18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.12.2011, 09:13
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

Вообще с пониманием пластики, да че уж пластики, косметологии, проблемы. Я в октябре шлифовку делала ,язык помело рассказала подругам смотрели сочувственно с жалостью) рассказывали дЭбильные истории че сами бы никогда не решились ну всячески жалели поэтому вместо радости за меня, в глазах жалость что ли. Ну ладно потом вот липо было) опять язык мой враг, некоторым проболталась, что собираюсь , но не сказала когда ) каждая встреча начаналась со слов :ну что еще не сделала..... Во всем моем окружение оказалась только одна кто меня поддерживал! Безумно бесит жалость по отношению к себе) пряммммм брррр) дома еще круче мама была очень против, поэтому на липо пришлось тихонечко слинять и звонила ей уже после радостно рассказывая что уже усе готово )))) теперь она смотрит на меня и рыдает вот, со словами: ой доченька что же ты с собой сделала, не часто конечно , но тот еще концерт.....
Старый 30.12.2011, 10:46
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alushta возможно была неправаAlushta возможно была неправа

Lexa, а что ты с собой наделала? Почему мама так реагирует?
Старый 30.12.2011, 10:54
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Я наделала липо и регулярно шлифуюсь) маме ессно не нравиться все )))) почему ну наверное старая закалка да и по телеку регулярно страшилки всякие показывают кто умер в время наркоза или от липосакции)))) ну и боится ) я конечно понимаю, но это все прям деморализующий фактор
Старый 30.12.2011, 19:16
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Вот-вот.Отношение такое, что от пх всенепременнейше умирают, уродуются, впадают в зависимость...Т.е. чистый негатив.Люди старшего поколения (да простит меня Lexa) воспитаны в духе естественности,смирения с возрастом и потому осуждения того, кто вздумает молодиться в свои-то...дцать!Считаю, что выглядеть молодо и ухоженно в ...дцать и в...сят не преступно, а похвально, это значит, что человек овладел исскуством управления возрастом посредством своих знаний о пх и косметологии.
И..эхх!понесло меня на философию..
Старый 30.12.2011, 20:25
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Helena) а мне кажется это такой пост совковый осадок у людей имхо смирение не коррелирует с чистым негативом ) вон в Америке же нет такого осужедения от старшего поколения.... Сами потомучто делают и выглядят ухоженно.
Старый 30.12.2011, 20:50
Постоянный участник
Член Семьи

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Потому что в Америке иной уровень и качество жизни, иной взгляд на своих отпрысков.И в Европе тоже.
Старый 30.12.2011, 21:19
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 390 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

ой, у меня тоже язык мой -враг мой.на работе как-то раскололась-таки да-сделала ушки(отопластику),потому как сильно заметна разница и у половины на лбу прям бегущая строка..ну и пожалела потом,так как отношение такое,мол "блажь",да "некуда потратить денег"(это, конечно, женское мнение),но я то знаю,что реально уверенней и красивее стала,и понимаю,что искренне за меня никто не радовался и на самом деле наверное больше зависти и недоумения "все хорошится" (хочеться очень верить,что ошибаюсь)
про грудь не сказала-тут я партизан еще тот.
я помню,как ехала на отопластику,и мама мне по телефону "может не надо это все,я очень переживаю" и далее по всем знакомому тексту. но когда увидела результат сама же первая и сказала,что мол все просто чудесно,и мне идет очень
думаю,только очень близкие и любящие люди смогут понять,остальным такие вещи знать ни к чему.
Старый 31.12.2011, 00:41
Посетитель
Pro-Active

Перед тем,как грудь увеличить, интересовалась я общественным мнением. Так, вскользь. Дамы: да ну, зачем, опасно,с этими шарами жить, мало ли что, моего устраивает и т.д. Кавалеры: оно бы неплохо, но не надо, а зачем, а дорого, бред, мы вас и такими любим. Короче- тухлое дело. Пришла после маммопластики,месяц спустя, лето, платье, декольте- заволновалась публика, посыпались вопросы. Забыли,что говорили. Вывод: никого не слушай.
Старый 31.12.2011, 03:16
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Марфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном пути
По умолчанию проблемы с детьми

А у меня две дочери 25-ти и 28-ми лет, которые и слышать не хотят о моих планах об ОП. Хотя у меня уже была одна операция в 2005 году, они отговаривают меня от подтяжки лица. Говорят, что я должна стареть естественным образом!!! И вооще, считают, что я выдумываю свои проблемы с внешностью и должна просто изменить образ жизни (то есть, не учиться по ночам...хе-хе ) чтобы лучше выглядеть. Ну что мне с ними делать.. У меня с ними очень хорошие отношения...
Старый 31.12.2011, 15:30
Частый посетитель
Profi

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Марфутта, 25 и 28 лет-возраст "продвинутый",ничего с ними делать не надо..может просто поставить перед фактом,мол "это не обсуждается"? ведь это Ваша жизнь и Вам принимать такие решения. не думаю,что с годами они останутся при своем мнении относительно "стареть естественным образом",когда дело каснется лично их.может,они очень сильно за Вас переживают,ведь привыкли Вас видеть такой,какая есть
Старый 31.12.2011, 17:21
Посетитель
Pro-Active

Марфутта! Они вас любят, как есть. Боятся за вас очень. Согласна с bura.nas -когда дело коснется именно их-разговор будет другим. Взвесьте все, и поступайте как считаете нужным.
Старый 31.12.2011, 18:00
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Марфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном пути

Bura.nas и Alushta! Вы правы девочки! Они волнуются за меня... Но думаю, что если я им покажу удачные фото, то они успокоются. Боятся результатов Валерия Леонтьева и Майкла Джексона!
Старый 04.01.2012, 19:30
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Марфутта, я вот свою маму, которой за 60 лет, очень люблю со всеми ее возрастными изменениями, морщинами, брылями...потому что это моя мамочка, только и всего) и очень волнуюсь за нее, за ее здоровье. Ваши дочки поймут, что Вам это ВАЖНО и ОЧЕНЬ НАДО, и все у Вас будет хорошо. Сложно представить, что мама, которая всегда казалась нам ВЗРОСЛОЙ хочет странного - стать нам ровестницей
Старый 19.01.2012, 14:38
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель

femme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном пути
По умолчанию наши операции и мужчины

Недавно осознала, насколько неоднозначен этот вопрос: НАШИ операции и отношение окружающих. У моей давней знакомой просто разваливается семья. Муж узнал о прошлых операциях жены. А началось все с того, что дочка подрастает и совершенно не похожа ни на отца, ни на мать. Крупный нос, темненькая. У отца горе, женился на блондинке с кукольным носиком.А она не блондинка далеко, и много ОП было, но красотка сейчас…Можно посмеяться, конечно, над этой историей. Но я его понимаю.

И вот задумалась над тем, что по отношению к нашим мужчинам, если мы скрываем факт ОП (иногда многочисленных, или полностью меняющих внешность), это не очень справедливо. И даже не знаю, смогла бы я быть с мужчиной, зная, что у него были ОП, что он не такой, каким создала его природа, не знаю, хотела бы я от него детей…Точнее знаю, нет, не хотела бы.

Кстати, я всегда признавалась мужчинам о моих оп, только тем, конечно, с кем была настроена на длительные отношения. И каждый раз их отношение ко мне менялось, появлялась какая-то неуверенность, неустойчивость в отношениях. Так было несколько раз со мной. Так что для меня этот вопрос остается открытым: наши оп и мужчины. А на всех остальных плевать, жизнь одна.
Старый 21.01.2012, 13:38
Посетитель
Pro-Active

Я в принципе не понимаю, какое им, часто "временным спутникам" жизни дело до оп. Зачем кому-то сообщать?Это личное дело каждого. Тем более что "они"в этом не участвовали. На обе операции меня сопровождал муж. Поддерживал, помогал в реабилитационный период. Теперь, когда я полна жизни и оптимизма, моего супруга не смущает моя силиконовая грудь и липосированное тело. Наверное потому что это красиво, и через это мы прошли вместе.
Старый 22.01.2012, 09:07
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

adwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном пути

Цитата:
Крупный нос, темненькая. У отца горе, женился на блондинке с кукольным носиком.А она не блондинка далеко, и много ОП было, но красотка сейчас…Можно посмеяться, конечно, над этой историей. Но я его понимаю.
и что, он стал дочь меньше любить за нос и жену за то, что она не блондинка от природы. Во-первых, крашеные блондинки палятся еще на 1 свидании, что говорить о замужестве. Во-вторых, "нос" может и от дедушки достаться. Всякое бывает, в общем-то. Я не говорю, что надо врать человеку,но описанная ситуация - явный перебор
Старый 22.01.2012, 13:10
Частый посетитель
Profi

точно. мой нос-копия носа моей...тети.и что теперь-родители получается пластику делали??
а семья из-за такого врядли разваливается-причина точно не в пластике.
Старый 23.01.2012, 17:28
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель

femme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном пути

Может, и правда это предлог, причина не в этом. Я не могу знать.
Но меня эта ситуация заставила задуматься еще раз над темой.
А моя знакомая действительно полностью поменяла внешность, не тот типаж теперь, совершенно другой человек. Неужели у вас нет таких знакомых?
Да, конечно, можно рассуждать о любви, что не за внешность нас выбирают итд итп, но я вот примерила ситуацию на себя так сказать( это можно в перловку) и поняла, что я бы не хотела иметь детей от мужчины, который полностью изменил свою внешность, или хотя бы переделал нос( антиэйджинговые не в счет). Стала задумываться: а каково им, мужчинам?
И я абсолютно не говорю об ОП, которые мы согласовываем с нашими мужчинами, это здорово, когда есть поддержка и понимание.
Старый 23.01.2012, 18:48
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Не знаю, по-моему полная ерунда, про нежелание иметь дело с мужчиной с переделанным носом. Мне гораздо неприятнее было бы, если бы, например, партнер не соблюдал правила личной гигиены. Видела товарища, которому пересобрали практически новое лицо, а не только нос, после того, как он на велосипеде в скалу въехал лицом. Никакого отторжения, выглядел хорошо, приятно посмотреть. На женщину не похож, как некоторые мужчины после пластики. ;)
Старый 23.01.2012, 21:42
Постоянный участник
Член Семьи

femme_fatale, полное изменение своей внешности-довольно редкий случай, для этого нужны очень веские причины.Таких людей-единицы.
А вот что делать, когда изменения твои минимальны, малоинвазивны так сказать, соответствуют возрасту, не высосаны из пальца и ты один на один с ними....поддерживаешь сам себя...а поделиться-себе дороже, выставят глупой в моих же глазах, но никогда не признАются в своей неосведомленности в вопросах пластики и косметологии.Особенно мужчины.
Закрытая тема