18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2009, 13:42
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Annet спасибо, прияяяяяяяяяяяятно))

Ешка, она самая, сегодня утром уже отзвонилась, голуба моя)) что то я так переживать стала, пойду в сиси , там напишу, а то что последний дохтур малова то предложил)),
А скоро и внуча подтянется))))) я уже даже знаю что там ремонтировать надо))))Да, кажется это диагноз уже, хорошо что моя мама на этом форуме не тусуется, нам бы с Ешкой мало не показалось бы)))
Старый 24.02.2009, 14:05
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Parpar! Вы - клад! И доче и внучке несказанно повезло!!!
Старый 24.02.2009, 17:44
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

E-Lenka АГа))))) обезбашенная бубушка помешанная на пластической хирургии)))))
Старый 24.02.2009, 19:09
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

У меня ОП назначена в апреле, знает пока только муж и старшая доча, тут все нормально, маме я тоже расскажу, но попозже) хотя с трудом представляю себе этот разговор, но вот , что сказать папе??? они живут раздельно. Я для него маленькая девочка, а тут такое! буду что-то придумывать, дабы оправдать свой отъезд и "бросание" маленького ребенка.
Старый 24.02.2009, 21:50
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Джулия, мужики (а особенно наши папы) до полусмерти боятся всяких ОП "по женскому делу", и еще больше боятся их обсуждения. Так что если в Ваши планы не входит информирование папы, то можно просто упомянуть необходимость такой ОП у лУчших врачей - отсюда и отъезд.
Старый 25.02.2009, 19:37
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Да, с ним я обсуждать это никак не с могу. Эх, жалко нельзя это сделать дома, было бы проще, но ладно, все пройдет, пройдет и это )
Старый 09.03.2009, 21:17
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Девочки, хочу пожаловаться. Сделала обширную липо, в курсе были только самые близкие родственники - муж и родители, так как они сидели с маленьким ребенком.
ОП была 7 марта. Так мой папа восьмого числа приняв на грудь, обзвонил всех своих родственников и все рассказал:susel:
Я просто в шоке, не знаю как к этому относится, обиделась жутко. Уже всем легенды сочинила про жуткий грипп. А родственники по его линии такие же как и он, палец в рот не клади, любят посплетничать. Теперь все знакомые знать будут.
Старый 09.03.2009, 21:36
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Minipig, ооо, как я вас понимаю....Вроде бы родной и близкий человек, не накричишь, не выскажешь, а обидно так, что убила бы... Меня тоже мама так подставила (не по поводу ОП, а в связи с кое-чем другим, что я хотела в тайне оставить), а потом сказала - а что тут такого?...Ну, подумаешь, сказала...
Ну, а в вашем случае остается только признать, если родня спросит...Чего уж теперь..., знают...
Старый 09.03.2009, 22:09
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

А я, вот, всегда думала: ну и что, что родственникам кто-нибудь скажет? Ну узнают они и что дальше.
Сделала пару-тройку дней назад 2-ую рино. Мужу понравилось (пока то, что в гипсе). Остальные скептически отнеслись, мол, и так хорошо было. Муж мой вообще пугается слова "пластическая хирургия", но когда видит, что меня меняет операция в лучшую сторону, ничего не говорит, любуется
Старый 09.03.2009, 22:16
alasol alasol вне форума
Частый посетитель

alasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном пути

Minipig, я тоже думала, ну что же я буду всем врать по поводу рино, так никто и не заметил, только мы настолько болезненно относимся к нашим изменениям, если родственники склонны к сплетням, найдут повод и без опи, а теперь я думаю, хватит ли мне силы воли сохранить тайны моих детей? НЕ УВЕРЕННА
Старый 09.03.2009, 22:29
Постоянный участник
Друг Семьи

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Alasol, да понятно, что хочется все-таки обсудить. Все мы этим грешны. Но надо думать с кем:mad0:.
Можно это сделать с кем-то близким, папа мог с мамой проговорить все эти моменты, со мной наконец. А не со всеми тетками подряд).
Блин ну какая я злая. Вот трезвый - слова не вытянешь, стоит чуть-чуть выпить - и понесло его..... хотя это уже не в эту тему.....
Старый 09.03.2009, 22:57
alasol alasol вне форума
Частый посетитель

alasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном пути

Милая маленькая свинка, конечно, тяжело, моет в их поколении это не укладывается в голове, поэтому, только в определенном состоянии, а вообще, держи нос по ветру - всегда очень чувствуется уверенность в себе, а самоуверенность тем более, если родственники склонны к сплетням - своей уверенностью ты их сразишь наповал
Старый 10.03.2009, 17:38
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

GrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном пути

Minipig ,а мужчины по-моему все болтуны ,когда определенный градус возьмут,особенно такие из которых в трезвом состоянии слова не вытащишь ...я своему отцу вообще боюсь что-то говорить,хотя он как только выпьет все время мне начинает втирать ,что-то типа где ж твои сиськи-то?! а так как я хочу совсем не маленький размер ,то он определенно это заметит,скажу я ему или нет...вот и я тоже ,заранее,жду таких выходок ...хотя лучше пусть про операцию трещит,а не про то,что у меня вообще сисек нет не переживайте !!
Старый 10.03.2009, 17:53
Постоянный участник
Друг Семьи

GrandMa, вы прям настроение мне подняли! я думала у меня у одной он такой....
Мне кажется им хочется до сих пор чувствовать контроль над нами, как будто мы маленькие девочки ....

вспомнила одну историю - я как раз начала ходить танцами заниматься чуть-чуть для себя, просто чтоб держаться в форме - родители были в курсе. Так на одном семейном мероприятии, где были и мои друзья, папа пытался заставить меня станцевать перед гостями! Под типа как детей ставят на стульчик стишок рассказывать....
Если учесть что мне под тридцатник, я руководящее лицо и зарабатываю больше всех в своей семье вместе взятых:d
Мои подруги до сих пор это вспоминают, говорят какой у тебя папа веселый, не соскучишься. Да уж....
Старый 10.03.2009, 18:05
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

GrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном пути

Minipig,ну эт он веселый конечно!!!
у меня папа обычно сам на стульчике что-то показывает и кричит с него про мои достоинства(которые пока совсем не достоинства:d)...боюсь себе представить что он будет кричать ,когда я себе операцию сделаю...хотя может не заметит и подумает ,что это у него под градусом дочь наконец-то похорошела )))
Старый 12.03.2009, 22:30
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

У меня тож на апрель намечено, пока шифруюсь, не знает никто, кроме сестры, но и та вздыхает и пытается отговорить. Постараюсь никому не говорить, кроме домашних, особенно боюсь разоблачения на работе. Там чуть ли не каждый день обсуждают "дур, которые хотят и в пятьдесят выглядеть как девочки". Своим домашним скажу в последний день под большим секретом, чтоб никому ни-ни... На работе возьму отпуск, надеюсь за отпуск (3 недели) оправиться... будем посмотреть...
Старый 12.03.2009, 22:51
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

А что делать будешь ?
Все ,вспомнила ,блефаро , не переживай ,если на работе не знают и ты им не жаловалась ,что тебя что-то во внешности не устраивает и домашние не расскажут кому нибудь ,никто ничего не заметит,прическу или цвет волос поменяй обязательно . а еще -попробуй уже сейчас краситься по новому -со стрелками,посмотри какие у девочек после блефаро швы и прямо по предполагаемому шву стрелку и тени , пусть к тебе привыкнут с новым макияжем .В блефаро видны долго только верхние швы ,нижние прямо сразу стрелками легко замаскировать , а верхние -потренируйся.
Старый 12.03.2009, 22:59
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

Блефаро и верх и низ

Svetlana 45, как же стрелками, швы же высоко будут?
Старый 12.03.2009, 23:07
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Стрелки - внизу, тени - вверху.
Старый 12.03.2009, 23:08
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Швы будут высоко , и до швов от глаза нужно накладывать какие нибудь тени потемнее ,чтобы этот шов смотрелся как стрелка ,т.е. шов -это край теней .Основная проблема ,что швы выступают за край глаза .т.е. длиннее , вот там я рисовала стрелку .Ну немножко агрессивный макияж , но мало ли , вдруг вкус изменился ,переживут !
Закрытая тема