18 +

Другие пластические операции в области лица В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2011, 01:31
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Beyond-cat на нуле

Skywalker, у вас очень красивые глаза.
Возможно, ваши глаза не сочетаются с вашим лицом, выложили бы полностью лицо на наш справедливый суд ))))
Старый 17.03.2011, 09:32
Skywalker Skywalker вне форума
Новичок
Beginner

Skywalker на нуле

Здравствуйте!
Девушки. Сначала позвольте поблагодарить вас за ответы, что не оставили мои глаза без внимания.

Алия. я Вам вышлю на имэйл всё лицо. Посмотрите. Спасибо Вам за это.
Извинитие, но не могу я выложить фото на сайте. Мне многого стоило написать здесь и выложить фото глаз, про всё лицо вообще молчу))).
Займусь поисками тех глаз, форму которых я желаю.

Цитата:
Сообщение от Beyond-cat Посмотреть сообщение
Skywalker, у вас очень красивые глаза.
Возможно, ваши глаза не сочетаются с вашим лицом, выложили бы полностью лицо на наш справедливый суд ))))
Я сейчас смотрю на глаза и понимаю, что именно мне не нравится. Когда я говорил про кантопексию я имел ввиду изменение формы внешнего уголка глаз. Он у меня резко идет вверх и пооэтому мои глаза имеют азиатский вид. Если я прав...
Старый 17.03.2011, 22:39
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 577 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Получила фотку Скайуокера. Ничего у него не идет резко вверх. Наоборот, верхняя линия века к внешнему углу глаза - резко идет вниз. Нижняя линия идет абсолютно горизонтально. Разрез глаз НЕ азиатский. :dur:

Нос с горбинкой, скулы славянские, рот скорее европейский. Из аизатского только волосы. Они очень монгольские. Черные, прямые, стрижка только подчеркивает их цвет и структуру.

Скайуокер, надеюсь, Вы не против, что я тут немного описала черты Вашего лица. Вряд ли кто из знакомых признает Вас по этому описанию. Гыгы...
Никакие операции Вам не нужны, ИМХО. Идите в самый крутой салон в округе и измените цвет и стрижку. Предлагаю выбрать холодный оттенок каштана и пустить хайлайты. Купите там же в салоне какой-нить качественный стайлинг. И азиата в Вас даже родные не признают.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 18.03.2011, 01:08
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути
Talking

Очень понравился результат блефаро в на фото:

http://www.plastic-surgeon.ru/fotofr...plactika/3884/

Девушка видно еще молодая, излишков кожи нет. Мне 26 и я хочу такие глаза. Скажите, рано мне на блефаро губу раскатывать?=)
Старый 18.03.2011, 12:49
Skywalker Skywalker вне форума
Новичок
Beginner

Skywalker на нуле

Алия!!!! Спасибо Вам огромное. Прочитал и удивился. Здорово, что Вы вот так четко всё расписали. Еще раз спасибо!!!
Старый 18.03.2011, 23:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Всегда пожалуйста. Надеюсь хоть чем-то помогла. Глаза свои красивые - не трогайте, плиз. :dur:

Старый 11.04.2011, 21:10
красавица красавица вне форума
Новичок
Beginner

красавица на нуле

Здравствуйте всем! прочитала тему, посмотрела фото, наверное, я одна подхожу точно по теме азиатских глаз)))), т.к. почти у всех, кто тут выкладывал фото, были до операции хотя бы складки, веко итд. Я же типичная азиатка, глаза полностью без складки верхней! еще они у меня немного разные, поэтому и накраситься трудно, и фотографироваться. На одном за годы складка кое-какая мелкая проявлялась иногда))) Так вот, решилась все-таки сделать. В Москву выехать не могла (ребенок маленький), ближайший город Волгоград, тем более там знакомые делали у одного врача, но они делали грудь, уши и т.д. С веками у них все нормально)))), делали обычную блефаро из-за возраста (50 лет, а мне 30), грыжи удаляли. Я у него спросила, вы точно делали азиатские глаза? т.к. в Волгограде мало кому это понадобится)))))) Он сказал, да. Назначили день, я приехала. Фото не было. Сделала на свой страх и риск. В итоге я думаю, мне сделали обычную блефаро. Убрали грыжи. Сегодня 10-й день, складок нет до сих пор! синяков тоже нет, есть немного корочки от крови на углах. Что сказать, на том глазу, где у меня иногда было веко, там складка совсем небольшая, но это я испугалась, врач маркером нарисовал. я думала. слишком большое будет. Другой глаз, который вообще был без века, узкий, там тоже не сказала врачу. чтобы закруглил, тк мои глаза хоть и азиатские, но сами круглые. А он сделал раскосым, и в отличие от другого не круглый получился, т.е 2 глаза опять разные! Внутренний угол глаза не удалял, я испугалась чего-то. Это и есть эпикантус?? на снятии швов после прочтения этого форума спросила, вы удаляли эпикантус? сказал уверенно, да! у меня вопрос: вот 10-й день идет, складок нет. просто полосы какие-то есть. Это нормально?? здесь на фото видела. что на 7 сутки уже видны веки новые.
Старый 11.04.2011, 21:14
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

красавица, насколько я знаю, для исправления эпикантуса еще на нижнем веке в углу глаза делается разрез. У Вас он есть?
Старый 17.04.2011, 14:56
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner

Эвита на нуле

Красавица, складку видно сразу после оп. Он наверно вам просто эпикантус убрал приоткрыл глаз и все. У вас разрез по ресничному краю был или где?

Девочки только нашла тему про азиатские веки, я сделала сингапури, сегодня 26 день. Верхнее веко толстое или отекшее, когда это пройдет??? еще ресницы верх подняли теперь видно верх веко как-будто немного вывернуто, думаю как отек сойдет оно опустится, но когда он сойдет???? когда веко станет тоньше? Девочки кто делала сингапури отзовитесь пожалуйста, напишите как у вас было, спасибо!!!
Старый 17.04.2011, 21:32
красавица красавица вне форума
Новичок
Beginner

красавица на нуле

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
красавица, насколько я знаю, для исправления эпикантуса еще на нижнем веке в углу глаза делается разрез. У Вас он есть?
нет, но наверное. я сама сглупила...врач предлагал внутренний угол глаза изменить, но я побоялась, что совсем лицо изменится, а мне нужны были только складки над глазом. Но все равно неаккуратно вышло. один глаз по моей старой складке, и получилось небольшое веко, а другой глаз, где вообще ничего не было - там врач не закруглил, а как-то удлинил складку, неестественно выглядит.

Цитата:
Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
Красавица, складку видно сразу после оп. Он наверно вам просто эпикантус убрал приоткрыл глаз и все. У вас разрез по ресничному краю был или где?

Девочки только нашла тему про азиатские веки, я сделала сингапури, сегодня 26 день. Верхнее веко толстое или отекшее, когда это пройдет??? еще ресницы верх подняли теперь видно верх веко как-будто немного вывернуто, думаю как отек сойдет оно опустится, но когда он сойдет???? когда веко станет тоньше? Девочки кто делала сингапури отзовитесь пожалуйста, напишите как у вас было, спасибо!!!
по ходу не было по ресничному краю, я ж не знала про такой хороший форум раньше)))). многого не знала, хотя бы ему фото отсюда показала бы. А насчет вас. мне кажется лучше, что вам больше веко сделали, оно потом тоньше станет, вот я побоялась, попросила потоньше, а сейчас вообще его почти не видно! жалею!
Старый 17.04.2011, 22:13
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner

Эвита на нуле

Красавица, вам наверно европизацию делали, а мне сингапури делалаи, там немного другой метод, складки формировали прошиванием ниток, а лишнее отрезали у ресничного края.
Старый 17.04.2011, 23:38
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

Ой, чей-то совсем все путанно. Сангапури (по корейски) глаза без эпикантуса, с видимым верхним веком, европеизация, как я понимаю, подразумевает тоже самое. Просто одно название сленговое, а второе более официальное. Местонахождение разрезов зависит от методики хирурга и возможно от исходника. Поправьте, если ошибаюсь
Старый 18.04.2011, 06:58
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner

Эвита на нуле

Ольга, я имела ввиду в случае с Красавицей, что разрез делали ей на месте образования складки, потому-что при сингапури делают разрез у ресничного края. Так мне хирург объяснил и я для себя так уяснила, что этим и отличаются эти 2 понятия - европеизация и сингапури. Эпик в обоих случаях если есть показания, убирают. Но скорее ваше определение правильнее, это одно и тоже, просто методика разная.
Старый 18.04.2011, 07:16
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 722 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А можно фото посмотреть?
Старый 18.04.2011, 07:21
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner

Эвита на нуле

Нурнур, можно конечно, но не сейчас, я выше писала, что еще отеки у меня и веки толстые, неестественные. Кстати у вас глазки получились просто супер!!! Сколько времени прошло с оп? довольны результатом?
Старый 18.04.2011, 09:21
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Эвита, я как-то раз в сети наткнулась на фотки Сингапури на каком-то азиатском сайте. И там была серия фоток снятых в таком порядке: до операции, сразу после, через 3 дня после, через 5 дней после, через 10 дней, через месяц, через 2 месяца, через 3 месяца, через полгода, через год после ОП, через 2 года.

Сразу после ОП веки широкие и отёкшие, потом отёк спадает, и веки сдуваются, становятся более плоскими и более узкими. Основная толщина спадает к трём месяцам. А дальше изменения идут оч медленно. Но всё равно идут. Если сравнить фотку "через 3 месяца после ОП" и "через полгода" разница есть. Но после года - уже никакой разницы. То есть фотки "через год после ОП" и "через 2 года" - совершенно одинаковые. Поэтому вывод там сделан был такой - веки устаканиваются в своей форме окончательно через 12 месяцев.

Но Вы не волнуйтесь. Уже к 3 месяцам вид будет совершенно нормальный. А там дальше изменения будут происходить незаметно глазу. Типа по микрону в день будет сдуваться отёк.
_

Старый 18.04.2011, 10:37
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner

Эвита на нуле

Алиюшааа спасибо большое за ответ, дайте ссылку пожалуйста на этот сайт.....
Буду ждать, заказала сегодня 2 очков с затемнением нулевки, буду в них теперь ходить.
Старый 18.04.2011, 11:35
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Эвита, ссылку дать не могу. Где ж её найду сейчас? Я на тот сайт случайно напоролась лет 5 ли 6 назад. Это было вообще в мезозойскую эру. :dur:

Старый 18.04.2011, 11:57
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner

Эвита на нуле

ясно)
Как бы попасть на сайты корейских или японских хирургов а?
Старый 18.04.2011, 21:55
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

Через Google
Ответ