18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.06.2007, 08:41
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Интересно.. Вчера завела с мужем разговор про пластическую хирургию и его отношение к ней.. На удивление не стал возражать и сказал : Тоже способ.. отношусь не отрицательно. Страшновато только..
А раньше возмущался.. Какие мужчины непостоянные..
Старый 07.06.2007, 10:19
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Мари_анна, не забывайте, что мужчины страшные бояки. Иногда поход к стоматологу для них - уже подвиг. А тут такое! Жалко, что на форуме мужчины весьма редко высказываются. Это говорит о том, что прибегнувших к пластической хирургии мужчин не так много. Я мужу намекнула, что неплохо ему бы нижние веки подправить. Он на меня так посмотрел, что в жилах застыла кровь. В них больше самоуверенности и даже самый паршивенький будет себя чувствовать красавцем. А мы за каждый прыщик переживаем.
Старый 07.06.2007, 13:22
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я своему тоже намекнула про нижние веки. Он так внимательно посмотрел в зеркало и сказал - сделаю, но лет через 10. Пока не критично Ну а я ему на это - за базар ответишь!
Старый 09.06.2007, 00:55
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном пути

А мой муж сегодня вдруг меня поддержал насчет СМАС...
Сказал, что если я хочу выглядеть моложе, то он уже согласен, ну типа раз я так увлечена и настаиваю.

Я прям растерялась.

Раньше на фотографии "до" и "после" на сайте даже смотреть не хотел - раздражался.
А сегодня увидел личико Любови - и растаял!!! Любочка - премного благодарна тебе за демонстрацию твоего прекрасного и молодого личика!

Так что теперь моя ОП приняла более реальные очертания в недалеком будущем. Записуюсь на консультации к разным хирургам, послушаю, что предложат.

А другая знакомая, узнав, что "этой девушке" далеко не 28, и даже не 35, была в ТАКОМ шоке, что у нее случилась истерика, представляете?!
Она "почувствовала себя обманутой". И поэтому расплакалась.

Интересно, а ваши знакомые ну или малознакомые, узнав, допустим, что вам лет намного больше, чем вы выглядите (после омолаживающих ОП), не "чувствовали себя обманутыми"?
Старый 09.06.2007, 01:14
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Миа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нуле

А я своему угрожаю, что если не прекратит пить пиво (литра по 2 каждый вечер), отправлю на липосакцию живота и боков :mad0:
Старый 09.06.2007, 14:54
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Миа, 2 литра в день? это много. и для здоровья вредно. а липосакцию они наверно никто не выдержат, мужчины пугливый народ (я не про твоего мужа, я вообще)
Старый 09.06.2007, 16:36
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Fiona на нулеFiona на нуле

Девочки, на днях, прощаясь с другом мужа, который был у нас в гостях, я подошла поцеловать его в щёчки (у нас так принято). И если раньше его выпуклый живот упирался в мою талию и мешал поцеловать, то в этот раз это моя Грудь мешала Кстати он сказал нечто вроде : "кажется мой живот очень похудел, я рад.." ;) Вот вам ещё одно положительное влияние увелич. мамопластики на мужчин.
Старый 09.06.2007, 17:57
Постоянный участник
Друг Семьи

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Цитата:
Сообщение от Fiona
Девочки, на днях, прощаясь с другом мужа, который был у нас в гостях, я подошла поцеловать его в щёчки (у нас так принято).
До чего же хорошие у вас привычки.. У моего мужа много симпатичных друзей :D
Старый 27.06.2007, 00:29
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
По умолчанию Вам везет !

Я вот завела с мужем речь о том , что неплохобыло было быо , если бы он поехал со мной В Питер и там немного помог мне в первые дни после О.П.
Ну например : из клиники забрал бы , до Москвы довез ,бы . В аптеку ,если что сходил. Может есть не смогу какое
то время. Йогурты покупал бы. После О.П . Так он ответил: сама эту дурь задумала - сама и справляйся. Я тебе помогать не стану. И вообще может уйду от тебя, через некоторое время. Может . действительно . Мы много от них хотим,.
Старый 27.06.2007, 14:05
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ларисик, как грустно .
А ты показывала ему фотографии с сайта? Некоторым помогает.
Старый 27.06.2007, 15:28
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Sha на нулеSha на нуле

Ларисик, очень грустно. Нам в эти дни так нужна поддержка близких, а муж ведь самый близкий из всех! Я не знаю, как бы я справилась без своего... Ведь помимо физических последствий операции (слабость и т.п.), нам ведь эмоционально тоже очень тяжело. Ларисик, ну он точно свое мнение изменит, когда результат увидит, ты даже не сомневайся! ;)
Старый 27.06.2007, 16:28
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

bambi отключил(а) отображение уровня репутации

Larisik, мой муж тоже был резко против операции. Говорил, мне и так все нравится. Потом был аргумент, что вообще страшно по доброй воле на операцию идти, если это напрямую не угрожает здоровью. Но я его уговорила сходить со мной на консалт - я решила, что после личного контакта с тем, кто меня будет резать, муж оттаит. В итоге так и получилось. Он посмотрел моделирование, понравилось. Потом, конечно, все равно говорил, что ничего это не обязательно, но чтобы не поддержать после операции, об этом вообще разговора не было... Как-то это не по-человечески, мне кажется...
Старый 27.06.2007, 16:49
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

БИ отключил(а) отображение уровня репутации

Larisik, думаю у тебя проблема не только в отношении мужа к операции, а в целом проблемные отношения с мужем. Это прослеживалось и по другим твоим сообщениям. Думаю, НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТЕБЯ ЭТОТ МУЖЧИНА!!!

А ты бы поддержала бы его какое-нибудь, по твоему мнению, неразумное начинание?
Старый 27.06.2007, 17:02
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ларисик, у меня идея .
Попроси Tez Davil сделать тебе моделирование и покажи мужу. Не верю я , что он откажется от молодой и красивой жены :D .
Старый 28.06.2007, 02:03
Постоянный участник
Нарушитель

Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Цитата:
Сообщение от БИ
Larisik, думаю у тебя проблема не только в отношении мужа к операции, а в целом проблемные отношения с мужем. Это прослеживалось и по другим твоим сообщениям. Думаю, НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТЕБЯ ЭТОТ МУЖЧИНА!!!

А ты бы поддержала бы его какое-нибудь, по твоему мнению, неразумное начинание?
Сейчас подумала о его "начинаниях", и конечно поддержала бы. Хотя бы из любопытства. Только вот с сожалению - новыми идеями в нашей семье фонтанирую только я. Я вообще - человек , как принято это называть , креативный. А мой муж -исключительно консервативный. Он - этим очень даже гордится . Правда я иногда делаю так , что ему кажется , именно он что -то придумал. Тогда , по крайней мере он охотнее помогает мне в ее воплощении.

Добавлено спустя 39 секунд:

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Ларисик, у меня идея .
Попроси Tez Davil сделать тебе моделирование и покажи мужу. Не верю я , что он откажется от молодой и красивой жены :D .
Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Ларисик, у меня идея .
Попроси Tez Davil сделать тебе моделирование и покажи мужу. Не верю я
, что он откажется от молодой и красивой жены :D .
Я несколько раз слала, ему и дочери, по электронке расказики об удачных О.П и даже фоты Музы и других девушек. Только - напрасно . Никакой реакции. И дочь тоже посмеивается.
А моделирование это замечательная идея. Я сама хотела попросить , но не решалась
Думала , что Tez Davil делает это только близким знакомым. А у самой не получалось . Так что очень прошу эту девушку мне сделать такое моделирование. Только как ее найти? И какие фоты передать -Пострашнее ??
Старый 28.06.2007, 02:13
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Larisik, у нас же есть тема про антивозрастное моделирование Туда свои фото и выкладывай, а TаzDеvil сделает тебе моделирование: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...1918&start=100. Она делает моделирование не ТОЛЬКО близким людям, а всему сайту .
Фото нужны не пострашнее, а почетче, и чтобы не вполоборота, сверху, снизу или полуприсядя А ровно глядя в объектив :dur: .
Старый 28.06.2007, 14:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Ларисик, фото нужно максимально объективное. И без улыбки.
По моему опыту, можно сфотографировать себя с вытянутых рук в режиме макро, со вспышкой. И сделай несколько фоток, держа голову повыше-пониже.
Чем хуже ты будешь выглядеть на фото ДО, тем больше будет разница с моделированием, и тем больше шансов убедить твоего мужа :D .
Старый 28.06.2007, 14:39
Постоянный участник
Друг Семьи

Ага.. Показываешь мужу: Погляди какая я страшная.. Вот обвисло, вот. И здесь посмотри, рожа в гармошку. А морщины то, морщины, посмотри!
И тут муж прозреет: БЛИИИН. ну и с чучелом я живу.. Пошел ка я отсель..
Может не с каждым мужем такой номер прокатит?..
Старый 28.06.2007, 20:50
Постоянный участник
Нарушитель

По умолчанию Хуже уже не будет

Он на симпатичную меня не смотрит , в может Чучелом и заинтересуется? . Мож его это как раз и заведет . Любят же некоторые безногих- убогих. Даже специально за ними в Париж ездят :twisted:
Старый 28.06.2007, 21:12
Постоянный участник
Друг Семьи

Некоторые женщины (я тоже порой) пытаются якобы обсудить с мужем или прочими родственниками целесообразность и необходимость того или иного хирургического вмешательства с целью разделить ответственность за принятое решение и его последствия. Ведь намного тяжелее решиться на операцию самой, никого не спрашивая и в случае неудачи не опустить руки и не впасть в уныние. К тому же, кроме стремления избежать ответственности, наши родственники могут увидеть в нас наши комплексы, осознать их серьезность и разочароваться. Типа : мы думали она нормальная женщина, а у нее тараканы по поводу носа, или она своих ушей стесняется. а слабыми нас никто видеть рядом не хочет.
Закрытая тема