18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.08.2012, 22:27
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

ka-bo, у вас все очень натурально выглядит и супер красиво.(на фото выглядит как 3 размер, поэтому и не скажешь, что это силикон)
Старый 11.08.2012, 08:48
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Спасибо, девочки) Наверное для дважды мамы грудь действительно слишком хороша) А на прощание ведущие бросились со мной обниматься) Думаю как раз в этот момент они и ощутили упругость мячиков).
А вообще, после прочтения комментариев, я поняла, чтоб никому обидно не было - сиси надо дома оставлять. А то куда ни пойди - ишь пошла выгуливать....
А пришла б я к ним со старыми сисями (а одевалась я всегда примерно так же по провокационности), то закидали бы помидорами, мол чо за фигня у нее там отвисла? Короче не угодишь))) А ведущим все равно спасибо за защиту) И за бурную реакцию, которую они очень элегантно озвучивали) С намеками но без пошлостей) ЗАбавно было) Я б еще с ними поболтала о том о сем, очень интересные собеседники!
Старый 11.08.2012, 20:40
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Sssvetik на нуле

ka-bo, жаль, как раз 9-го не слушала этот эфир, но фотки посмотрела на странице Главного ведущего . Грудь привлекательная, очень свеженькая!!! А снимают они своих гостей, действительно, просто позорно. Может, специально?! Чтоб не возомнили чего о себе?

Цитата:
Сообщение от Anuta18 Посмотреть сообщение
...Ну почему всех так интересует - настоящая грудь или нет? Настоящая большая, стоячая, красивая грудь, никак не заслуга девушки, генетика. Почему никто не спрашивает - а у нее настоящий красный диплом (или купила в переходе) или у нее свои дети (или взяла выгулять на пару часов)?
Anuta18, полностью согласна!
Старый 11.08.2012, 21:21
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

maggiya на нулеmaggiya на нуле

Да, девочки, вот я тоже думаю почему не показывают пальцем и не критикуют вставные зубы например...? )) Ведь их тоже порой делают(меняют)не по острой необходимости...а голивуской улыбки ради!)) Почему не тычат пальцем мол посмотрите у неё вставные зубыыыы....)))
Старый 12.08.2012, 14:03
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Ну дайте же ссылку на страницу Главного ведущего )))))
По фото, которое выложила Ка бо. я бы не увидела силикона, подумала бы что просто классная грудь.
Старый 13.08.2012, 18:44
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

ka-bo ММММММ красота та какая!Вы молодец, смело, без белья.... а я тоже стесьняюсь и потом у меня соски не маленькие..... Я вот тоже думаю, приеду в Белоруссию,городок маленький все друг друга знают..... Ох по по моют мне кости .........А родственики мужа совсем очумеют
Старый 13.08.2012, 20:57
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Да завидуют они просто))) такой красоте у них нет наверное)) а так то конечно привлекательно сосочки торчат сложно не обратить внимание) думаю ка-bo получила ооогроменную порцию позитива)!!! Платье с сисями просто отпад,.. а там еще и спинка есть)))открытая..Так держать! Я тож люблю побаловаться без лифа) попровацировать народ)
Старый 23.08.2012, 18:36
Сияние Сияние вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сияние на нуле

Девочки, а у меня вот какая беда. Никому из родственников, кроме родного брата и мужа не говорила о предстоящей операции (рино). Брат рассказал всем родственникам, о том, что я сделала, еще события приукрасил. В итоге моя операция стала темой для обсуждения и осуждения... А я так надеялась, что никто не заметит, что именно изменилось... Итог печален, мы больше не общаемся с братом, так как данный поступок меня глубоко ранил.
Старый 23.08.2012, 23:22
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

Люди реагируют на какую-либо ситуации лишь исходя из вашего поведения и отношения к этой ситуации.Не реагируйте,не спорьте и уж тем более не доказывайте свою правоту и дискуссии сами утихнут.На мой взгляд стоит лишь сказать что это ваше тело и вам решать и ВСЁ!Закройте сами эту тему.Любое разговор интересен,пока есть диалог,когда он заканчивается,то прекращается и обсуждение.
А то,что брат рассказал-это подлость,да,зато впреть будете знать,что доверять ему нельзя.Жизнь преподаёт и не такие уроки-главное вовремя делать из этого выводы,чтоб не наткнуться на те же грабли...
Старый 24.08.2012, 22:58
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

Сияние Полностью соглашусь с Miss G!!! Если под каждого подстраиваться вне зависимость от их места в вашей жизни......А когда же тогда жизнью наслаждаться, всем тем,что она тебе предостовляет! Забейте! И радуйтесь результатам своих достижений! В скором времени всё забудется...........
Старый 26.08.2012, 21:35
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 046 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

плюс 100 Miss G,полностью солидарна. И мой девиз: моё тело -моё дело!

Не люблю когда осуждают кого-то за сделанные операции. Что ни говори лучше уж рукотворная красота, чем естественное уродство.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 12.01.2013, 16:59
Olis Olis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Olis на нуле

девочки, а меня уже волнует не отношение родственников. а медперсонала по отношению к пластике груди. я делала подтяжку без имплантов и соответственно видны швы. так вот - как быть на приеме у маммолога, делать флюрографию или кардиограмму допустим? эти неоднозначные взгляды и нелепые высказывания....мне 26 лет а врачи-тетеньки уже в возрасте как правило. я очень восприимчива к разного рода негативу.....
Старый 13.01.2013, 00:00
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Olis , мне вообще пришлось сразу после операции в пол-ку идти - больничный продлевать (проблемы были) с выпиской из больницы, где открытым текстом было написано "увеличение груди силиконовыми имплантами". К моему великому удивлению, все очень доброжелательно восприняли, только всем уж о-очень посмотреть хотелось - пиходилось показывать
Старый 17.01.2013, 11:30
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active

Solara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном пути

Моя мама, хоть и относительно молодая еще (53года), человек старой закалки. Еще лет 10 назад я опасалась бы резкого негатива с ее стороны. А теперь у нее гламурные подруги))) и она сама стала ходить к косметологу, колоть пока гиалуронку. И даже подумывает о блефаро! Так что, думаю, не осудит, но заранее я не говорю. Увидит постфактум, и то не скоро, живем далеко др.от др. Отцу не понравится, но что поделать. Муж сначала в шоке был, но я обосновала: нет сил уже просыпаться с отеками и ждать каждое утро, не выходя из дома, когда они разойдутся (о фурасемиде ему знать незачем))) ) Теперь смирился, денег даёт. Только спрашивает периодически "ты уверена?" Зато друг (не любовник! )резко против. Даже говорить об этом нормально не может. Брутальный мужик, чё..)))
Старый 27.01.2013, 09:12
L_amourka L_amourka вне форума
Новичок
Beginner

L_amourka на нуле
Question

Девочки, добрый день.
Сидела раньше в качестве читателя...вот решилась написать..
может конечно не совсем и в тему, но все же..
А как на работе ваши коллеги отнеслись к тому, что у вас была грубо говоря 1... а тут пришли после отпуска и на те вам 2...3..4 ???

п.с. решаюсь на оп
Старый 27.01.2013, 09:28
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

L_amourka )))))при мне очень часто стали говорить , что вот есть такие глупые дамы, которые напихают силикон и думают, что это красиво, лучше бы детей рожали и воспитанием занимались. И типо мужики любят маленькую естественную грудь. Я эти разговоры не поддерживаю. Побесятся и перестанут. Я тоже хотела все скрыть и на роботе и от знакомых))) но как эту красоту то прятать короче у меня уже многие знают, но напрямую боятся спросить
Старый 27.01.2013, 12:04
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

L_amourkaПодруги мои знают, все меня поддерживали, многие тоже хотят, но кто боится, у кого муж против, у кого-то нет финансовой возможности. А дальние знакомые думаю ничего не замечают, так как носила пуши, ну стало немного больше, чем с пушем

capuchinoСмешно))))
Старый 27.01.2013, 12:45
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 613 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Эйдора у меня подруги тоже знают, поддержали, а другие тоже не заметили перед операцией пуши носила больше обычных
Старый 27.01.2013, 13:38
L_amourka L_amourka вне форума
Новичок
Beginner

L_amourka на нуле

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
мой муж сказал - ну-ну
сначала маленькая нравилась (куда деваться-то?) а теперь говорит, что лучше силикон, чем пустая грудь с пушем, в общем я ни разу не пожалела.
ну на счет мужа я не переживаю..он вроде согласен.готов к этому,...более пугает реакция окружающих..особенно на работе..коллектив то у нас ну очень большой.. (
Старый 27.01.2013, 13:46
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 613 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

L_amourka пуши побольше носи и балахоны, я долго так ходила, мне на прошлой работе (я еще давно собиралась делать, не получалось) коллеги говорят (в командировке в магазин зашли) бери вот костюм, он как раз на тройку налезет (у меня 0,5 с натяжкой грудь была).