18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.08.2014, 12:47
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

masstil на нуле

Changmi, там очень плохо работает судебная система, а уж по медицинским случаям так и подавно. В самой ID врач-то хороший. Только он никогда не оперирует.
Старый 18.08.2014, 18:13
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Borte на нуле

masstil я вроде тоже читаю всякие форумы, но черный список не видела.. буду признательна, если скинете ссылочку!
я тоже как Changmi думала, раз по TV крутят , то значит уровень высокий!..

согласна с masstil - судиться бесполезно.. читала на Cozycot переписку одной пациентки с клиникой - просто футболят и игнорируют!
они иностранцев и подавно не боятся- кто-то че-то там из Канады пишет, им по барабану.. за 11 тыс км поди-докажи..

masstil не могу разглядеть почему девушка сидит? деньги собирает? или в знак протеста после неудачной ОП?
Старый 18.08.2014, 18:15
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

masstil ,а про small-face есть информация у вас?О докторе джанг хо в частности не слышали?Я за эту клинику готова говорить и говорить тока хорошее.Потому что они не ставят инородные предметы в голову и занимаются только зигомой и мандиблами,все.Делают по его новой технологии,а мне там сказали,что шурупы и прочее это устаревшие методы.Так то вот.А нам втирают о передовых технологиях.Смол фэйс работает на внутреннем рынке,не делает рекламы,но у них там тааакая очередь.и все местные.Я не пожалела,что не повелась на брэнд и рекламу.
Старый 18.08.2014, 18:23
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte на нуле

Changmi а нет возможности как-то среди местного населения узнать что к чему? если говорите по-английски, я могла бы коллегу (она местная кореянка) попросить помочь Вам в выборе клиники по скулам.
кстати, Юля хвалит переводчицу Ларису - может она наведет справки для нас? например, top 5 clinics .. Вы в самом Сеуле или в др городе?
Старый 18.08.2014, 23:19
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле

http://forum.purseblog.com/plastic-s...es-873591.html

Есть еще форум на корейском языке. Naver.com. Там можно зарегистрироваться только с корейским паспортом
Старый 19.08.2014, 00:29
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte на нуле

masstil спасибо за ссылку. почитала.. теперь не знаю что и думать - там все суперразрядные клиники - одна за другой
кстати, Юлиной там нет - Small face. Но мне она не очень подходит, так как они подтяжку после не делают, только скулы подтачивают.

masstil Вы читаете на корейском? на случай если я попрошу коллегу залезть на этот форум и скопировать нужную инфу?
Старый 19.08.2014, 01:24
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 504 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Борте, а зачем Вам подтяжку в Корее делать? У них кошмарные подтяжки. Ну не умеют они.
Они признанные спецы по лицевым костям. Этого у них не отнять. Вот и сделайте у них то, что они реально умеют. А лицо подтянете потом в другой стране.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 19.08.2014, 02:49
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле
По умолчанию Уменьшение+поднятие скул

Если поискать, вы найдете таблицу с характеристиками всех клиник. Small face они не хвалили. Там во всех клиниках очереди. Это не показатель. Если не ошибаюсь, хорошие отзывы о Girin, View, banobagi, Darps. Но я искала информацию о другой операции, поэтому советую самим покопаться.

Borte, я не читаю на корейском. Я у себя одна, поэтому не жалею денег и времени на поиск информации.

По поводу JW там есть отдельный топик. И фото этой девушки в хорошем качестве. У нее перекошено лицо.

Про regen могу сказать, что они дают лучшие условия для наших переводчиков и кампаний по мед туризму. Поэтому все переводчики ее советуют как самую лучшую. А вот соответствует ли это действительности...

Последний раз редактировалось masstil; 19.08.2014 в 02:51. Причина: дописала предложение
Старый 19.08.2014, 07:27
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Алия ,вы озвучили мои мысли.Присоединяюсь.По подтяжкам они не айс.Маамочки-а почему перекосило,;нерв задели чтоль?
Старый 19.08.2014, 13:47
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte на нуле

Девушки, я вот что подумала.. я подключу свою коллегу (она работает на нашем проекте в ВР Сеул) - слезно попрошу на месте разобраться что к чему и дам знать, если она подпишется на это дело..

Алия, мерси за совет. Если честно, то побаиваюсь откладывать подтяжку на потом. Мои казахские скулы побольше, чем у Юли и если у нее не видно следов птоза, то у меня это провисание обнаружится очень быстро. Тем более возраст-38 к этому, как никогда способоствует.
Мне кажется, азиатские лица поэтому и медленее стареют, что кости фронтальные и дают поддержку коже - она как бы более натянута и лицо смотрится моложе. Не уверена хотя.. это мои обывательские умозаключения, так сказать..
на Cozycot читала про девушку, которая как раз несчастна по поводу sagging - птоза.. мол, скулы спилили и кожа провисать стала. и это пардон в 23! что и говорить про мои 82!
Старый 19.08.2014, 18:45
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Changmi на нуле

Да уж девочки, печально все это. Что не клиника так в черном списке, страшно стало. Такое чувство накатило как будто опять перед ОП мечусь куда бы податься , хотя мне еще минимум пол года ничего нельзя делать.
Кстати там пишут что в "Гранд" девушка умерла после рино и сангапури. Помню когда перед окончательной консульт.я замешкалась и хотела уже отменить в Риджене (уж очень мне хотелось съездить в JW клинику) так вот переводчица сказала что несколько недель назад "вроде бы " в Гранде (или в какой-то другой клинике по соседству , т.е она сама точно не знала в какой именно, девушка не очнулась после наркоза а впала в кому. И это всего лишь после ринно пластики и сангапури. Конечно после такого я решила "не рыпаться "в другие клиники и все таки по тащилась в Regen.

Может судебная система работает норм.просто это надо реально обращаться тут в органы. А не так , просто закидывать их письмами сидя на другом конце Земли.
Самой до них до стучаться не реально. Помню даже что консу проводила девушка, все вопросы к ней, а хирурга можно увидеть максимум на 5 минут. Даже в операционной я его не видела, девочки меня усыпили и разбудили. Успокаивало только то что в соглашение было имя хирурга , очень надеялась что все таки это он и оперировал. А вообще если реально от куда знаешь кто на самом деле будет делать ОП ?

Borte, еще зимой местные советовали мне клинику Romian , есть их контакты в Какао talk , результаты красивые, часто есть скидки, но клиника не большая . И если честно скидки настораживают. Вообще выбор клиники дело щепетильное,На расстоянии очень сложно определиться. Надо обязательно самой посмотреть ну и конечно хирурга увидеть. Зимой я обращалась в агенство,через них ходила на консу в малоизвестную клинику даже не помню название. Так вот, вид не так уж а главное хирург мне не понрав.не внушал доверия так сказать. Было ощущение что если он на портачит то не докажеж потом ничего. А цены были такие же как в Риджен (агентство по ходу хорошие проценты имеет)
К Ларисе обращаться не хочу т.к знаю ее заочно ( есть общие знакомые).
Вообщем ищу сама по тихоньку , есть друзья переводчики но свою ОП держу в тайне, поэтому и обратиться то особо не к кому. (Да и они все поголовно советуют Риджен)
Нет я не в Сеуле (3 месяц как переехала) мне до Сеула час езды на метро.
Старый 19.08.2014, 19:52
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte на нуле

Changmi , не переживайте заранее если сердце не лежит, то можно совсем не делать! никто ж не заставляет, правда?
тем более, что Вы и так красавица!

знаете, так подумать, то везде таких страшилок навалом.. я отчасти согласна, что все-таки клиника должна быть респектабельная. маленькие не особо внушают доверия, поскольку вообще хранят молчание насчет оборудования и врачей..
надо отметить, что желающих в клиниках завались, вот они и не уделяют должного внимания личным беседам и тп и тд. Что , конечно, огорчает.
Я переговорю с коллегой, посмотрю ЧТО она посоветует.
Старый 20.08.2014, 00:15
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

девушки,все таки главное руки хирурга,а оборудование?Дык у меня в смол фэйс такая ужасная операционная была-жуть просто.ОП стол какой-то рваный,кровь над лампами и на них и если б я была пухляшкой,то не вместилась бы в стол.Не разбираюсь в приборах,но у них насчет этого только прибор для контроля за сердцебиением(может еще какие функции несет).А так одни расходные материалы,шприцы всякие и т.д(Пилу не видела).Хотела сбежать,если честно.Но не стала.И не жалею.Молодец Джанг Хо.Он сам оперирует,т.к клиника его.
Старый 20.08.2014, 08:12
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Changmi на нуле

Borte, ага вы правы. Не удачные ОП есть в любой клинике , просто где то их больше где то меньше.
Было бы хорошо если ваши знакомые помогут в поиске клиники.
А вы когда собираетесь в Корею ? Уже окончательно решили делать ОП или еще в раздумьях?
Старый 20.08.2014, 11:38
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte на нуле

думаю, если честно.. Ваш и Юлин опыт меня как-то приободрил, потому что до этого совсем не была настроена..
Коллеге отписала - попросила просмотреть отзывы на корейском сайте, что порекомендовала masstil
ОП не дешевые, ну да Бог с деньгами.. главное, чтоб не испортили. я тут накануне брови татуировала.. неудачно.. обревелась и 2 дня не ела а тут череп пилят!
Старый 20.08.2014, 11:50
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

dayna на нуле

Привет всем! Читаю тему, правда не с самого начала. Очень переживала и рада за Юлю. У меня проблемы с прикусом, полжизни собиралась, теперь вот созрела и планирую сгонять в Сеул. Связалась через koreamed100 со спецами из Риджен. Вообщем, ценник таков: двухчелюстная-13000; рино-6500 (имплант и ноздри); верх веки( блефаро и липо)- 3300; акьюлифтинг- 6000. Решила с вами посоветоваться по клинике и ценам, т к ситуацию изучаю только неделю, в связи с чем не в теме..
Старый 20.08.2014, 13:04
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte на нуле

dayna по Regen есть опыт у Changmi. она и фото постила (полистайте пораньше), результатом довольна.
Вы какие-нибудь другие клиники зондировали? masstil тоже дала полезные ссылки - просмотрите выше.
мне кажется, неделя - небольшой срок..
я писала в ID - они мне ответили что cheek reduction &Vline будет $12,000 примерно. Но потом выясняется, то они в черном списке и эта инфа энтузиазма не прибавила, если честно

Алия на Ваш вкус кто делает хорошие подтяжки? в каких клиниках/странах?
я читала Ваши комментарии по разным темам и нахожу, что Вы достаточно точно подмечаете нюансы и хорошо разбираетесь в пластических ОП..
Старый 20.08.2014, 22:47
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 504 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Зависит от типа лица и способа подтяжки. Но лучшими считаются американцы и швейцарцы.
Наши тоже неплохие. А корейцы одни из худших в этом деле. Корейцы рулят по блефаро, лицевым костям, всякого вида имплантам (в лоб, подбородок).

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 20.08.2014, 23:33
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi

Borte на нуле

Алия мерси, учту.. что-то я расстроилась. Как-то не укладывается такой сценарий - сначала скулы, а потом и кожа.. хотелось уж за раз, коль под нож ложиться и общую анестезию

Девушки, пож, откликнитесь те, кто на Cozycot зарегистрирован. у меня не получается там зарегистрироваться почему-то.. Читала я там одну переписку и девушка делилась впечатлениями (делала в мае 2014). Мне кажется, она еще один неплохой источник информации! подскажите как на форуме зарегист?
Старый 22.08.2014, 21:05
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

pusik возможно была неправаpusik возможно была неправа

Borte...

Ваш логин: Borte... Пароль: borte123

Uila,

Ну расскажите про свою жизнь пожалуйста! Изменилось ли что нибудь?
Заметили ли отношение людей или что нибудь изменилось? Как с мужчинами- лучше стало?
Как сами себя ощущаете?

Я так хочу быть красивой! Немогу ууже!)).
Окружающие говорят что я красивая, но это скорее симпатичная, но не красивая... С парнями так себе.. Внимание обращают, а жениться не хотят))))...
Вобщем думаю улучшать внешность надо)
Закрытая тема