Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 14.12.2007, 21:09
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

olenenok, да такую свекровь лучше в известность не ставить. Скажи, а она волосы подмышками тоже не удаляет?
  #402  
Старый 15.12.2007, 15:23
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Х – rain, повод исчезнуть на несколько дней я вроде подходящий нашла. В моей стране с медициной плоховастенько, анализы деток в Россию надо отвезти, между делом и в клинику забегу за новой грудкой А потом в постоперационный период планирую рассказывать что в самолете продуло спину Вот только что сказать если она мою пышногрудость заметит? Что БАД для восстановления груди после родов пью? А какие они бывают то?

Ой, Александра Цы, честно говоря не интересовалась Даже боюсь узнать такие подробности, а вдруг не бреет…:d

Ой, девчонки, так приятно с вами о наболевшем поговорить, аж распирает:d А то мужу я уже со своей грудью надоела. Он уже тоже эксперт по увеличению груди стал, настоящую от улучшенной отличить может. Не свекровь же в чудесах пластической хирургии просвещать!

Обо мне:
  #403  
Старый 15.12.2007, 15:35
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

olenenok, а вы в какой обитаете стране?
Пышногрудость можно попробовать свалить на специальное белье...
  #404  
Старый 15.12.2007, 15:50
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Я пока живу в Казахстане.
Белье….. Не знаю….. Но можно попробовать. А может, что я пью таблетки для восстановления формы и надела бюстгальтер и еще что я поправилась?

Обо мне:
  #405  
Старый 15.12.2007, 15:52
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Если все сразу, то точно сработает.
  #406  
Старый 15.12.2007, 23:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олененок, здесь девочки многие и по разным поводам отмечали, что никто вокруг ничего не замечает! Даже новые носы и омоложение на 20 лет :d. Что уж говорить про грудь, которую не видно? Ничего она не заметит! А заметит, можно сказать что так и было :d.
  #407  
Старый 16.12.2007, 01:53
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Меня сегодня НЕ УЗНАЛИ ( через 2 часа общения человек делал вид что узнал, но на лице все было написано )
Надо сказать что мы виделись несколько раз, но после оп только сегодня.
Очень странная гамма эмоций ( приятных), учитывая что у меня открытая манера общения и перепутать меня с кем то еще просто нельзя 8))
А еще меня не узнала мой начальник, когда я ей прислала фото. Она меня спросила - а это кто? , потом очень долго удивлялась ( моему " серьезному выражению лица")
Мне все больше это нравится .......
  #408  
Старый 16.12.2007, 07:03
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Да, Х-Rain, наверное вы правы. Про мои беременности окружающие узнавали от меня на месяце 5м, сами до этого ничего не замечая, хотя в этих случаях росла не только грудь, но и живот Может действительно, лучше не оправдываться, а сказать, что так и было, чтобы больше с подобным вопросом ко мне не обращались.:mad0:

Обо мне:
  #409  
Старый 16.12.2007, 11:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

loylira, ты нас всех в Трепе напугала, а сама ничего не объяснила - что с тобой, все же случилось?
  #410  
Старый 16.12.2007, 16:31
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Икс Рэйн, я сама очень испугалась ( чтобы не оффтопить, все в теме 2отбеливание зубов)
  #411  
Старый 18.12.2007, 14:31
Аватар для symona
symona symona вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 40
symona на нуле
По умолчанию

У меня про то, что я хочу сделать рино, знают только муж и лучшая подруга. Муж относится положительно, говорит, что я для него и сейчас красавица, но если это меня сделает более счастливой, то и ему это в радость. Подружка у меня тоже буратинка, так что она наблюдает со стороны с почтительным интересом

Родителям до ОП говорить не собираюсь, после - только если заметят. И то постараюсь отмазаться как-нить, что это нужно было по медицинским показаниям. Очень уж они любят в мою жизнь лезть и деньги считать. ТО им не понравилось, когда мы на свою свадьбу деньги потратили (свои! ни копейки у них не брали!) - дескать, лучше бы машину купили (им!!! мы с мужем пока без прав оба). То истерику закатывали, когда мы наконец-то квартиру сняли и уехали от них - как это, такие деньги чужому дяде отдавать, жили бы с нами! Да и к моим скромным экспериментам с внешностью тоже относятся отрицательно - как-то волосы покрасила, так чуть плешь не проели, что не надо волосы портить, тебе и родные идут! Блин, а ведь мне уже за 30, и такой контроль

Всяким остальным посторонним тоже особо говорить не собираюсь - не их дело.
  #412  
Старый 18.12.2007, 14:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

symona, держи дистанцию .
  #413  
Старый 18.12.2007, 14:49
Аватар для symona
symona symona вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 40
symona на нуле
По умолчанию

Стараюсь
  #414  
Старый 23.12.2007, 09:18
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки,мне вот кажется,главное ,чтоб деньги были на все задуманное,а придумать свою отлучку из дома можно всегда.В 90-х годах собралась я делать себе уши.Сколько компл.я испытывала,всегда одна и таже прича.Так вот мне муж не разрешал идти на Оп.Думала,что ж делать то.И придумала.У меня на груди была огромная родинка.И я начала ныть,что переживаю,она растет,лифчиком задеваю,короче-опасно для жизни.И начала типа бегать к кожникам,а сама на конс.И наступил день госпитализации.Муж волновался,все таки еду родинку удалять.Обрадовался,что ночь в больнице проведу,буду под наблюдением врачей.И вот все свершилось.На след.день выхожу из больницы-подбегает ко мне ,целует и спрашивает:"Ну как родинка?" Я отвечаю,что Родинка на месте и снимаю капюшон с головы.Виделиб его физю,Шок -мало сказано.У меня ж на голове "Шапочка Летчика"Вся бошка перебентована,один огрызок хвоста через шель торчит.Даже крика не было.Полное смирение с чекнутой женой.На абдоминопластику было проще.Хотя до сих пор стонет ,что нет родного животика,да какой там животик-Требуха.Сейчас делала блефаро.Каждый день слышала одно и тоже,что мол собираюсь омолодиться для других мужчин.Но все равно на все конс. ездит со мной и отпуск взял,чтоб после Оп помогать.Теперь хочу сделать грудь.Пока на это нет средств.Но уже слышу ,что у меня оконч.съехала крыша.На работе ,если кто заметит изменения глаз,то все будут мое имя склонять весь год.Я не понимаю от куда у женщин столько зависти и злости.Каждая наровит вставить свое фи,когда речь заходит о пластики звезд.Короче на работу немного боюсь выходить.Мама и сестра меня поддержали,они ведь видели как я переживаю и комплексую из-за глаз,отец не знает.
  #415  
Старый 23.12.2007, 21:34
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А мне подруга вчера сказала, имея ввиду мои пластические операции: "Ну что делать, раз у тебя такое хобби...":d
  #416  
Старый 24.12.2007, 03:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Каждая наровит вставить свое фи,когда речь заходит о пластики звезд.
Особенно, наверное, достается Деми Мур.
  #417  
Старый 24.12.2007, 10:39
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки,конечно очень хочется,что б нас поддерживали близкие нам люди.И понимали нас.Но с другой стороны,будь у меня дочь и захоти она в молодом возрасте сделать себе побольше грудь.Не знаю,я бы наверно ее отговаривала бы всячески.Все-таки молодая,не рожавшая и так все прекрасно.!!!Вот если бы ,то-то что вселяло бы комплекс,тогда куда деваться,поняла бы!!!Но на себе знаю-отговаривать бесполезно,если что втимяшится в голову,то пока этого не сделаю покоя мне не будет.И потом,наши близкие нас любят,для них мы-самые красивые.Это приятно.Но по себе сужу-пока я сама себе не понравлюсь,хоть весь мир скажет-красавица,я не успокоюсь.Не понятно ,почему это люди считают,что мы себя лепим для кого-то,чтоб кому-то нравиться?
  #418  
Старый 24.12.2007, 12:59
Аватар для symona
symona symona вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 40
symona на нуле
По умолчанию

Talya, если у меня будет дочка (да и если сын вдруг захочет что-то в свовей внешности исправить), я препятствовать в желании стать красивее не буду. Не знаю, как насчет маммопластики - я тоже считаю, что если ситуация не экстремальная, то это лучше все-таки делать после рождения всех запланированных детишек. А все остальное - пусть делает, постараюсь помочь, чем смогу.

К сожалению, многие мамы очень любят своему бесформенному, прыщавому, очкастому, кривозубому чаду с умилением говорить: "Да ты у меня красавица!". Вместо того, чтобы помочь стать действительно более привлекательной - отвести на фитнес, к косметологу, стоматологу, парикмахеру и т.д.,

Обо мне:
  #419  
Старый 24.12.2007, 13:08
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

symona,я таких мам тоже не понимаю.У меня замечательная мамочка,но к сожалению она не видела моих лопаухих ушей.На всех детских фотах я с огромными пропелерами(хвосты с огромными бантами) и такимиже ушами.Хотя ушки у меня маленькие-но торчали как локаторы.И мама всегда мне говорила,что я выдумываю,ушки,как ушки.И только сделав пластику ушей я почувств. себя счастливой.А теперь она говорит:"Делай дочка что хочешь,только мне не говори,иначе я сойду с ума"
  #420  
Старый 25.12.2007, 00:28
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Если моя дочь пойдет на мамморедукцию, то я ее всячески поддержу.

Это сейчас хорошо, покуда она внучку кормит, что грудь большая, молочная.

Но жить с ЭТИМ почти невозможно. У девочки до беременности был пятый размер, титьки размером с голову! Сейчас при кормлении отвисли до пупка. А росту в моей дочери ровно 150 см!
Спина вечно болела такую тяжесть носить. Белье порядочное подобрать трудно было. Теперь еще труднее.

Я, конечно, за то, чтобы девочка моя и второго а может и третьего ребенка кормила грудью. Но ведь женщина не только кормящая мать. И хочет быть красивой. И как я ее отговаривать буду?

Да низачто! Деньги будут, я сама ей дам, чтобы сделала нормальный третий нумер и с этими бидонами не мучилась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©