18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.02.2013, 22:28
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Prestige на нуле

Прочитайте тему Виолы, она делала операцию у Андреищева... Если вкратце , то в России такие операции большая редкость, в отличии от Кореи, Японии, Таиланда и т.п. стран со скуластым населением ) У врача может быть хоть 10 красных дипломов, но если нет опыта, сами понимаете, доверять ему такую операцию очень опасно (хотя это в любом случае очень опасно-).

Нельзя экономить на лице, вы его за одежду не спрячете, очки в пол лица 24 часа в сутки носить не будете, даже тонны косметики не скроют явные дефекты.
Старый 24.02.2013, 11:22
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

Люблюка на нуле

Prestige я читала. Посчитала, что скорее что-то пошло не так и это единичный случай...

Поищу переводчиков, людей буду искать инфо по корейским или японским хирургам.
Старый 25.02.2013, 10:17
Посетитель
Pro-Active

Prestige на нуле

Я вот тоже думаю Корея или Япония... Из корейских клиник больше всего нравится small-face, во-первых там фотки постоянно обновляются, а во-вторых там пациенты описывают весь процесс, от принятия решения (сделать операцию), до схода отёков, жалко на корейском... ) Но в любом случае, по крайней мере, создается ощущение что это на самом деле пациенты пишут. На некоторых сайтах сразу видно что хирурги с инета исправленные фотки выкладывают. Ну, а в третьих, как бонус, смолфейс находится в Сеуле, всё таки столица..)

Напишите, если что-нибудь интересное найдёте-) В крайнем случае, можно на переводчика скинуться, если будет несколько понравившихся клиник.
Старый 02.03.2013, 17:07
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Корея или Тайланд. Первая все же лучше, т.к. корейцы просто помешаны на маленьких личиках, поэтому там это операция поставлена на поток. В Тае все же намного меньше.

Японию вообще можете не рассматривать, потому как:
1. О редукции скул в этой стране ооочень мало что известно.
2. Визу замучаетесь получать.
3. Уровень жизни выше, чем в той же Корее и Тайланде, следовательно, уровень цен также.

И еще раз повторю, в Корее просто помешаны на таких операциях и делают их очень часто. И информации по этому в сети выше крыши, только нужно английский знать.

Так что делайте выводы.
Старый 03.03.2013, 12:39
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

Люблюка на нуле

Спасибо Адриана. Поможете нам с информацией?

Мне уже во сне снится пластическая операция на лице со спиливанием ненавистных скул..
Старый 06.03.2013, 19:23
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Всю информацию, коей я владею, выкладывала в данной теме
Читайте форум Кози кот. О нем тоже упоминалось тут.
Старый 11.03.2013, 18:10
Посетитель
Pro-Active

Prestige на нуле

Люблюка, а вы операцию в этом году планируете? Насчёт ненавистных скул я вас понимаю, у меня из-за них лицо тоже очень широкое, ещё многое зависит от освещения..
Старый 05.04.2013, 21:29
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Всем привет.Кто все еще хочет поехать в Сеул,-давайте к концу года будем уже обьединяться?А то дотянем что по возрасту уже нельзя будет-мне вот до 33 лет надо решить что то со скулами,а то кожа не сократится и че тогда ходить полгода как шарпей?Она и так-то поползет и надо будет подтягивать'но если не припоздниться,то,думаю это будет выглядеть не так ужасно в 32-33,как это будет смотреться в 35-36.
Старый 06.04.2013, 15:41
Посетитель
Pro-Active

Prestige на нуле

Uila, согласен на все 100%. Понятное дело, что «если нам это не нужно, мы бы тут и не торчали» (на форуме, имеется ввиду-), в противном случае надо решаться, потому как не вижу особого смысла 5 лет промучатся в сомнениях, а потом в итого, все равно сделать операцию…нафига 5 лет из жизни выкидывать? мы ведь с годами не молодеем, а такие серьезные операции, я считаю, нужно делать именно в молодости, пока всё хорошо заживает и нет особых проблем со здоровьем (тьфу, тьфу, тьфу). Другое дело, что всей суммы нет пока что, я в лучшем случае поеду года через два, а пока откладываю деньги… Но я уже не сомневаюсь, просто нужно время чтобы накопить (планирую в 25-26 лет сделать, дай Бог). Однако, если тыс 500 собрать проблематично, то по 20-30 скинуться можно. Не обязательно сразу ехать за операцией, можно просто слетать на консультацию, в любом случае это уже будет серьёзный рывок... Поэтому я уже спрашивал, кто действительно всерьёз планирует ехать??? Если кто-то из этих людей хочет сэкономить, сделав операцию в России (где-нибудь в подвале продуктового магазина), то на этот счёт есть хорошая поговорка «скупой платит дважды». Uila, если же в числе желающих только мы с Вами, то согласен взять половину стоимости затрат на поездку на себя + готов участвовать в организационных моментах: лично связываться с переводчиками, консультироваться с врачами в Москве и т.д. (т.к. живу здесь) , и если все таки решитесь на операцию и вдруг появятся какие-то проблемы, можете смело на меня рассчитывать, если что лично приеду заберу вас В обмен на это, перед поездкой (если всё таки решитесь) я дам вам фото и список вопросов, плюс мне нужна будет пошаговая инструкция, в каком отеле остановились, у какого доктора были, и т.д. и т.п. вплоть до мелочей, т.к. не по доброте душевной помогаю)
Старый 06.04.2013, 23:05
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Я в любом случае буду делать отчет на сайте,когда поеду.Помощь нужна будет в организации поездки именно в смалл фэйс,именно чтоб они меня пригласили и т.д.Сама не смогу.Поеду сразу на ОП,если помогут и смалл фэйс назначит мне операцию.Да,и списки вопросов мне не помешают,а то растеряюсь еще,спрошу что нибудь ненужное
Старый 07.04.2013, 14:18
Посетитель
Pro-Active

Prestige на нуле

uila, вы уже точно решили в ноябре ехать? Если да, то в июне-августе уже надо будет созваниваться... У них есть на сайте телефон, можно к переводчикам обратиться, час работы + звонок в др. страну, я думаю тыс. в 3-4 уложиться можно. Если, что я и сам могу этим заняться, у меня практически рядом с домом "агенство переводов". (сам заплачу) Опять таки дать заранее продуманный список вопросов. Но это все легко и просто, главное определиться вы точно едите или пока не знаете...??? -)
Старый 08.04.2013, 17:14
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

я уже точно решила.крайний срок-конец декабря.
Старый 16.06.2013, 09:23
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

всем привет.вопреки огромному желанию делать лицо,отложила поездку в корею из-за абдоминопластики.Посмотрим, как пройдет реаба,а от этого уже будет зависеть когда делать лицо.таки дела.
Старый 19.07.2013, 22:34
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

pusik возможно была неправаpusik возможно была неправа

Привет всем! Ну как, еще желающих в Сеул смотаться не прибавилось? Я вот до сих пор подумываю. Хочу!

Правда я сейчас никак - лежу в аппаратах - ноги исправляю, но через пару недель снимаю ( дай бог!)

А потом хотела бы в сеул смотаться.

Блин на фото до и после так заманчиво эти кореянки выглядят, хочу вживую все увидеть и на консе побывать. А может машину продам и сразу оп сделаю. Чем черт не шутит!))
Старый 20.07.2013, 07:19
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

Скока можно облизываться на этот сеул уже.я вот не удержалась и потратилась на другие соблазны пластики...опять копить.НО ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО НА СЕУЛ!
Старый 16.08.2013, 16:30
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Можно визуально уменьшить зигому заполнив виски собственным жиром. Сейчас в Корее это популярная процедура. Я выкладывала пример в теме липофиллинг лица. Действительно скулы визуально уменьшаются.
Старый 22.08.2013, 01:19
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner

chernoys на нуле

Привет всем! Я тут новенькая, но тоже точно решила, что буду делать пластику скул и челюсти. Ещё до того как прочла эту тему, определилась, что оперироваться буду только в Корее, но пока не определилась с клиникой. В смол фейсе классные результаты, но к сожалению, не представляю, как с ними общаться. А ещё понравились результаты клиники гранд, даже отправила им письмо с фотографиями, мне прислали ответ, что мне нужно сделать, вкратце описания операций и цены, правда цены для меня бешеные, я надеялась, что дешевле будет, придётся копить, в лучшем случае год, а то и два, а кто-нибудь может по ценам в смол фейсе подсказать? Да, в гранде есть русскоговорящий координатор Руссо, поэтому с ними попроще в этом плане. Сказали, что после операции желательно пару недель в сеуле пожить, а потом можно домой лететь. А ещё у них там тоже какая-то супер аппаратура, всё вымеряется до мм, что для меня очень важно, т.к. лицо не совсем симметричное и хотелось бы его не только сузить, но и симметричным сделать. У них на форуме всё очень хорошо расписано по каждой операции, кому интересно - загляните.

не на форуме, а на сайте...
Старый 23.08.2013, 02:13
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

chernoys, мне кажется это обычная рентгенотгенодиагностика плюс анализ и расчет. Как здесь http://antonikm.ru/services/diagnosis.php

Я видела сайт, который помогает уладить все проблемы с медтуризмом. Что почем у них - не знаю. Не знаю, наверно это рекламой будет считаться.
Старый 23.08.2013, 21:48
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner

chernoys на нуле

Вы имеете в виду, что через него и с смолфейсом можно связаться? Или я что-то не так поняла, а по поводу оборудования - это можно у них на сайте посмотреть, там всё подробно написано, причём по русски. Кстати, в смофейсе меня смутило, что все фото после - там девочки не ровно в фас фотографируются, а в полупрофиль или опустив голову немного вниз, или лёжа....я ведь тоже так всегда фотографируюсь, как раз в таких положениях головы форма лица кажется еамного лучше...

Да кстати, может кому будет интересно, вот что мне ответили из гранда по поводу скул: "Трехмерное уменьшение скул
Операция - трехмерное уменьшение скул отличается от операции «v-line». Операции «v-line» делается на челюстях, а с помощью операции уменшения скул – можно уменьшить размеры скул и дать лицу красивую форму.
Уменьшения скул, это безопасная и эффективная процедура позволит получить желаемую форму контура лица. Метод операции: Первый разрез размером 1 см наносится в области висков выше ушей, затем делается разрез размером 4 см. внутри ротовой полости слизистой мембраны. Ломается лишняя костная часть и удаляется через эти два разреза. Часть поломанной кости сдвигается и фиксируется с помощью специальной проволоки. Для предотвращения опущения щек проводятся дополнительные процедуры. На разрезы накладываются швы. "
Старый 24.08.2013, 10:15
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

А вот интнресно,в гранде могут совместить уменьшение скул с одновременной подтяжкой лица?
Закрытая тема