Frau Klinik

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 10.06.2009, 20:02
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Девочки,подскажите,плиз,где дешевле всего сдавать в Москве анализы?

Я позвонила в 21 век,там мне 3200 насчитали.Может есть дешевле?
Старый 10.06.2009, 21:58
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Вообще-то это совсем недорого. Помнится у Блохина в Сеченовке мне меньший набор 2 года назад обошелся тысячи в 4-4,5.
Попробуй сама посчитать, во сколько тебе обойдутся анализы например в Инвитро http://www.invitro.ru/for-clients/analiz.html
Хотя я помню, что когда делала операцию в СПИКе, они требовали анализы исключительно от 21 века. Другие не принимали .
Дешвле вего в районной поликлинике. Если дастся "подмазать" терапевта, тебе могут дать бесплатное направление на анализы, ЭКГ, флюро и проч.
Можно наверное и без "подмазывания" обойтись, сказать, что давно не обследовалась и хочешь типа пройти диспансеризацию. Но тут может быть другая засада. Некоторые анализы в районной п-ке делают долго, а на операцию нужны максимум 10-дневные анализы.
Старый 10.06.2009, 22:01
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Сейчас, напротив, рекомендуют Инвитро, который дороже.
флюро и экг в поликлинике - без проблем, в течение дня
Старый 11.06.2009, 00:47
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Так 3200 это без флюро,ЭКГ и терапевта
Мне это не для ОП,а для того,что бы Сафонова могла подписать план лечения и мы наконец смогли оплатить оп,которую я буду делать в конце лета.
Не совсем поняла для чего для этого нужны анализы,но она настояла.
Поэтому я и ищу где дешевле сделать,тк. сдавать 2 раз придется.

А вообще по-моему терапевты обязаны давать направления на те анализы,которые доступны в пол-ке.Мы имеем на это право.

Но у нас их 10 дней делают,а в Спике меня попросили их сдать еще 10 дней назад - но не было возможности из-за экзаменов.
Поэтому затягивать уже некуда и нужно платно сдавать.

Просто писали девочки,что за 2100 делали,а сейчас мне уже на 1000 больше насчитали.Дешевле негде нет?
Я по поисковику пока не нашла.
Старый 11.06.2009, 21:48
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Так 2100 этот набор стоил 2-2,5 года назад. Сейчас ведь все так подорожало!
Старый 11.06.2009, 23:08
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Что значит - подписать план лечения?
Старый 17.06.2009, 10:23
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Девочки,может кому-нибдь пригодиться мой опыт.Мой билирубин был повышен до 51.Доктор посоветовал принимать корвалол 2 раза в день по 20 капель.Через неделю перездала-показатель 29.Перестала пить корвалол-опять 45 мкмоль.Гепатитом не страдаю,болезни Жильбера нет,показатели печени в порядке.Собираюсь на мамопластику.Док. говорит-противопоказаний нет.Повыситься билирубин может даже от волнения.Так,что ,ДЕВОЧКи,если у вас все показатели в порядке,а повышен билирубин,попейте корвалол или волокардин и поменьше переживайте!По крайней мере хуже не бдет.
Старый 17.06.2009, 13:28
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 389 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Alice, попробуйте узнать цены на анализы в ЦИРе. (Марьино, Войковская, Новокузнецкая). 8-495-51400-11. Или в Гемотесте. Мне кажется, что у них дешевле чем в Инвитро.
Старый 29.07.2009, 21:35
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аноним возможно была неправа

А мне врач отметил какие анализы сдать и почему-то в них не вошли ни ЭКГ, ни Флюорография, ни Биохимия крови... Так это нужно или нет?
Старый 29.07.2009, 21:42
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Аноним, а мы сейчас про местную анастезию говорим или общий наркоз?
Старый 29.07.2009, 22:29
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active

Местная анастезия. Понятно, это всё нужно если общий наркоз?... )))
Старый 31.07.2009, 10:39
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Частый посетитель

Стенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном пути

А мне не говорили делать флюорографию.... Хотя ОП была под общим наркозом...
Старый 31.07.2009, 17:55
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active

А нужно делать очищение кишечника, пить слабительное если операция будет на лице и под местной анастезией?
Старый 31.07.2009, 23:43
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Частый посетитель

Стенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном пути

Аноним Нет не нужно! Если ОП с утра ...вечером лёгкий ужин,утром ничего...... Это для тебя самой.... просто на нервной почве может подташнивать..... Удачи тебе.
Старый 02.08.2009, 07:23
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Когда мы маму отправляли на оп (глаза) то все быстро сделали в Склифе. Отличная лаба, быстро и очень недорого любые обследования.
Старый 13.08.2009, 14:22
Stella_di_Mare Stella_di_Mare вне форума
Новичок
Beginner

Stella_di_Mare на нуле

Скажите, пожалуйста, надо звонить в спик, чтобы убедиться - анализы к ним пришли и никаких отклонений по нормам в них нет? Страшно, вдруг анализы плохи, меня на оп не берут, а деньги в кассу я уже внесу на тот момент...
Старый 13.08.2009, 22:31
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 480 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Stella_di_Mare,я на всякий случай звонила(потому как не хотелось из Москвы в Питер зря кататься).Но вряд ли возможна ситуация,когда Вы заплатите,а Вас не возьмут,не предупредив заранее.
Старый 14.08.2009, 14:36
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

Тростинка на нуле

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,плиз,где дешевле всего сдавать в Москве анализы?
Я делала все анализы бесплатно в поликлинике по месту жительства. Всё сделали быстро и чётко.
На всякий случай я скрыла, что буду делать липо и фэтграфтинг. Сказала, что нужна операция на перегородке, мол нос не дышит совсем
Старый 14.08.2009, 15:05
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 480 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Тростинка,повезло с поликлиникой - в моей нужно месяц ждать,чтобы сдать анализы на ВИЧ,если не заплатить Как-то "сдавалась" по другому поводу,больше не хочу.Перед ОП ходила в "Лабораторию XXI век",всё было готово через день,результаты они сами отправили в СПИК по факсу.
Старый 26.08.2009, 21:19
Yelena17 Yelena17 вне форума
Новичок
Beginner

Yelena17 на нуле

Здравствуйте всем! читала-читала, но так и не нашла ответа на свой вопрос. Подскажите пожалуйста, дают ли больничный лист при выполнении пластических оперций? Я собираюсь сделать пластику влагалища и знаю, что после такой оперции понадобится как минимум 2 недели пастельного режима. Так вот, а дают ли больничный? Я же не смогу лежать на работе! Я выбрала, как мне кажется очень хорошую клинику, но почему то совсем упустила этот момент из виду. А теперь мне уже ехать через 2 дня, а на работу через неделю. В клинике мне ответили, что больничный скорее всего не дадут, т.к. пластика как таковая не подпадает под страховой случай. Вроде того что это только моё желание. А если, простите у меня такое опщение, что уже и до недержания мочи недалеко, это тоже просто моя прихоть? Может кто сталкивался? Не все же умудряются в свои отпуска опрецию спланировать.
Ответ