18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.08.2008, 00:11
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Вот кому-кому, а маме своей я точно грить не буду про предстоящие операции. У меня завтра липо подбородка и в декабре-январе - маммо. Не поймет. Раньше мы с ней были лучшими подругами... но где-то лет 7 назад все изменилось. Мама как будто половую принадлежность чтоли потеряла... или просто поставила на себе крест... то есть она это точно не одобрит и будет сильно переживать. Поэтому молчу... как буду объяснять появление 3 размера груди - не знаю... наверное скажу, что гормоны принимаю от щитовидки ))) должна повериь))
Старый 09.08.2008, 16:00
Momixa Momixa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Momixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном пути

Да уж, гормонами можно практически любое изменение в организме "объяснить"

Странно, что не замечают именно мамы. Ведь по идее это самые близкие нам люди, которые должны не то что замечать изменения, а все роднки на нашем теле знать Но это конечно в идеале! У меня мама далеко не такая, и я оч жалею, что ей все рассказала про предстоящую операцию: выбора не было, живем вместе...

Мое твердое убеждение: если есть возможность никому не рассказывать, то лучше сделать так!!!
Старый 09.08.2008, 19:38
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Momixa Посмотреть сообщение
мамы. по идее это самые близкие нам люди, которые должны не то что замечать изменения, а все роднки на нашем теле знать
Стыдно сказать, но я не могу вспомнить ни одной дочкиной родинки Но если ей грустно, или вдруг простуда случится - я через все границы чувствую безошибочно! Наверное, просто у мам немножко другое зрение
Старый 09.08.2008, 19:47
Постоянный участник
Profi

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Ой)) А я у своего дитенка все родинки знаю, но наверное потому, что он у меня еще мелкий и родинки совсем надавно стали появляться и их еще не так много)))
А мамы... да... я буду стараться со своими детьми быть лучшими друзьями, тогда вряд ли они от меня что-то будут скрывать, ну или по крайней мере не очень много. Все-таки хочется быть в курсе дел своих детей (сижу такая, рассуждаю, а у самой пока только 1 почти 3 летний пацан)))
Старый 09.08.2008, 22:25
Momixa Momixa вне форума
Постоянный участник
Profi

Momixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном пути

Ванилька, про родинки была метафора, и я ни в коем случае вас обидеть не хотела Моя Бабуля, например, знает все мои родинки. Наверное все зависит от человека...

Замужем и с детьми, пора обзаводиться еще одним дитенком, чтобы соответствовать своему нику:d

И все-таки, когда операции не замечают мамы, - это довольно странно! Я за своими будущими детьми буду очень пристально следить В случае чего сама к пластическому хирургу отведу!
Старый 10.08.2008, 10:35
Постоянный участник
Profi

Momixa, а он в проекте! Просто сейчас другим путем будет появляться -усыновление))) Вообще, когда ник придумывала, то основывалась на ранее любимый сериал "Женаты и с детьми")) Ща нас за офф-топ отшлепают!))
Старый 10.08.2008, 15:48
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Моя мама до сих пор ничего не заметила, хотя убирали горбинку и картошку на кончике.
Даже так ! Уж если нос не замечают, надеюсь, скрыть маммо мне тоже удастся. Моя мама считает всю пластику блажью, выкидыванием денег и т.д. и т.п.
А что, я зубы отбелила, мама (и вообще никто из близких) не заметили. Хотя эффект хороший, зубы намного белее стали, да ещё передние зубы мне слегка подточили покрасивше - в общем, улыбка лучше стала гораздо. А родственникам по фиг. Зато маникюрша мне в первый же мой визит после отбеливания сказала: "Зубы что ль отбелила?!"
Старый 10.08.2008, 15:56
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

КираСинка, увеличение груди мама тоже не заметила, ей такое даже в голову прийти не может. А вообще-то я уже взрослая(мне 43), с мамой давно не обсуждаю свои действия, да и беспокоить не хочется зря. И живу я отдельно, хотя мы встречаемся довольно часто.
Старый 10.08.2008, 16:02
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Да я тоже отдельно и далеко живу и очень многое не обсуждаю с мамой... Но теоретически обратить внимание-то она может (хотя лучше не надо)! Просто у некоторых моих подружек такие мамочки - секут, почему количество прокладок не уменьшается: "А не беременная ли ты?!" (ну это я про несознательный возраст рассказываю, щас-то уже все самостоятельные)
Старый 10.08.2008, 16:07
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Моя мама знает только про мою самую первую ОП - блефаро и оч.мной гордится. Первое время ее аж распирало - с одной стороны оч.хотелось похвастаться дочкой перед соседями, а с другой стороны - вроде как нельзя, многие не поймут. Про остальные не стала рассказывать, поберегла ее, она бы волновалась.
Старый 10.08.2008, 16:13
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Моя мама переживает даже из-за насморка, что уж говорить о пластике, мам нужно беречь.
Старый 10.08.2008, 16:23
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Вот и я о том же.;) Но наши фамильные веки она ненавидела всю жизнь, и оч.обрадовалась, что я с ними расправилась.
Старый 10.08.2008, 17:37
Momixa Momixa вне форума
Постоянный участник
Profi

Мне кажется, что такое отношение наших близких к пластическим Оп продиктовано именно плохой осведомленностью по поводу пластической хирургии. По телеку показывают в основном всякие гадости и мерзости, пугают народ (в остальных СМИ похожая ситуация). Вот все и думают, что это очень опасно и т.д. и т.п. Если есть возможность не травмировать близких, в особенности мам, то лучше сначала ничего не рассказывать... Я в будущем так и собираюсь, а то когда моя мама осознала, что я серьезно буду делать маммо, то чуть с ума не сошла
Старый 11.08.2008, 14:43
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi

Linda на нулеLinda на нуле

Вот и я собираюсь на ОП и как оказалось поддержки, которую я ожидала от сестры нету, просто назвала меня дурой только за то, что я собралась идти на консу с фото желаемого результата. Мол надо идти и хирург сам решит как красиво и т.д. Но это понятно, что хирургу то виднее, но хочется ж показать что мне хотелось бы.
Я тоже такого мнения, что лучше по тихому делать, но сестра говорит, что я тупо поступаю, мол надо сказать всем моим подругам, сама она уже несколько раз заводила тему пластики при моей подруге.) это при том, что я очень просила не делать этого. А я этого очень не хочу, т.к. знаю, что подруги покрутят у виска и начнут уверять, что у меня и так все супер и т.д.
Вобщем вердикт мне выдвинули такой - раз я не хочу никому об этом рассказывать - значит нечего делать эту ОП.
Обидно до слез, что от родного человека и вот такая поддержка
Старый 11.08.2008, 14:50
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Вобщем вердикт мне выдвинули такой - раз я не хочу никому об этом рассказывать - значит нечего делать эту ОП.
странный вердикт какой то..связи вааще не вижу
а если я не доложила всем чем пошла заниматься в туалете...то и нефига вааще туда ходить???
думаю это реальная зависть...А желание рассказать ВСЕМ про ТВОЮ пластику...это из серии хочешь возвыситься,унизь рядом стоящего..потому что знает,что все покрутят пальцем у виска..и ей полегче станет, так как хоть ты и с красивыми сиськами..но всеми непонятая
вопчем стерва она..сорри за грубость
Старый 11.08.2008, 14:57
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi

ай мамочка и не говори, я еще и виноватой в споре вышла.
Мне сегодня на консу, а сестра в знак обиды не пришла присмотреть малыша
Старый 11.08.2008, 15:43
Своенравная Своенравная вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (3)
Своенравная на нулеСвоенравная на нуле

На что ж она обиделась?:dur: Упаси нас от таких подруг и родственников!
Старый 11.08.2008, 16:01
Miramiracle Miramiracle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Miramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном пути

У меня мама тут при очередном обсуждении моего носа (с моей подачи ) вдруг вспомнила про актрису из фильма "Грязные танцы", не помню как её зовут, в общем, запричитала, что та сделала нос и стала "такой обыкновенной и утратила изюминку". Но она тем не менее не спорит, что нос надо бы мне попрямее и кончик поуже В общем, говорит, если будешь уверена, то делай. Посмотрела тут, что девочки делают моделирование - во, говорит, что тебе надо. Смоделировать и посмотреть, не утратишь ли весь изюм.

Муж верещит, что не представляет меня с другим носом и что "и вообще это глупость". Теперь новая песня, мол, будешь антивозрастные потом делать (он у меня уже и этого наслушался вдоволь), вот и сделаешь заодно нос, но потом-потом. В общем, он на всё согласен, лишь бы "потом"

Momixa, а я болтливое существо, мне надо со всеми обсудить. Особенно потому, что своё-то мнение до конца не сформировалось относительно необходимости ОП - вот и собираю голоса "за" и "против" И у меня почему-то подозрение, что родители, которые как-то более объективно на мою внешность смотрят, воспринимают всё адекватнее, чем муж, - он-то вроде ведь вот такое полюбил, обженился, а теперь ему втирают, что женушка-то неидеальная, и носик-то, и грудь у неё в доработке нуждаются! Для него это прям стресс
Старый 11.08.2008, 19:02
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi

Своенравная,
мы в споре на повышенных тонах уже говорили, вот и обиделась на меня, что кричу.

Я вообще никакие голоса не собирала За и Против ОП, иначе получила бы и лесть и "добрые слова", что с грудью у меня все хорошо , но не буду ж я каждому ее показывать, что не все уж так хорошо.
Сама решила и все!
Старый 11.08.2008, 19:12
Miramiracle Miramiracle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Miramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном пути

Linda, я вот на свою грудь объективно смотрю, по её поводу голосование не провожу - и так всё понятно, подтяжка однозначно, а с носом сложнее, потому что никак не решу, надо оно мне (рино) или нет, ну и показывать его легче всё-таки, вопрошая "портит? или не портит? Отвечаем, товарищи, отвечаем!" И пальчик прикладывать, и снова заводить пластинку: "А если вот так будет, а тут вот сузить, а так вот убрать? НУ как? Так лучше?"

Вообще я пойму родных всех и знакомых, если они скоро хором скажут: "Да хоть отпиливай, только от нас отстань". Вот дождусь такого возгласа от мужа и вопрос будет решон, но он как раз не сдается. А его участие необходимо в финансовом плане ну и чтобы признал потом вообще, а не заявил, что тётка чужая по дому ходит.
Закрытая тема