18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.05.2007, 03:27
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

МиЛка на нуле

Цитата:
Сообщение от Fiona
Они интересуются пока что названием гормональных таблеток , а не номером телефона моего хирурга Мой муж категорически против, чтобы кто-либо узнал о "протэзах".
Бедные,небось ломанут в магазин в надежде,что у них такие же вырастут,да еще и другим расскажут о "чудо таблетках".
Старый 24.05.2007, 15:28
Luna Luna вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (4)
Luna на нулеLuna на нулеLuna на нулеLuna на нулеLuna на нуле

У меня маме еще в середине 80х удалили обе груди и поставили силиконовые имплантанты. Ни на какую эстетику хирурги явно нацелены не были, поэтому результат получился, скажем прямо, тот еще. Жуткие шрамы, перерастянутая ореола, контрактура.. Поэтому когда я заикнулась о том, что хочу увеличить грудь, получила тут же такой шквал предостережений и негатива, что по крайней мере ДО маммопластики я точно с ней говорить об этом больше не буду.
Зато муж всецело поддерживает идею. Еще бы, он в этом прямо заинтересован! :D
Старый 27.05.2007, 20:40
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
По умолчанию Посоветуйте как мужа обмануть !

Мой муженек денег на О.П.не дает. У меня есть кое что , но на хорошего хирурга не хватит. Муж вообще против всяких трат , если не на еду . А уж это он категорически не одобрчяет. Правда сказал если бв даром - то пожалуйста. На халяву он рад чему угодно .
Поэтому прйдется брать кредит. А хороший кредит без справки о доходах не дают.Он самимеет печати и любую справку может сделать . Вот только как его надуть ,чтобы он и мне справку о зарплате ( повышенной) сделал. Небольшие Деньги он особо не считает , т.что кредит легко могу выплатить . Никто не подкинет идейку?
А маме я сказала , что будут вставлять золотые нити под местным. Почему то золото не кажется опасным.
Старый 28.05.2007, 09:47
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 17 раз(а)

marasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном пути

а я когда собиралась делать,меня все отговаривали...))))мол ой...у тебя то ничего нет...всё отлично и тд...а сейчас знакомые знакомых, звонят и распрашивают...то же хотят делать)))))

хи хи хи)))
Старый 28.05.2007, 10:03
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Ближайшие родственники все правильно построены и тщательно подготовлены, поэтому отношение позитивное, а вот остальные выдали реплики такого содержания:
С ума сошла!!!
Тебя что, РЕ-ЗА-ЛИ?!!!
НАРКОЗ?!!! Какой ужас.
И тому подобное. Вот что значит люди не в теме...
Старый 28.05.2007, 14:16
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
По умолчанию Без подробностей

Так как после фейс- лифтинга скрыть ничего нельзя - я просто сказала :" Хочу вствить золотые нити. Это под местным и один день под наблюдением." Нити , особенноо золотые - ни у кого УЖАСА НЕ вызывают. Единственно , что мама сказала:" А заразу не внесут? А потом Ах ну да , они же золотые ( с уважением).! И не собираюсь ни про резать , ни про наркоз. А отеки , реально , при нитях не меньше чем при SMAS. Так , что с этой стороны никто особо не волнуется.
Вот только чтобы придумать , чтобы муж справочку выписал о доходе. :mad0:
Старый 04.06.2007, 14:37
Luna Luna вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

У меня вопрос возник, куда задать - не знаю, так что попробую тут
Мне интересно, как реагировали люди, с которыми общаешься регулярно, но отношения вроде как не подразумевают возможность прямых вопросов.
К примеру, работа. Ведь если увеличить, к примеру, грудь с "первого, стремящегося к нулевому" до, например, трешки, то видно это будет невооруженным взглядом под любой одеждой. Представляю застывший вопрос в глазах мужской половины нашего офиса Да, собственно, и женской тоже, только тетки не постесняются и пытать начнут, что да как, а вот маЛчики Как у вас все это проходило?
Старый 04.06.2007, 14:44
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Luna, меня это тоже остро волнует!
ч-з день надо выходить на работу! а несколько дней назад я ушла на больничный вроде здоровым человеком, у всех итак это вызывало много вопросов- что со со мной?!
надеюсь не зметят...
ну а если да, то скрывать или сочинять смысла не вижу! Хотя сама есессено акцентировать внимание не собираюсь, тем более компресионное белье не позволяет ходить с декольте, а буду в рубашечке наглухо застегнутой.
Старый 04.06.2007, 14:53
Luna Luna вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

а ты на много увеличила?
Просто я по жизни хожу в обтягивающих маечках, так что заблуждений о моем нынешнем размере груди нет ни у кого И тут тоже - бац! Думаю, даже под самым балахонистым балахоном заметно будет :dur: Есессно, это не может быть противопоказанием для операции (ну всмысле для меня лично), но просто я представляю реакцию и меня пробивает на нервный ржач - вроде и не спросить нельзя, а уж спросить - тем более :dur:
Старый 04.06.2007, 16:03
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Luna, Вы очень преувеличиваете внимательность окружающих .
ИМХО, ни фига они не заметят!
Мы воспринимаем людей "в целом", а не по частям. Вот увидите :D . Кстати, расскажите потом, хорошо?
Мои близкие подруги не заметили подтяжку, когда я ее сделала (что они скромно промолчали - исключается). И потом уже 6 лет не замечают шрам около уха :D
Старый 04.06.2007, 16:06
Luna Luna вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну надеюсь Расскажу, конечно
Старый 04.06.2007, 16:06
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ларисик, попробуйте "организовать" себе тур-поездку от работы в Италию за 300 евро (премия, типа, весь отдел едет). Или с подружкой в "рекламный тур", тоже за 300 евро. В посольство нужна справка о доходах. Текст напишите сами, чтобы он в точности скопировал (в посольстве все строго :D).
Потом от поездки откажетесь, или она отменится :D .
Старый 04.06.2007, 16:12
Руся Руся вне форума
Частый посетитель

Руся на нулеРуся на нуле

Я тоже столкнулась с тем что мои близкие при слове пластич. хирургия смотрят на меня как на инопланетянина А тут еще стали частенько показывать передачу по телеку про ужасы в пластич. хирургии и мама с чувством долга теперь все время мне звонит чтоб я смотрела и таскает всякие вырезки из газет Муж постепенно привыкает к мысли что будет по моему (пол года провожу с ним работу). Одной подружке сказала , так она покрутила у виска, теперь решила что никому не скажу кроме мужа и то только потому что он денег давать будет
Старый 04.06.2007, 16:58
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

А я на мужнины деньги не буду пластику делать.. Выйду на работу (сейчас с ребенком сижу) и накоплю если мне это действительно нужно.. Вот такой у меня бзик. Мама насчет пластики поддерживает, может потому что она сама носатая и всю жизнь комплексовала по этому поводу.
Старый 04.06.2007, 17:13
Anytka Anytka вне форума
Посетитель

Anytka на нуле

Руся у моей мамы тоже бзик был, натащила мне книжек и статей из журналов, а когда по МУЗ-тв началась передача про пл.хирургию и как раз мы попали на ринопластику, я много нового о себе узнала, но рино все же сделала :D .
У мужа денег не просила, мама помогла + сама заработала. Мужа только сказал что если после родов сиси испортятся, то тогда он меня точно мешок золота даст
Старый 04.06.2007, 17:51
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Fiona на нулеFiona на нуле

Вот и мои подружки крутят возле виска когда речь заходит о пл. хирургии... А я среди них со сделанной недавно грудью сижу и сутулюсь, чтоб не поняли... Хорошо что ДО операции носила паралоновые лифчики! Хотя уже иногда слишком присматриваются ко мне. Честно говоря неприятно как то. Вообщим, рассказать им всю правду не могу и не хочу (слава богу пока не спрашивают влицо), то я стараюсь меньше видеться с ними.
Старый 04.06.2007, 18:01
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

у меня на работе никто не заметил. или не сказал. и родственники кроме мамы с сестрой, которые в курсе были, не заметили.
когда только после оп на работу вышла, мне казалось все заметно, а тут посмотрела фотки свои на работе через месяц после оп - сама вообще ничего не заметила, как раньше с пуш-апом. теперь расстроилась и хочу бооооооольшееееее!!!!!
Старый 04.06.2007, 18:02
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Если я решусь на пластику, комментировать ее перед своими знакомыми не буду. Попробую сменить тему разговора, а если собеседник начнет тупить и терять чувство такта, я тоже его потеряю и также бесцеремонно попрошу уделять больше внимания СВОИМ делам. Мне кажется более выигрышной стратегия - отпираться до последнего. Ибо тогда даже при очевидности изменений все равно остается доля сомнений в том что красота искусственная.
Старый 04.06.2007, 18:35
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Fiona на нулеFiona на нуле

Maри_анна полностью поддерживаю.
Старый 04.06.2007, 20:24
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель

-AzazellA- на нуле

А я на работу устроилась уже после ОП, так что для всех - как будто так оно и было А с подругами тоже давно к тому времени не виделась, так что особо в глаза не бросится, тем более маленький объем стоит, и вообще всегда можно сказать, что типа, давно не виделись, вот, че-то с таблеток поперло, не за один же день :D Одна подруга только долго приглядывалась и предположила в итоге, что я похудела или хожу в зал :D
Закрытая тема