18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.06.2009, 14:28
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

La dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном пути

ну, конечно, это пародия, ну очень смешная:d ( он не сам придумал)
Кстати, после вчерашнего сообщения провисел со мной на сайте нашем целый вечер и полночи, читал статьи и смотрел фото преобразивихся девушек, одобряюще кивал головой и приговоривал:"Вот это красота!!!"8))
Вообщем, наш человек.
А папа мой вообще, когда я ему сказала, что хочу.....дальше шел длинный список, он мне торжественно заявил, что на первом месте должна быть ГРУДЬ, так как это на его взгляд, самая главная и выдающаяся часть тела.... красивой девушки."Обязательно надо сделать!",- велел папенька," и Первым номером списка"
А когда я сделала уши первые, папа страшно расстроился:mad0: И говорит, как в мультике:" Уши,уши- ГРУДЬ!!!!"
Старый 12.06.2009, 01:08
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

La dorada,
Смеялась до слёз... это про стишок, ну и "уши-уши -Грудь"
Вообщем ТАК РАДА, когда ТАКОЙ замечательный позитив, и семья у вас, видимо, замечательно-позитивная!!!!!
Старый 21.06.2009, 07:32
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Мамаша и снабдила деньгами на все кроме последней:susel:.
Старый 21.06.2009, 15:22
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Щения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном пути

а я когда своей маме сказала, что хочу грудь увеличить, она таааакой визг подняла, что я тысячу раз пожалела о своей откровенности. Пугала мени и раком и каменной грудью, мастопатиями, наркозами-инфекциями и тд... что я поняла- если хочешь что-то сделать, лучше решай сама а не спрашивай советов у родных. Не всегда они могут понять нас. а уж для мамы мы всегда останемся юными и самыми прекрасными и что наша естественная красота ни при каких обстоятелствах не нуждается в коррекции.)))))))
Старый 21.06.2009, 17:17
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

А моя хорошо отнеслась, очень, без лишних охов-вздохов, спокойно поговорили, все ЗА и Против обсудили, она была ЗА ОП, но как любой близкий человек переживала за наркоз, результат, врача и т.д. Это было для меня приятным сюрпризом теперь я уверена, что спокойными доброжелательными разговорами можно решить ВСЁ!
Старый 21.06.2009, 17:23
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Щения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном пути

не.. у меня мама- человек строгих правил, старого воспитания и с характером!) будет стоять на своем при любых обстоятельсвах. так что я больше с ней на такие вопросы разговоров не завожу.
Старый 21.06.2009, 17:38
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Я поняла что если на рино мама смотрит нормально,тк. в свое время сама мне его сломала случайно.
То, когда я ей говорю, что потом когда-нибудь нужно будет заняться грудью,даже не силикон,а просто подтяжка,то это ее приводит в бешенство.
Последний раз она стала орать что это форум придурков,моральных уродов и психов и люди здесь себя кромсают и уродуют и т.д.
Не приятно такое слышать,поэтому поняла что грудь буду делать уже только при раздельном проживании что не получить кучу негатива.
Старый 21.06.2009, 17:40
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

У меня мама знает,что если решу что-то сделать - танком не остановишь.И на визги вокруг себя я мало внимания обращаю(они мне даже решимости добавляют - чисто из вредности!).Поэтому если решу делать грудь,даже рассказывать не стану - пойду да сделаю.
Старый 21.06.2009, 21:06
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

А я вначале перееду,а потом уже пойду и сделаю
Иначе она мне своими комментами все удовольствие испортит)))
Старый 23.06.2009, 01:33
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

О! У меня прошло полгода прежде, чем мама заметила, что у меня появилась грудь)) Сказала - у тебя грудь что-то так выросла или чего в лифчик подкладываешь? Грю - пуш-ап мам, пуш-ап))))
Старый 23.06.2009, 09:51
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Я того же мнения, особенно- в плане груди.. Нет смысла лишний раз близких травмировать и себе нервы трепать.. В курсе моих намерений только любимый человек, а родным знать ни к чему. Сделаю, тогда уж постфактум и узнают.. И то версию про липофилинг этой деликатной области собственным жиром, никакого силикона, что вы, он же в самолётах рвануть может Ну и пуш-ап заблаговременно приобрела нехилых размеров: его если просто на доску положить, то уже получится полуторный размер груди Пока, правда, надела только один раз: пробный выход, так сказать :dur:
Старый 24.06.2009, 06:28
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Мне вот кажется, что если бы я была мамой, и моя дочь бы пришла как-то и говорит: Мам, а я сиськи себе сделала. Я бы сказала, наверное: "Да ты чё, правда? Ну-ка покажи". Ну, посмотрим потом, буду ли я такая прогрессивная мама, как предполагаю сейчас

Мой муж тоже, кстати, считает, что я и весь наш форум немного с прибабахом. На это всегда получает мой ответ, что мир полон странных людей, и я, например, считаю гораздо более странными скалолазов :d
Старый 24.06.2009, 10:03
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

а я тоже из ряда прогрессивных мам. Только это очень пугает моего не прогрессивного мужа.Я ему так и говорю, что мол как только наша девочка вырастет и ей станет 16 лет, а сиськи если не вырастут, я ей скажу:" доченька хорошо учись, поступай бесплатно в институт,а я подарю тебе деньги на грудь, только с одним условием, что хирурга будем выбирать вместе."А еще если увижу раньше, что ей, скажем, лет 13, и у всех подружек выросло, а у нее в мамочку) плоско, объясню ей не комплексовать и направить свое свободное время на развитие мозгов, а на гулянки с сисями успеется.А то помню, как я комплексовала по этому поводу и страхом страшным было, если маличик туда полезет, под слой паралона:d.Если бы мне кто объяснил в то время, я бы лучше училась побольше и не завидовала гулянкам другим, а начала гулять, когда бы комплексов не было, лет в 18, после оп.
Старый 24.06.2009, 13:02
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

я сама еще не определилась, делать ли грудь до или после планируемых в будущем вторых родов, но о планах своих уже поставила всех в известность. :d

Мама сначала была против, но пару недель назад, увидев меня голышом, задумчиво сказала "Да, все-таки сделай грудь, если после родов не вырастет" Мамочка, чудес не бывает, уже проверено ):d

Свекровь категорически против, я просто мимоходом обмолвилась, что когда рожу, буду грудь приводить в порядок. Сказала, что ляжет костьми на пороге операционной и не даст мне себя гробить и детей и мужа сиротить и вдовить :susel: Видимо, скажу ей уже по факту.
Старый 24.06.2009, 13:35
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
Сказала, что ляжет костьми на пороге операционной и не даст мне себя гробить и детей и мужа сиротить и вдовить
смеяться или плакать???
Моя мама так же категорична даже к моему желанию сбросить пару кг. (хотя я даааалеко не худышка), кричит, шо я гроблю свое здоровье и дурью маюсь. А про пластику вообще лучше и не начинать...:susel:
Старый 24.06.2009, 17:55
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Я, как мамаша, буду только рада, если у моей дочери когда-нибудь получиться сделать пластику груди. И отношусь к этому совершенно нормально, потому что себя вспоминаю, как мучилась с детства с носом. Это её реальный недостаток, с которым она страдает. И еще сделаем коррекцию зрения. Для меня это важно, так же как и для неё.
Старый 24.06.2009, 20:24
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

а если б мое дите захотело хрудь, я умоляла бы делать только после рождения всех запланированных деток
Старый 24.06.2009, 22:11
saya saya вне форума
Новичок

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
а я тоже из ряда прогрессивных мам. Только это очень пугает моего не прогрессивного мужа.Я ему так и говорю, что мол как только наша девочка вырастет и ей станет 16 лет, а сиськи если не вырастут, я ей скажу:" доченька хорошо учись, поступай бесплатно в институт,а я подарю тебе деньги на грудь, только с одним условием, что хирурга будем выбирать вместе."А еще если увижу раньше, что ей, скажем, лет 13, и у всех подружек выросло, а у нее в мамочку) плоско, объясню ей не комплексовать и направить свое свободное время на развитие мозгов, а на гулянки с сисями успеется.А то помню, как я комплексовала по этому поводу и страхом страшным было, если маличик туда полезет, под слой паралона:d.Если бы мне кто объяснил в то время, я бы лучше училась побольше и не завидовала гулянкам другим, а начала гулять, когда бы комплексов не было, лет в 18, после оп.
Я себе грудь зажимала с 11 лет. Специальную ленту сшила, чтобы грудь площила. Весь подростковый возраст промучилась. И главное тумаков мальчишкам не могла надавать. А так хотелось! Какие драки когда и грудь и бедра как у 17-летней.
Старый 24.06.2009, 23:03
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Моя мама была самая счастливая, когда я рино сделала. А вот папа не заметил вообще. А когда я сказала - он говорит - у тебя такой и был! (убирали горбинку, кончик уменьшали), стал прямой. А потом добавил, что он у меня даже больше стал(!!!) . Вот такой у меня папа, проницательный.
Старый 26.06.2009, 09:32
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Не, мне папа сказал, что "так намного лучше", а мама "зачем тебе это надо?", но не отговаривала.