18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.08.2014, 22:42
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

pusik возможно была неправаpusik возможно была неправа

Я тоже хочу!!!!)))

Может несколько человек соберуться... Вместе вроде легче. Да и там групповые скидки делают говорят)..
Хотя конечно лицо дело такое что главное результат.. А небольшая экономия это дело десятое..

Я все хочу попросить кореянку попросить позвонить по клиникам и узнать цены.. А то иностранцам дороже намного говлрят. Например в Банобаги..говорили что 14 тыс vline + 6 тыс скулы.. А тут massil говорит что 10400$ всего для кореянок...
Старый 27.08.2014, 00:05
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

masstil на нуле

Pusik, по телефону бесполезно спрашивать, к сожалению. На консе-то они увидят, что вы иностранка.

Borte, я еще слышала, что так-как правительство получает много денег от пластических клиник, то что-то доказывать бесполезно. И даже всякие негативные отзывы с просторов корейского интернета удаляются. Так что получается, самый надежный источник информации, это адвокат по медецинским делам уж он то точно в курсе плохих клиник
Старый 27.08.2014, 00:23
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

pusik возможно была неправаpusik возможно была неправа

Masstil а как вы кстати контракт подписывали? Он на английском?

А как бы с адвокатом корейским связаться? Ему наверное стоит контракт показать. В оюбом случае даже в наших клиниках контракт полностью защищает клинику и в кратце говорит " мы снимаем всю ответственность с себя"

Uila, может покажешь фоточки свежие плиз? Соскучились по тебе уже))
Старый 27.08.2014, 00:48
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

dayna на нуле

Я так понимаю в клинику лучше идти с русскоговорящем юристом. Пусть дороже но задница будет прикрыта.
Старый 27.08.2014, 01:40
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Borte на нуле

dayna боюсь, что задница по любому не будет прикрыта. Согласна с Pusik - клиники страхуются и снимают с себя ответственность за результаты. Мол, сама знала о всех рисках и все равно пошла на ОП. и поскольку пластические операции - это не пересадка сердца или там удаление аппендицита, то и спрос в первую очередь с самой пациентки. Если только, конечно, они там совсем не напортачат - типа забыли внутри бинт или не обработали что-то должным образом по мед стандартам. Поэтому, к сожалению, юрист не всегда не сможет помочь.

masstil я тоже догадываюсь, что им не выгодно делу ход давать.. столько денег в страну стекается!
читала на Cozycot что там буквально конвейр. один встает, второй ложится! вон и Юля об этом писала..
и это каждый привозит как минимум $10,000! про соседний Китай вообще молчу - это для них самый лакомый кусочек..
Старый 27.08.2014, 03:00
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле

Pusik, а я вообще не подписывала контракт. Подписала пару листиков: согласие на анестезию и предупреждение о последствиях. Все на корейском
Старый 27.08.2014, 08:54
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

pusik ,размещу,как только КД пройдут.А то я малость надуваюсь в эти дни.гы
Старый 27.08.2014, 15:00
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active

dayna на нуле

Masstil, так хочется уже глянуть на результат. Вы в Ризен не ходили на консу? Интересно как у них с качеством. Скоро лететь а сомнения одолевают...
На другой ветке читала что отек и онемение беспокоят. Как сейчас состояние?

Masstil, так хочется уже глянуть на результат. Вы в Ризен не ходили на консу? Интересно как у них с качеством. Скоро лететь а сомнения одолевают...
На другой ветке читала что отек и онемение беспокоят. Как сейчас состояние?
Старый 27.08.2014, 15:34
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле

Dayna, еще отек и онемение нет, в ризене ортодонтическую точно не стоит делать
Старый 27.08.2014, 15:59
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Я встретила знакомую,с которой два года не виделись,а она вообще праативная такая,-если поправилась,то она обязательно скпжет,а тут я захожу а она с порога как закричит,мол вот это ты похудела,особенно лицо!Приятно было слышать.Попросила снять очки и долго разглядывала лицо мое,не уставая удивляться,как у меня лицо похудело.гыыыгыг.!

Последний раз редактировалось uila; 27.08.2014 в 16:02. Причина: дополнить
Старый 28.08.2014, 03:57
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active

dayna на нуле

Masstil, если в ризене с меня просят за двухчелюстную 13000, то скалько в банобаги ОП стоит? Туда также заранее запись на консу и ОП
Старый 28.08.2014, 06:33
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле
По умолчанию Уменьшение+поднятие скул

Dayna, все очень индивидуально. Я вам рекомендую записаться на консу в несколько клиник. Оп мне сделали через 4 дня после первой консультации. Они понимают, что вы приезжая и могут ради вас перенести кого-нибудь местного.

И иногда по переписке говорят одну сумму, а когда приезжаешь, совсем другую. А вам двухчелюстную будут делать какую? Если, как у меня с исправлением прикуса, то в ризене ни в коем случае не надо делать. Такие операции должен проводить стоматолог в Корее. Пластический хирург не имеет права. В моем случае основную операцию по исправлению прикуса делал один врач, а потом подпилить углы челюсти и гениопластику делал доктор Oh. Все в рамках одной операции.

Последний раз редактировалось masstil; 28.08.2014 в 06:35. Причина: грамматические ошибки
Старый 28.08.2014, 07:42
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active

dayna на нуле

Masstil, ОП с исправлением прикуса и рино хочу заодно. в банобаге есть русскоговорящие администраторы с кем можно было бы проконсультироваться? Или по прилету на месте можно?
Сегодня звонила в мнздрав сказали без проблем можно взять квоту. Вы не захотели в россии по какой причине?
Старый 28.08.2014, 08:15
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле

Dayna, нужно позаботиться о переводчике самостоятельно. Исправление прикуса и рино одновременно? А как вы дышать будете?мне засунули в нос трубочки, и периодически пихали туда слюноотсос. Много всякой гадости скопилось в носовых пазухах. Ртом дышать вы не сможете.

Почему не в России? А почему все едут лечить рак в Германию? Во-первых, здесь действительно заботились обо мне после оп. Все продумано, с собой дали ледяные маски, шприцы с трубочками, лекарства. Даже соевое молоко и тыквенное пюре в неограниченных количествах. Я еще не могу судить по поводу самой операции, но комфорт здесь точно на уровне. А вообще я всегда слушаю свою интуицию.

13000 такая операция точно не может стоить. Это значит, что хирург не имеет квалификации. Я тоже, когда искала, общалась с переводчиками, рекламирующими ризен. Типа " я здесь живу, работаю в этой сфере , вижу много разных результатов, могу порекомендовать действительно классного доктора, он главврач клиники ризен, вообще он делает vline, но если с функционалом не все в порядке, то может и это исправить".

Не будьте наивными! Она за вас $ получает. Ей все равно, как вам сделают.

Да и по поводу рино хотела сказать, если вы не азиатка, то здесь не надо делать. Они носы увеличивают.
Старый 28.08.2014, 10:01
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active

dayna на нуле

Masstil, я азиатка, мне будет проще с носом. Так на какую сумму мне расчитывать? Хотя бы приблизительно.
Не хочется откладывать поездку, вроде настроилась.
Старый 28.08.2014, 10:29
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле

20-35 тыс $
Старый 28.08.2014, 12:28
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Borte на нуле

uila ни в коем случае не колитесь про скулы! у Вас все гармонично - комар носа не подточит! говорите всем, что похудели

европейскому лицу полегче в этом смысле, потому что 3D эффект засчет глазниц и носа. поэтому когда скулы уменьшают, то общее впечатление только улучшается.
В то время как с азиатским лицом посложнее -у нас как раз скулы - выпуклая часть лица и когда их стачивают, то может получиться эффект продолговатого огурца - как будто лицо дверью прищемили. Поэтому многие, кто не доволен результатами оп, как раз отмечают ,что лицо плоским стало! чтобы такого не получилось, нужно и Vline подтачивать - чтобы гармонично уменьшить лицо в целом. это ювелирная работа, на мой взгляд и важно, чтобы хирург чувствовал пропорции и не ошибся с размерами.
Вот еще и поэтому кореянки сразу пластику носа делают, искусственно поднимают переносицу - по англий bridge. Чтобы не пропал эффект объемного лица.
Старый 28.08.2014, 14:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 536 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Всё верно, Борте. Про трёхмерный объём особенно. Только пропорции надо не чувствовать, а знать. Существуют стандартные формулы вычисления ширины лица по скулам и челюсти.
Давно хотела заметку об этом написать, всё руки не доходят. Вот сейчас вернусь в Штаты, настрочу. А то я в поездке последние полтора месяца.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.08.2014, 19:58
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte ,ни ни, ни!!!Это тайна окутанная мраком,в самом деле-похудела и так-то неплохо,может и не особо вдумываются что с лицом.реально оно меньше намного.Только под гипнозом расскажу.родня-то в курсе а вот в моем окружении никто не знает.
Старый 29.08.2014, 08:32
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active

dayna на нуле

Masstil, у меня примерно как у вас проблема, я уже говорила, поэтому стоимость примерно будет одна. Если не секрет сколько вы отдали? А то не знаю на какую сумму расчитывать, разброс 20-35 слишком большой.
Закрытая тема