18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2014, 12:42
Лиська Лиська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 589 раз(а)

Лиська на нулеЛиська на нулеЛиська на нулеЛиська на нуле

babyjane, ага, прям на лобке... Я проэпилировалась налысо. Вот теперь хочу пятно такое привычно-темное сделать))). Ну, и пигментацию забить как бы.
Лесь, я уже год себе рисую там то одно, то другое. И кис рисовала, и цветы, узоры... но остановилась на иероглифах, как это не банально. Вроде и со значением, и более строго... в более зрелом возрасте не будет раздражать как что-то нежное. А с расстояния в 3 м меня голой не рассматривают... обычно)). У меня обе тату только для меня и близких людей, больше никто не увидит. Но в любом случае, спасибо за советы.
Нашла еще божью коровку, теперь ее на бикини хочу, а на крестец счастье . Мне нравится вот с тенью, как на плече (фото с инета), ну, или как на шее. Наверное, так сделаю, если мастер одобрит.
Божья коровка- оберег, несущий удачу и счастье. Но на сегодняшний день божья коровка ещё и символ любви (любви вообще, не только божественной) и сексуальности. Татуировка с изображением божьей коровки – яркий, солнечный, позитивный вариант оберега и талисмана, нет ни одной негативной трактовки этого символа лета, любви и процветания. Талисман-Божья коровка с одним пятнышком будет помогать в новых начинаниях, с двумя - достижении внутренней и внешней гармонии, с тремя - поможет принять верное решение, с четырьмя - защитит от бандитов, с пятью - поддержит при созидательном труде, с шестью - поможет в обучении, с семью - подарит счастье...
Вот прилагаю приблизительно как я хочу, фломастером рисовала. Только на фото на спине не счастье, а любовь без одного хвостика, но счастье приблизительно так же будет смотреться, думаю.
zoe jakes, очень красиво. И действительно смело .
Миниатюры
счастье с тенью!.jpg   коровка я.jpg   крестец я.jpg   счастье с тенью2.jpg  
Старый 21.05.2014, 14:32
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Да, мне тоже с тенью понравилось. На плече и на шее. Интересно как она смотрится когда заживет и краски чуток потускнеют.
Старый 21.05.2014, 17:57
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

У меня на хребте эти иероглифы, радость и счастье. Иероглифы энти делал какой-то каллиграфист, у него сайт свой есть, очень много татушек создано по его эскизам. Я тоже долго думала ЧТО делать, потом решила - фиг с ним, пусть будут иероглифы, окружающие говорят, что на мне гармонично (я азиатка).
Старый 23.05.2014, 08:22
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

На фото выше в области бикини иероглиф издали смотрится как растительность, ИМХО.
Старый 23.05.2014, 13:37
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Тигра полосатая ага, согласна. Вот по тому и пишу, что тату должна быть понятная и не очень мелкая.
Старый 24.05.2014, 08:58
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Иероглиф на лобке? Серьезно?
На крестце подобные татуировки называются "tramp stamp" - я бы не делала. Лучше подождать и продолжить изучение инфы.
Старый 21.06.2014, 13:05
Kristina_J Kristina_J вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправа

Я вообще далека от идеи сделать себе тату. Это больно и на всю жизнь. Конечно, можно вывести и все такое. Я не понимаю девушек с тату.
Старый 21.06.2014, 14:49
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ну и хорошо
Старый 21.06.2014, 15:34
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
а между лопаток на спине надпись на иврите в переводе означающая «мой мужчина принадлежит мне, а я принадлежу своему мужчине»
Эта надпись совершенно не означает то,что ты написала
Это цитата из Песни Песней..имеет очень глубокий философский смысл ...
Старый 21.06.2014, 15:35
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Вы не одиноки, Kristina, многие не понимают девушек с тату, некоторые даже агрессивно не понимают...
Старый 24.06.2014, 15:30
Лиська Лиська вне форума
Частый посетитель
Profi

Тигра полосатая, честно говоря, мне вот как раз и хотелось тату на лобке, чтобы компенсировать отсутствие волос после эпиляции . Ну, вот не нравится мне, что там прям вот совсем лысо))). По гигиеническим и интимно-сексуальным соображениям супер, а вот внешне не могу привыкнуть . Вблизи (для близких людей) она довольно понятна и красива на мой вкус, к тому же очень нравится и близко ее значение. А издали я никому ее демонстрировать не собираюсь .

TazDevil, да вроде год изучала... И так, и эдак примеряла, на форумах тусовалась восточных.
В общем, я уже с тату! . Мне нравится . И остальным тоже
Старый 24.06.2014, 16:22
zoe jakes zoe jakes вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

zoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном пути

Лиська, поздравляю ! Вот и правильно - желания надо испольнять, нечего слушать всех подряд, может нам в них тоже много что "не нравится" )))
Старый 24.06.2014, 17:06
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
чтобы компенсировать отсутствие волос после эпиляции
Эта фраза больше всего удивила Тут не знаешь как от ентой растительности избавиться навсегда, а кто-то привыкнуть не может... Везет же некоторым!
Старый 25.06.2014, 03:29
Лиська Лиська вне форума
Частый посетитель
Profi

Lollet,))) Та ниии, от растительности-то и я рада ужасть как избавиться))), но вот моего маленького треугольничка вершиной вверх, с которым я, наверное, уж 20 лет хожу, визуально очень не хватало)). Ну, вот каждому свое. Тату в моем случае идеальное решение. Тем более, что седина полезла, неэстетично стало. Я же сделала татуировку не потому что очень хотелось именно тату, а потому что хотелось прежнего акцента визуального. И когда мне пришло в голову, что там можно что-то нарисовать -это просто было эврикой для меня)). Вот целый год и упражнялась. То ручкой, то фломастером, то хной. Доупражнялась наконец
Теперь и чистенько-голенько, и рисунок есть .
P.s.: пришла в голову мысль про татуаж)))))... Как брови делают, волосковым методом))). Можно такуую шевелюру себе там нарисовать, мама дорогая!))))
А то, понимаешь, мучается народ- в салоны ходит, прически себе интимные творит. А тут рраз - и красота на всю жизнь.
Старый 26.06.2014, 12:35
zoe jakes zoe jakes вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

zoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном путиzoe jakes на верном пути

Лиська, а расскажите мне плииз как вы от волос совсем избавились? тоже хочу, но сейчас столько всего предлагают, что глаза разбегаются, не пойму на что идти стоит.
Старый 26.06.2014, 12:53
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

У меня тату на лопатке, давно ее сделала, узор, но она со временем совсем выцвела, да и проколоть ее надо было 2 раза, а я только один раз, без коррекции. Вот решила ближе к зиме (сейчас просто не до этого) ее переделать, вместо моего узора сделать какую нибудь красивую, цветную тату, мне не доставляет моя татуировка никакого неудобства, даже в таком состоянии, в каком она у меня сейчас, но хочу все таки красивую. Не напрягает наверное потому что я ее просто не вижу у себя, на глаза она мне совсем не попадается. У меня друг мастер по тату, очень хороший, пойду к нему переделывать. Вот то, что я нашла, что то типа этого хочется.
Миниатюры
бабочка3.jpg   бабочка 2.jpg   бабочка 4.jpg   бабочка тату.jpg   перо.jpg  

Старый 26.06.2014, 12:56
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

А это то что мне мой друг предложил. Что то типа этого.
Старый 26.06.2014, 12:57
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

первая очень понравилась. Шикарно выполнена. Я так понимаю, что это и есть тату 3d, она с тенью сделана, будто настоящая бабочка подлетела и собирается сесть. Круто.
Старый 26.06.2014, 12:58
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1403780705003.jpg
Просмотров: 192
Размер:	89,9 Кб
ID:	109599
Что то с первого раза не прикрепилось, с телефона отправляла. Вот это мне мой друг предложил. Мне нравится.
Старый 26.06.2014, 13:03
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

и эта красивая! Молодец твой приятель, мастер!
Но я лично для себя бабочек никогда не рассматривала. Даже нарисованных , очень ярких, красивых, мимишных. Видимо, отголоски моей инсектофобии. Для меня они все немного бббббрррррр