Frau Klinik

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2008, 18:46
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mirron на нулеMirron на нуле

У нас клизму точно не делают.Не будет ли неожиданностей на операционном столе,ведь мышцы расслабляются...Не опозориться бы;надо у анестезиолога будет это выяснить поточнее.
Старый 18.08.2008, 19:03
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Девочки, мне в СПИКе посоветовали мед. центр МЕДСИ для ЭКГ и флюро. Они находятся на Грузинском переулке. После звонка к ним, оказалось они также делают анализы крови, а также у них есть терапевт. Т.е. выходит в одном месте можно сдать все анализы и пройти все необходимые проверки перед ОП.
Кто-то пользовался услугами этого центра? Почему в СПИКе все же для прохождения анализов крови советуют Лаборатории 21 века?
Сколько примерно по Московским ценам должны стоить все эти проверки? В МЕДСИ мне сказали что терапевт стоит 1200 руб, флюро примерно 800, ЭКГ 700-800. Это адекватные цены?
Старый 18.08.2008, 20:41
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

В СПИКе рекомендуют лабораторию 21 век потому, что доверяют ее результатам лабораторных исследований.
Названные в МЕДСИ цены адекватные, но..все-таки высоковатые. Если записаться в обычную поликлинику, терапевта можно пройти за 300-500 руб., флюро и ЭКГ - за 400.
Кстати в 21 веке сдают только кровь и мочу, так что остальное нужно проходить в другом месте по любому .
Старый 30.08.2008, 19:58
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

muscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном пути

Yasmin,
по поводу вот этого мед.центра http://www.obsledovanie.ru/?_opensta...cnU6cHJlbWl1bQ
впечатления - жутковатые.
диалог с врачом, который снимал ЭКГ, был примерно следующего содержания:
"А Вам для операции, да? А какая операция? Ринопластика? Это нос делать, да? Ой, а я тоже раньше делал носы! А можно Ваш посмотреть?"
Я, вообще, удивлялась только одному - почему не подошла еще парочка таких же и не начали обсуждать рецепты приготовления носов. Напоследок, он мне задал еще два вопроса: хорошо ли у меня со слухом и не делала ли я операцию на конечностях. Очевидно, есть какая-то связь слуха, конечностей и ЭКГ
Терапевт, с свою очередь, выдал мне мне тираду о том, что люди занимаются совсем не тем, чем следовало бы (это, опять же, к ринопластике). Он, кстати, только расшифровал ЭКГ, заключение он пишет только при наличии анализов, которые надо сдать там же.
Дальше у меня был перерыв в общении с этими чудесными людьми - выручала машинку со спец.стоянки, её уволокли эвакуаторы.
За человеком, ответственным за флюоро, я буквально охотилась. Сначала мне сказали, что он будет после 6-ти. Потом уточнили, что лучше приезжать к 8-ми (если вдруг он задержится). А когда я, на всякий случай, позвонила в начале седьмого, мне сказали, что да, он здесь, но через полчаса уедет.

В общем, у меня получился сплошной негатив.
Старый 30.08.2008, 20:40
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 52 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

muscade, не могу ответить в приват, почистите почту
Старый 30.08.2008, 20:45
Частый посетитель
Член Семьи

muscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном пути

nata m, он у меня не забит) но перед отправкой задавал какой-то каверзный вопрос.
может быть, получится на мейл ответить? muscade@mail.ru
пожаалуйста))
Старый 30.08.2008, 23:53
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

muscade, спасибо, что рассказала о своих впечатлениях в "obsledovanie" (хотя я надеялась улышать что все прошло на отлично), мне моральная сторона очень важна, я и так неуверенная, так если мне там еще и нервы трепать будут...Жаль что в 21 веке не делают всех анализов! Там, вроде про сервис никто негатива не упоминал...
Все же попробую МЕДСИ.
Старый 31.08.2008, 01:16
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (7)
Kuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном пути

Ясмин, а почему ты не сделаешь ЭКГ у себя? Графики и кривые они везде уж точно одинаковые
К вопросу о ценах. Я сделала ЭКГ у себя(не Москва) в районной поликлинике за 53 рубля. Кровь - 60, моча - 30, самый дорогой коаголл.. в общем вы меня поняли -270. Терапевту совала 200 ре, по 100 на лицо с медсестрой, не брала, отнекивалась. Пожелала мне удачи и даже не спросила, что за опрейшн.
Старый 01.09.2008, 19:27
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Девочки, я сегодня была у маммолога - собираю анализы для операций. Ну, конечно, у нас тут "разводилово" типа "Он-клиник". На грубый вопрос "для чего?", я ответила - для страховки на работе. Мне сделали минутное УЗИ и ручной осмотр, сказали, что у меня молозиво (у меня ребенок безлактазник, я кормила только два месяца, а сейчас доче будет 1г.11мес.) Короче, мне всунули направление на сдачу пролактина (хотя я сдавала его в этой же клинике год назад - был в норме, а молозиво у меня с первых родов в 90-ом году не пропадало никогда), в заключении написала два слова, связанных с пролактемией (неразборчиво), а в протоколе УЗИ "эхоструктура соответствует возрастной норме", правда подчеркнуто "визуализируются" региональные лимфоузлы. (А вот про узел мастопатийный, который у меня был с 98г - ни слова). ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, как вы думаете, для установки анатома по ореоле, есть для меня проблемы , или нет. Че-то волнуюсь, операция совсем скоро.
Старый 02.09.2008, 01:41
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

А сколько стоит сдать анализы в лаборатории 21 века?
Старый 02.09.2008, 07:33
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка, я в субботу сдавала на Тульской - 2140 руб.
Старый 02.09.2008, 10:27
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 480 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Девочки,а хоть в каком-нибудь медцентре(Москва) можно сдать сразу все-все анализы для рино(чтобы не бегать на флюоро и ЭКГ или ещё что-то в другое место)?Извините,если чего не прочитала - времени нет совершенно!Да,и хотелось бы,чтобы можно было в сб-вс анализы сдавать!Плиз!
Старый 02.09.2008, 10:39
Частый посетитель
Член Семьи

БрЮлик, попробуйте посмотреть в МЕДСИ, куда Ясмин собиралась.. у них, правда, в воскресенье ЭКГ точно не делают, я узнавала.
Старый 02.09.2008, 11:07
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 480 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

muscade,спасибо!Буду узнавать хотя бы про субботу
Старый 02.09.2008, 14:46
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

muscade, спасибо.

И еще вопросик, а там по записи или можно просто приехать и сдать?
Старый 02.09.2008, 14:57
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка, без записи, просто приезжаешь и сдаешь) в субботу, в начале десятого, была небольшая очередь - человека 3-4)
Старый 02.09.2008, 20:28
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Цитата:
Сообщение от E-Lenka Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была у маммолога - собираю анализы для операций. Ну, конечно, у нас тут "разводилово" типа "Он-клиник". На грубый вопрос "для чего?", я ответила - для страховки на работе. Мне сделали минутное УЗИ и ручной осмотр, сказали, что у меня молозиво (у меня ребенок безлактазник, я кормила только два месяца, а сейчас доче будет 1г.11мес.) Короче, мне всунули направление на сдачу пролактина (хотя я сдавала его в этой же клинике год назад - был в норме, а молозиво у меня с первых родов в 90-ом году не пропадало никогда), в заключении написала два слова, связанных с пролактемией (неразборчиво), а в протоколе УЗИ "эхоструктура соответствует возрастной норме", правда подчеркнуто "визуализируются" региональные лимфоузлы. (А вот про узел мастопатийный, который у меня был с 98г - ни слова). ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, как вы думаете, для установки анатома по ореоле, есть для меня проблемы , или нет. Че-то волнуюсь, операция совсем скоро.
E-Lenka, у меня анатомы по ареоле. Маммолог, которая меня несколько лет ведет с фиброзно-кистозной мастопатией, благословила меня на операцию, чего я от нее не ожидала. Т.е. мастопатия противопоказанием не является. По поводу лимфоузла, наверное, если анализ крови будет нормальным, то и по поводу него волноваться не стоит. Лучше всего, конечно, задать вопрос хирургу.
Старый 03.09.2008, 12:07
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

GLadyS, спасибки! Для меня сейчас любое ободряющее слово очень важно.
А то еще и ЭКГ показало изменения на стенке. Я сначала в прострацию впала, но на форуме нашла похожий случай - не является противо... к наркозу. Жду результаты анализов, и в субботу на последнюю консультацию поеду.
Старый 03.09.2008, 16:03
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

E-Lenka , не переживай, все будет отлично! Расскажи как конса пройдет, ждем-с)))
Старый 03.09.2008, 23:28
Momixa Momixa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Momixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном пути

Девочки, услышала про МЕДСИ и не смогла удержаться. Я раньше там лечилась (страховка от работы). Обследования делают нормально, но врачи... половина - в адеквате, половина - нет. Мне попадались и такие и такие. Про пластику лучше молчать