18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.06.2014, 17:46
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

у меня были микроразрезики на лице перед ушами,которых не было заметно почти сразу после Оп.это раз-во-вторых,я не знаю ни одной клиники в Корее,ни одного хирурга(может они и есть),который не оставляет в скулах всевозможных железяк.Джанг Хо из к линики small-face,советую присмотреться,он реально профи.Кстати,девочки скоро будут фотки.полгода будет скоро.Насчет эндо,ничего не повисло у меня,но ввиду возраста планирую через полгодика делать.Чтобы вообше 18 лет давали.Кстати,в клинике не обманули насчет 10 лет минус.Мне 32,а дают 24.Нормально же так.фоточки скоро сделаю.
Старый 14.06.2014, 19:57
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nao_uu на нуле

uila, очень интересно, на что они прикрепили ваши сломанные кости, если не на титановые скобы?

Очень хочется посмотреть на ваши фотографии...отеки все полностью спали?
Старый 15.06.2014, 00:26
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

мне сразу прорекламировали эту технологию,-как я поняла с косточки снимается верхний слой и этой жилкой перевязываются кости.Потом заживает и все.отеки сошли уже.на днях покажуся.
Старый 15.06.2014, 00:33
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 554 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ага, этот верхний слой называется надкостница. Оч крепкая плёнка. Наверное именно из неё делают жилку, и перевязывают ею.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 15.06.2014, 01:30
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок

Милана888 на нуле

Девочки ?!!! Приветик ❤️❤️❤️скажите после стачивание , годов через 20 ничего не случится ?! Там пишут что кому 17 тож уменьшают ширину лица , скулы !!! Кто знает , если 23 года ?(((( очень боюсь к 40 годам че будет ? Хирурги не говорили ?! Спасибо всем за понимание ! Понимаю дурацкий вопрос , но все не маловажный !!! Просто стоит ОП миллион даже больше !!!! Буду всем благодарна за ответы❤️🌹🌹🌹

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
мне сразу прорекламировали эту технологию,-как я поняла с косточки снимается верхний слой и этой жилкой перевязываются кости.Потом заживает и все.отеки сошли уже.на днях покажуся.
❤️❤️❤️приветик Юль ! Очень рада , что все зажило ?! А что прилипают ?! И оно всю жизнь будет так , на костях что то стоять ? Или ее потом уберут ?! Чет страшно стало я хотела в сентябре поехать !!! Не хочу , чтоб всю жизнь внутри лица что то было , типо железняки ! Если знаете объясните пожалуйста , если не сложно ! Хочу я скулы уменьшить )) заранее благодарна ❤️❤️
Старый 15.06.2014, 06:36
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Changmi на нуле

Всем привет! Приобрела себе "Headrang" использую уже в течении недели,т.к хочу немного убрать скулы. Ношу в день по пол часа, час. Хотя нужно по пару часиков. Но времени нет. Давит на скулы( на челюстях ничего не чувствую , там уже не чего убирать). Сфоткалась "до" через месяц хочу сравнить, потом поделюсь результатом!
Кстати как там Amarula! Наверно сейчас скулы еще меньше стали? Интересно посмотреть на результат )

Nao__uu, мне тоже интересно можно ли сделать эндо вместе с ОП ) А если можно и еще без дополнительной оплаты так вообще замечательно ^^ . Поделитесь потом что вам ответили !
Старый 15.06.2014, 08:18
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 554 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Changmi, как быстро ты получила посыль.. А, ну да, ты же в Сеуле... Только сейчас сообразила.

А какой размер ты взяла? Small? Какая ширина лица у тебя в сантиметрах?Моя посыль всё ещё не пришла.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 15.06.2014, 10:34
Посетитель
Pro-Active

Changmi на нуле

Алия, ага в Сеуле , пришла в течении 5 дней. Заказывала на местном сайте , только по Корее отправка. Там их еще несколько видов и цены разные . Я взяла который по дороже , цена 90$ , размер 1 идет как за S,M , а 2 - L . У меня S,M . Ширину лица не знаю , не могу сантиметр найти. Но я широко мордая хехе.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 15.06.2014, 10:36
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nao_uu на нуле

Милана888, ну с ценой вы что-то загнули...если собираетесь делать 2 операции, то цена выйдет ориентировочно в 16 тыс.долларов...примерно 10 за ОП V-Line (челюсти) и 6 за 3D уменьшение скул (т.е. сбоку и спереди), посредник сказала,что на месте можно и поторговаться)...умножаем на курс в 35 за доллар,то получается 552 т.рэ.....все ориентировочно)))
По поводу вашего возраста и того,что может к 40 годам случиться...к 40 годам вам грозят лишь возрастные изменения....чем кость на лице отличается от кости на руке? По сути и то, и другое кость...и при переломах, если правильно заживают, то в будущем беспокойств не приносят. Бояться тут нечего

Changmi, мне ответили!!!!!!! Я просто на 7ом небе от счастья!!! На скулы я собираюсь делать 3D уменьшение, а на челюсти V-Line...доктор ответил,что при этих операциях лифтинг само собой разумеется будут делать (входит, естественно, в стоимость)....какой отпад!!!!
Старый 15.06.2014, 10:36
Посетитель
Pro-Active

Changmi на нуле

Белый мой, а который на картинке стоит 60$
Миниатюры
image.jpg  
Старый 15.06.2014, 10:40
Посетитель
Pro-Active

Changmi на нуле

Nao__uu, как здорово!!! Очень рада за вас! Когда планируете приехать?
Старый 15.06.2014, 10:43
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nao_uu на нуле

Changmi, планирую поехать зимой, чтобы швы, опухоли можно было прикрывать большим капюшоном, укутавшись в 3-метровый шарф))))

А картинка забавная))) Прооперированная девочка рекламирует чудо прибор))))
Старый 15.06.2014, 11:56
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

Changmi, а фото до и после из клиники? А почему такая разница в размере головы,развороте лица,освещении? Это как-то немного необъекттвно(( но вы в любом случае красота,особенно губы нравятся
Старый 15.06.2014, 12:17
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nao_uu на нуле

uila, а вам в клинику ехать на осмотры не надо? Changmi писала о том,что ходила на осмотр в 3 месяца, следующий в 10 месяцев...
Старый 15.06.2014, 22:35
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

Милана888 ,наверно это как плетение корзин-в новом положении перевязывают этой жилкой с кости,а потом эта жилка превращается в кость и держит сломанные кости в новом положении.мне так обьясняли.
Nao_uu ,с учетом того что я иностранка,в памятке было рекомендовано приехать на осмотр через три мес.и через полгода,но обязательно надо приехать,если в первое время(2-3 мес.после Оп)возникнут боли,чего у меня не наблюдалось ттт.если все Ок,смысла такие деньги на дорогу опять отдавать?2июля будет полгода.Реаба -2месяца.все окэ.
Старый 16.06.2014, 06:41
Посетитель
Pro-Active

Changmi на нуле

Nao__uu, хехе и к весне красавица будете ) А на счет осмотра то мало кто приезжает , просто я пока в Корее мне не трудно. В основном сделают ОП и все , еще не слышала что бы у кого то жалобы были.

Uila, то что скулы без титан при крепили это вообще чудо ! Жаль что челюсть нельзя так ㅜㅜ

Perpetuum_mobile, да фото из клиники. Они по одной высланы были , в "коллаж" сама собрала. Наверно потомучто сделаны на разных этажах, "до" после сдачи анализов на верхнем этаже а "после" уже где то на нижнем . Ха-ха как еще разгледели губы под мозайкой ^__*
Старый 16.06.2014, 06:44
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

Changmi ,там где я была вообще не ставят титан,и при ви-лайн тожа.
Старый 16.06.2014, 10:29
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nao_uu на нуле

uila реаба 2 месяца - это круть! Но у меня будет еще и лифтинг, поэтому боюсь,что отеки будут дольше сходить Юля, что реально окружающие так и не замечают,что именно изменилось в вашей внешности, ни одна женщина не заметила? Я вот тоже планирую говорить,что я просто схуднула с лица))))) Хотя, при изменении формы лица внешность меняется кардинально....

Changmi, а вы скулы когда планируете уменьшать? ))))
Старый 16.06.2014, 11:17
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Changmi милая, а что это за знаки ㅜㅜ, ^__* ?
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 16.06.2014, 12:48
Посетитель
Pro-Active

Changmi на нуле

Ulila, сколько же всего нового можно узнать на форуме ) Даже как то сгрустнула .. Надо было на консу съездить в Смол фэйс.
Эх ладно живут же люди с титановыми пластинами.

Nao__uu, на счет скул пока не планирую ОП . Мне пока и нельзя на лице в течении года что-то менять. Поэтому приобрела себе Headrang , буду его носить , посмотрим на что он способен )

Dubovickaya.Ekaterina, ㅜㅜ ( плачу) , ^__* (довольное личико ).
Закрытая тема