Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2010, 22:10
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 503 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Ну если на шов от абдомино, то можно и подумать о какой-нибудь ненавязчивой картиночке. У меня тату на видном месте и поднадоело уже летом одежду подбирать. К тому же не везде можно с татуировкой появиться. Другое дело, когда её не видно... Но опять же на пузе может так расползтизь, что сама не рада будешь. Я просто призываю 100 раз взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
Если на шов от абдомино, то как это будет смотреться из под купальника? Или её совсем не должно быть видно или должно быть видно так, чтобы было понятно, а не кусок не пойми чего - шов то низко наверное прошит... В общем 100 раз отмерь.
Старый 14.02.2010, 22:24
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Дык, все понимаю. Все время вспоминаю анекдот, когда тетка наколола лицо любимого на левую грудь: Да представляю как вытянится его лицо к 60 годам:dur:
Шов то высоко, был бы низко, я б ваще не парилась, в трусы его, и адью! а он у мну мало того что высоко, исчо и широко по центру где то 3- 4см на нисходящую к краям.
Старый 14.02.2010, 22:24
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Егорка, спасибо за инфо.
Мне на спину надо. Я придумала концепцию, надо просто сесть и порисовать. То что я вижу - в интернете например, мне не нравится.
Мари , я тоже в сторону тату никогда не смотрела , но и что то с открытой спиной я сейчас не одену , ибо мелкие белые (правда не совсем симметричные ) черточки все таки наводят на мысли о вмешательстве . Я их обыграю как нибудь, но думать буду долго , это точно.
Вчера даже на сайт с криминальными татуировками набрела, очень познавательно
Старый 14.02.2010, 22:44
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

У "художественных татуировщиков" есть табу на криминальные сюжеты - их вам не сделают ни за какие коврижки. А в плане выбора я бы посоветовала найти подходящее место, пойти туда и попросить альбомы с эскизами. Просто засесть на часок и все просмотреть - это ни к чему не обязывает. В каждом солидном месте очень много можно увидеть прорисовок. У каждого мастера свой определенный почерк. Например мастер, которому я чуть было не "отдалась" в первый раз, с гордостью показал тату своей девушки, которую конечно же он делал, а потом еще и свой альбом в придачу - это было бэээ.... в общем мы друг другу не подошли.
Сама я собираюсь вот сюда съездить к Екатерине:
http://www.tattoobunker.ru/galery/mikky.html
Может быть попробую подрисовать свою татушку. Я её пыталась сводить, да только попортила, поняла, что шрамы останутся и не стала дальше продолжать. Теперь вот надо её как-то подновить.
Loylira, глянь её работы. Там как раз то, что ты хочешь - цвета пастэльные, и белые, и такие девчачьи рисунки.
Старый 14.02.2010, 23:04
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

я очень хочу белую тату, но мастер отговаривает, показал мне свою - ей 2 или 3 года, белые элементы почти не заметны, поэтому бить чисто белым пигментом он мне не советует, т.к. он очень быстро уходит.

Мари К
а я бы попробовала сделать временную тату на шов или купить переводилку ну просто чтобы понять, как оно будет смотреться. прежде чем бить свой рубец от аппендицита, я полгода примеряла на него разные картинки...
сейчас на ноге тоже рисую, примеряю, но рубец пока свежий, мастер сказал бить вокруг него можно не раньше, чем через 2 года после операции.
Старый 14.02.2010, 23:58
Постоянный участник
Член Семьи

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Егорка, цвета -да, местами то что надо , но сюжеты -................. Все то, за что я и нелюблю тату - такая банальщина, с тоски помереть можно. Однообразно -однобоко, бабочки-цветочки у меня в садочке , страшные рожи, животные, иероглифы (правда у нее их нет) - бррррррррр.........
Это без обид,- вот такой вкус у меня.
Про криминальные тату - это я шутила, просто интересно посмотреть было )
Думу думаю........
Старый 15.02.2010, 00:32
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Лойлир,вспомнила анекдот.
Крутой мужик приходит в тату салон,пальцы веером и заказывает.Мне на жопе танк сделать,ну чтоб красиво и за 2 минуты уложился.Через пару минут все готово.Подходит к зеркалу и смотрит.,а у него на всю попу 4 буквы ТАНК.
Простенько и со вкусом
Старый 15.02.2010, 05:11
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,055 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Лоулир, я ни разу не видела красивых белых тату на белой коже - выглядит обычно как рубец. На черной коже - другое дело.

По поводу вкуса - поддерживаю.

Погугли работы Эндрю Гонзалеза (andrew gonzalez) - это не для тату, а так, разговор о белой краске навеял

UPD: нашла у себя в компе одну картинку, а ссылку на арт пока не получатеся отыскать...
Миниатюры
Oracle.JPG  

Последний раз редактировалось TazDevil; 15.02.2010 в 05:14. Причина: добавила картинкО
Старый 15.02.2010, 10:13
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

Loylira-у меня Тату на шве от абдомино,выставляла в соответствующей теме,но попытаюсь сегодня выставить..
Старый 15.02.2010, 13:06
Постоянный участник
Член Семьи

Таля,
Таз , расстроила ты меня, что как рубцы выглядит
А картина - да, красота , небанально, талантливо. Мне надо серию мелких тату (2 шрама по 3-4мм в длину, насчет еще 2х других - не знаю) .
Лу, спасибо, буду ждать фотку!

П.С.- Егорка, я ходила по неск. тату салонам с подругой ( ей делали, а я альбомы смотрела от нечего делать) - такая убогость Наверно к хорошим мастерам в Москву ехать придется, если соберусь....
Ей делали татухи по моим эскизам, и то некачественно сделали :susel: Руки оторвать только......
Старый 15.02.2010, 14:43
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,055 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Лоулира, к хорошим мастерам загодя записываться надо и в очереди стоять:dur: с розочками в садочке и рожами страшными, конечно, попроще
Старый 15.02.2010, 16:11
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Да уж! В этом деле надо действовать очень осмотрительно. Оно и правда на "усю жись" получается. Те, кто тешат себя мыслью "надоест и сведу", очень жестоко ошибаются. Избавиться от тату ОЧЕНЬ сложно и ОЧЕНЬ не дешево стоит. Теперь вот я со своей татушкой сижу и кусаю локти - зачем я её тронула. В местах воздействия имеются шрамики (келоидики такие...) и фиг знает - можно теперь по этим местам пройтись или еще хуже будет. Думаю...
Старый 15.02.2010, 16:19
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

ТазДевилчик, красивую картинку ты нашла, не банально, мило;)
Наверно придется и дальше со швом гулять, а то еще хуже сделаю
Старый 15.02.2010, 16:28
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Я временно забросила сведение татушек, одна почти полностью ушла, осталась местами слабая сероватость (была черная). Никаких изменений кожи в виде шрамиков, рубчиков, слава Богу, нет кожа однородная...
Добью, когда-нибудь всё
Да уж, мало того, что не дешево, так ещё и больно до жути хоть я и стойкий солдатик и боль героически переношу а волдыри потом какие мерзкие нормально жить не дают...
Вот фотка татушки, которую почти свела... в жизни почти не видно, последнюю процедуру делала год назад где-то и за этот год она ещё сама посветлела. Мастер грил, что остатки вообще могут сами выйти за 6 мес. Не вышли, нужен ещё, как минимум, один сеанс.
Удаляла на Q-Swithced, ухаживала Д-Пантенолом кремом (уход тож не на последнем месте стоит)
Миниатюры
CIMG6708.jpg  
Старый 15.02.2010, 21:22
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Ясь, поздравляю! Почти ничего не осталось по сравнению с тем, что было. Может и правда сама уберется. Я так думаю, что стоимость "расставания" с ними-любимыми даже страшно озвучить. А уж ощущения, особенно после того как... дааа... У меня не хватило силы духа и кошелька
Старый 15.02.2010, 22:05
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Егорка, спасибо
Да, уж свести татуировку, это не набить...
Придумываем себе проблемы, а потом таких усилий стоит их разрешить
Старый 23.02.2010, 02:07
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути
По умолчанию Удаление татуировок

Я удаляла татуировку - перманентный макияж брови, глаза(стрелки, верхнее веко). Вместо обещанных 6 раз брови пришлось лазером осветлять 15 раз, еще осталось три раза для полного завершения(стирания). Вообщем понадобится процедур 15-20 вместо заявленных 6-ти. Глаза я сделала только три раза, но эффект уже виден.

Брови делать не больно, но глазааааа:susel:. ОООчень больно, делают обколку обезболивающим, потом в глаза вдевают "забрала-экраны", косметолог их любя называет "линзы", ага! линзы. Это два металических полукруга. Кошмар, камера пыток. :susel:

Больно, некомфортно, хорошо хоть эффект есть. С клаустрофобией лучше эту процедуру не делать(на веки). У меня нет клаустрофобии, но паника подступает когда в глаза вставляют два металических "блюдца". Отеки сильные и держатся 5 дней. Я прикладывала лед в салфетке. На фото 2-й день после процедуры.
Миниатюры
перманент до.jpg   перманент после 1.jpg   перманет после.jpg  
Старый 23.02.2010, 02:19
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

а у кого Вы удаляете .. ? я тоже брови удаляю .. сделала 4 удаления ,вот надеюсь что еще раза три надо ..но что-то подсказывает что еще долго ))))))
Старый 23.02.2010, 02:28
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Я делала в ЦРЧ(Центр Репродукции Человека) Москва. У косметолога Седининой Светланы Валерьевны. Она мне нравится, но мучиется со мной она сильно..я паникерша и к боли ОООчень чувствительна, я даже на парикмахеров "обижаюсь" когда чешут или дергают больно. А Светлана Валерьевна молодец, с понимание подходит, хотя я на ее месте давно-бы уже меня усыпила(насмерть) чтобы не дергалась и не кричала.

ЭЭЭЭЭ, я думаю Вы 8-мью процедурками-то необойдетесь... У меня перманент древний 12 лет, может из-за этого так долго сходит. Может Вам наоборот повезет и Вы быстрее "отстреляетесь". Ну раз 10-ть то надо будет. Я бы еще пятьдесят раз на удаление бровей сходила вместо одного раза на глаза.
Старый 25.02.2010, 21:39
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Я сегодня была у своего мастера и спросила по поводу того что ВЫ так долго удаляете ,она сказала что надо сменить лазер ,на другой перейти .. По поводу моих бровей сегодня была пятая процедура ,расскажу о результате после схождения красноты ..
П.С татуаж древний, наверное много раз набивали ? там наверное много пигмента возможно от сюда и такое долгое удаление . А почему решили удалять ?
Ответ