18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.03.2014, 23:56
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Prestige на нуле

Да Юль выкладывай по чаще фотки, они мотивируют! Я только деньги откладывать начал, а то чувствую, потрачу всё......
Старый 28.03.2014, 22:14
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

inthewonderland на нуле

prestige,а вы что хотите сделать????
Старый 29.03.2014, 13:33
Посетитель
Pro-Active

Prestige на нуле

v-line, то есть основная цель сузить лицо, сделать его треугольным, т.к. от рождения оно широкое, а если свет как нить не так падает, то слишком широкое. Я вот думаю сразу v-line делать, или поэтапно?... (сначало скулы потом подбородок и т.д.)... Как думаете?
Старый 29.03.2014, 17:50
Malinca Malinca вне форума
Новичок
Beginner

Malinca на нуле

Юля как у вас дела? Очень слежу за вашими результатами, так как мои скулы еще шире чем у вас, очень хочу сделать пластику, но боюсь. Сижу на одном англоязычном форуме, там очень многие жалеют, что сделали эту операцию.
Старый 29.03.2014, 20:50
Посетитель
Pro-Active

Prestige на нуле

А почему жалеют???
Старый 29.03.2014, 21:14
Новичок
Beginner

Malinca на нуле

Prestige, причины которые называют - лицо стало непропорциональным, у кого-то за счет убранных скул лицо сильно постарело, у многих сильно обвисла кожа, нужна подтяжка, и это в двадцать лет. Плюс очень отвественно нужно подходить к выбору доктора, пишут, что некоторым такие ужасы понаделали.... Но я все равно очень хочу эту операцию, так как надоело, что постоянно сравнивают с азиаткой, и при знакомстве первое на что обращают внимание - это огромные скулы.
Старый 29.03.2014, 23:56
Посетитель
Pro-Active

Prestige на нуле

Юле отлично сделали вроде тьфу тьфу тьфу
Старый 31.03.2014, 18:23
Частый посетитель
Almost Profi

inthewonderland на нуле

prestige я вас так понимаю)та же проблема)не нравится форма лица))широкая!но,я думаю,как лучше и что сделать посоветует врач!!!!!главное найти хорошего врача и клинику....malinca,а какого врача и клинику хвалят???!!!!может вообще не корея,а какая-нибудь другая страна???какие положительные отзывы?!!а то,что подтяжка после таких операций нужна-это факт..и это должны знать все,кто идет на подобные операции....и ничего страшного,что в 20 лет)зато это навсегда....и красиво

вообще,по идее,в нормальных клиниках,они должны на фотошопе показать приблизительный результат,который будет после операции...чтобы человек мог хоть более менне посмотреть как что будет выглядеть

а так сама безумно хочу операцию))))но даже не знаю,что именно скажут надо делать и сколько это все будет стоить
Старый 03.04.2014, 22:31
Новичок
Beginner

Malinca на нуле

inthewonderland, Вроде про small face неплохие отзывы, очень многие делали там, но я еще читаю, так как форум с 2008 года вроде, 400 страниц
Старый 04.04.2014, 00:48
Частый посетитель
Almost Profi

inthewonderland на нуле

Malinca ну вы пишите всю инфо,если что))))и о клиниках и о докторах
Старый 07.04.2014, 11:34
Посетитель
Pro-Active

Prestige на нуле

inthewonderland а вам сколько лет? когда планируете ехать? я когда только нашел этот форум, два года назад, мне было 22. Помню как обрадовался, думай сейчас, за годик-полтора накоплю миллиончик (ну хотя бы 500-600тыс) и сразу в Корею) в итоге 2 года прошло, а я практически не продвинулся и хрен его знает почему, вроде и з.п. норм (ттт) и показания есть, то есть это скорее не для того чтобы стать "самым красивым", а просто убрать дефект грубо говоря, но все равно не получается именно уверенно идти к цели. Думаю скорее всего из-за страха неудачной операции, нет уверенности в хорошем результате. Я просто о том, что найти решение и решить, это два совершенно разных подхода. Решение найти можно сейчас, а решить через 20 лет, когда,возможно, это уже и не нужно будет.
Старый 08.04.2014, 22:30
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Привет всем!Не жалею об ОП.Один минус-что ткани вниз лица провисают со сходом отеков.Но это не страшно,я ведь была предупреждена о возможной подтяжке средней зоны,-зато к форме моих скул теперь нет нареканий.и в конце года будет лифтинг лица,что сделает омололожение нижней части лица и будет то что надо.а так заметно усугубились носогубные и брылья ,но не критично.Завтра сделаю фото.А клиника вообще на мои просьбы вы дать фото ДО забила.блин Белинский.
Старый 09.04.2014, 03:00
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Amarula на нуле

Жду фотографии от вас, Юля, спасибо, что делитесь.

Прочитала всю тему,( буду здесь тоже писать, а то в реале мне это все равно обсудить не с кем), потом на cozycot прочитала 400 страниц но ни на что не решилась, все же дорого, не хочется в долги влезать и выходит из строя с отеками на долгое время.

Там же вычитала про штуку под названием headrang, поскольку у меня сильно чесались руки сделать хоть что нибудь немедленно, я ее заказала из Кореи.
Пришла онa в субботу, то есть 3 дня назад.
Фотки есть в интернете, ну короче это такая штука, (очень глупо выглядит) ее надо носить пару часов в день, за 100 дней обешают уменьшить скулы и челюсть на сантиметр +, не знаю насколько это научно, на англииском никаких обзоров не нашла, но через 100 дней будет понятно, я думаю.

Перед экспериментом я сфоткалась и замерила кости и прочие параметры лица. Поскольку когда нервно смотришься в зеркало каждые несколько минут есть ли какой-то результат, на глаза решила не полагаться, а верить только сантиметру.

Сначала мне начало казаться, что у меня уши стали больше, а боковая часть лица виднее когда смотришь спереди, не знаю как обьяснить, но раньше эти боковые поверхности видно не было.

Потом измерилась и вот что сейчас имею:

щека от угла рта до уха была 10.5 cм, теперь 9.8cм
если от уха до уха измерить под губами была в субботу 26.5 cм, сейчас 25.5 cм. Скулы с 13.5cm стали 13 cм. Углы челюсти не изменились.
Невротичнo перемеривалась много раз, до и после, так что что есть то есть.

К сожалению, конечно же, это не кости ушли, а перераспределился наверное жир подкожный и расслабилась челюстная мышца, в которую колют ботокс с етой целью (masseter называется, не знаю, как по-русски).
Разница небольшая, заметно, думаю, только мне и сантиметру, тем более, что у меня не столько именно скулы, сколько просто круглое лицо, но что это сделала не жалею. К тому же всего-то осталось 97 дней и я узнаю, не врут ли корейцы что кость можно поправить физическим давлением на нее! Сделаю скоро снова фотки, еще раз удостовериться.
Ну вот, выплеснула, а то меня распирало

Последний раз редактировалось Amarula; 09.04.2014 в 03:01. Причина: translit
Старый 09.04.2014, 10:22
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 569 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Amarula, отличный рассказ!! Спасибо что поделились. Я тоже хочу такую штуку заказать. Где покупали? Поделитесь плиз.

О, нашла на ибее. Клёвая вещь. Надо попробовать. А какой размер Вы брали? У меня лицо примерно 13,5см... мне интересно S-ку или M-ку брать?

Надо завтра морду перемерить. Обожаю корейцев, как чо-нить придумают... Нам, толстомордым, в подарок.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 09.04.2014, 17:47
Новичок
Beginner+

Amarula на нуле

Всегда рада нести прогресс в массы.
Small взяла, тоже с ибея. Они там пишут, что если 13.5, то не важно если +-1cm, подходит отлично.
Старый 09.04.2014, 19:28
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Вот фото обещанное.качество плохое но род одним освещением сделаны.
Миниатюры
131020111705.jpg   IMG_20140401_204202.jpg  
Старый 09.04.2014, 20:46
Новичок
Beginner+

Amarula на нуле

Супер! По-моему, вторая даже моложе выглядит.
Старый 09.04.2014, 21:06
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Uilya, просто шикааарный результат вырисовывается. Оч красиво! Щёки ещё в отёке, конечно.. такая Алёнушка. Но лицо уже в сто раз гармоничнее.
Умница! Не побоялась, поехала в такую даль.
А как ты туда добиралась? Почему-то промелькнуло что ты была в поезде. Далеко же - на поезде. Или ты часть самолётом, часть поездом?

Цитата:
Сообщение от Amarula Посмотреть сообщение
...Они там пишут, что если 13.5, то не важно если +-1cm, подходит отлично.
А где пишут? Я на ибее у покупателей такой инфы не нашла. Или ты про cozycot?

Старый 09.04.2014, 21:16
Новичок
Beginner+

Amarula на нуле

В описании пишут и в видео говорят. Я тут брала
http://www.ebay.co.uk/itm/3009497032...84.m1439.l2649
Старый 09.04.2014, 21:19
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Спасибо, нашла это место в описании по твоей ссылке.
А вот ещё вопрос - как ты мерила? - Чтобы предметы едва касалось кожи? Или чуть плотнее прижимались?

Закрытая тема