18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2009, 10:18
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Танечка!!! Молодца!!! Так их!:d
Старый 18.02.2009, 23:54
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

а у меня тоже сегодня инцедентик приключился, Пошла я учиться, кризис , работы нет, тоска и мрак, а тут от евро союза курсы, платить не надо, из 50 человек взяли 18,вообщем короче время занято и польза для мозгов)). Так вот население у нас на курсах от 23 до моего 51, Какое то время учимся , общаемся, а тут надо было представляться друг другу, Ну все встают, кто , что , возраст и.т.д., Одна девушка рассказала о себе, и с гордостью , дескать родила в 40, сейчас ребенку 5 лет, все в ладоши, она действительно хорошо выглядит, толтушка, приятной округлусти, свежее личико, ну дальше я, дескать так то и так, бабушка, двое внуков, опять все ладоши, ну уже активно, возгласы и так далее, А я до этого момента в процессе занятий периодическт подскуливала, дескать мозг высох, не запоминаю, вам хорошо, вы после школы, а все да ладно, не прибедняйся, а когда я возраст назвала, реально все притухли. Приятно , я позлорадствовала))))))))))) но не долго, ))) сегодня в перерыве болтаем, и вдруг эта девушка 45 на всю аудиторию, ОЙ а ты пластику делала!!!!!!!!!! У тебя тут шов, а я сразу не заметила, а мы то думали, а тут то оказывается! Да зачем тебе это! Тишина, все в ожидании, я сама притухла, неудобняк конкретный! я говорю , да у меня лицо не соответствовало телу, тело девочки, а лицо девушки! Она, а что мне надо , вот у меня тут и тут, а что делать, я говорю - деньги копи, что тут уже сделаешь, тут уже все))) она - да ты конечно неплохо выглядишь, я говорю- НЕПЛОХО?????? Да я суперски выгляжу, это большой труд и большие деньги! ответа не последовало))), Потом еще раз подходила, пыталась узнать цену))
Старый 18.02.2009, 23:57
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

ну что за народ!
"Сделал гадость - сердцу радость" - это про таких!
Старый 19.02.2009, 08:16
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

parpar,специально зашла ,глянула в Ваш альбом ,действительно судя по 10 дню после ОП ,выглядите суперски ,даже "до" выглядело неплохо ,так что гордитесь заслуженно ! А на вот такой непредвиденный случай ,как у Вас надо заготовить какую -нибудь ответную фразу , чтобы рот закрывать вот таким внимательным (и бесцеремонным).Ну увидела ,ну спросила потихоньку ,да уж...:susel:
Старый 19.02.2009, 08:57
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Забавно. Я всегда думала, что в России и тем более Европе люди более лояльные. Оказывается это не совсем так. Я своих операций не скрываю и, если кто-то замечает - спокойно рассказываю, чаще это бывает, когда хожу в салон за процедурами по косметологии. Ни разу не встречала осуждения, все очень заинтересовано обсуждают, хвалят, вообщем крайне положительно относятся.
Старый 19.02.2009, 09:08
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Я тоже ни разу не сталкивалась ни с осуждением,ни даже с недоумением по поводу пластики.Не то,что не скрываю - хвастаюсь:dur: Может,потому,что подсознательно не жду нападок?...
Старый 19.02.2009, 09:22
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Сабишик, так в салонах понятно, что будут хвалить. Во-первых, там работают продвинутые люди и их восхищение может быть действительно искренним, а во-вторых, ты - их клиент со всеми вытекающими
В России к пластике отношение не однозначное, поэтому если трезвонить о сделанном или задуманном, нужно быть готовой услышать разное.
Старый 19.02.2009, 10:07
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Nataly.H, согласна, поэтому предпочитаю молчать, и так некоторые успокоиться не могут со своими догадками, а уж если открыто сказать, все... обсуждения-осуждения на полгода точно хватит. :susel:
Старый 19.02.2009, 12:35
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

parpar

Сельская логика у ваших "сокурсников", впрочем, как и у половины населения России. "Пластика - это плохо!" Тьфу, совки!
Я за "тюнинг"!
Старый 19.02.2009, 16:26
meril meril вне форума
Посетитель

meril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном пути

меня уже замучали расспросами. боюсь, конечно, разговоров и такого неоднозначного внимания. хотя и горжусь собой. но надоело уже отмазываться и шифроваться. тем более, у нас девочки в компании почти все рожавшие, и по двое детей. так что проблемы есть, конечно, я их понимаю. я пришла к этому сама, поддержки со стороны не было, информацию черпала тоже на этом сайте. если захотят я расскажу, но для пользы дела.
Старый 19.02.2009, 20:42
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Nataly.H, ну разве ж я похожа на наивного человека Подходят другие клиентки, которые обслуживаются в этом же салоне и имеют схожие проблемы. Спрашивают совета у моего косметолога, а она отправляет ко мне, чтобы я показала, дала пощупать и т д Или просто кто-то замечает во время массажа грудь или живот проклеенный мепиформом и спрашивает аккуратно моего косметолога, она, зная, что я не скрываю ничего, рассказывает, они подходят, задают вопросы и т д. Ни разу никто не сказал, а зачем это тебе, наоборот грят, ну даешь, молодец, смелая, я тоже сделаю, когда соберусь с духом...Негатива не было.
Я, честно говоря, вообще не понимаю, почему я должна стесняться своих операций...И наверно даже услышав негатив, совершенно никакого значения бы не придала, люди разные - жизнь то моя
Старый 19.02.2009, 23:23
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

все таки желательно общаться и вращаться в своем круге, и по финансам и по взглядам и по прочим примудростям)))) не всегда выходит(((( У меня тут подружка, ну не везло в жизни, сама красавица , м вот вышла замуж,
удачно, просто суперски, выстрадала нормального мужика, приходит и удивляется, не пойму дескать, что это все девчонки какие то злые, не приветливые! А раньше вроде все нормально было? Я говорю- ты вообще обратила внимание на какой ты машине сейчас ездить стала? и в каких магазинах таришься? И что ты хочешь? улыбок? привыкай ))) Так что наши ОП из той же области, нам же не ногу или руку отрезали, а лет 10 в среднем старости, а это уже некототрым пережить сложновато!
Старый 20.02.2009, 17:09
Besser Besser вне форума
Посетитель

Besser на нулеBesser на нулеBesser на нуле

Parpar,я тоже к вам в альбом зашла! Выглядите шикарно! У меня на работе в 30 лет не каждая так выглядит.
Я тоже всем как бельмо в глазу, давно уже замечаю. Правда, пока зима, груди никто особо не видел, а меня гордость распирает.
Старый 21.02.2009, 00:35
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Parpar, вот Вы какую себе рекламу сделали, я тоже зашла в альбом посмотреть - полностью согласна с девочками, выглядите Вы просто шикарно, глядя на вас прям сердце радуется. А на всякий завистливый неадекват вообще не нужно обращайть внимание, да думаю, Вы сами знаете об этом.
Старый 21.02.2009, 07:53
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
[B]И наверно даже услышав негатив, совершенно никакого значения бы не придала, люди разные - жизнь то моя
все правильно. Только не понимаю, зачем вообще обсуждать или ставить в известность о своих оп посторонних людей, далеких от темы пластики, тем более, если их мнение заведомо безразлично
Parpar, выглядите просто потрясно! И тут не только пластика, гены тоже , однако..
Старый 21.02.2009, 09:28
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Ну я вообще то не рассказываю об операциях после первого знакомства и "здравствуйте, как ваши дела?" Это происходит либо так, как я описала, либо когда мне кто-то говорит, что я удивительно похудела или как мне удалось сохранить такую грудь и т д. Про волшебные кремы, спорт, матушку-природу, капусту и прочее не заливаю, говорю, что сделала для этого операцию. Я этого абсолютно не стесняюсь. Вы, видимо, наоборот.
Старый 21.02.2009, 10:15
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
в Я говорю- ты вообще обратила внимание на какой ты машине сейчас ездить стала? и в каких магазинах таришься? И что ты хочешь? улыбок? привыкай ))) Так что наши ОП из той же области, нам же не ногу или руку отрезали, а лет 10 в среднем старости, а это уже некототрым пережить сложновато!
Вот именно поэтому, как в том фильме - "у меня нет подруг".:d
Все нормально ровно до того момента, пока ты не выходишь на новый виток жизнеобеспечения(несмотря на то, что искренне за всех переживаешь и помогаешь как можешь). И чем искать себе друзей в этом кругу, предпочитаю просто поддерживать легкое знакомство на расстоянии.
За свою жизнь встречала только двух девчонок, которые могли от сердца порадоваться за твои успехи и достижения независимо от своего достатка.
Да что говорить, про людей со стороны, когда даже мама относится к моей пластике не с радостью за дочку, а с очень явным оттенком зависти, вот где настоящая беда...
Старый 21.02.2009, 12:09
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Sabiwa, согласна на 100%
А я вот сегодня и посмотрю, как коллеги относятся к пластике.
На новогодний большой корпоратив не рискнула пойти-все же всего месяц после ОП был и отек гулял еще основательно ( особенно после череды декабрьских ДР в семье).
Сегодня большой корпоративный сбор. Факт ОП от коллег не скрывала по 2 причинам: во-первых, просто не считала нужным ( не вижу в омолаживающих ОП ничего зазорного),
во-вторых, во время кризиса меня, при монй профессии, вряд ли поняли бы без объяснения причин, когда сказала, что на месяцок из работы выпаду.
Я ж не знала, что реабилитация такой легкой окажется и перерыв в работе составит всего неделю
Только одно " но", коллеги у меня все МЧ. Причем средний возраст менее 30. Т.ч. зависти и шепотков за спиной, свойственных женским коллективам не ожидаю. Но, откровенно говоря, вертится в башке трусливая мыслишка, что спросят: " И на фига это было?".
Но, в общем не заморачиваюсь . Кажется доктор больше меня переживает по поводу сегодняшнего вечера:dur:
Старый 21.02.2009, 12:16
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
Сегодня большой корпоративный сбор.
...................
Кажется доктор больше меня переживает по поводу сегодняшнего вечера:dur:
не волнуйтесь, удачи вам!
Потом расскажете. как усё прошло.
Старый 21.02.2009, 15:09
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Про волшебные кремы, спорт, матушку-природу, капусту и прочее не заливаю, говорю, что сделала для этого операцию. Я этого абсолютно не стесняюсь. Вы, видимо, наоборот.
Сабиш, я кроме рино, результат которого никто просто не заметил, пока ничего не делала, поэтому про кремы и капусту мне "заливать" не пришлось. Когда же сделаю СМАС, то учитывая, что ситуация не самая запущеная, не думаю, что изменения будут бросаться всем в глаза , так что придется объяснять их, ну, только если в период реабилитации напугаю народ. :dur:

Дочь которая делала рино и блефаро, на работе в иностр. компании не скрывала этог факт,вроде, как западный менталитет , но ей сказали (заметьте, не наши русские, а воспитанные иностранцы!), что не понимают зачем она ЭТО делала, т.к. ДО все было не хуже и разницы никто не видит А вот ее фингалы , которые держались после блефаро пол года, напрочь отбили охоту делать что-то у тех, кто раньше может и подумывал об этом. Она делала это для себя, сама решила свою проблему, которую раньше кроме нее никто не видел, никого не грузила этой проблемой,только она сама (и я )видит результат и довольна им.
Ну, и на фиг вообще рассказывать о манипуляциях с собственным лицом или телом, Лично я по жизни никому пластику пропогандировать не собираюсь. Люди все взрослые и если кому-то какая-то проблема мешает жить, то о существовании пластической хирургии наверняка наслышаны. Такие советы можно тактично дать только очень близкому человеку, т.к. тема эта очень щепетильная, если не сказать, интимная.

А вот сам форум это отдельная тема, здесь собрались единомышленники, поддерживающие и помогающие друг другу.
Закрытая тема