Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 06.07.2009, 07:21
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Лапушка,вы лучше не делитесь планами об операциях с мамой.И вам спокойнее и ее нервы сбережете.В какой то мере родителей можно понять,их страхи и переживания.А если заведома знать о реакции человека,то лучше обходить эти разговоры стороной.По себе знаю,лучше все сделать тихим сапом.И вам хорошо и мама спокойна.:dur:
  #1242  
Старый 06.07.2009, 10:00
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

А вот я совсем не знаю, что делать.... Мечтаю сделать минимум 2 ОП, все силы к этому приложу.... Но вот... КАК уехать на ОП????... Я живу в такой глуши ) .... Значит, чтобы ехать в Питер или Москву, придется просить мать посидеть с ребенком несколько дней....... А это........ фактически невозможно.... Если я заикнусь, что надо ехать - будет истерика типа нечего развлекаться, сиди дома и воспитывай ребенка..... Всю жизнь она контролировала действия каждого в своем окружении.... И теперь не сдает позиций... А если я скажу, что на ОП еду.......... В общем, она уже грозила сдать меня в психушку, когда я заикнулась по поводу увеличения губы... гелем...
Неизвестно, как сейчас, но в след. году у меня точно запланирована Оп, я уже готовлюсь морально.. вот только ЧТО придумать чтобы уехать??? Я, если честно, очень боюсь, что мать может круто обломать мои мечты и стремления..........
  #1243  
Старый 06.07.2009, 10:10
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

katenok1980, взять няню на этот период (попросить подругу) и все дела
  #1244  
Старый 06.07.2009, 10:17
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Да,я обычно с мамой тоже не делюсь, особенно по поводу здоровья, но я думала,смогу на нее расчитывать, чтоб с детьми помогла пока после операции отходить буду, поднимать ведь не смогу их. Видно придется нанимать помощницу. Все равно операцию планирую к зиме делать, так что может как то образуется все, а пока пресс качаю усиленно, максимально хочу все что можно сама убрать. Но уж про грудь я буду молчать как партизан на допросе.:dur:
  #1245  
Старый 06.07.2009, 11:09
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Грустно, сколько наших долго вынашиваемых желаний (касаемых пластики и не только) даже теоретически может разбиться о "железобетонную логику" и такой же напор наших близких.. Как правило, реально ничем не обоснованный, корме "гуманной" идеи в духе: "я сказал(а), и так будет, поскольку ты от меня зависишь и/или не хочешь испортить наши отношения".. Самодурство. Не всегда, но слишком часто, ИМХО..
  #1246  
Старый 06.07.2009, 11:19
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Катенок,ты включи фантазию.Например на кануне отъезда на ОП, сходи прогуляйся,а маме скажи,что например к гинекологу идешь.А домой приди вся в слезах,мол в Москву на обследование посылают на 2-3 дня на дообследование,так как в твоей глуши такого оборудования нет.Если попросит направление,скажи,что не давала им точный ответ и перед самим отъездом за ним придешь.
Обыграть можно как угодно.
  #1247  
Старый 06.07.2009, 11:35
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Talya, идея хороша, я уже думала сказать, что поездка необходима, типа по здоровью...... Но... все люди разные, и знаю свою маму........................... Это будет пыль до потолка, тысяча упреков, чем я раньше думала и все в таком роде... Вплоть до имитации резкого ухудшения ее здоровья....... плюс расшатанные нервы окружающих... она назло ляжет в больницу до моего отъезда...
Грустно все это говорить, но это действительно так... Она не может думать ни о ком, до сих пор считает, что весь мир должен крутиться вокруг нее... Тысячу раз пыталась найти общий язык, но любое слово может извратить до такой степени, что будешь во всем виновата......
Легче сказать, что поеду в гости и получить тысячу упреков, что я - плохая мать.... Скорее всего, так и сделаю, а потом уж поздно будет
  #1248  
Старый 06.07.2009, 12:29
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
и получить тысячу упреков, что я - плохая мать....
Такое чувство, что человек обвиняет другого, т.е. Вас, в собсвтенных, мягко говоря, огрехах.. Вопрос, кто плохая мать- весьма спорный.. И скорее всего, из вас двоих это не Вы, ИМХО..
Так что всю пластику, как и другие важные личные дела- вдумчиво планировать, предвидеть ситуацию, и в обход, неуклонно..
  #1249  
Старый 06.07.2009, 12:37
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Тигра, а как думаешь, возможно ли в первые дни после ОП обойтись совершенно без посторонней помощи??? Хотя бы скрыть в первые дни и боли, и неудобства.. Если попозже покажусь более-менее здоровой, веселой, не "инвалидом" - может, не так сильно будет пилить
  #1250  
Старый 06.07.2009, 12:51
Аватар для Душа
Душа Душа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 39
Душа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
я уже думала сказать, что поездка необходима.Это будет пыль до потолка, тысяча упреков, чем я раньше думала и все в таком роде... Вплоть до имитации резкого ухудшения ее здоровья....... плюс расшатанные нервы окружающих... она назло ляжет в больницу до моего отъезда...
Да похожа ситуация.....была у меня правда я уезжала не на операцию а по другим делам,пока я в один прекрасный день не взорвалась,я живу с родителями и видимо это матери давало право напоминать "где мол живешь"
Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Всю жизнь она контролировала действия каждого в своем окружении.... И теперь не сдает позиций... ...
родители особенно матери любят контролировать не могут понять что ребенок уже давно большой.Не дайте разрушить Ваши мечты,мечта самое светлое в жизни каждого,и сколько радости мы испытываем когда она исполняется!
Цитата:
Сообщение от Lapushka Посмотреть сообщение
:dur:Вот и я тоже вчера с мамой поскандалила ужасно,такое началось ,типа я эгоистка, не думаю о своих двух детях, если умру на операции кому они будут нужны
Меня также упрекали детьми( у меня трое),нет ничего тяжелее слышать это от собственной материНе переживайте на форуме собрались девушки такого склада ума,что найдут выход из любой ситуации!:dur:Удачи !

Последний раз редактировалось Душа; 06.07.2009 в 12:53. Причина: орф. ошибка
  #1251  
Старый 06.07.2009, 12:52
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Katenok1980, если есть возможность отлежаться после оп в спокойной обстановке вдали от "всевидящего вокак!"), то считаю, надо это сделать. Если нет- то приложить все усилия, чтобы обеспечить себе несколько дней покоя и позитивного настроя в период восстановления, хотя бы первые дни. Здоровье одно, а такие вот претензии "любящих" родственников, которых, как известно, не выбирают, подвампиривают только так.. Жизнь себе облегчишь основательно. От некоторых людей нельзя зависеть и быть при них слабой, ИМХО.
  #1252  
Старый 15.07.2009, 13:46
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я в этот раз решила родителям не говорить. Только маме сказала, что надо сделать ерундовую коррекцию глаз под местным наркозом. Папе сказали, что родинку удаляла. То что в клинике осталась - вроде как непонятный отек начался (для папы). Доча, моя золотая доча волновалась за меня ужасно, даже называла эгоисткой, но во время своего отпуска помогает мне сейчас с работой. Радуется за меня сейчас. Такой прекрасный человечек. Муж год не соглашался на ОП, а потом сам возил меня на консу в Троицк, к анестезиологу и на ОП отвез. За это ему бонус пожить пока отдельно от меня 2 недели, что бы не видеть отеков, швов и всякой послеоп. суеты. Не может он этого видеть, ну не будем ему навязываться. Сижу одна - хорошо!
  #1253  
Старый 15.07.2009, 16:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Котенок, можно свалить все на оп по гинекологии. Во-первых, это частое явление, во-вторых, ничего не видно, в третьих - человек вполне может себя плохо чувствовать после оп. Например - полип, повышенной сложности, типа у вас к больнице такой вырезать не могут, направляют в Москву. Кстати, анализы все равно нужно сдавать - вот и побегаешь с анализами - потрясешь ими перед носом .
  #1254  
Старый 15.07.2009, 18:09
Аватар для Ben
Ben Ben вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Минск
Сообщений: 2
Ben на нуле
По умолчанию

А я своих родителей убедила... зато мамина подруга сыграла просто "роковую" роль, ТАК накрутила мою мать что она в последний момент сделала все, чтобы сорвать мне рино...
  #1255  
Старый 15.07.2009, 18:14
Аватар для Janya
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва / Красноярск
Сообщений: 117
Janya на нуле
По умолчанию

Моя мама ЗА рино=))
  #1256  
Старый 22.07.2009, 08:21
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

А моя мама - человек настроения... Завела как-то разговор про маммо - поднялся крик об эгоизме, нежелании рожать второго ребенка, чуть ли не ммм.... склонности к похождениям от мужа (типа ему же и так нравится). Замяли. Через полгодика заикнулась еще раз, а мне в ответ - конечно, я тебя понимаю, ты молодая и хочется себе нравиться.
Вот и подгадала ОП на время ее отъезда на отдых. Совсем скрыть не удастся, наверное, но уж по крайней мере поставлю перед фактом. Оправдываться буду тем, что не хотела ее волновать.
А муж... долго-долго мялся, говорил "и так хорошо, мне нравится", а потом всеж проговорился, что тоже был бы за.

Обо мне:
  #1257  
Старый 24.07.2009, 23:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

девочки, у меня после липо пол года прошло, сегодня на пляже приятельницы спросили, чо у меня за разрезы по бокам, липо была? я даже не знала чо наврать, уж очень правду говорить не хочется....есть какие-нибудь заготовки на эту тему?
  #1258  
Старый 25.07.2009, 01:15
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

сексуальные игры с мужем =) извращение с подвешиванием, и воообще я увлекаюсь шрамированием

Обо мне:
  #1259  
Старый 25.07.2009, 01:39
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

а другие варианты есть?
  #1260  
Старый 25.07.2009, 08:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лапароскопия.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©