18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.01.2011, 11:09
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

tesse, приятно мне, сил нет :d
на первоначальном этапе, ох как нужна оценка окружающих (лучше положительная)

я вообще сейчас склоняюсь к тому, что если будут напрямую спрашивать "силикон?" буду отвечать"да", пожимая плечами и, произнося это тоном, типа "что, не видно? чего здесь удивительного?"
Старый 05.01.2011, 11:40
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Хм.. в моем окружении не самые тактичные люди (я у них доходяга и анорексичка), но чтоб такое?!
Старый 05.01.2011, 12:43
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

итальянка на нуле

felis, спасибо за емейл. Я с удовольствием хотела бы и дальше следить за вами, если позволите. Я тоже считаю, что у вас оч. красивая грудь. По моим меркам, просто вышка. И пусть все смотрят, зависть просто. У меня с мамой пожожая ситуация. Я говорить ей не буду. Мы далеко др. от др. живем, видеться будем редко. В зависимости от одежды можно себя и не выдать. А потом, когда все заживет через пару лет, мне уже все равно будет. Красотой надо гордиться , а не прятать.
Старый 05.01.2011, 16:13
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

итальянка, не за что :d
Старый 06.01.2011, 03:32
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

У меня мама до сих пор фыркает и все еще держит в голове доисторические страшилки вроде опасного силикона и прочей ерунды. Но как-то меня соображения, подчерпнутые из всякой желтой прессы сто лет тому назад, мало волнуют в 37 лет-то. Я в ответ фыркаю, что я-то более современной информацией владею и знаю нынешнюю ситуацию лучше, и нечего ерунду выдумывать. Печално, что и в разговорах про омолаживающие оп - звезд например и прочее. обязательно говорится что мол это все дурь, стареть надо ествествено и все такое, и конечно как всегда самые неудачные примеры служат типа доказательством, что мол пластикакдо добра не доводит)).
Но зато я в новом году успела от души посмеятся над отношением ЛМ к возможным результатам Оп - у меня одна ореола растянута, ну и зашел разговор, а можно ли как-то исправить это косметикой. Я сказала, что только резать ну и выдала "тех информацию" что так как будет уменьшение ареолы и грудь проблемная, то на ней шрам может подрастянуться, будет не очень эстетично.\ На что был совершенно ржачный и в чем-то даже логичный ответ, что мол "языку значит будет щекотно" , ну типа от шрама)) Похихикали и разошлись. (пара юмористов видимо, и чел без комплексов на счет таких "мелочей" -когда-то помню коронки при чихании слетели - было "ой, зубы прыгают", думала со смеху умру; теперь вот -"языку щекотно", благо и я не комплексую). А на самом деле чего всех слушать, чужим мнением всю жизнь не проживешь. Тем более половина противников пластики и 20% той информации не владеют, котрой владеем мы благодаря этому сайту и собственным поискам.
Старый 09.01.2011, 01:07
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель

ЦАРЕВНА на нуле

А у меня мама сдалась давным-давно, даже роде поддерживать стала, мол, давай, решайся и делай. Сестра тоже сначала фыркала, мол зачем такой риск, у тебя муж, дети, чего ещё нужно? А теперь говорит: были бы деньги, тоже бы сделала.
Вообще у меня вряд ли скрыть получится от родственников, я худая и груди у меня никто раньше не наблюдал, а тут бац и ТАКИЕ! ОТКУДА? Придется палиться наверное.... Или сразу ничего ни от кого не скрывать что ль? Уже задолбали вопросами - зачем мы в Питер едем. И это только начало - родтвенников много.
Старый 12.01.2011, 00:58
lalaA lalaA вне форума
Новичок
Beginner

lalaA на нуле
По умолчанию Подруги и силикон ))

Хотелось бы понабратся опыта, как реагировали ваши подруги, друзья, родственники и тыды на ваши новые приобретения? Стоит ли говорить? Или лучше молчать до последнего? Завидовали, одобряли, спрашивали "где , за сколько"? Врать плохо умею, боюсь не смогу ответить отрицательно на прямые вопросы
Старый 12.01.2011, 01:04
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

О, да очень интересно! Я вот тоже на днях сделаю грудь, но что говорить подружкам - ума не приложу, но всё-таки склоняюсь к тому, что шила в мешке не утаишь и чем больше шифруешься, тем больше кривотолков. Лучше сразу и без стеснений наверное говорить "Да, сделала!" без вникания в подробности.
Тут кстати есть тема что-то типа "как реагируют родственники", можете почитать.
Старый 12.01.2011, 02:05
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 703 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Если не ошибаюсь, аналогичная тема уже есть.
Старый 12.01.2011, 02:36
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1886
Старый 12.01.2011, 13:10
Alena1981 Alena1981 вне форума
Новичок
Beginner

Alena1981 на нуле

ОЙ, девочки, у меня хорошие новости. На праздниках я набралась храбрости и рассказала о своих намерениях родителям. Рассказала о своих страхах, короче обо всем. И представьте, они все поняли и дали добро на операции. УРА!!!!!
Теперь надо врача найти. Будут предложения?????
Старый 12.01.2011, 20:28
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

Alena1981! Поздравляю! Я сделала по другому, настроила маму, что я всё-равно рано или поздно сделаю ОП, вынесла весь мозг мужу, все вроде согласились и забыли, потому как у меня маленькие дети и было не до операции. А теперь детишки подросли, я напомнила мужу о своём желании, он вздохнул и выделил сумму, а маме я ничего пока не говорю, боюсь начнет отговаривать, она же не думала, что это серьезно. Сделаю - потом скажу.
Кстати я еду в Питер к Арбатову. ОП уже через несколько дней.
Старый 13.01.2011, 14:24
Alena1981 Alena1981 вне форума
Новичок
Beginner

Alena1981 на нуле

Аська, здорово!!!!!!!! А я только в выбираю врача.
Старый 13.01.2011, 17:11
lalaA lalaA вне форума
Новичок
Beginner

lalaA на нуле

Спасибо, что перенаправили, сама я что-то промограла эту тему.
Вот всю прочитала, но не могу определиться, буду говорить или нет...
Считаю, в идеале, что бы никто не знал, но боюсь, спалюсь Краснею легко очень, только задень меня... Мож от этого тоже какая-нибудь операция есть? :d

Аlena1981, тоже в Питер еду, врача вроде как выбрала, но это другая тема
Старый 20.01.2011, 08:26
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi

AnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном пути

А я не знаю, как маму уговорить на ментопластику, уговорила только на рино...
Старый 22.01.2011, 20:41
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель

ushlaya на нулеushlaya на нулеushlaya на нулеushlaya на нуле

собираюсь в феврале сделать абдоминопластику. Муж целиком и полностью поддерживает. Сестра удивилась, но не отговаривает. Маме не скажу, я ей и про другие болячки не говорю, чтобы не волновалась.
Больше всего волнует контора. Заметят ведь наверняка, зимой под кучей одежек может и не видно, а летом то возникнет вопрос куда пузо делось.
Не знаю как сыну сказать. 15 лет парню. Вроде он вправе знать чего ради мама рискует жизнью и здоровьем.
Старый 23.01.2011, 22:20
lalaA lalaA вне форума
Новичок
Beginner

lalaA на нуле

ushlaya, так всем можно говорить про чудо диеты это не маммо, полегче в этом смысле, мне кажется.
Старый 25.01.2011, 18:56
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от AnaSwiss Посмотреть сообщение
А я не знаю, как маму уговорить на ментопластику
Это что? Вы наверное имели ввиду маммопластику? Или я не в теме?

Цитата:
Сообщение от ushlaya Посмотреть сообщение
Не знаю как сыну сказать. 15 лет парню. Вроде он вправе знать чего ради мама рискует жизнью и здоровьем.
Ну конечно вправе. Но только ни в коем случае не приподносить ЭТО как "риск жизнью и здоровью".
Я своему сыну сказала, что мама упала и ушиблась, но он у меня ещё маленький (8 лет). Можно было бы вообще ничего не говорить, но как иначе объяснить, что на маму временно не надо прыгать и шибко обнимать.
Старый 26.01.2011, 19:40
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Аська ментопластика это пластика подбородка.
Старый 26.01.2011, 20:10
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Аська ментопластика это пластика подбородка.
:d :d :d Вот я деревня! Даже такое есть! В смысле я знала, что есть пластика подбородка, но что она ТАК называется.... Интересно, кто такие названия придумывает?