моляры, рот не могла открыть чтоб поесть... Вчера на ночь выпила Аугментин (у меня муж сейчас болеет той же напастью, так я решила по его примеру - заразилась все таки от него), сегодня уже значительно легче. До оп 2,5 дня. Интересно. возьмется ли он за ОП на фоне приема антибиотиков?
Старый 28.10.2012, 13:43
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Я сдала в Гемотесте неделю назад за 2 900 все анализы. Флюрограмму в обычной клинике бесплатно по полису. Почему все рвутся платную сделать ? Мне сразу распечатку сделали. За три дня начала до оп сдавать анализы. В частных хуже. В коммерческой к терапевту 2 р ходила. Она меня проверила от ушей до пят. Как про пластику услышала, так про страшилки стала рассказывать и что случись что, копать начнут с тех кто заключение давал. Прям себя преступницей почувствовала, раз на пластику иду. Да еще комментариев наслушалась: бедный мой муж. Это когда узнала что я не пью, не курю, правильно питаюсь и фанатка зала. В след раз пойду к терапевту в муниципальную. Легла под нож третий раз в жизни и прям с трудом что то подготовка далась, но я как танк шла. До этого никто лишних вопросов не задавал
Старый 30.10.2012, 21:37
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

Мадам, никто не рвется в платную. В некоторых поликлиниках флюро может не работать, опять же нужно направление терапевта - это целое дело)))
Старый 31.10.2012, 13:57
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

В моей как раз не работало флюро. Пошла в другую муниципальную. Сейчас без направления можно пройти в любой. Лишь бы полис был
Старый 31.10.2012, 18:12
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном пути

Девочки, а флюра обязательна нужна? В моём списке она не указана, может такое быть, чтоб забыли написать?
Старый 31.10.2012, 19:05
LaChapelle LaChapelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

LaChapelle на нуле

В лаборатории Helix мне все анализы по крови + моча сделали за полдня: утром приехали ко мне домой, а в 17:00 мне на электронку пришли все результаты с расшифровкой. Заплатила 3755р.
Остальное делала в Поликлиническом комплексе на Московском 22 незадолго до вылета в Москву на ОП Там вот мне нервишки потрепали, хоть и платно все и по записи, но ооооочень долго, думала, опоздаю на рейс.
Старый 01.11.2012, 22:50
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

ЛИСА*, а операция то какая?
Старый 02.11.2012, 23:50
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном пути

Ленхен Лифтинг нижней трети+импланта(подбородок)+ височный эндо.
Старый 05.11.2012, 18:01
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

ЛИСА*, наркоз наверняка будет общий - полагаю что флюро нужна.
Старый 06.11.2012, 13:40
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Ateya на нуле

Сдала анализы сегодня, ОП назначена на 19 ноября. Боюсь, что на СПИД не успеет результат прийти. Сдала в районе, машина везет в область. Кому сколько анализ делали?
Старый 06.11.2012, 14:05
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Ateya должны успеть. В среднем анализ на СПИД делают в недельный срок
Старый 06.11.2012, 15:37
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Ateya на нуле

olik-str , спасибо! Переживаю, знаете, как в гос. больницах, сказали, машина только поехала, когда в след. раз дадут машину - тогда и поедет...
У Вас Оп через неделю после меня, да?