18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2006, 12:11
галатея!!! галатея!!! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

галатея!!! на нуле
По умолчанию МАЛАХОВСКАЯ Вера Ивановна

Привет всем! Девочки, кто-нибудь делал коррекцию слезных борозд у Малаховской В.И. липофилингом?
Через сколько рассасывается жир, какие могут быть осложнения?
Старый 12.03.2006, 11:20
Галя Галя вне форума
Посетитель

Галя на нулеГаля на нулеГаля на нулеГаля на нулеГаля на нулеГаля на нуле

Галатея, я тоже собиралась сделать липофилинг у Веры Ивановны, но только носогубных и верхней губы. А затем перелопатила всю информацию о нем, и отказалась от этой затеи (длительный реабилитационный период, повторность операции).
Хотя, если ты все-же решишься на эту процедуру, то смело делай у Малаховской (это ее любимая процедура и она в этом деле профессионал).
Старый 14.06.2006, 21:04
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Была вчера на консультации у Веры Ивановны. Доктор очень расположила к себе, даже страх стал рассеиваться.
Еще очень понравилось здание, в котором находится клиника. Роскошная, умиротворяющая обстановка времен процветающего социализма.
Старый 11.12.2006, 15:05
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Уже почти решилась идти к Малаховской В.И. на блефаропластику верхних и нижних век.
Набрала ее фамилию в рамблере, и прочитала много негативных отзывов о произведенных ее операциях. Теперь не знаю как быть... На этом сайте все отзываются о ней хорошо.
Старый 11.12.2006, 19:15
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Valeria, ни эта тема, ни наш форум в целом не предназначены для обсуждения того, что происходит на других интернет-порталах, а тем более того, какие методы там используются для привлечения внимания потенциальных пациентов к определенной группе хирургов.
У нас мы обсуждаем ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те темы, которые касаются пластических операций. И высказываем только СВОЕ мнение, которое, по правилам НАШЕГО форума, обязательно должно быть подтверждено ФОТОГРАФИЯМИ результатов. Именно этим и отличается наш форум от от всех остальных.
Что касается Веры Ивановны Малаховской - я уже неоднократно у нее оперировалась и собираюсь это делать в будущем, из чего можно сделать вывод, что меня ее работа полностью устраивает. Помимо меня, на форуме есть еще несколько человек, которые у нее оперировались. Некоторые результаты Вы можете увидеть в разделе "ФОТО", некоторые в соответствующих темах.
К сожалению, фото непосредственно блефаропластики в ее исполнении нам пока еще никто не предоставил.
Напоследок хочу добавить, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ верить в то, что написано неизвестно кем, к тому же ничем не подтверждено. Это в равной степени относится как к "плохим" отзывам, так и к "хорошим".
Старый 12.12.2006, 11:52
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Аннета, спасибо за ответ.
Надеюсь, что все же увижу фото операций Малаховской по блефаропластике. Может быть кто-то выставит их.
Что касается других омолаживающих операций у нее, то это конечно класс.
Старый 12.12.2006, 12:00
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Valeria, увидеть фотки блефаропластики можно у нее на консультации.
Старый 13.12.2006, 15:46
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner

Риальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном пути

Valeria, я записалась на ОП к ВИ именно на блефаропластику. К сожалению, фотки у нее не спрашивала, да и как-то не дошло дело. На консультации она мне понравилась: быстрая и энергичная. Говорила интересные вещи, которых другие не говорили. Хотя было дело: тоже начиталась разного в Инете.
Старый 11.02.2007, 20:24
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner

Мэри Поппинс на нуле

Аннета, да, действительно реклама бывает в самых неожиданых местах.
Разве форум на 2/3 не состоит из тем, которые не касаются пластических операций?
Почему ваши комплименты Малаховской не подтверждены ФОТОГРАФИЯМИ?
Старый 13.02.2007, 00:07
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Мэри Поппинс, я не совсем поняла, что Вы имеете в виду, говоря о "рекламе" и "неожиданных местах". И тем более, о двух третях, не имеющих отношения к операциям.
Что касается моих фото - я неоднократно писала о том, что делала липосакции у Малаховской задолго до появления этого форума, так что необходимости в фото на тот момент не было, соответственно, я их и не делала. "Живьем" мое "после" рассмотрели все, кто хотел, на других форумских встречах.
Тем не менее, в галерее представлены работы Малаховской, по которым форумчане имеют возможность составить свое собственное мнение о том, как она делает эту операцию. Надеюсь, что со временем фото будет больше.
Старый 28.03.2007, 19:12
Оленек Оленек вне форума
Новичок
Beginner

Оленек на нуле
По умолчанию Малаховская Вера Ивановна

Не может ли кто-либо поделиться опытом общения с Малаховской, рассказать о результатах ее операций?
Старый 28.03.2007, 21:31
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Делала у нее много липосакций в разные годы (с 1995 по 2002, если не ошибаюсь), более подробно об этом в моем расссказе в разделе "операции" (в верхнем меню) - в двух словах, всем довольна.
6 марта сделала эндо лба и средней зоны, кантопексию и чик-лифт по Хестеру. О результатах пока судить не могу: три недели - это не срок.
Старый 02.04.2007, 01:51
Satisfecho Satisfecho вне форума
Посетитель
Pro-Active

Satisfecho на нуле

Аннета, не подскажете, сколько стоит консультация?
Старый 02.04.2007, 22:36
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Консультация в Арт-клиник у Малаховской стоит 1500 рублей.
Старый 03.04.2007, 20:05
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Сегодня была на консультации у Малаховской. Это второй доктор, к которому я ходила консультироваться. Осматривала и ощупывала она меня очень внимательно - предыдущий доктор только окинул взглядом и прописал стандартный комплект (эндо лба и средней зоны). В.И. эндо средней зоны мне не рекомендовала, чем несказанно меня порадовала . Уж очень у меня большие сомнения по поводу эндо средней зоны вообще и на мне, в частности .
Зато доктор уделила большое внимание моим щекам. Они очень тонкие, и 5 лет назад я делала липофилинг . Сейчас под комочками введенного жира проступили вмятинки, которые она взялась выровнять дополнительным липофилингом. В прошлый раз в ответ на мои тихие вопли про щеки было сказано "ничего нельзя сделать" . Такая простая идея, не понимаю, почему она мне в голову не пришла? Я все думала про липосакуию этих комочков - типичная ошибка.
Проблему круглого глаза будем решать с помощью Хестера и кантопексии. Ну, и лоб рекомендовано подтянуть немного.
Это личное, конечно, но доктор вызвала у меня большое доверие. И ощущение, что в любом случае мое лицо не испортят. Прямо сразу и пошла бы оперироваться. Но цены ....
Буду копить деньги.
Старый 15.04.2007, 18:50
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner

Риальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном пути

Аннета, Вы обещали, когда мы были на форумской встрече, узнать все про арт-лифтинг, чем отличается от СМАС и других видов антивозрастных операций. Спрашиваю, на этом форуме, потому что про арт-лифтинг слыщала только в Арт-клиник, где Малаховская оперирует.
Старый 15.04.2007, 19:27
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Риальта, я еще не встречалась с Верой Ивановной - наша встреча перенеслась на следующую неделю. Встречусь - обязательно спрошу.
Старый 15.04.2007, 20:18
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Интересно, что, судя по описанию в прайсе, арт-лифтинг - ни что иное, как эндо-смас, про который шла речь в теме по смас :D .
"Подтяжка кожи лица и верхних отделов шеи с перемещением поверхностного мышечно-апоневротического слоя, через минимальные разрезы в области уха (ART-Lifting)"
Старый 15.04.2007, 21:37
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Скорее всего, так оно есть.
Старый 19.04.2007, 07:07
IRINA A IRINA A вне форума
Новичок
Beginner

IRINA A на нуле

Девчонки, вы все такие профи в пластических операциях, а я еще новичок. Страшно - но надо, все так запущено...
Я много времени разыскивала информацию о В.И.Малаховской - как увидела её работы и отзывы о ней, сразу поняла - это мой доктор, и как мне ни рекомендовали другого, ей я себя могу доверить.
Может скажете мне ее координаты? Про АРТ-клиник мне известно.
Аннета, подскажи, пожалуйста, как ее найти!
Ответ