18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2010, 20:55
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Мое рино не заметил никто, ни родители, ни коллеги, ни подруги, ни сын, ни брат. Как будто горбина испарилась сама по себе. Ну хоть-бы кто-нибудь для смеху хоть что-нибудь спросил или сказал -НИКТО. Знает только муж. Но он - кремень, не проговотится.
Старый 01.02.2010, 00:28
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

А у меня многие замечают различные изменения. К сожалению, не все себя тактично ведут при этом. У меня очень большой круг общения. Работа такая. Я бы предпочла, что бы внимания было ко мне поменьше. Реакция некоторых бывает неожиданной.Недавно одна девушка меня удивила больше всех. Видя меня раз в неделю, спросила не делала ли я на выходных пластику, а то за эти дни похорошела.))) Это было сказано громко при всех и совершенно серьезно. Я представила, как после подтяжки через два дня иду на работу.))) Этой девушке я пообещала, что она о моей пластике узнает первой и что на этих выходных еще не успела.
После рино моя школьная подруга схватилась за сердце с воплями: "Предупреждать же надо!" Я была уверена, что она не заметит, как большинство. Всяких таких случаев было много и до сих пор происходят. Я поняла, что есть люди, которые ничего не замечают, а многие просто помалкивают тактично. И небольшая группа, позволяющих себе лезть с расспросами и обсуждать громко и при посторонних. Была еще мизерная кучка народа, которые тихо и тактично поинтересовались моими изменениями и почему я стала лучше выглядеть. Я просветила их о силе ботокса.)))
Старый 01.02.2010, 23:51
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Но у меня круг слишком узкий и мои родители, сын и брат с женой и сестра мужа МОЛЧАТЬ бы не стали. Но они не видят. Просто горбинка была не большая, и первоначальный отек носа сгладил визуально изменения. И НИКТО не заметил - какое счастье!
Старый 02.02.2010, 22:32
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Магнолия, вам повезло!))) У меня было полное рино, но везде по чуть-чуть. Некоторые замечали, но не все. Брату плела про перегородку, но он сразу заметил. ) Он вообще глазастый. У меня муж гель в губах не заметил, а он сразу разглядел.)))
Старый 07.02.2010, 19:59
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Люшэ на нулеЛюшэ на нулеЛюшэ на нулеЛюшэ на нулеЛюшэ на нуле

Я чуть ли не всех посвятила в то, что сделала себе нос... но он на столько гармонично вписался, что больше не отвлекает на себя внимания и мало кто в итоге замечает... У меня даже мама зная про рино... как -то вяло отреагировала, как будто и не сильно я изменилась (может от того что редко видимся и она уже и забыла какой у меня был НОС)
Старый 10.02.2010, 13:28
sugar_rabbit sugar_rabbit вне форума
Новичок
Beginner

sugar_rabbit на нулеsugar_rabbit на нуле

Да вот именно, по сути большинству все равно друг на друга. Ну я имею ввиду что каждый о себе переживает, и если изменения не такие сильные, то те кто еще и на внешность мало обращает внимания, то и не заметят))) у всех свои проблемы. А на себе мелкую неровность замечаешь)))
Мне очень интересно заметят ли мою хейло)) только собираюсь делать.
Рассказала маме, что вот хотела бы сделать, расписала все что да как, она не поддерживает =( а так хочется поддержки самого близкого человека. Просто чтобы поддержал, ведь страшноватенько. Она вообще не любитель этого, считает что все проблемы из головы. Ну я тоже так считаю, но я решила что хочу.
Старый 19.02.2010, 11:55
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

а у меня свекровь, представляете замучала мужа расспросами про мою грудь. Мало того, что спрашивает, так еще настраивает его, что я сделала для другого мужчины
Старый 28.03.2010, 19:29
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель

Milorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нуле
По умолчанию Как друзья и сотрудники восприняли Ваше преображение

Добрый вечер, я на форуме недавно. Перечитала всесь форум. Но беспокоит меня один вопрос. Вопрос естественно к тем кто уже сделал ОП
Как отнеслись к Вашему преображению сотрудники и друзья? Все мы имеем определеный круг общения, у меня он достаточно велик. И офишировать свою ОП не хочу, а она у меня через 2 недели. Грудь сейчас 0.5, расчитываю после на 2.5 или 3. Вобщем будет заметно ( я по крайней мере на это очень расчитываю.
Говорить что "нажимала" на морскую капусту,:d немного глупо.
Как Вы прошли эту не маловажную реабилитацию?
Старый 28.03.2010, 19:34
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Ну не знаю на счет груди, но мне выдвинули вперед нижнюючелюсть на 8 мм (!) и поставили имплант в подбородок. Никто ничего не заметил (!!!!). Старые друзья, с которыми мы все детство провели отметили только что я "похудела вроде".
А уж с грудью мне кажется не сложно. Походи до операции в лифчиках с параллоном, чтобы привыкли. Потом они и раздницу не заметят. Ну и постепенно приучай их. Естественно если ты ходила в обтягивающих майках с 0.5 размером и вдруг прийдешь с декольте и 3м, то заметят, а если постепенно и не так открыто, то мне кажется, что народ волнуют только их проблемы.
Старый 28.03.2010, 19:36
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути
Wink

Milorri, у меня знает только любимый человек.
2 недели в компрессионке - все достаточно стянуто,
супермегаэффекта не производит. Никто не догадался.
вот накуплю нового белья, скоро одеваться в легкие
одежды буду, еще не знаю как будут реагировать
сама в раздумьях)))))
Старый 28.03.2010, 19:40
Частый посетитель

Milorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нуле

Я в ШОКЕ,
но мне выдвинули вперед нижнюючелюсть на 8 мм (!) и поставили имплант в подбородок. Никто ничего не заметил (!!!!). Старые друзья, с которыми мы все детство провели отметили только что я "похудела вроде".
И не заметили, просто у нас в офисе новые колготки замечают, причем не только женщины. Именно поэтому я и переживаю.
Но твоим советом , воспользуюсь обязательно. Пойду посмотрю лифы в которые можно пуши напихать.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от preciouse angel Посмотреть сообщение
Milorri, у меня знает только любимый человек.
2 недели в компрессионке - все достаточно стянуто,
супермегаэффекта не производит. Никто не догадался.
вот накуплю нового белья, скоро одеваться в легкие
одежды буду, еще не знаю как будут реагировать
сама в раздумьях)))))
Вот, вот. Пока компресия и я особо не напрягаюсь, это у меня получается апрель и начало мая. Потом можно будет белье. Я уже хожу по магазинам белья и присматриваюсь, облизываюсь
А потом что прийдется себя контролировать (в смысле не особо оголяться). Да и в конце мая у нас уже жара полным ходом.

Девочки вижу что читаете, может все-таки напишите.
Есть кто при "должности". Как себя вести.
"Морозиться"???

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.03.2010 в 20:12. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 28.03.2010, 20:13
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Мне в принципе совершенно по барабану -заметит кто или нет мне даже реакцию интересно наблюдать)
Многие смотрят странно, шепчутся, разглядывают, кто-то спрашивает что произошло, кто видит что грудь больше (а с пушем новая грудь еще больше чем без него) от интересуется. Негативной реакции я не видела, только зависть иногда немножко.
Мне вот на концерте девочка одна в пятницу сказала что у меня модельная внешность и фигура, думаю грудь тут не последнюю рль сыграла т.к. сама она такого же телосложения но чуть пониже и грудь поменьше)
У меня кроме этого еще нос сделан, когда пришла мне сказали что я смешная стала) тогда была похожа на Аватар из фильма Сейчас некоторые кто долго не видел не узнают)
А так у меня многие знают про ОП из друзей и все оценили на ура!
Старый 28.03.2010, 20:21
Частый посетитель

Я просто эдакая "Стервочка" на работе и мне конечно "в глаза" мало кто рискнет высказаться.
Но мандраж есть реальный. Может ну их всех "в сад"!!!!
Старый 29.03.2010, 13:36
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Milorri, так если в глаза никто не рискнет озвучить свои предположения, то не стоит и заморачиваться. В любом случае. можно на противозачаточные спихнуть.

Когда я рино делала, у меня на работе никто не знал, и в первый же день я нарвалась на дикий вопль пидстаркуватой сотрудницы "Ты пластику сделала? Не может прическа так изменить человека!"
а вот после маммо, сильной тайны не делаю, так теперь вот слухи собираю, знаю, что обсуждают... при чем те, кому я лично не говорила.
Старый 30.03.2010, 14:59
nadyajust nadyajust вне форума
Новичок
Beginner

nadyajust на нуле

Я сказала на работе сменщице что пошла на маммопластику,она за меня работает и я подумала,что ничего страшного не будет,а она как оказалось пока я лежала дома рассказала другой сменщице и они с удовольствием обсуждали зачем,для чего и где я столько денег взяла.Не стоит на них обижаться,сама дура,не надо было говорить,ведь у одной 5-ый размер,а у второй 0(есть чему позавидовать).........
Старый 30.03.2010, 21:52
Частый посетитель

Не знаю ни одной женщины которая была бы довольна своей внешностью, а вот осуждают многие тех кто рискнул себя преобразить именно потому что сами боятся.
Я сказала про операцию близкой подруге.... и вот результат
у меня ОП 7 апреля, а у нее 8 апреля....вместе не так страшно и отбиваться от "доброжелателей" будет легче:susel:
Старый 31.03.2010, 16:00
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

IER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном пути

Своему супругу сказала, что будет ОП (СМАС) за пару дней и то, чтоб морально приготовился к приезду тещи .
Про операцию сказал сыну "Мама на тюнинг пошла". Криков и охов не было, приехали ко мне через два дня в больницу мило по-ржали и поехали домой. Сын (14 лет) правда спросил когда синяки пройдут. Дома помогал смазывать швы, больше его волновало, что к лицу притронуться нельзя.

Подруги прореагировали по разному, но никто вслед не побежал :dur:
Старый 05.06.2010, 16:48
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Тут видела несколькими страничками назад вопрос от Аленькой,кажется,про то что говорить,если едешь на оп и скрыть от родных.
У меня та же стояла проблема но я вышла из нее придумав такую стори:3го июня ложусь на небольш обследование по женским штучкам,и мне удалят жировички подмышками,тк они меня немного беспокоят.До этого в инете нашла инфу про эти жировики,ничего страшнго они не предчтавляют(если уж на себя наговаривать),сейчас хожу в мужских рубашках и грудито не видноУ меня знают тока муж и сестра.
Старый 05.06.2010, 17:26
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Маленькая Леди:) Посмотреть сообщение
У меня знают тока муж и сестра.
А я про себя всем растрезвонила )))) И мужу, и подружкам, и даже друзьям мужского пола. Они все так забавно реагируют, не могу удержаться!
Старый 05.06.2010, 22:32
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 721 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Вообще считаю, что чем меньше людей знают, тем лучше, и ни под каким нажимом не признаваться, имхо.
Закрытая тема