18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.03.2008, 04:38
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

ESO на нуле

Я вот тоже "правильный родитель"! Дочка будет коленки подправлять, а я на Форуме сижу, изучаю все для неё (некогда ей читать все подробно)...И очень поддерживаю! Волнуюсь, конечно...Но и на консультацию с ней ездила, на ОП повезу и встречать буду. И ухаживать буду! Ведь её красота, повышение самооценки-это и для меня очень важно! Просто я считаю своим долгом сама разобраться в вопросах ОП тоже,чтобы поддерживать "со знанием дела". И так здорово, что сейчас девочки могут "помочь" природе в том, что она им недодала по-невниманию!
Старый 03.03.2008, 08:52
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

ESO, Вы большой молодец, Вашей дочке очень повезло с Вами!
Старый 03.03.2008, 16:56
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Бывают же такие мамы
Старый 04.03.2008, 00:42
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Моя мама тоже "за" грудь была в свое время, прекрасно меня поняла и на первую ОП дала треть суммы... только волновалась очень.
О последующем (слава Богу) уже не узнала.
Старый 04.03.2008, 02:31
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner

ESO на нуле

Спасибо, девочки! Моя маман тоже всегда моей подружкой и советчицей была! Мы и на консалт с дочкой всей компанией ездили-с бабушкой. В клинике приезд бабушки всех особенно потряс!
Старый 04.03.2008, 20:28
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Эх...а моя дочь не хочет коленки липоксировать и ассиметричную бровь подтягивать. Я уж ее звала-звала с собой за компанию, нет, ни в какую. Говорит, что лет через двадцать все сразу сделает
Старый 05.03.2008, 04:53
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner

ESO на нуле

У моей подруги дочь-фанат пластической хирургии..."заразила" и мою! "Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом"-только теперь понимаешь эти пушкинские строки!
Старый 06.03.2008, 01:33
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+

Мой альбом: (1)
речка на нулеречка на нуле

а я наоборот все маму зову за компанию - а она ни в какую)) ну я так, шутя, не заставляю)
ей просто огрооомное спасибо: несмотря на ее паническую боязнь разнообразных оп, она с большим пониманием отнеслась ко мне.
только когда блохин сказал на консалте бодренько: "а маме веки сделаем", она дрожащим голосом ответила: "нее, мама боится"
и мне прямо дико жалко маму, когда она приходит к хирургу, а у нее чуть ли не слезы в глазах от волнения... тем более, учитывая некоторые мои проблемки с оп
спасибо, вам, дорогие мамы!
да, александры сергеечи - маладцы вообще
Старый 13.04.2008, 21:57
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Madam на нуле

Тока это Грибоедов

А если по теме -то чудесно иметь маму-компаньена...Я за свою маму очень боялась, что весь моск проест как узнает о мамо.Поэтому свое объявление предварила словами "Я все уже решила"...Правда через пару дней она не выдержала и начала давать советы, при этом будучи не в теме совсем, поссорились в итоге..Думаю все из-за волнений..

Да в принципе с близими друзьями и родителями понятно все.Не ясно что говорить не близким друзьям, родственникам и коллегам..(если заметят и додумаются вслух спрашивать)..
Старый 14.04.2008, 12:35
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
...она не выдержала и начала давать советы, при этом будучи не в теме совсем, поссорились в итоге...
О! Вот это меня просто выводит из себя, когда люди которы все сведения о пластической хирургии черпают в очередях районных поликлиник и из желтых газет, начинают с умным видом проповедовать: "Ой, знаю-знаю, ну все-все знаю - это ж потом все обвиснет и каждый год подтяжки делать надо, а рот будет до ушей, пупок на лбу, а уж если грудь тронуть, то сразу можно место на погосте заказывать, после таких операций все помирают от онкологии".
Достало просто!
Старый 14.04.2008, 15:26
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Madam на нуле

Моя начала советовать проверить анализы...что бы все было "Действиетльно хорошо, а то им бы лишь бы денег содрать!" Блин..как говорю мама мне у них проверить (не имея мед образования)??? Спросить "А анализы хорошие, ЧЕСТНО-ЧЕСТНО?" ну и понеслась :susel: Это все эмоции я бы сказала...

Я чем больше сама утверждаюсь в своем решении, тем более мне пофик как к этому кто относится..Так что начинем менять ситуацию с себя как обычно
Старый 17.04.2008, 22:19
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Меня муж поддерживает, а вот дочь...Она слышать не хочет о подтяжке. Как личную обиду восприняла мою верхнюю блефаропластику. У нее детский кошмар был, ей приснилось, в далеком детстве, она меня обнимает, а у мамы чужое лицо... Что делать ума не приложу...
Старый 18.04.2008, 00:09
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

belle, у меня была та же проблема, дочь - против. Поэтому я с ней старалась не обсуждать ОП, заранее не говорила когда она планируется. Уже после ОП она мне сказала, что очень боялась за меня и именно поэтому была против. А мама, наоборот, была обеими руками "ЗА" операцию, за что ей огромное спасибо!
Старый 18.04.2008, 16:48
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Кнопочка, а как она вас после ОП восприняла? Я от своих деток блефаро скрывала неделю, пока все более или менее зажило и то дочь пришла в ужас, плакала и говорила, что раньше было лучше и что у меня "чужое лицо", она очень ранимая и впечатлительная, я боюсь что она как-то отдалится от меня...Охо-хо..
Старый 20.04.2008, 00:57
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (4)
CTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном пути

Мне, видимо, повезло и с родными, и с окружением: никому в голову не пришло меня осуждать или отговаривать. Перемены приняты "на ура", малознакомые люди не спрашивают о причинах из политкорректности, знакомые получают на прямой вопрос прямой ответ.
Старый 20.04.2008, 18:41
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Кнопочка, а как она вас после ОП восприняла?
belle, после ОП с дочкой проблем не было, она знала, что сначала буду в синяках и отеках, поэтому была морально подготовлена. Да и взрослая она уже почти, 16 лет. Если ваша дочка гораздо младше, может быть имеет смысл ее куда-нибудь отправить летом на месяц (в лагерь, к родственникам в другой город), а самой быстренько прооперироваться., а к ее возвращению вы уже будете почти нормально выглядеть. А вообще, чем меньше людей знает о том, что вы собираетесь сделать пластическую ОП, тем лучше.
Старый 21.04.2008, 12:23
Мыша Мыша вне форума
Посетитель

Мой альбом: (3)
Мыша на нуле

Девочки, а вот у меня что будет с мамой, когда узнает о моем намерении сделать маммпластику...я даже подумать боюсь. Моя мама никогда не была сторонником таких идей. Но в общем-то "благодаря" маме эта мысль в голове у меня и осела... У меня никогда не было особых проблем с фигурой, да и спортом я занималась регулярно. Размер груди всегда был третий полный, даже после рожов и кормления я носила свою стоячую грудь с гордостью и уж никогда не могла подумать, что именно с этой частью тела мне придется заморочиться. В результате довольно серьезного нервного стресса за пару недель я похудела на 6 кг (. Потом отъелась более-менее. Но грудь увы не вернулась. И вот началось со стороны моей мамы... Каждый раз, когда я приезжала к родителям я ловила такие жалостливые взгляды моей мамы... Какой кошмар, во чтоты превратилась...попы нет, сама тощая... а грудь... какая у тебя была грудь...а сейчас ужас, но что теперь поделаешь - ничего - сказала моя мама и еще раз глубоко вздохнула. Со слезами на глазах я вернулась домой и с этого момента началось...меня буквально переклинило, что просто необходимо делать ОП. А сейчас вот с ужасом думаю, как донести до мамы все это дело... То что поддерживать она меня точно не станет - это факт. Но свое ценное слово скажет стопудово. Сказала сестре, она тоже в восторг не пришла... Говорит: как же можно так себя не любить, что позволить кромсать себя добровольно... Муж вроде как не упирается, но не одобряет. Конечно поддержит, но не в восторге. Злится на мою маму, что мозг мне выносила по полной программе насчет моей "обезобразившейся" внешности всего-то в 33 года. Так что вот получается, что и сама трясуь и поддерживать особо некому (
Старый 21.04.2008, 12:30
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Мыша,главное не расстраивайся по поводу отсутствия поддержки.Мы тебя сдесь все поддержим!!!Правильно,девочки!!???Главное решиться.У меня все были против моих всех операций!!!Муж не одобрял,но и не лез.Но я знала,что пока себе не понравлюсь,покоя мне не будет.Все мое стремление к красоте и целеустремленность,а также существование этого форума и всех участниц,было для меня спасением и поддержкой.Так что ,Мышечка,мы с тобой,вперед!!!!!
Старый 21.04.2008, 12:38
Мыша Мыша вне форума
Посетитель

Мой альбом: (3)
Мыша на нуле

Talya, спасибо огромное за поддержку )) Я уже записалась на ОП на 10-11 мая )) Муж в глубоком шоке... Если не струшу, после майских праздников буду с новой грудью! ))
Старый 21.04.2008, 13:51
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Мыша,а что если просто не говорить маме о предстоящей оп,а можно и потом не говоритьВсё будет хорошо! Главное-делай оп,только если самой тебе некомфортно с такой грудью.а не потаму,что что-то кто-то сказал
Закрытая тема