Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 09.07.2013, 12:08
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ninellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправа

Так всем известно, что Блохин не любит переделывать чужие косяки и старые маммо) он любит быть единственным и неповторимым, такой уж у него характер, ничего не поделаешь
а по поводу колких замечаний - да никакие это не психологические ходы)) у него и без того клиентов пруд пруди. просто он прямолинейный. и кстати, мое впечатление таково, что он как раз именно сложные случаи и любит. так, чтобы не просто увеличить грудь на размерчик, а сделать что-то радикальное, буквально, из г***на конфетку сотворить. потому скорее всего ваш случай его заинтересовал куда больше, чем очередная девушка легкого поведения, желающая из второго сделать шестой:D
Старый 09.07.2013, 12:37
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

Ninellen А почему сразу девушка легкого поведения? Что за стереотипы? очередная.. Как будто девушки , желающие увеличить грудь, все легкого поведения в основном?
А что значит из говна конфетку? Что за хамство по поводу чьей то груди? Мне аж обидно стало за девушку..
У Вас с доктором этим много общего, я вижу..
Кстати, а Вы уверены, что он именно конфетку сделает? Вот не факт..
Кстати, была у него на консе, пруд пруди клиентов не обнаружила..
Старый 09.07.2013, 13:51
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

Маруся П. на нулеМаруся П. на нуле

Вот и мне ответил С.Н., я посылала свое фото на мэйл. Копирую его ответ:
В Вашем случае показана мастопекси*я с одномомент*ным эндопротез*ированием. Швы будут располагат*ься вокруг ареолы, вертикальн*о вниз и под грудью. Стоимость данной операции будет 420 тысяч, окончатель*но вопрос метода и выбора импланта возможно решить только на очной консультац*ии. После операции желательно* находиться* в Москве примерно 10 дней.
Вот ссылка на мою фото. Не хотела якорную подтяжку, неужели без нее никак?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.07.2013, 15:47
Посетитель
Нарушитель

Ninellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от суперсистер Посмотреть сообщение
Ninellen А почему сразу девушка легкого поведения? Что за стереотипы? очередная.. Как будто девушки , желающие увеличить грудь, все легкого поведения в основном?
А что значит из говна конфетку? Что за хамство по поводу чьей то груди? Мне аж обидно стало за девушку..
У Вас с доктором этим много общего, я вижу..
Кстати, а Вы уверены, что он именно конфетку сделает? Вот не факт..
Кстати, была у него на консе, пруд пруди клиентов не обнаружила..
так я сама у него грудь увеличивала. просто есть действительно проблема, а есть блажь. по-другому я не назову тот факт, когда девушка с нормальным вторым размером идет и делает шестой и да, девушки легкого поведения как раз в основном в числе вторых
к сожалению, у нас с ним немного общего. я пока не достигла таких высот.
я уверена, что сделает)) у меня вон тоже говно было. сделал же

Цитата:
Сообщение от Маруся П. Посмотреть сообщение
Вот и мне ответил С.Н., я посылала свое фото на мэйл. Копирую его ответ:
В Вашем случае показана мастопекси*я с одномомент*ным эндопротез*ированием. Швы будут располагат*ься вокруг ареолы, вертикальн*о вниз и под грудью. Стоимость данной операции будет 420 тысяч, окончатель*но вопрос метода и выбора импланта возможно решить только на очной консультац*ии. После операции желательно* находиться* в Москве примерно 10 дней.
Вот ссылка на мою фото. Не хотела якорную подтяжку, неужели без нее никак?
если я не ошибаюсь, Блохин практикует только якорную. по-моему, где-то здесь об этом и читала
Старый 09.07.2013, 16:00
Частый посетитель
Profi

Ninellen , если бы у меня было такое "го'но", как у вас, то я бы не пошла на ОП никогда!
Старый 09.07.2013, 16:52
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

Ninellen, в очередной раз убеждаюсь, что вы... как бы помягче сказать... более чем заинтересованы в "обелении" данного доктора. Работаете на него? из 43 сообщений 32 в этой теме. Да и по ответам явно прослеживается похожий тон. Ну сделали вы грудь? И что? Отрабатываете скидку что-ли? Ни одну девушку не знаю, которая так бы рьяно бросалась на амбразуру за своего доктора. Не могу никак понять мотив. Ответ ваш будет понятен( что он хороший), но не убедителен. У каждого свое мнение, и у многих оно совпадает, что человек хамит. И это даже по человеческим понятиям ( даже не профессиональным) не приемлемо. Причем то, что он сделал вам грудь (я лично ничего гениального там не увидела) никак вам не дает права записывать всех нас в праздношатающихся- тех, кому делать нефига, вот мы и ходим по консультациям, светилу отвлекаем.
Старый 09.07.2013, 17:22
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Grebechok на нулеGrebechok на нуле

Маруся П. ,
У меня примерно такой же исходник как у вас. И С. Н. даже по-началу предлагал якорную подтяжку на импланте, но своей железы мне хватило и сделали только якорную подтяжку. Вот результат в 4 месяца.
Думаю, что Вам без якорной никак не обойтись.
Миниатюры
4 месяца.jpg  
Старый 09.07.2013, 17:32
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Цитата:
Не хотела якорную подтяжку, неужели без нее никак?
Маруся П., мне кажется, что очень сильно выражен птоз (3-4 ст), а в таких случаях только якорная "выкройка" позволяет придать груди наилучшую форму. Поверьте, швы - фигня. Они побелеют, зато форма Вас будет радовать. Удачи Вам!
Старый 09.07.2013, 19:49
Посетитель
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Ninellen, в очередной раз убеждаюсь, что вы... как бы помягче сказать... более чем заинтересованы в "обелении" данного доктора. Работаете на него? из 43 сообщений 32 в этой теме. Да и по ответам явно прослеживается похожий тон. Ну сделали вы грудь? И что? Отрабатываете скидку что-ли? Ни одну девушку не знаю, которая так бы рьяно бросалась на амбразуру за своего доктора. Не могу никак понять мотив. Ответ ваш будет понятен( что он хороший), но не убедителен. У каждого свое мнение, и у многих оно совпадает, что человек хамит. И это даже по человеческим понятиям ( даже не профессиональным) не приемлемо. Причем то, что он сделал вам грудь (я лично ничего гениального там не увидела) никак вам не дает права записывать всех нас в праздношатающихся- тех, кому делать нефига, вот мы и ходим по консультациям, светилу отвлекаем.
Эх, ваши бы слова о скидках, да Блохину в уши
понимаете, в чем дело. я не то чтобы борец за справедливость или что-то в том роде. но. например, я посещаю косметолога, уже третий год, о которой тоже бытует мнение, что она хамка. тем не менее, в свою сторону хамства от нее я не слышала никогда. однако, скрывать не буду, слышала в сторону других, не особо обремененных интеллектом особ, которые гневно везде кричат о ее невоспитанности и прочем. клиентов у нее хоть отбавляй, стажа 23 года, она реальный профессионал своего дела. но мне всегда до зубного скрежета обидно, что из-за каких-то злых языков другие люди начинают думать, что она действительно хамка, идиотка и вообще, непрофессионал.
тот же случай с Блохиным. хоть вы что мне говорите - для меня он истинный маэстро и светило, как вы его саркастически называете. я вижу результат его работы на себе и видела на других людях, прежде чем к нему обратиться. и мне ужасно обидно, что из-за парочки обиженных женщин его авторитет как-то может упасть. это действительно так.
если бы я отрабатывала скидки или за кого-то работала, поверьте, мне бы совершенно неинтересно было тут общаться с вами и вести дискуссии. Я бы делала так, как делают копирайтеры других горе-врачей - парочка хвалебных отзывов, написанных как под копирку, так, что от вступления уже клонит в сон, поскольку оно не отличается разнообразием. и на этом дело бы закончилось.
да вот в чем беда - мне очень жаль, что люди упускают настоящих профессионалов, глядя на ваши гневные посты, и идут к копеечным криворучкам, опираясь на купленные медово-пряничные "отзывы".

Я искренне надеюсь, что на этом наш с вами диалог исчерпан. Если вы не поняли очевидных вещей и на этот раз - я вам больше ничем помочь не смогу, и разжевывать уже дальше некуда. Можете в лучших традициях поставить мне еще минус за "хамство", "неправоту", "Хвальбу" и все такое прочее. я за рейтингами не гонюсь, мне даже льстит этот факт. Всего вам наилучшего, и просьба больше ко мне не обращаться. Людей, которые каким-то образом сделали меня красивее, счастливее и увереннее в себе я всегда, всюду и во всем буду защищать и поддерживать от разной сомнительной грязи от тех, кто даже у них не обслуживался.
Старый 09.07.2013, 21:14
Частый посетитель
Profi

Grebechok , очень красивая грудь у вас! Мне вообще подтяжки без импланта не очень нравятся, а у вас прям то, что надо! Да, я уже поняла, что мне без якорной на обойтись.

Ёжик , спасибо! Ваш рез-ат мне очень нравится, это то, что я хочу!
Девочки, как считаете, цена 420 это с имплантами или без?
Старый 09.07.2013, 21:30
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

Маруся П. с имплантами скорее всего
Старый 09.07.2013, 21:34
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Ninellen бан за постоянное хамство.
Старый 10.07.2013, 11:14
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)

olga_neskaju на нуле

Цитата:
Grebechok , очень красивая грудь у вас! Мне вообще подтяжки без импланта не очень нравятся, а у вас прям то, что надо! Да, я уже поняла, что мне без якорной на обойтись.

Ёжик , спасибо! Ваш рез-ат мне очень нравится, это то, что я хочу!
Девочки, как считаете, цена 420 это с имплантами или без?
У них всегда стоимость вместе с имплантами, последующими перевязками и нахождением в клинике необходимое время. что у Блохина, что у Тумакова. так что вам только с проживанием остается определиться
Старый 10.07.2013, 14:21
Частый посетитель
Profi

olga_neskaju , спасибо! Приятная новость, а я то думала еще все опции отдельно. А про анализы не подскажите, отдельно или тоже в цену входит? Спасибо.
Старый 10.07.2013, 15:48
Banned

olga_neskaju на нуле

Цитата:
olga_neskaju , спасибо! Приятная новость, а я то думала еще все опции отдельно. А про анализы не подскажите, отдельно или тоже в цену входит? Спасибо.
нет-нет, импланты однозначно входят в стоимость. кстати, по этой же причине и цены на операцию варьируются для каждого случая отдельно. работа хирурга стоит определенную сумму, а вот у имплантов она выходит разная, в зависимости от объема, формы и т.д.)
нет, анализы я сдавала отдельно. причем вы их можете сдать по месту жительства в Харькове (вы же в Харькове живете?), даже в городской поликлинике, кровь в инвитро (если у вас в Украине есть, я точно не знаю), например коагулограмму, ВИЧ и гепатиты. а вот за общими анализами крови, мочи, кардиограммой и подобным идите прямо в поликлинику свою) привезете Блохину уже готовые анализы и сразу "отстреляетесь", чтобы лишней мороки не было в Москве со сдачей анализов и ожиданием результатов
Старый 10.07.2013, 16:07
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Grigorievna на нуле

Маруся П.
Вы уже однозначно с городом и хирургом определились?
Екатеринбургскую клинику не рассматривали?
Начитавшись от девочек отзывов по поводу Блохина, просто возмущение меня переполняет. Отдать больше 10,000 евро за операцию, плюс время/билеты/проживание...да и еще заранее знать что придется терпеть все слова и выражения.../

Маруся П.
у меня была возможность поехать за доктором и в германию и на кипр (и в москву конечно), выбрала Екб, ни секунды не жалела.
По затратам (без импланта) ровно в половину уложилась.
Старый 10.07.2013, 18:29
Banned

olga_neskaju на нуле

Маруся П., я вот вспомнила только, что компрессионное белье вам придется покупать отдельно. кстати, берите темное, мой вам совет))

да нормальный мужик Блохин) я оперировалась у его ученика правда, но они все время почти вместе. не скажу, что очень уж вежливый и воспитанный, но абсолютно точно не отъявленное хамло. с ним просто нужно очень тактично говорить, как мне кажется, и будет все ок. зато результат будет действительно хороший. ну хотя, это личное дело каждого, конечно, к кому идти, у кого оперироваться. тут объективности быть не может, никто вам ничего не может советовать, вы должны в любом случае только сами решить))
Старый 10.07.2013, 20:54
Частый посетитель
Profi

olga_neskaju , спасибо за подсказку про анализы, перед тем как ехать, напишу, чтоб мне прислали список и все сдам у нас. Да, Инвитро в Харькове есть, но я сдам все в " своей" клинике репродукции, 5 лет там лечились, уже как дома и в рез-ах уверена. Читала, что Блохин не говорит носить компрессионку, вроде только спортивный топ нужен, тоже надо уточнить.
Grigorievna , я выбирала доктора лишь по работам и мне несомненно нравятся работы С.Н. по подтяжкам! По поводу цены-для меня это не самый важный фактор, я готова заплатить эти деньги за то, чтоб без слез смотреть на себя в зеркало! Я лично с доктором не общалась, но не думаю, что меня прям обольют ведром помоев, я 5 лет имела дело с различными врачами и в Израиле и на Украине, немножко научилась расставлять приоритеты и ставить на первое место результат, а потом уже свои чувства.
Старый 10.07.2013, 21:54
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 328 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Маруся П. для вас)мне Блохин дал эту памятку.если я решусь на операцию.
Миниатюры
analiz.jpg  
Старый 10.07.2013, 22:31
Частый посетитель
Profi

Мурзик , большое спасибо!
Меня смутил один пункт про чулки, это значит, что будет спинальная анестезия! Или я ошибаюсь? Хотелось бы общий наркоз.
Ответ