18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.06.2014, 13:03
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Nao_uu ,да,никто ничего "не заметил".Знаете как у нас-если мося поправилась или опаршивела-к бабке не ходи,сраазу сообщат,присмаковывая при этом.А на комплЯменты жадные все.Я ж и похудела некисло(10кг с 65)и скулы уменьшила.Ну очевидно же изменение в лучшуютсторону-будут молчать как партизаны.Может боятся,что возомню из себя(или возменю ли?),хих.Самое главное,что перестали путать меня с якуткой(кстати,думала они страшные все,но после шаманского представления в москве увидела много красивеньких,и скулы при этом,но красивые-я не в их числе была,гыг),стала европейского типа.
Старый 17.06.2014, 13:20
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nao_uu на нуле

Changmi, чтобы не расстраиваться, многого от Headrang не ждите)))) Я вообще сомневаюсь,что эта повязка что-то может уменьшить....разве что в фильме одном видела,что возрастная женщина спала в подобной штуке строго на спине,чтобы кожа подтягивалась и не опускалась больше прежнего))) Кости повязка не вгибает....тут уж только ОП поможет.....хочу, кстати, купить себе такую штуку и спать в ней, чтобы сила тяготения на моем лице ночами не работала)))

uila, совершенно верно подметили! Я тоже за окружающими замечаю такую тенденцию! Когда люди видят положительные изменения, не все торопятся тебя похвалить, восхититься....а вот какой-то негатив подметить - это хлебом не корми)))) А похудели то вы специально на диете или это результат жидкого послеоперационного питания?
Старый 17.06.2014, 16:10
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Nao_uu ,я на редуксине схуднула.тема"давайте худеть вместе"-там я узнала про эти пилюли.А не будет от этой маски нарушение кровоснабжения?Так клево сказали про этот ХЭНДГРЭМ-"сила тяготения по ночам не работала",что я тоже такую штучку захотела.На ночной уход одевать и спать.А не будет ли тяжело?кожа ведь не отдыхает.я вот голышом сплю,любая помеха сдирается.Как с этой маской обстоят делы?
Старый 17.06.2014, 19:35
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nao_uu на нуле

uila, наверное, кровоснабжение нарушается, если долго использовать тугую повязку....может, существует в природе ночной вариант, рассчитанный на использование во время сна...надо загуглить...

А про сдирание повязки - это надо себя приучать...это тоже самое,что и не спать на лице...нужно внушить себе,что это слишком дорогое лицо,чтобы на нем спать)))))
Старый 17.06.2014, 23:44
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Amarula на нуле

Цитата:
Сообщение от Nao_uu Посмотреть сообщение
Changmi, чтобы не расстраиваться, многого от Headrang не ждите)))) Я вообще сомневаюсь,что эта повязка что-то может уменьшить....разве что в фильме одном видела,что возрастная женщина спала в подобной штуке строго на спине,чтобы кожа подтягивалась и не опускалась больше прежнего))) Кости повязка не вгибает....тут уж только ОП поможет.....хочу, кстати, купить себе такую штуку и спать в ней, чтобы сила тяготения на моем лице ночами не работала)))

Nao_uu ,я на редуксине схуднула.тема"давайте худеть вместе"-там я узнала про эти пилюли.А не будет от этой маски нарушение кровоснабжения?Так клево сказали про этот ХЭНДГРЭМ-"сила тяготения по ночам не работала",что я тоже такую штучку захотела.На ночной уход одевать и спать.А не будет ли тяжело?кожа ведь не отдыхает.я вот голышом сплю,любая помеха сдирается.Как с этой маской обстоят делы?
Хедранг это не повязка, так что кости двигает будь здоров! У меня и челюсть тоже наконец еще подвинулась. Но я ее очень много таскала, черeз боль и т.п., иногда целыми днями

Продолжаю носить из-за ассиметрии, одна сторона ниже другой не знаю правда, поможет или нет.

повязка к ней другая прилагается (bandrang), вот ее действительно можно на ночь повязывать, чтоб подбородок не провисал и жир со щек уходил.
Неудобно, но человек ко всему привыкает ) Никаких проблем с кровоснабжением от повязки нет, потеешь только. Ну это и хорошо.
Старый 18.06.2014, 04:35
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Changmi на нуле

Amarula, полностью согласна с вами ) у меня предел 35 минут больше не могу, и то последние 5 минут нервничаю, уж сильно давит на скулы. Снимаю передохну минут 10 потом опять цепляю.
Старый 18.06.2014, 04:58
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 554 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Amarula, а где именно кости болят? В каких местах?

И, плиз, сделай новые фотки. Хоть полюбуюсь на тебя.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 18.06.2014, 05:31
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
Nao_uu ,да,никто ничего "не заметил".Знаете как у нас-если мося поправилась или опаршивела-к бабке не ходи,сраазу сообщат,присмаковывая при этом.А на комплЯменты жадные все.Я ж и похудела некисло(10кг с 65)и скулы уменьшила.Ну очевидно же изменение в лучшуютсторону-будут молчать как партизаны.Может боятся,что возомню из себя(или возменю ли?),хих.Самое главное,что перестали путать меня с якуткой(кстати,думала они страшные все,но после шаманского представления в москве увидела много красивеньких,и скулы при этом,но красивые-я не в их числе была,гыг),стала европейского типа.
Ой, у меня тоже было) Когда я скулы гелем немного увеличила, мне все сказали " ты поправилась, но тебе идет" Почему нельзя просто сказать " Ты похорошела" без этого дурацкого "поправилась"! ПРичем, я тогда похудела что бы на все сто быть красавицей
Старый 18.06.2014, 06:03
Новичок
Beginner+

Amarula на нуле

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Amarula, а где именно кости болят? В каких местах?

И, плиз, сделай новые фотки. Хоть полюбуюсь на тебя.
Цитата:
Сообщение от Changmi Посмотреть сообщение
Amarula, полностью согласна с вами ) у меня предел 35 минут больше не могу, и то последние 5 минут нервничаю, уж сильно давит на скулы. Снимаю передохну минут 10 потом опять цепляю.
Changmi, не надо меня на вы ;)
Потом полегче будет, и затекать так не будет. Но все равно достает, конечно.

Фотки сделаю, но ведь аудитория требует одинакового ракурса, прически и макияжа это ж надо с духом собраться.

Болели скулы, вроде пару раз ночью было довольно чувствительно, потом прошло, а так терпимо, не операция же.
Голова тоже может заболеть, если долго себя мучать. Наверно для таких маньяков, как я, и говорят, что 2 часа в день, но мне никогда не терпится ))
И челюсть, конечно, ощущается, что сдвигается и зубы чувствуются, но это так, просто поднывает, а не болит.

А самое-то страшное, что мной завладел дух улучшайзинга, похоже скоро пойду в разнос, отрезать уши, липосачиться, ставить филлеры и боюсь даже думать что еще. Оказывается челюсть-то у меня кривая, с одной стороны выше, а я и не знала, мне скулы как-то все на свете загораживали...
Вот ведь жила без проблем раньше, и в голову не приходило ничего такого...
Старый 18.06.2014, 06:08
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Вот меня нижняя челюсть смущает. Она у меня итак узкая, не хотелось бы мне её сужать.
А можно эту маску надеть так, чтобы давило только на скулы?

Старый 18.06.2014, 06:11
Новичок
Beginner+

Amarula на нуле

Конечно, эти штуки вращаются в разных направлениях
Старый 18.06.2014, 06:15
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Супер! Надеюсь та маска, которую я купила, тоже вращается.
Спасибо за инфу, Амарула.

Старый 18.06.2014, 12:06
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vikulechka1 на нуле

Всем привет, как вы думаете , можно ли носить headrang когда есть имплант в подбородке?
Старый 18.06.2014, 12:17
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nao_uu на нуле

Vikulechka1, мне кажется, этот вопрос лучше задать своему хирургу...только он сможет квалифицированно ответить, т.к. в курсе,из чего имплантант и какое давление он выдерживает, не повредит ли излишнее давление извне имплантанту или тканям вокруг него....
Старый 18.06.2014, 23:08
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Не-а, нельзя. Там в инструкции написано, что при давлении на боковины кости, начинает трансформироваться центральная часть кости, она будет сжиматься. А этот как раз та зона, к которой прикреплён имплант. Образуется зазор между имплантом и трансформированной костью, там начнёт всё воспаляться, может даже получиться гнойник. Оч большой риск.

В самом лучшем случае, имплант без воспалений просто сместится, куда-нить вбок уползёт, и будет болтаться. Но это если оч повезёт.

Старый 19.06.2014, 10:26
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Changmi на нуле

Алия, а с титановой пластиной можно носить интерестно? Инструкция у меня на корейском была и в связи с переездом не могу ее найти... У хирурга боюсь спрашивать думаю что скажет "нельзя" . ОП не хочу мне бы чуточку убрать только скулы...
Старый 19.06.2014, 10:36
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Changmi, спроси у врача. Там давление нешуточное, а ты всё-таки свежепрооперированная. Как всё на фик перекосит. Зачем проблемы на свою голову? Проще спросить разрешения.

Старый 19.06.2014, 11:26
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vikulechka1 на нуле

как жаль(( я уже заказала и мне везут( интересно , а можно только на скулы одевать, без задействования нижней челюсти? думаю, что действительно лучше проконсультироваться с хирургом.. может скажет, что это незначительное сужение и никак не повлияет. вообщем не буду гадать, буду мучить хирурга
Старый 20.06.2014, 21:35
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

аааахаха!девочки,я нашла фотку до такую стремную и сравнила.вот что вышло.Пришлось ПОСЛЕ кадрировать,чтоб соответствовала по размеру первой и было наглядней,какчество правда плохое,но скулы видно.
Миниатюры
131020111656.jpg   IMG_20140621_003027.JPG  
Старый 21.06.2014, 02:50
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi

pusik возможно была неправаpusik возможно была неправа

Uila, еще худее стала!). Но тысказала что действительно похудела ведь.
А отек весь сошел или есть еще что то?

А вообще у тебя чувствительность нигде после оп не нарушалась ведь?
Хорошо выглядишь. Поклонников наверное в разы прибавилось после оп?)
Закрытая тема