Frau Klinik

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2013, 22:54
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Dar'ya на нулеDar'ya на нулеDar'ya на нуле

Была как-то у него на консультации. Времени мне уделил минуты 3. Такого хамского отношения я не ожидала. Как будто я к нему домой и без приглашения приперлась.
Даже выслушать меня не захотел.
Старый 27.03.2013, 12:53
Ksenya56 Ksenya56 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ksenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном пути

Да Блохин уникум. Не хам он конечно. Просто юмор у него спецефический. К тому же он человек настроения. Мне он отвесил такой комплиментик: какая задница у тебя, вот сиськи тебе сделаем еше.... Даааа . Комуто может и нравиться такое обращение, но не мне. И конечно же, как настоящий " бог пластической хирургии" профессор не будет вам ничего подробно объяснять и тем более принимать во внимание ваше мнение. Спорить и убеждать бесполезно.
Старый 19.04.2013, 19:28
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ninellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправа

Ух, сегодня темой зачитаюсь! Очень хочу попасть к Блохину на увеличение груди. Есть еще несколько хирургов на примете, но учитывая тот факт, что цены на их услуги примерно одинаковы, я думаю, что выберу все-таки Блохина
Что-то мало его работ в галерее результатов вижу...(
Но то, что выкладывали в этой теме я посмотрела, девочки, как же красиво он вам сделал грудь! Загляденье
Старый 21.04.2013, 22:59
Ksenya56 Ksenya56 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ksenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном пути

Ninellen а вы на консультации у Блохина были? Откуда такая уверенность в его исключительности?
Старый 26.04.2013, 15:32
lena1104 lena1104 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)

lena1104 на верном путиlena1104 на верном путиlena1104 на верном путиlena1104 на верном путиlena1104 на верном путиlena1104 на верном путиlena1104 на верном путиlena1104 на верном путиlena1104 на верном пути

Я была у него на консе. Да хам редкий. 3 минуты. никакого своего мнения. сказал 3 ка натюрель анатом +подтяжка. я говорю что хотела бы 4 ку круглые.. он кинул ручку на стол и сказал ассистентке- напиши пометку" Девочка хочет большие сиськи". так собственно закончилась моя конса. обозначил 450 тр. я афигела так немного...и ушла восвояси((( ну не было у меня такой суммы. сделала за те деньги какие были у другого хируга. не довольна. Пойду таки к Блохину по ходу на переделку через годик.
Старый 26.04.2013, 23:00
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,295 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Фото lena1104 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 02.05.2013, 16:31
Посетитель
Нарушитель

Ninellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправаNinellen возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Ksenya56 Посмотреть сообщение
Ninellen а вы на консультации у Блохина были? Откуда такая уверенность в его исключительности?
На консе пока не была. Я более чем уверена в его исключительности. Мало кто из российских хирургов получил признание за рубежом, и никто не написал диссертацию и книгу о восстановлении железы после онкологии. Ко всему прочему, результаты "до-после" у его пациенток, которые я видела, еще раз доказывают тот факт, что если уж за сиськами, то к Блохину

Цитата:
Сообщение от lena1104 Посмотреть сообщение
Я была у него на консе. Да хам редкий. 3 минуты. никакого своего мнения. сказал 3 ка натюрель анатом +подтяжка. я говорю что хотела бы 4 ку круглые.. он кинул ручку на стол и сказал ассистентке- напиши пометку" Девочка хочет большие сиськи". так собственно закончилась моя конса. обозначил 450 тр. я афигела так немного...и ушла восвояси((( ну не было у меня такой суммы. сделала за те деньги какие были у другого хируга. не довольна. Пойду таки к Блохину по ходу на переделку через годик.
Я конечно не хочу никого обижать, но скупой платит дважды, такова жизнь... Лучше было поднакопить и сделать то, что нужно, сразу. И у Блохина по-моему есть возможность в кредит сделать, во всяком случае на его сайте написано, что у клиники с банком есть договор.

По поводу хамства я наслышана, но судя по интервью, которые я видела, он вовсе не хам. А вот сиськи он большие и неестественные не любит, он сам об этом говорил в какой-то передаче, что может даже не взяться за работу, заведомо зная, что получится некрасиво и неестественно. Так что... дело такое.

Последний раз редактировалось Ninellen; 02.05.2013 в 16:32. Причина: опечатка
Старый 02.05.2013, 23:59
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi

Dar'ya на нулеDar'ya на нулеDar'ya на нуле

Ninellen, в интервью он может и не хам. А в жизни ...
После консультации с ним, хотелось быстрее от туда сбежать.
И еще удивило то, что консультация платная. Первый раз столкнулась с этим.
Старый 03.05.2013, 18:00
Посетитель
Нарушитель

В каком смысле "хам"?) Может у него просто своеобразная манера поведения и общения... Хотя, в общем-то, для меня чьи-то личностные качества - последнее, что интересует. Мне не детей с ним крестить, а операцию у него делать (надеюсь, что у него). А с сиськами все к нему бегут, в том числе А сколько консультация стоила, если не секрет?
По-моему, почти у всех платная консультация
Старый 06.05.2013, 14:10
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)

Solange на нулеSolange на нулеSolange на нуле

Цитата:
Сообщение от Ninellen Посмотреть сообщение
Лучше было поднакопить и сделать то, что нужно, сразу.
вопрос в том, кто решает, что нужно - доктор или пациент?
я уже давно хочу сходить на консу к Блохину, но вот читаю отзывы и боюсь, что он меня даже не спросит, чего нужно мне.
а просто предложит свой вариант - наилучший с его точки зрения.
и за другой не возьмется, или будет злобно иронизировать.

зы. у меня размер В+, я хочу подтяжку по ареолам (с их уменьшением), без имплантатов.
Старый 06.05.2013, 15:30
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Grebechok на нулеGrebechok на нуле

Dar'ya ,Когда звонила в клинику, девочки на рецепшене сказали, что консультация стоит 1000 р. После встречи, сидела оговаривала детали с его администратором, договаривались о дате и пр. Когда пришла на рецепшен оплачивать стоимость консы, то с меня денег не взяли.
Возможно С.Н. видит, что клиент хочет "быстрее сбежать" после консультации с ним и на ОП не придет- тогда конс-ия платная.

Solange , будьте готовы,что он вам ответит:"А если сделать так, милочка, то будет полная ж**а!"
Советую отрешиться от его манеры ведения беседы и послушать,что предлагает. Кстати, если он видит, что Вы ЕГО клиент, и не сбежите после консультации, то становится вполне милым дядечкой.
Старый 06.05.2013, 19:47
Посетитель
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Solange Посмотреть сообщение
вопрос в том, кто решает, что нужно - доктор или пациент?
я уже давно хочу сходить на консу к Блохину, но вот читаю отзывы и боюсь, что он меня даже не спросит, чего нужно мне.
а просто предложит свой вариант - наилучший с его точки зрения.
и за другой не возьмется, или будет злобно иронизировать.

зы. у меня размер В+, я хочу подтяжку по ареолам (с их уменьшением), без имплантатов.
По-моему, эстетическому вкусу Блохина однозначно можно доверять, судя по его работам. Да, с его руки уродливых бидонов я ни у кого не видела. Но это и хорошо, доктор не хочет портить свою репутацию, он слишком известен для того, чтобы делать по желанию клиента, даже если это априори выйдет ужасно. Он не гонится за деньгами, насколько я поняла.

Завтра еду на консу. Посмотрим, так ли страшен черт, как его малюют) А то некоторые прямо монстра из него делают, эдакий хам и все такое прочее. Мне даже любопытно стало. Вот приду завтра, скажу "Хочу то-то, и то-то", что он мне скажет)
Старый 07.05.2013, 16:38
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Ninellen, напишите потом, как все прошло))
Старый 07.05.2013, 18:27
Посетитель
Нарушитель

В общем, была сегодня на консе. Хамов в упор не повидала) Вполне милый дядька, ну юморок специфический немного у него, конечно, но он мне сразу в общем-то предложил то, что хотела я сама. Т.е. наши мнения особо не разошлись, может быть поэтому на меня он произвел вполне приятное впечатление. Единственное, что я анатомы хотела, но он сказал, что лучше ставить круглые в моем случае, а по поводу натуральности я могу не переживать, можно сделать средний и низкий профиль. Об операции уже договорились, так что после майских я ложусь оперироваться. Надеюсь, до августовского отпуска все заживет -_- Импланты обговорили, никто с меня за консультацию ничего не взял, кстати. Наверное, тут правду писали, что за консу берут с тех, кто от нечего делать поболтать пришел. А болтать Блохин за бесплатно ни с кем не обязан)) А вообще, я рассчитывала за нее заплатить, у Блохина на сайте даже указано, что она платная, да и вообще, я не представляю, чтобы хирурги консультировали бесплатно всех подряд. Это разве что только человека, который уже точно определился и хочет делать себе пластику. А вы представьте, что каждый невменяемый будет ходить и выспрашивать бесплатно различный бред, у докторов тогда на операции времени не хватит и от нездоровых особ какие-нибудь псих.отклонения разовьются. Те, кто настроен на операцию всерьез, без проблем заплатит за консу))
Старый 09.05.2013, 05:22
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Ninellen, я вообще-то тоже за консультации всегда платила, бесплатных не встречала. Вы еще результатом потом не забудьте похвастаться))
Старый 10.05.2013, 00:14
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
По-моему, эстетическому вкусу Блохина однозначно можно доверять, судя по его работам.
да мне тоже нравятся его работы. и его "трафаретный" САК, и швы при вертикальной подтяжке.

вот только я не припомню у него циркулярные подтяжки без имплантатов...
Старый 10.05.2013, 01:16
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

Solange он циркулярные не делает, насколько я знаю..
Старый 13.05.2013, 12:32
Посетитель
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Solange Посмотреть сообщение
да мне тоже нравятся его работы. и его "трафаретный" САК, и швы при вертикальной подтяжке.

вот только я не припомню у него циркулярные подтяжки без имплантатов...
А циркулярная подтяжка - это что? Вертикальную его подтяжку видела. Швов правда не видно почти, хотя может у девушек регенерация хорошая)) Но все равно, бывает, такого нашьют
Тоже за швы переживаю. Хотя у меня просто увеличение. Но не через ареолу, так что надеюсь на руки Блохина, чтобы потом ничего видно не было
Старый 14.05.2013, 00:08
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
циркулярная подтяжка - это что?
по ареоле.
Старый 14.05.2013, 09:57
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном пути

Была на консультации у Блохина в марте, еще не знала, что он "такой сякой", мне он понравился, хороший такой дядечка,спросил, что я хочу, посмотрел, все рассказал, что и как будет делать, потом уже начиталась отзывов, что хам итд,просто удивляюсь, как будто я была у кого то другого, нет ни одного плохого слова я не услышала, очень приличный и адекватно себя вел, только я пока не могу определиться к кому мне идти.
Ответ