18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.03.2012, 21:32
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Часто люди реагируют "через себя", т. е. они мгновенно представляют, надо ли им это, стали бы они это делать или нет, и естественно в ответ рождается банальное: Ты дура что ли, нафига тебе это надо? ))( простите за грубость) Но так оно и есть.
Просто это ИМ не надо, они не могут представить, КАК вы чувствуете, что знаете, к чему стремитесь. Они смотрят только в себя, видят там СВОИ страхи, озвучивают их, по другому и быть не может. Так что же мы от них ждем?
Если чела заботит та же проблема, то в ответ вы увидите горящие глаза и услышите: Делай, я за тобой сразу!
Когда мне начинают нести пургу из глупостей, я смотрю челу в глаза и спокойно спрашиваю: А ты действительно (с ударением на этом слове) в теме и владеешь всеми нюансами и тонкостями этого вопроса? обычно транспаранты сворачиваются и пыл затухает...
Старый 25.03.2012, 13:43
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

filya, как хорошо ты сказала!
А еще бывает... подруга, которая у височка крутила, когда ты озвучивала ей свои планы, конспект сейчас за тобой записывает, каждое слово жадно ловит. А раньше сплошное невежество и стереотипы: а ты кормить не сможешь! а наркоз три года жизни отнимает! а я смотрела передачу, где...Ай!
я вот когда не в теме, сижу, ногой болтаю, слушаю и уточняющие вопросы задаю, выводов не делаю.
Старый 25.03.2012, 21:37
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Филя, отлично сказано!Полностью согласна!
Старый 26.03.2012, 03:58
galea galea вне форума
Новичок
Beginner

galea на нуле

Я зубные импланты ставила без проблем (еще бы), а вот подтяжку хочу сделать - муж против, говорит, что не даст на нее денег.
Старый 12.04.2012, 14:01
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner

KrisAlex возможно была неправаKrisAlex возможно была неправа

Моя мама меня игнорировала демонстративно,как только я заговаривала об этом.Мне блин,27 лет,я сама мать двоих детей и можно меня поддерживать?А когда она услышала,что муж против,сказала - Конечно он против,ему нужна нормальная здоровая жена!" Представляете????Когда ей сделали оп по удалению молочной железы и она страдала,что больше не женщина,я дала денег и отвела к врачу на востановление,он она струсила,побоялась длительной реабы.Муж долго был против,потом утром соглашался,а вечером отказывался от своих слов.Сейчас вроде смирился.Оп 14 мая по увеличению груди.
Старый 12.04.2012, 18:58
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

У моей подруги был скандал с мужем из за пластики, она задумала сделать маморедукцию, муж был против, в лифчике у нее нормальная грудь, а без висят пустые мешки, да и возраст уже далеко за 40. Входе скандала муж со всей дури кинул в нее дезодорант, металлический балон, она не ожидала, попал в лицо, повредил крыло носа, наложили швы, в итоге она сделала пластику носа ( отвратительную кстати) , носик как клювик получился, его уменьшили и пропорции лица не соответствовали такой форме. Вот тебе маморедукция и ненормальный муж. Каких только историй нет.
Старый 14.04.2012, 18:18
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alushta возможно была неправаAlushta возможно была неправа

Чудесный какой муж.... Переживал значит за грудь, аж нос сломал,,,,, на ремонт носа согласился?
Старый 17.04.2012, 14:40
Olis Olis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Olis на нуле

А мне не верится, что я совсем недавно переживала в отношении своих родных. с мужем доходило почти до развода. С момента Оп прошел месяц и все это время мама и муж (я никак не ожидала) проявили себя с наилучшей стороны - помогали, интересовались самочувствием и т.д. Хотя бывают моменты когда от колкостей в мой адрес удержатся не могут. Но видя мое довольное лицо быстро успокаиваются!)
Старый 21.04.2012, 17:42
begemotik begemotik вне форума
Новичок
Beginner

begemotik на нуле

Девочки, вот и я нахожу поддержку только на этом форуме. А ведь у меня операция через пару дней. Маме пришлось сказать, о чем я сразу же пожалела. Как только речь заходит о моем отъезде на операцию, у нее сразу становится каменное лицо и это фраза: "ничего об этой дурацкой идее и слышать не хочу". Она даже не поинтересовалась где и у какого хирурга я буду делать, какой доступ и т.д. Ничего. Даже как-то обидно стало. Мой МЧ тоже против, но он сразу спросил о квалификации врача, доступе и возможных последствиях. Хотя до последнего все надеятся, что я передумаю и сбегу с операционного стола.
Старый 23.04.2012, 09:47
Чебурашка Чебурашка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Чебурашка на верном путиЧебурашка на верном путиЧебурашка на верном путиЧебурашка на верном путиЧебурашка на верном путиЧебурашка на верном путиЧебурашка на верном путиЧебурашка на верном путиЧебурашка на верном путиЧебурашка на верном путиЧебурашка на верном пути

begemotikне переживайте, Вы же это делаете для СЕБЯ, Вы уже решились и фиг с этой поддержкой! Мы Вас поддерживаем. Они просто не понимают, не у них же операция через пару дней! Я вот пока решиться не могу. А вот если б решилась - меня уже ничего не остановит и не расстроит. Удачной реабы Вам!
Старый 23.04.2012, 10:00
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner

кристинка58 на нулекристинка58 на нуле

о том что я собралась делать пластику МПГ знал муж и лучшая подруга.....оба считают что мне делать нечего)) муж даже какое то время на негативе был
Старый 23.04.2012, 12:17
Новичок
Beginner

begemotik на нуле

Чебурашка, спасибо большое. Я тоже так решила - я делаю для себя любимой. Я это заслужила.
кристинка 58 я подругам даже и не говорила. Они бы все равно не поняли. Буду всем рассказывать о чудесном действии капусты на женский организм
Старый 23.04.2012, 16:29
KalinkaMalinka KalinkaMalinka вне форума
Новичок
Beginner

KalinkaMalinka на нулеKalinkaMalinka на нуле

А моя мама меня просто уговаривает сделать ринопластику) Она никогда не озвучивала свои мысли по поводу моего носа, но после того как я подняла тему, всеми руками ногами за рино!
Обожаю мою мамочку!
Старый 25.04.2012, 20:25
Новичок
Beginner

begemotik на нуле

KalinkaMalinka, какая у вас мама замечательная. Очень вам повезло.
А я когда очухалась от наркоза, грудь распирает, голова еще не прояснилась - звоню своей маме, что все мол прошло хорошо, а в ответ только - лупить тебя за этот идеотизм надо . я отключила и перезвонила сестре (сестра вместе с родителями живет).
Старый 01.05.2012, 00:24
N@tty N@tty вне форума
Новичок
Beginner

N@tty на нуле

Девушки, пролистала топик по диагонали, но уж слишком большой, чтобы все страницы охватить. Нашла подобное по поводу ринопластики, но вот по увеличению груди - нет. Мне нужно будет ехать в другой город, делать маммопластику. Вынуждена буду сообщить родственникам, так как оставлять ребенка придется, нужна причина. Хочу придумать какую-нибудь операцию в районе груди/шеи, объясняющую бы и ограничения по подъему тяжестей, и ношение компры, и увеличение груди))). Может быть, миастения и удаление вилочковой железы? А увеличение груди на фоне приема гормональных препаратов? Посоветуйте, пож-та, что-нибудь правдоподобное - наверное, уже обсуждался подобный вопрос.
Старый 10.05.2012, 20:24
Новичок
Beginner

begemotik на нуле

N@tty, я, например сказала родственникам, что лечила спину и теперь мне нельзя поднимать ничего тяжелого. Но, у меня больная спина и был опыт такого лечения несколько лет назад. Так что почти не погрешила против истины. А насчет, как объяснить увеличение, а на сколько вы планируете увеличить. У меня, например с почти 1 увеличилось до 2,5 и в одежде выглядит, почти также как раньше в пуш-апе. Плюс я стараюсь пока носить свободные вещи без декольте. До сих пор (16 дней после ОП) никто ничего не заметил. Но, повторюсь, у меня свой был не ноль и я почти всегда, особенно за пару месяцев до дня икс носила пуша-апы.
Старый 10.05.2012, 20:36
N@tty N@tty вне форума
Новичок
Beginner

N@tty на нуле

У меня тоже с единички до 2,5. Но спина не пройдет - я всю жизнь по спортзалам, спина накачана и никаких проблем с ней никогда не было. Наврала про вилочковую железу.
Старый 10.05.2012, 21:02
Новичок
Beginner

begemotik на нуле

Если с единички до 2,5 - особо ничего придумывать не придется. Если, конечно, удержатся от соблазна сразу одеть умопомрачительное декольте. Но, я для себя решила. на случай, если спросят в лоб - навру про эффект от ОК и супер бюстгальтер. Удачи вам, N@tty
Старый 10.05.2012, 21:28
N@tty N@tty вне форума
Новичок
Beginner

N@tty на нуле

Спасибо!
Старый 11.05.2012, 11:11
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Моя мама (72 года) до сих пор думает что у меня пуш ап. Говорит, надоже какие лифчики придумали, груди как наливные! Даже хотела советовать внучке своей подруги. Я была в шоке! Думала придется ей как то объявить про операцию, но все обошлось гораздо проще. Мама когда смотрит по теле про пластику, всегда плюется и думает что ее делают только артистки у которых мозгов не хватает. А свекры мои и все родственники промолчали. Я ничего не локладывала. Правда недавно по итальянскому тв твердили про замену имплантов, не помню каких, французских кажется, провоцирующих рак, в Италии по статистике 150 тыс женщин с такими имплантами и их обещали менять бесплатно, свекры прибежали и предупредили слышала ли я про такое? Бедные, переживают за меня )
Закрытая тема