18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2010, 23:39
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

У меня была назначена эндоскопическая подтяжка у Левина, но я с нее сбежала.
На консультации я сразу спросила: "Какие анализы я могу сдать, чтобы избежать аллергической реакции на наркоз и других внештатных ситуаций во время операции?" На что мне дан был ответ примерно следующего содержания: "У нас таких ситуаций никогда не было и быть не может!" На вопросы о возможных осложнениях хирург начал ерзать и злиться. А когда я спросила, есть ли в клинике реанимационное отделение, брякнул что-то типа: «Вы, вообще, по каким клинкам ходите, что такие вопросы задаете?» А потом подскочил и вышел из кабинета. Администратор попыталась сгладить ситуацию и стала уверять, что у них самая современная клиника, после чего отвела меня на анализ крови и электрокардиограмму. И все! На этом обследование было закончено.
Так как моя семья постоянно обслуживается в ЕМС, где, к слову сказать, замечательные французские врачи, я была крайне удивлена таким халатным отношением к хирургии.
Ну я, ни будь дура, рванула на консультации к другим пластикам. И собственно не зря…
Оказывается, при эндоскопической подтяжке в других клиниках делается интубационный наркоз, дабы пациент (случись чего) не задохнулся, так как операция длительная. И те, кто дорожит жизнями людей, плюс к анализам крови и электрокардиограмме обязательно направляют на флюорографию, консультацию флеболога и гинеколога. Флюорография - чтобы быть уверенными в дыхании пациента, гинеколог – чтобы, не дай Бог, не было кровотечений, флеболог - чтобы исключить вероятность отрывания тромба и пр. Короче все серьезно.

И вот мое ИМХОстое ИМХО: странный доктор, с необоснованным пафосом и халатным отношением к жизням пациентов.
Старый 06.05.2010, 00:32
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Однако, как-то я в шоке
Ну и славненько, что убереглись от такого
Старый 06.05.2010, 00:36
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

А у меня в мечтах было сделать у него нос когда-нить... очень нравится его подчерк по носам
Старый 06.05.2010, 00:37
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

А почему у него? Нравятся готовые работы?
А я чето и не видела
Старый 06.05.2010, 00:42
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Ой, очень нравятся... мне прям такой нос и нужен, тут можно ознакомиться с носами, все как на подбор http://www.levin-foto.ru/rinoplastika/
У нас в архивах только одну девушку нашла, но там резалт на раннем сроке, а потом она пропала.
Старый 06.05.2010, 00:48
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Да, неплохие носики
Старый 06.05.2010, 01:01
Постоянный участник
Profi

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Носы он хорошо делает, но не могу сказать, что я от всех в восторге. Не факт, что получится, как на лучших фото.
Кстати, если есть проблемы с перегородкой, то он этих проблем не решает. В клинике есть другой хирург (француз), который исправляет, если что потом не так с дыханием.
Старый 06.05.2010, 01:41
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
...флеболог - чтобы исключить вероятность отрывания тромба и пр. Короче все серьезно...

И вот мое ИМХОстое ИМХО: странный доктор, с необоснованным пафосом и халатным отношением к жизням пациентов.
девы, правда что ли, что перед эндо или смас другие хирурги направляют к флебологу? тогда бум знать
кстати, лично мне Левин на консультации очень понравился и носы его тоже
Старый 06.05.2010, 02:04
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Натали, меня ни один из трех оперировавших меня хирургов к флебологу не направлял. Перед смасами в том числе.
Но не думаю, что их подход был несерьезным, есть другие методы контроля над ситуацией - и анализы, контроль во время оп и после, и лекарственные средства для профилактики осложнений.
Старый 06.05.2010, 08:47
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

И меня ни разу не направляли, хотя оперировалась неоднократно и у разных хирургов. Ноги на предмет вен осматривали всегда, но насколько я поняла только на предмет того заматывать их или нет. Ни на флюорографию ни к гинекологу ни разу не отправляли.
На счёт наркоза можно у Наты в соответствующей теме поинтересоваться конечно. Вот беседа с анестезиологом была всегда. Но дальше беседы никогда не заходило.

Думаю, Свет, просто Левин - не твой доктор. Носики у него очень симпотные получаются, когда получаются Но и тут всё как у всех. Ну и и звездатость со всеми вытекающими имеет место быть.
Старый 06.05.2010, 10:21
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

А у меня все врачи флюорографиию просили, скоко оперировалась всегда;)
Старый 06.05.2010, 12:59
Постоянный участник
Profi

Девушки, это несерьезный подход.
Вы даже можете и не подозревать о наличии тромба, но это может показать ультразвук.
То же самое с гинекологией. Не дай Бог есть эрозия или большая миома, что будут делать врачи, если начнется кровотечение?
Правильно - спасать жизнь! А до лица, груди прочего уже никому дела не будет! Зашьют, как придется и гуляй Вася! А с претензиями потом клинка разбираться будет…
Это не отсебятина, а информация из других клиник.
До этого я оперировалась у Тапия, Тепляшина, Вульфа и Клазко. Там тоже не проводили серьезных обследований, но и операции были на час, не больше. А тут мне Левин обозначил время 5 часов.

Кстати носы мне больше у Рыбакина и Сафоновой нравятся.

Старый 06.05.2010, 13:03
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Свтелана123, Ната про тромбы отвечала в теме о наркозе. Тромб может образовываться спонтанно вдруг по время оп или после, и никакие обследования до не покажут нам случится это или нет. Сбой свертывающей системы.Увы. Впрочем, это все офф. Сорри.
Старый 29.06.2010, 00:20
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок

anyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном пути
По умолчанию Я сделала свой кончик у С.Левина.

Ну вот я сделала рино у С.Левина...Выбирая его, я четко делала акцент на аккуратный носик подобно тем, что показаны на его сайте - они мне очень нравятся. Но мой-то нос несложный, только кончик надо было сузить и сделать нос помельче для моих мелких черт лица, а то был он слишком крупный. Только пока разницы НИКТО не видит - ни мой мол-чел, ни лучшая подруга, а мама моя (которая про операцию ничего не знала) - вообще ничего не заметила и не спросила, хотя не видела меня уже 1,5 месяца....!!! Хотя, отёка никакого у меня уже нет, он сошел еще до снятия гипса. Бывает только по утрам - нос шире становится, но я пью Вобэнзим, как положено, уже почти месяц. И вот я жду, жду результата, прежде чем окончательно расстраиваться....

Но даже не в этом дело, а в том, что странно там как-то у него с документами. (Эти комментарии могут пропустить те, кому это безразлично + за кого платили мужья + у кого чёрная зарплата и подавать на возврат НДС в налоговую за пластическую операцию они не собираются и не знают как это делается). А я вот собиралась вернуть себе от государства, на секундочку, 13% от уплаченного - и это реалии, если бы с документами на операцию было бы все ОК. Ан-нет....! Плачу какой-то конторе Рога и Копыта, у которой лицензии на мед.обслуживание нет, а есть у ЕMC, на базе которой делается операция, но платила-то я не EMC, и справку о получении денег по форме налоговой не EMC выдаёт.... Короче, полная подстава с документами.

Хотя, Вы, возможно, скажете: что Вам важнее - результат или оформление документов? А мне всё важно, как оказалось, потому как я могла бы вернуть себе сумму, равную по величине за идентичную операцию у некоторых других хирургов. Короче, с документами подстава ((

Последний раз редактировалось TeamMember; 26.02.2012 в 13:27.
Старый 27.07.2010, 11:15
Malvinka1 Malvinka1 вне форума
Новичок
Beginner

Malvinka1 на нулеMalvinka1 на нулеMalvinka1 на нулеMalvinka1 на нулеMalvinka1 на нулеMalvinka1 на нуле

Левин, быть может отличный хирург и по фотографиям носы хорошие, но стоимость ринопластики, высоковата. Я не представляю где взять 380 т.р. чтобы изменить кончик носа (хрящи)
Старый 27.07.2010, 21:28
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок

anyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном пути

Только кончик (как у меня было) будет стоить поменьше - 330.000.
Старый 08.08.2010, 20:08
alinohka alinohka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)

alinohka на нулеalinohka на нулеalinohka на нуле

я тоже считаю его работы не так уж и супер идеальными т к мы уже на смотрелись на то как он носы переделывает потом.дважды переживать операцию -не самое приятное.ну и конечно есть сайты где его просто пиарят.
а если вас надули с документами-то надо жаловаться в нужную инстанцию т к если все будут молчать то так и будет все на прежнем месте.я думаю что тогда тебе и вернут денежку.
я -за справедливость и за результат за который заплатили денежку.
Старый 26.08.2010, 22:24
Kleo1981 Kleo1981 вне форума
Новичок
Beginner

Kleo1981 на нулеKleo1981 на нулеKleo1981 на нуле

А кто делал у него маммопластику?
Сегодня он озвучил цену за подтяжку груди и имплантацию в 700 000 рублей!!! Это сейчас такие цены, интересно?
Старый 05.09.2010, 11:47
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 338 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

ОООО какая прелесть..
Это цена автомобиля среднего класса..
Старый 17.09.2010, 12:12
Lonely_soul Lonely_soul вне форума
Новичок
Beginner

Lonely_soul возможно была неправаLonely_soul возможно была неправа

Мамопластика у Левина без подтяжки стоит 550