18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.09.2009, 13:30
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Девочки, выручайте меня
Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Делала кончик носа чуть-чуть, никто и не заметил, а отцу сказала, что правила перегородку по мед.показаниям
Сейчас нужно переделывать нос, т.к. оп была неудачной и ехать на оп в другой город. Сказала отцу, что нужно поправить нос, т.к. после ЛОР-оп велезли рубцы. Что тут былО, вообщим он срочно требует выписки на предыдущую ЛОР-операцию, а иначе мне будет полный пЕсец. Сказал, что если узнает, что была пластика, то фсе убъет :susel::mad0:
Я от него полностью завишу, а он редкий "тиран и сатрап" и в его силах устроить мне кучу неприятностей, из которых невозможность переделки, будет лишь самая малая ее часть
Старый 28.09.2009, 14:09
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Попросите в клинике заумную справку, чтоб там слово ЛОР было.
Старый 28.09.2009, 14:11
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Эри ,да чем мы то можем помочь? Идите в лор клинику и договаривайтесь там за деньги ,чтобы дали выписку ,которую нужно . Врачу это ничем не грозит ,если он поверит , что выписка нужно только для отца.
Старый 28.09.2009, 14:52
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner

Taisiya на нулеTaisiya на нулеTaisiya на нуле
Question Как признаться ,что ты увеличила грудь?

Девочки!Здравствуйте!Мне нужен ваш совет и личного опыта.Такая проблема:я живу в небольшом городе,где увеличение груди не просто редкость,а я даже и людей то таких не знаю!Я пробовала говорить с мужем и подругами на эту тему,дык крутят пальцем у виска(мол,мать, ты совсем с дуба рухнула:suselИтог такой я совсем замкнулась на своей проблеме,но мечту я свою исполню!У меня тоже будут красивые сиси!После кормления ребёнка они загадошным образом исчезли с моего тела!
А вопрос таков:к примеру я уже исполнила свою мечту.И на меня осыпится шквал вопросов,типа :"Ты чо увеличила грудь???"А он осыпиться!Как себя повести?
1.Упереться рогами в стенку и орать,что сами выросли...
2.Всем признаться и таким образом долгое время(покуда и в нашем городишке борьба с комплексами станет нормой) быть предметом обсуждения подруг ,друзей,а их у меня ооооох сколько,друзей друзей ,друзей друзей друзей,коллег .я чётр побери в женском коллективе работаю и т.д.и т.п.
Девочки....чё делать то?Подскажие,милые ,уж вы то меня понимаете!
Старый 28.09.2009, 18:48
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Таисья, как поступить решать все же вам самой, а варианты могут быть различны.
Или же "да, сами выросли", или же "да, блин, сделала, и что?" Есть еще пара других вариантов - "да вы что, у меня лифон пушаповский" или же "какие большие сиськи? всю жисть такие были, да!. И не знаю я отчего вам кажется, что они сейчас больше, чем раньше, у вас что-то со зрением, весьма вероятно" И на своем стоять.)
Помню девочки тут писАли, что , планируя ОП по увеличению, заранее начинали пихать в бюстгалтер тряпочки-ваточки, что бы приучить постепенно окружающих к своим немалым размерам и что б потом вопросов не возникло никаких по поводу резкой перемены.
А вообще, должна я вам сказать, что окружающие замечают гораздо меньше, чем мы думаем и боимся. Мои подруги не заметили моих увеличенных губ, исправленных носогубок и татуажа бровей. А родители по сей день не знают о ринопластике. НЕ ЗАМЕТИЛИ!:dur:
Старый 28.09.2009, 19:17
Новичок
Beginner

Спасибо.Русалочка!Ой какие подружки у тебя невнимательные!А мои ,пышащие бюстом ,подруги любят постебаться с моим нулевым.
Старый 28.09.2009, 20:11
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

Вряд ли кто-то из окружающих помнит размер Вашей груди до мм...Вы сейчас носите бюстик на поролоне? Если да, то после операции просто перестанете носить поролон, размер будет похожий или чуть больше, но уже свой.

У меня при колебаниях весах грудь меняется сильно, плюс-минус размер, но в одежде это совершенно не заметно, если конечно не оголяться сильно в декольте.

Особо дотошным подругам можно будет рассказать о начале приеме гормональных таблеток, от которых грудь растет, причины приема могут быть разнообразны - от "гинеколог прописал для лечения" до банальной контрацепции.

Главное, решить для себя самой, что в увеличении груди нет ничего запрещенного и постыдного, Вам нечего бояться и стыдиться, ну и вести себя соответственно, не краснея от возможных вопросов не особо деликатных подружек.
Старый 28.09.2009, 20:13
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Цитата:
Сообщение от Taisiya Посмотреть сообщение
А мои ,пышащие бюстом ,подруги любят постебаться с моим нулевым.
Ну так сделайте себе ещё пышнее и стебитесь над ними, какие проблемы?
Старый 28.09.2009, 20:58
Новичок
Beginner

Ага не помнят, ещё как помнят!Я как кормить перестала,меня все хором спрашивали:"А ГДЕ ГРУДЬ???"(и муж в том числе).У меня ещё хватило ума поплакаться им в жилетку,поддержки искала,успокоения какого то,а в итоге нашла кучу комплексовНо муж меня радует!Если раньше он говорил,если даже думать об этом буду-из дома выгонит,а щас и денюшек пообещал!Поздравьте меня!
Старый 28.09.2009, 21:59
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Поздравляю!
Старый 28.09.2009, 22:07
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Скажите, что начали принимать Natural Push Up или что-то из этой серии, и Вам, о чудо!, повезло, он действует!
Старый 29.09.2009, 00:17
Новичок
Beginner

Bella donna,а это неплохие варианты !Спсибки!!! Я вот что подумала,а не будет ли мне совершенно наплевать на чужое мнение...Ведь я буду самой счастливой!Повышвыриваю эти пуш апы к чёртовой бабушке!
Кстати про "пуш апы":d.Такая история. Этим летом я совершенно отчаялась в поисках купальника,ну таких манюсеньких просто нет в моём родном городе!И я заказала его по интернету.по-мойму размер 70 А.Он был такой крохотный,а туда ещё 2 пары вкладышей впридачу,я эт всё запихнула,в надежде блеснуть на пляже.Но к сожалению не было и намёка на грудьЯ уж давай кожу и с рёбер, и со спины собирать...неа ...неэффэктно...Вот тогда то я и решилась на пластику!
Старый 01.10.2009, 01:49
Дуся Дуся вне форума
Посетитель

Дуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном пути

Ну у меня пока не пластическая операция, но на внешность влияет радикально. Я рассказала парочке приятельниц, они друг с другом не знакомы, так что не обсуждают меж собой. Все поддержали, только очень полная приятельница так и считает меня нереальной героиней и внимательно следит за процессом сбрасывания веса. А худышкам пофигу, они вообще на моей стороне, им и два лишних килограмма кажутся уродством, с которым надо бороться радикально.
Из родственников знает конечно муж, поддерживает всячески, смеется, что я мало места в кровати стала занимать - искать меня приходится. Хвалит и радуется каждому сброшенному килограмму вместе со мной. Знает моя взрослая дочь. Конечно, переживает, всегда интересуется, как идет процесс, как я себя чувствую. Надо бы ей фотки послать, все ж таки уже я очень изменилась. А больше никто не в курсе. Родителям скажи - будет столько переживаний, разговоров, обсуждений - ой, не дай боже, немолодые уже они у меня, столько эмоций переживать. Они знают, что я худею, хвалят, спрашивают, не боюсь ли вновь поправиться - типа вредно так сильно худеть и потом после похудения быстро снова толстеть.
Если мама увидит шрамики на животе у меня, я пока не придумала, что скажу. Ну про те, что пониже, можно сказать, что от лапароскопии при стерилизации, она про эту операцию в курсе, ее одновременно с бариатрической делали, но маме я сказала только про стерилизацию. А вот про самый большой шрамик в левом подреберье еще не придумала - для гинекологической операции он слишком далеко и высоко расположен. Может его как то позже подшлифовать получится, он даже при абдомино ниже не натянется, это точно.
Старый 01.10.2009, 08:29
Новичок
Beginner

Дусь,дык я не поняла,что же вы с собой всё тки сделали?
Старый 01.10.2009, 10:42
Дуся Дуся вне форума
Посетитель

Дуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном пути

Таисья, бариатрическую операцию, от ожирения. Желудок мне уменьшили.
Старый 01.10.2009, 10:43
Новичок
Beginner

А-а-а вот оно что!
Старый 03.10.2009, 11:23
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

bazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нуле

Таисия. Я делала рино, в лоб спросили только пару самых близких подруг, родственникам сама после ОП позвонила сообщила. Остальные сделали вид, что не заметили (хотя в моем случае этого не реально не заметить). Тоже долго мучалась из-за того кто что подумает, потом решила что это моя жизнь, и из-за боязни кого-то шокировать или удивить, я не буду всю жизнь проживать с носом с которым срашно посмотреть на себя в зеркало, сделала и ни разу не пожалела об этом!!!!!!!!
Старый 05.10.2009, 12:11
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

У меня прошло 3 месяца после рино. Косились на меня все -100%. Поняли однозначно. Видела, что им не терпится о чем то спросить. Но! Я вела себя совершенно естественно, как и до ОП. Иногда чувствовала, что разговор потихоньку скатывается к теме пластики. Я или делала занятой вид, брала какие то ненужные бумаги и уходила типа по делам, или будто что то резко вспоминала, и переводила разговор на 180 градусов. Отлично помогает! А сейчас по прошествию 3 месяцев все и подзабыли да и пообвыклись с моей новой внешностью у людей своих проблем хватает, что бы так долго концентрировать все внимание на мне. Так что вот такой рецептик имеет право быть!
Старый 07.10.2009, 09:43
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Я вышла на работу с сниячками и небольшим гипсом (камуфлирую его пооской пластыря телесного цвета) на носу. На вопросы отвечаю, что была небольшая плановая докоррекция перегородки, излишнего явного внимания и расспросов, ттт, нет.
Старый 07.10.2009, 09:49
Новичок
Beginner

bazi,Маслинка и Тигра полосатая,но ведь грудь это более интимно,чем нос.Если бы друзья-мужчины спросили меня про нос без проблем ответила бы,но вот о своей груди ... не знаю...
Закрытая тема