18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.01.2011, 20:15
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Гыыыы, кто придумывает? Латынь. ;)
Старый 27.01.2011, 14:44
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi

AnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном пути

На маммопластику еще сложнее уговорить)) Но пока, вроде, сошлись с мамой на рино и геле в подбородок)
Старый 28.01.2011, 20:58
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Цитата:
Zay, а ты чего мужу-то не признаешся? Ты меня вчера так насмешила, тем,что вы оба делаете вид , что у тебя офигенная грудь
Боюсь))) А вдруг он правда не думает что так всё страшно, как на самом деле. У меня грудь никогда не была красивой, а он в восторге всегда был, любит меня очень. А я ему скажу заранее, а операция-то не знаю когда будет и он посмотрит на неё другими глазами... Хотя вот думаю целыми днями, как лучше: сначала определиться с врачами, способом, ставить имплант или нет. И выдать мужу уже готовое решение и озвучить сумму, которую он должен где-то заработать или сначала с ним посоветоваться и решить - с имплантом или без и уже врачу высказать конкретное пожелание. По поводу врачей пока у меня такие мысли - Саруханов просто подтяжка, потом, возможно, у него же липофиллинг или Ищенко - ареолярная подтяжка на импланте. Для мужа у меня и файл приготовлен с обоими вариантами. Что думаете, девочки, сначала муж - потом конкретно врачам. Или сначала врачи - потом конкретно муж?
Старый 28.01.2011, 21:07
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель

ushlaya на нулеushlaya на нулеushlaya на нулеushlaya на нуле

Зай, конечно муж. муж и жена - одна сатана
Старый 28.01.2011, 22:38
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Assel86 на нуле

А я родителям не буду говорить о липо...бесполезно, не поймут.... Ну а если увидят-узнают постфактум - то тогда и узнают... Вот думаю,какую сказку для них сочинить?
Старый 29.01.2011, 15:31
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi

Ириска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нуле

Zay, ты же знаешь мой ответ. Я бы сначала мужу рассказала бы всё. Тебе будет гораздо легче. я это из своего опыта знаю.Ему ,как и нам нужно время. Если мне мой сразу кричал нет, то сейчас и фотки вместе просматриваем, и примеряли мешочки с водой разного мл., насмеялись. Вот, между прочим, это он мне сам сказал, что давай сначала подтяжку сделаешь, а потом посмотрим, надо будет так импланты добавим. Я поняла, что он пока не готов к "ним".А отношение его к тебе не изменится, я по себе сужу, любит же.
Старый 29.01.2011, 21:41
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

я уже писала в другой теме, что для меня и вопроса бы не возникло ( его и не возникло) - совершенно точно сначала муж))
Старый 30.01.2011, 12:43
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Зай, раз уж у самой такие сомнения по поводу типа операции, то конечно, с мужем для начала обсудить, вполне возможно, его слово и окажется решающим.

Ириска79, смелый у Вас муж. "Сначала подтяжку, а потом если захочешь- импланты". Не жалко сисечки то резать несколько раз? Если уж ложиться под нож, то окончательно все решить. Это же не чирий удалить, вполне травматичные длительные по срокам реабилитации ОП.
Старый 31.01.2011, 11:43
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi

Ириска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нуле

Felis, во-первых, ни один из доков не предложил мне сразу совместить три ОП: редукцию, подтяжку и увеличение. Всё индивидуально. Хороший резалт у меня может быть только в несколько этапов.Пускай будет всё постепенно. А может мне и моя 1-ка понравится без имплантов? Сейчас вопрос первоочередной стоит -убрать ассиметрию, а что будет потом -посмотрим!
Старый 31.01.2011, 12:41
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ириска79 Посмотреть сообщение
Felis, во-первых, ни один из доков не предложил мне сразу совместить три ОП: редукцию, подтяжку и увеличение. Всё индивидуально. Хороший резалт у меня может быть только в несколько этапов
раз доктор сказал, тогда , конечно, другое дело.
Старый 31.01.2011, 15:25
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ириска79 Посмотреть сообщение
Felis, во-первых, ни один из доков не предложил мне сразу совместить три ОП: редукцию, подтяжку и увеличение.
Заранее извините, если неправильно поняла. Но...зачем это совмещать? Если показана редукция, то тканей достаточно, зачем еще имплант? И опять же, редукция предполагает уменьшение+подтяжку.
Старый 01.02.2011, 16:41
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 107 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Бука, Ириска написала, что нужно убрать ассиметрию.
Старый 02.02.2011, 11:01
Антошка Антошка вне форума
Новичок
Beginner

Антошка на нуле

Я вот никому ничего не сказала, меня бы родители точно не поняли.. муж, конечно, знал и все!
Старый 05.02.2011, 15:08
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner

Шмелька на нулеШмелька на нулеШмелька на нулеШмелька на нулеШмелька на нулеШмелька на нулеШмелька на нулеШмелька на нуле

Когда я сказала, что хочу увеличить икры ног, мой муж только хмыкнул. Но когда уже был назначен день операции и лежали деньги на нее (мои личные), он стоял на коленях и умолял не делать. Но я, девочка, упрямая и все равно сделала. В послеоперационные дни он меня очень поддерживал, но если что, то всегда операцией тыкнет. Сейчас я созрела для липосакции живота. Ну не понимаю я, почему вся такая стройная, должна всю оставшуюся жизнь ходить с этим "скопищем жира". Подбирать одежду чтобы не вылазил, садиться и прикрывать живот сумкой, чтобы не были видны валики жира. Зачем, ведь время физической красоты очень ограничено и зачем его тратить на недовольство собой и скрывание своих недостатков. Сейчас он опять не верит и приговаривает, что мне поможет только лоботамия. Маме ничего не говорила, но с ногами она сама как-то догадалась. Но ничего не сказала.
Старый 17.03.2011, 14:41
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

На ОП собирала лет 5, когда решила делать и сказала мужу - дал деньги сам и даже не пробовал возражать (сам видит что надо, только подробности его не сильно интересуют - выбор исключительно мой). Сестра будет помогать с детьми (их 3 + ее ребенок), ОП во время школьных каникул и все будут тусоваться у меня, пыталась говорить : Оно тебе надо? Может так оставишь? Не боишься? Но у нее своя полная 2, а сытый голодного не поймет, просто она очень всех врачей боится, даже профосмотры)) Подруги близкие, которым сказала про Оп - все восприняли нормально, одна просто никогда со мной не была в бассейне, видела всегда в одежде (всегда пуш-ап), сказала, что и не думала, что настолько надо. Еще одна сказала, что делай, а мы потом посмотрим и сами сделаем чего-нибудь. Не очень близким ничего не говорила, заметят - скажу, нет-значит промолчу. Родители еще тоже не знают, но сказать придется, т.к. очень часто в гости приезжают, с внуками погулять, просто пообщаться, а я всегда как электровеник - уборочка, готовочка, пирожки разные и т.п., а тут явно не до пирожков с чебуреками будет. Может в другом случае и не сказала бы заранее, только постфактум. Они оба врачи,и как воспримут не знаю(после разных ужасов в СМИ). Мама за собой не очень следит и все процедуры по уходу за внешностью считает лишней тратой денег. Тем более что я пока в декрете и работает в семье только муж. Брала в пол-ке направления на анализы, участковый терапевт поинтересовалась, для чего такие специфические ( свертываемость и т.д.) - я ей сказала про пластику, реакция спокойная - А надо? Только переживаю что до родителей слухи от нее раньше, чем от меня дойдут - у нас много общих знакомых, а еще папа с ней в одной пол-ке работает. Стесняться пластики не собираюсь, но и афишировать не буду. А что до общественного мнения - пусть завидуют, даже крутя пальцем у виска, главное что Я так хочу.
Старый 22.03.2011, 14:55
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Девочки, поделитесь опытом, плз, как вы объясняли детям (не совсе маленьким, а 10-14 лет), что временно не можете поднимать тяжелое, и т.д. в домашних делах, чтоб и страхами про тяжелые операции не напугать и правдоподобно выглядело. Опять же у них еще и глаза имеются - тоже все замечают)). Подкиньте пару идей, а то не придумывается.
Старый 22.03.2011, 15:49
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Спина болит (мышцы потянула, остеохондроз, нерв зажало)...
Мне сын в магазине все носил, я тяжелее 1кг не поднимала и он нормально все воспринял.
Старый 22.03.2011, 15:53
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Kroshechka, Дети 10-14 лет, уже взрослые, я бы объяснила, что была операция и по какому назначению. В таком возрасте они всё уже понимают, и имеет ли смысл придумывать?

Filya, а сыну сколько лет? Он не видел, что у мамы от остеохондроза грудь выросла?

Я отменила много встреч с друзьями, сказала, будет операция на мышцы живота, после беременности нужно на место "вернуть".
Увидели бельгийские приятельницы в фейсбуке фото, и посмеялись, говорят что там за операция на мышцы живота, мы тоже хотим такой побочный эффект, как увеличившаяся грудь.
У всех есть глаза, у детей тоже8))
Старый 22.03.2011, 15:56
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

А зачем?
Если можно не говорить, зачем говорить? Эта операция достаточно личная, интимная, чтобы ее афишировать. Потом, на чужой роток не накинешь платок...
Lanita, у Вас наверно нет мальчика 10-14 лет? Тогда бы Вы понимали, ЧТО я имею ввиду
У меня мама родная ничего не увидела, а сын тем более НЕ ТУДА пока смотрит. Да и прячу я ее тщательно до сих пор
Мы ходим в пушах, а потом с имплантами. В определенной одежде не заметно разницы. На грудь смотрят только те, кого она интересует. Подруги с проблемами, мужчины... А дети и мамы нас воспринимают ОБЩЕ, целиком, если не подозревают о возможности увеличения. У меня и старший сын ничего не заметил! Зачем тогда все рассказывать?
Но эта тема не сюда, мы оффтопим!
Старый 22.03.2011, 16:01
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Да, filya, у меня ещё маленький сын, и вы правы, я ещё не знаю, что это такое сын 10-14 лет.
Но подруга не скрывает(сыну 12) Она один раз сказала, никто больше ничего не обсуждает, он не комментирует.