Frau Klinik

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2010, 17:08
Nappi Nappi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Мио,как я Вас понимаю.В январе,сдавая анализы,тоже дрожала.Креатин-что-то с почками,попробуйте попить сорбенты.
Попробуйте повторный анализ сдать в другой лаборатории,нормы у всех слегка отличаются.
Старый 14.04.2010, 17:24
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Вот нашла.Может быть достаточно серьезно.

" Увеличение количества креатинина в плазме крови может говорить о:

нарушении функции почки - острая и хроническая почечная недостаточность; при тяжелом нарушении функции почек содержание в крови креатинина может достигать очень высоких цифр;
повышенном объеме мышечной ткани (например, при гигантизме);
массивном разрушении мышечной ткани и синдроме длительного раздавливания (например, под завалами);
обезвоживании организма (концентрация всех веществ в плазме крови увеличивается);
избыточном потреблении белковой пищи (например, при длительном «сидении» на кремлевской диете);
лучевой болезни (идет распад тканей);
гипертиреозе - повышении функции щитовидной железы, при котором значительно ускоряются все обменные процессы, а значит, продукты обмена накапливаются в крови.
Уменьшение содержания креатинина может наблюдаться при:

голодании и снижении мышечной массы;
в первой половине беременности;
при отсутствии белка в пище;
при задержке жидкости в организме (отеки, скопление жидкости в брюшной полости);
дистрофии (уменьшении в объеме вследствие нарушения обменных процессов) мышц.
Если при случайном обследовании у вас было выявлено повышенное содержание креатинина, то это требует обязательного дополнительного обследования.

Галина Романенко
Старый 14.04.2010, 21:19
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active

mio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nappi Посмотреть сообщение
избыточном потреблении белковой пищи
... ну так я последнее время очень налегала на мясо (да и вообще его люблю) - т.к. у меня по-жизни низкий гемоглабин и я хотела его поднять.

Вот мои результаты анализов:
гемоглабин -100
креатинин -118
остальное в пределах нормы.

Завтра надо пересдать гемоглабин, креатинин, эритроциты, калий.
Девчонки! Кто медик, пожалуйста, дайте рекомендации, что можно сделать, чтобы все-таки попасть на операцию! Может воды побольше выпить (раз от обежвоживания креатинин повышается) или еще чего...
Я прямо не знаю что делать...

Цитата:
Девушки, это тема о чик-лифте, не об анализах.
а куда мне писать? Я надеялась чик-лифт сделать и про него написать, но пока застряла на стадии анализов. Хотя на консультацию к Жолтикову сходила и он мне сказал, что показания к операции есть...
Старый 14.04.2010, 22:34
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

mio-mio, может здесь почитаете, вроде хорошо все написано,отчего бывает повышение, как анализ лучше сдать, может уже знаете все, но на всякий случай
http://www.polismed.ru/lab-creatinin-post001.html.
Старый 18.04.2010, 13:05
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Девочки пплиз ткните носом, немогу найти темку, как подготовить кожу к оп, чем мазюкать, что пить, мож витаминчики какие нибудь, или например скипидарные ванны попринимать, обертывания(грязевые, водорослевые и т.п.
Старый 19.04.2010, 12:19
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель

KCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном пути

Никуся я тут тоже пытала и у врача спрашивала, с улыбкой сказал что ничего не надо.
Старый 24.04.2010, 11:18
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

нукусь у меня сестра муж перед липо штаны утягиваюшие носила , это те которыи обучно после покупаеш ,но у нее их много . так как уже липо делала . так вот по ее мнению кожа в тонус приходит и потом после липо быстреи подтягивается и еще крем какоито был у нее авен или краринс от растяжек.

девы кто знает где зделать КТ или МРТ в питере в раионе невского БЕЗ ЗАПИСИ ??
можно и не ва раионе главное сразу .
И ЧТОБ СРАЗУ результат дали .
Старый 24.04.2010, 12:20
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

muffin, MEDEM( там раньше Агапов работал) http://www.medem.ru/lechenie/diagnosticheskij_centr/ эта улица полминуты от Невского.

Еще сюда позвони (812) 77-97-77-"Политех.комплекс"-1 минута пешком м. Технолог.институт-минут 15 от Невского.
Старый 25.04.2010, 11:00
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

mamuka
спс огромное .
сколько стои незнаеш ??
п.с вообше как она на руском называется " мрт носа ?? "
вобше нужная вешь или не ??
Старый 28.04.2010, 19:17
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Сдала анализы Таких гадких еще не было. Ничего не болит, ничего не беспокоит, а печеночные пробы завышены! Я вот думаю, может, на это повлияло, что за день до этого я сделала биоармирование Суржидермом??? Кто знает?
И Общий анализ всем хорош, а тромбоциты написано что-то вообще не понятное!!! Не знаю что делать!
Старый 29.04.2010, 03:25
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А может для начала просто пересдать в другом месте? Вот если там подтвердится, начнем думать Заранее не надо волноватьсяИМХО конечно.
Старый 30.04.2010, 23:02
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Тасадик, пересдала! Вот теперь не знаю, пойти что ли мордень кому-нибудь набить, чтобі деньги вернули!:susel::susel::susel:

Но с другой стороны думаю, может, и правда сыграло роль то, что накануне я колола Сржидерм? А вдруг печень таки отреагировала? Хотя я и знаю, что это гиалуронка и все такое. Но почему в пробах печеночных АЛТ и АСТ были 68 и 76 при норме 5-40, а через три дня уже 48 и 43 правда норма тут написана 31.
Слава Богу с тромбоцитами вроде более менее нормально.
Старый 01.05.2010, 14:08
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Ура! Все ок! Поздравляю С печенкой может быть что угодно, жирненькое или желчегонное накануне слопала и вот, майонез или еще какая вредность, поволновалась сильно и вот получай фашист гранату ИМХО конечно. А вообще-то что гадать главное в данный момент все ок!
Старый 01.05.2010, 20:18
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Тасадик, спасибо!
Старый 19.05.2010, 10:42
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi

E-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нуле

получила результаты анализов и вот что меня беспокоит....
глюкоза 3,11 при норме от 3,5
общий белок 66 при норме от 65
в лаборатории сказали что занижено((((
как думаете с такими показателями на ОП не возьмут?или надо пересдать?я в ступоре(((
Старый 19.05.2010, 22:16
Olik81 Olik81 вне форума
Новичок

Olik81 на нулеOlik81 на нулеOlik81 на нуле

E-nigma, возьмут точно,даже не беспокойтесь!
Старый 20.05.2010, 13:14
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi

E-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нуле

ой спасибо большое,успокоили!!!
Старый 27.07.2010, 00:07
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Девушки! А как посмотреть общий анализ мочи? Сдаю анализы перед операцией. Какие показатели имеются в виду? Выслали на почту результаты Инвитро, не могу разобраться.

С мочой разобралась
Люди! Человеки! Никто не знает-возьмут ли на операцию, если антитромбин повышен?
Старый 22.08.2010, 12:27
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)

Bagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нуле

подскажите, запуталась, помню, что видела, а найти не могу, итак вопрос: где на форуме статья, как подготовиться к ОП, по маммопластике.
Старый 09.09.2010, 17:02
Minami-M Minami-M вне форума
Посетитель
Pro-Active

Minami-M на нуле

Девушки ))
Не подскажите, за какой срок сейчас анализы в INVITRO в Питере делают ??
Делала давно ... уже и не помнюю ))
Ответ