18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.12.2014, 03:27
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Лейлуша на нуле

Changmi, а какие отзывы о хедренге у тех кто носил его. Насколько уменьшаются скулы? В рекламе до и после прям как после ОП. И сколько его максимально модно носить.
Честно сказать на ваших фото до и после динамику подбородка я не заметила, а вот скулы после меньше выпирают.
В Корею я к своему большому сожалению я не еду в связи со сложившейся здесь ситуацией, кто живет в России наверное понимают что сейчас здесь происходит.
Недавно была у хирурга и вот что он мне сказал: после уменьшения скул вслед за костью подтягиваются мышцы и кожа даже и делать подтяжку необязательно, но если хочется можно по ходу сделать эндо завершающим этапом, это дело 7 минут, поскольку доступ и манипуляции аналогичные как при уменьшении скул. На вопрос увеличатся ли ткани после эндо, док сказал что нет и в подтверждение показал девушку после уменьшения скул в сочетании с эндо, лицо стало меньше.
Пусик, тебе удачи. Здорово что решилась.
Старый 17.12.2014, 04:41
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Changmi на нуле

Лейлуша, Хэдрэнг советуют носить 3месяца для результата а сколько максимально не знаю, наверно сколько вам захочется. Или может как начнут скулы выходить то опять бац и Хэдрэнг на голову, ИМХО.
Ск.см не знаю (тут вроде кто-то писал что 1см.) сама не мерилась. Отзывы особо искала. Просто глядя на Амарулу прогуглила Хэдрэнг посмотрела фото и приобрела.
Ну и вот вам мой отзыв ) думаю для тех кто не решается на ОП стоит сначала попробовать менее щадящие способы, хотя его особо щадящим и не назовешь, больно его носить зараза.
Старый 17.12.2014, 04:46
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

pusik ,да не переживай-я еще из Кореи не уехала,начала надкалывать орехи зубами(шутка-но капустку не смогла не схрумкать),выглядеть будешь хорошо,как после сильной пьянки без драки.Синяков то не будет,только вот эти отеки,отеки,отеки...А еще,может у меня лимфоток плохой,вот и отекала полгода,а у тебя мож быстрей сойдет.а если челюсти делать,синяки будут или нет?это что,получается двое уже в Корее сделались?Пусик на очереди у нас?Наверно,дороже все намного стало?
Старый 17.12.2014, 05:11
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Changmi, классно, что действует! Но есть опаска, что временно((( Девочки, кто в анатомии силен? Может, Алия, подскажет? Если месяца 3 вот так деформировать скулы, останутся ли изменения навсегда, или потом все вернется на место, согласно генетическому коду?
Старый 17.12.2014, 09:18
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

pusik возможно была неправаpusik возможно была неправа

Девочки спасибо, потом отпишусь.
Самой не вериться что еду. Главное боюсь что рез тат будет неестественный!(((( боже упаси!!
Uils, changmi проверьте личку плиз я отправила свои даты там и тдтп))
Старый 17.12.2014, 21:10
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Borte на нуле

pusik я помню, что masstil писала, что надо местную СИМ-ку в аэропорту покупать- иначе останетесь без связи.. проверьте как и че..
если будете сомневаться, то и не делайте! а если все-таки до конца пойдете, то удачи!

почитайте заметки masstil.. она что-то про реабу писала еще и что нужно, чтобы легче отходить от наркоза- она брала с собой какие-то лекарства и питание-пюре
Старый 18.12.2014, 09:08
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

masstil на нуле

Borte, в аэропорту телефон в аренду взять)) или симку для айфона через 3 рабочих дня можно в городе купить. Для обычного телефона она не подойдет

Для наркоза я перед оп делала актовегин, цитофлавин капельницы.
Старый 18.12.2014, 13:01
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

pusik возможно была неправаpusik возможно была неправа

Девочки отбой у меня. Улетать должна была равно утром. Но вчера пошла в банк деньги снимать с депозита но не СМОГЛА т к 16 го у нас праздник и 17 заодно они не снимали с депозита оказывается. Без денег ехать не хочется потому что я задними мыслями планировала оп.
В общем я поехала вернула билеты и отменила бронь гостиницы.
И звенят за переполох но я прям облегчение почувствовал когда отменила. Так сильно нервничала и напряженка была оказывается )). Не готова еще наверное.
Может в марте еще возможность будет. Посмотрим.
Старый 18.12.2014, 18:54
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte на нуле

pusik бывает.. поездка не из дешевых, конечно.. не говоря уже о сложности ОП!
Старый 18.12.2014, 20:02
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

masstil на нуле

Borte, чувствительность начала возвращаться только с одной стороны. Еще как-то иммунитет ухудшился и укачивает в машине постоянно((
Старый 20.12.2014, 00:15
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Amarula на нуле

Цитата:
Сообщение от Changmi Посмотреть сообщение
Amarula, спасибо тебе большое на счет инфы про Хэдрэнг! Как твои результаты? Носишь ли до сих пор?

А пока делюсь своим мини результатом.

P.S морда все равно широкая
Ага, наконец-то! Кто-то мне поверил ) отличный результат, поздравляю! Больше и не надо, вот честное слово!!

Ношу периодически, пытаюсь нижнюю челюсть выровнять с одной стороны, но как-то пока никак, одна сторона выше. Скулы не возвращаются, если несколько месяцев не носить точно.

Морда широкая была и осталась, хоть и без скул, факт! (это я о себе)
Ну и ладно, операция все равно больше не сделала бы.
Старый 20.12.2014, 19:46
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte на нуле

masstil держитесь! даст Бог, заживет потихоньку
Старый 21.12.2014, 12:41
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

emelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном пути

Ничего себе, что тут творится.
Фиона, я имела в виду что Гурьянов сказал, что ботокс не так эффективен в случае с гамми-смайл!!! (Лучше параназальный имплант)
Прошу прощения, Надира!
Старый 23.12.2014, 17:42
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte на нуле

Девушки, вот накопала с PURSE FORUM.
мне кажется, полезная информация .. кто по-англий не читает, то могу посоветовать перевести в GOOGLE TRANSLATE
http://eng.plasticsurgerybeijing.com...ZhengXing.html

про скулы информация.. с фотками.
Старый 24.12.2014, 23:19
Частый посетитель
Almost Profi

Лейлуша на нуле

Amarula, Changmi что то не могу разобраться с хедренгом. Когда надеваю кожа оттягивается вниз вместе с глазами, а повязки,которая на фото в инструкции, ее нет. Вы с повязкой ее носите или без? И мне показалось что не особо давит, может я еще с размером ошиблась.
Старый 25.12.2014, 05:05
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Changmi на нуле

Amarula, спасибо ты меня успокоила )) буду носить до заветного результата !
А на челюсть наверно труднее будет действовать, потом скинь свои результаты! Кстати скулы еще уменьшились ?

Лейлуша, я ношу с повязкой которая осталась после ОП.
А повязка в комплекте была но ее не использую (пробовала но для меня она не удобная)
Без повязки тоже не могу, Хэдрэнг сползает (скользит по волосам) и как то не комфортно.
А размер вы какой брали? Обычно там только S и M хотя разница не большая тем более что все регулируется.
Старый 25.12.2014, 13:01
Частый посетитель
Almost Profi

Лейлуша на нуле

Changmi я брала размер М. Вроде расчитывала по скулам. Повязки у меня в комплекте почему то не было((.

Когда надеваю его особого давления не чувствую. Но я его носила несколько минут, потому что без повязки кожа оттягивается вниз.
Старый 30.12.2014, 15:06
Hottie Hottie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)

Hottie на нуле

Спасибо за эту тему! Очень информативно!! На разведку хочу поехать в марте-апреле. Если что, пишите. Буду делать ВИлайн) С наступающим!
Старый 05.01.2015, 09:27
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)

Fiona78 на нуле

Всех с Новым Годом! Всем красоты!
Borte ты писала про топ5 корейских клиник, выкладывала ссылку на список корейских клиник с сортировкой известные иностранцам и не известные иностранцам, но я так и не поняла кто эти топ5 самых лучших клиник. Хелп ми плиз... подскажи этот топ5.
Старый 05.01.2015, 15:12
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte на нуле

Fiona78 http://forum.purseblog.com/plastic-s...-_-837207.html

вот этот список. Увы, не дают ТОР5.. потому что у людей разные истории.. например, у кого-то в Small face все зашибись, а кто-то ругается и не доволен результатом.. Вы зайдите на PURSEBLOG, сами увидите.. оценки противоречивые и , конечно, субъективные

из того, что я прочитала основная проблема - постоперационные последствия. Кто-то делал только скулы и челюсть не трогал - такие, как правило, жалуются на полученный "овальный" овал.. Другие говорят, что после спиливания скул каркас лица как-бы обвис и стали старше выглядеть.. и все в один голос вторят - надо перелопатить много информации прежде чем идти на подобную ОП

из всех ОП контурная самая непредсказуемая, как я поняла. Носы, глаза - ваще, так сказать, левой пяткой делают и результатами почти 90% респондентов довольны... чего не скажешь о контурной
Закрытая тема