18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2007, 01:15
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути
По умолчанию Эксперты: "Косметика anti-age – выброшенные на ветер де

Эксперты: "Косметика anti-age – выброшенные на ветер деньги"

http://style.rbc.ru/beauty/2006/12/19/22615.shtml
Старый 19.03.2007, 18:44
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

Долли на нуле

Витамины это лишь помощь организму. Насколько эффективна - сказать сложно, т.к. все индивидуальны, а набор в упаковке одинаков.

А вот про гормоны могу добавить.
Гормоны это наше всё: это наша внешность, наша фигура, наше настроение и состояние организма.
Проблема в том, что в нашей стране этим вопросом не занимались, вообще! Как раньше лечили? Опухоль - вырезать, проблема с щитовидкой, с яичниками - вырезать. А это все гормоны! И вылечить незапущенную форму такой болезни можно изменив гормональный статус больного.
Поэтому сейчас врачи только-только начинают изучать эту тему и крайне неопытны в этом вопросе.
Я не медик по образованию, но крайне трепетно отношусь к своему организму, поэтому если возникают проблемы, то начинаю изучать литературу. Так вот, вся китайская медицина построена на гормонах, ведь Инь и Янь это не что иное как женские и мужские гормоны, которые содержаться в любом продукте (только они там натуральные в отличии от таблеток). Т.е. подобрав "нужную" для себя пищу можно улучшить свою внешность и самочувствие.

Могу точно сказать что после 40-50 гормональный статус начинает меняться и не в лучшую сторону: изменение фигуры, кожи, подвижности тела, настроения и здоровья соответственно.
Для себя я решила, что на самотек оставлять не буду. Во всяком случае следить за своим здоровьем и не полагаться на врачей. Тут написали про анализы, так вот, раз в год, их сдавать надо точно, только найти грамотного врача, потому что даже в очень хороших клиниках (по статусу) много не профессионалов (знаю по своему опыту).
Старый 11.01.2008, 14:09
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

smart на нуле

Цитата:
Сообщение от Храбришка Посмотреть сообщение
ВОТ , ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ...
К числу анти-эйджинговых мероприятий относятся:
- Разнообразные клинические анализы по программе "Анти-эй-джинг" (установление гормонального статуса, потребности в витаминах, микроэлементах, уровня липидов в организме, а также активности антиоксидантов и многое другое).
- Полноценное медицинское обследование (состояние сердечно-сосудистой системы, тесты на выносливость и пр.).
- Исследование плотности костной ткани.
- Установление подлинного биологического возраста (анкетирование, компьютерная обработка данных).
В зависимости от установленного состояния здоровья могут предприниматься самые разные меры, в частности:
- Терапия основного заболевания.
- Компенсация дефицита (гормонов, жизненно важных веществ, антиоксидантов и пр.).
- Изменение пищевых привычек и формирование новых, более здоровых с точки зрения "правильного" питания.
- Спортивные тренировки, занятия различными видами спорта.
- Использование техник релаксации и снятия стресса.
- Косметология.
Храбришка, я почитала Ваши посты вот что могу посоветовать. Вам в первую очередь нужен гинеколог-эндокринолог (особенно, если речь идет о менопаузе). Если менопауза наступила, необходимо сделать денситометрию (измерение плотности костной ткани), чтобы оценить риск возможных переломов (все старушки горбятся, а у некоторых искривляются ноги именно из-за остеопороза).
То, что называется "полноценным медицинским обследованием", можно пройти в районной поликлинике (ЭКГ, узи орг. брюшной полости, биохимию крови с липидным профилем, общ анализы крови и мочи). Просто приходите к терапевту и начинаете жаловаться на все - в вашем возрасте (извините за напоминание) это будет казаться убедительным для доктора. В рамках ОМС все это есть.
"Активность антиоксидантов" - это очередная разводка на деньги. Надо принимать витамины (зимой, весной), только суточную дозу не превышайте, и анитоксиданты (например, имедин).
Биологический возраст свой, думаю, вы и сами уже определили. А точнее зачем? В паспорт ведь не впишут...
Питаетесь Вы правильно, активный образ жизни ведете.
Косметолог, конечно, нужен.
Так что вся эта программа может быть существенно удешевлена, если плановое обследование выполнять в разных местах без пафосных названий.
Старый 04.04.2008, 14:02
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Есть у меня одна знакомая, она каждый день с утра обматывает свое лицо элластичным бинтом (она называет его - яичко) и ходит часа два. Этот способ она услышала откакой-то актрисе, которой в свое время это посоветовала какая-то полька. Но там правда совет был спать c обмотанным по контуру лиом... ну знакомая как-то в этом виде спать с мужем не решилась, а вот когда никого нет, ходит дома. Я не помню сколько ей лет, 37 кажется, но хочу сказать контур лица супер - никаких обвислостей, у меня в мои 28 лет по-моему похуже, чем у нее... но я никак не могу заставить ходить с этим бинтом по утрам :D
Старый 05.04.2008, 00:34
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 110 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Что то я себе с трудом представляю такой вариант в постоянном применении, это надо не работать как минимум.
Старый 12.04.2008, 13:41
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Радость на нуле

Долли, раскажите пожалуйста как вы продукты подбираете с Инь- Янь?
Это чоень интересно
Я тоже слышала о методе обмотки контура лица эластичным бинтом. Это рекомендуется если вы дома что то делаете. убираетсь например
А про актрису, спящую в бинтах, читала в одном произведении латиноамериканского автора,точно не помню кто это был
Мурена, а в каком состоянии увас шейно- грудной отдел позвоночника? Массажи этйо области благотворно действуют на лицо, перевернутые позы йоги, аквааэробика- то е сть все что способствует лУчшей работе системы кровобращения в этой области
По поводу массажей лица- спорные вещи. Но наверное точечные хороши, в комплексе с остальным
Старый 12.04.2008, 23:25
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

у меня как раз эта область спины побаливает периодически, не думала, что это влияет на лицо...
Старый 13.04.2008, 11:59
Частый посетитель

Радость на нуле

Самая прямая связь шейно-грудного отдела.
Я училась технике массажей лица, там есть этап обработки шейно-грудного. Но почему то не все массажистки это делают. очевидно это достаточно трудоемко
Старый 14.04.2008, 15:36
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

а самой что можно сделать? там какая-то особенная техника массажа???

... сижу вот в эластичном бинте на лице, пока никого нет))))))
Старый 14.04.2008, 17:42
Частый посетитель

Радость на нуле

Я думаю для начала -1)
сходить к грамотному косметологу и проконсультироватья- какие консервативные шаги в улучшении внешности возможны. 2) зантсья фитнессом, аквааеэробикой, йогой - контур хорошо подтягивается
3) массаж тела, с акцентом на шейно грудной
Бинты- как вспомогательный метод ко всем вышеперечисленным
Массаж как мне кажется надо изучать , тогда грамотно сами себе можете сделать какеи то этапы.

Мне кажется такие вот этапы
Старый 14.04.2008, 20:20
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Есть у меня одна знакомая, она каждый день с утра обматывает свое лицо элластичным бинтом (она называет его - яичко) и ходит часа два. Этот способ она услышала откакой-то актрисе, которой в свое время это посоветовала какая-то полька. Но там правда совет был спать c обмотанным по контуру лиом... ну знакомая как-то в этом виде спать с мужем не решилась, а вот когда никого нет, ходит дома. Я не помню сколько ей лет, 37 кажется, но хочу сказать контур лица супер - никаких обвислостей, у меня в мои 28 лет по-моему похуже, чем у нее... но я никак не могу заставить ходить с этим бинтом по утрам :D
Ага на форуме весь раздел антивозрастных операций мажется черным жемчугом .
Старый 28.05.2008, 18:53
Постоянный участник
Profi

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Лира, не поняла вас
Старый 29.05.2008, 19:47
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 106 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Лира наверно имела ввиду, что лукавит немного ваша подруга
Старый 30.05.2008, 12:05
Постоянный участник
Profi

Eskada, тут я не могу проверить, увы. Для себя лично как профилактику я выбрала микротоки и лифт6 на лицо, шею и область декольте. С бинтами у меня пока никак не срастаеся)) Но мне пока 28 лет только)
Старый 24.03.2009, 11:36
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию лифтинг-гель Миодерм

Кто пробовал или что-то знает про продукцию НаноГрин "лифтинг-гель Миодерм"? Никакой информации на сайте найти не смогла - общие слова, никаких фактов. Стоит дорого, хвалят...
Старый 24.03.2009, 16:09
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

А я пью всякие витамины-добавки тематически...например-курс витаминов весной, потом курс таблэток для суставов, потом курс для волос, курс для сосудов, для витаминок для мозга, чистка организма... и т.д...Это мои личные тараканы...( я имею в виду те "проблемы", которые меня волнуют...) каждый может составить свой курс. В итоге- я весь год что-то пью с чувством выполненного долга перед здоровьем...
Старый 24.03.2009, 18:24
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я просто весь год витамины. Марка зависит от доступности в данный конкретный момент и от финансового положения. Но витамины я пью каждый Божий день не прерываясь последние года 4.
Старый 24.03.2009, 22:04
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

а я - покупаю ...когда с полки достаю, обычно, уже срок годности истек
Старый 24.03.2009, 23:13
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Ваниль :d
Старый 24.03.2009, 23:38
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
а я - покупаю ...когда с полки достаю, обычно, уже срок годности истек
Сестра
Ответ