Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2009, 10:46
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

котёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нуле

Спасибо,а то поделится не скем,мандраж берёт,всех прошла или не всех,сегодня и завтра иду результаты забирать.
Старый 30.01.2009, 21:14
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Девчонки , кто знает , скажите мне пожайлуста , операция в 16 ч. , вобэнзим и дицинон надо или уже нет, пить в этот день ?
Старый 31.01.2009, 01:46
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Лично я за сутки до оп уже ничего не принимала. После да,вместе с антибиотиками. Вобэнзим усиливает действие антибиотиков при совместном приеме и повышает иммунологическую реактивность организма.После оп я их месяца 2 ещё принимала.
Старый 31.01.2009, 02:03
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Спасибо Лю , значит не буду
Старый 03.02.2009, 10:05
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

А никто ли не знает, по-моему уже кто-то писал- где/ в какой лаборатории ДЕШЕВЛЕ сделать анализы крови?? Я особо не звонила, т.к. когда администратору лаборатории зачитываешь все 19 анализов и спрашиваешь- сколько каждый стоит, они звереют. В Инвитро, в Склифе, в 21 Веке - кто примерно скажет?
Старый 03.02.2009, 10:21
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 480 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Я в 21веке отдала за все 19 анализов около 2200руб.Сделали быстро,результаты переслали в СПИК по факсу,оригиналы отдали моей маме(сама я с работы вырваться не могла).Очень удобно.
Старый 03.02.2009, 12:07
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

ОО, спасибо, Брюлик!!!
Старый 04.02.2009, 22:40
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна
По умолчанию Чего нельзя делать перед ОП ?

Девочки, за два дня до ОП я должна быть на праздничном мероприятии. Вообще нельзя пригубить красного сухого вина? Для меня это не принципиально, но я никому не хочу говорить об операции. Не пригублю - не поймут!
Старый 05.02.2009, 08:20
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,761 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

А че нельзя-то? Пригубить - это не 2 бутылки выпить
Старый 14.02.2009, 19:18
Дайкири Дайкири вне форума
Посетитель
Pro-Active

Дайкири на нулеДайкири на нуле
По умолчанию маммолог

Девочки, я на неадекватного маммолога хочу пожаловаться. Пришла на консультацию, в ту поликлинику, куда хирург послал, старый хрен в прокуренном кабинете у меня все выспросил какая оп, где, кто делать будет, сколько стоит и потом грит, вобще рано через полгода после окончания кормления оп делать, я не рекомендую, сделайте узи и приходите не раньше чем через полгода Я ему, так пластики то считают, уже через 4 мес можно, он мне, так они денег ваших хотят, а еще через полгода вы к такой груди привыкнете и не пойдете к ним, вот они вам и готовы прямо сейчас сделать
Я вобще в ступоре, я уже дни считаю, а он полгода :mad0: хочу сходить к нормальному, как думаете если будет заключение от другого меня на оп возьмут? И кому нить отказывали изза того, что мало времени от кормления прошло?
Старый 14.02.2009, 19:27
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 319 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Вообще-то всё правильно маммолог говорит, ОП рекомендуют делать не ранее, чем через полгода после окончания лактации( а не кормления).
Старый 15.02.2009, 00:36
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Мне вообще срок в год называли (после окончания кормления). Я согласна с этим, т.к. по опыту знаю, что грудь всё-таки меняется в течение довольно длительного срока после окончания лактации. У меня даже после года ещё были изменения (кстати, как мне показалось, к лучшему даже чутка)
Старый 15.02.2009, 00:45
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель

Mirron на нулеMirron на нуле

Скажите пожалуйста,сколько дней действительны все анализы для операции?
две недели?
или три?
из головы вылетело..
Старый 15.02.2009, 01:21
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Кровь:
общий анализ,свёртываемость, сахар-билирубин etc. - 2 недели
резус-фактор, сифилис-гепатиты-спид, экг - месяц
Старый 15.02.2009, 12:11
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Мне тоже год говорили,после лактации,но я через полтара сделала,на всякий случай!вообще слышала что тело в течении минимум 9 месяцов после родов восстанавливается!
Старый 15.02.2009, 13:24
Дайкири Дайкири вне форума
Посетитель
Pro-Active

Дайкири на нулеДайкири на нуле

что то вы меня совсем расстроили, пластики говорят 6 мес достаточно, схожу в четверг к другому маммологу, посмотрим чем порадует, на полгода откладывать, это уже до осени тогда, совсем не хочется
Старый 18.02.2009, 21:28
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути
По умолчанию Срочный вопрос..почти SOS

За 2.5 суток до рино (коррекция кончика) - пищевое отравление(( только вчера поговорила с администратором, анализы в норме, подтвердили дату ОП, а ночью - высокая температура, рвота..щас уже темп-ры нет, только слабость. Пью уголь и эссенциале. Что делать??? Откладывать ОП????? сдавать ли заново анализы? Или не так всё страшно??????????
Хто-нить - отзовитесь, посоветуйте что делать ((
Старый 18.02.2009, 21:52
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 480 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Мохито,мудрый человек,наверное,и отложил бы ОП,но я ни разу не мудрая.За два дня до ОП у меня началась ангина - горло разнесло так,что мама не горюй,глотать не могла - плевалась(пардон).Питалась одним Лизобактом - красноту согнала.Никому ничего не сказала,а после ОП,что характерно,никаких симптомов,даже от интубационной трубки горло не болело,пить не хотелось,полный комфорт.Мне кажется,неожиданной болячкой организм может отреагировать на предстоящее вмешательство(это что-то из подсознания).Хотя,опять же,не факт.Просто хочу сказать,что я долгожданную ОП отложила бы,только если бы совсем коньки отбросила
Старый 18.02.2009, 21:55
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Мохито, очень понимаю твою проблему, но как буквально вот-вот после рино, задумываюсь с положительным ответом. Может все-таки перенести... Ну или денек пережди хотя бы. Анализ крови общий можно для себя пересдать. А вот главное - чтоб силы на операцию были и на восстановление потом. Удачи тебе, в любом случае!
У меня примеры какие - за день до маммо+абдомино простудное состояние, через две недели после ОП обострение хронического гайморита+ангина с огромной температурой.
Накануне рино заблело горло, но у меня неделя была - пролечилась. А после рино дышать надо ртом - ну очень тяжело было.
Старый 18.02.2009, 23:21
Харрибан Харрибан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Харрибан на нулеХаррибан на нуле

2 Lili4ka: Лиль, как твой билирубин? Что гепатолог сказал или ты не ходила? Видела, ты уже на ручную липокорекцию сходила, не выдержала А я решила наконец как следует провериться, т.к. билирубин всё же резко высоким стал. И в итоге- печень, всё отлично а вот проблема с желчным. И как сказал мне врач, это тоже увеличивает билирубин в крови, но на ОП не влияет. Т.ч. может тебе поможет моя информация
Ответ