18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.03.2011, 12:32
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

девочки , у меня вот эта фигня имеется . в прошлом году с испании привезла . не совсем , конечно фигня , эффект есть, но надо пользоваться постоянно .
никто не юзал, случайно ? а то я все курс до конца не довожу , бросаю на 3-ей неделе .
Миниатюры
324173351-2fc961a6-8018-4f78-837b-6ac3e3e7c040_400.jpg  
Старый 03.03.2011, 12:39
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

Егорка написала: "если решиться на серьезную и ПОСТОЯННУЮ борьбу с целлюлитом, то нужно заиметь дома как можно больше всякого оружия для борьбы с этой напастью."
+ 1000
по поводу тренажеров, у меня были. Меня хватало на месяц максимум.Я думаю в зал эффективней ходить, а дома через раз занимаешся из-за лени:mad0:
Старый 15.03.2011, 15:43
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Scher на нулеScher на нуле

Я тоже пробую бороться с этой напастью.
Про аппликаторы Ляпко - это для меня новость. У меня он есть, но я использую больше как при болях в спине, а он вот как оказывается действует. Универсальная вещь.

А я покупала вот такой гель на водорослях Jericho:
http://www.paloma-deadsea.ru/goods_4117.html
Честно говоря, не фонтан.
Мыло их еще более-менее работает, но очень медленно:
http://www.paloma-deadsea.ru/goods_3986.html

Мне в этом плане нравилось мыло Pevonia Botanica:
http://pevonia.ru/index.php?option_c...133&Itemid=189
Оно с нежным запахом лимона. На лето самое то!

В планах попробовать крем LegTone и еще хочу приобрести Life-Flo
CelluSolve Plus.
Старый 15.03.2011, 18:27
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
девочки , у меня вот эта фигня имеется . в прошлом году с испании привезла . не совсем , конечно фигня , эффект есть, но надо пользоваться постоянно .
никто не юзал, случайно ? а то я все курс до конца не довожу , бросаю на 3-ей неделе .
Дарси, это вот такой что ли?
http://www.top-shop.ru/beauty/relax-and-tone/

я все хочу спросить, кто-нить юзал его? стоит брать? и хде?
Старый 15.03.2011, 19:10
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Scher,надо было по акции со мной Легтон заказать!Я искала так никого и не нашла!(
Акция завтра заканчивается(
http://adonia.ru/actions/id8
Старый 15.03.2011, 22:34
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

Pushok вообщета похож по принципу действия , мой вроде как помощнее и с ультракрасным излучением . я свой в прошлом году перед отдыхом юзала интенсивно ( до синяков ) . сказать , что ц полностью ушел не могу , но ляхи почти разгладились .

мне тут предложили такую процедуру Thermalipo AMFLI ( Automatic Multi Frequency and Low Impedance ) , 6 сеансов , клянутся мамой , что поможет на 100% ( врут конешно ) . что это, девочки, и с чем это кушают ? говорят , швейцарское оборудование .
Старый 16.03.2011, 00:14
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Scher,надо было по акции со мной Легтон заказать!Я искала так никого и не нашла!(
Акция завтра заканчивается(
http://adonia.ru/actions/id8
Да, хорошая была акция. На их оф. сайте такой акции не было:
http://www.athenaskincare.com/legtone.cfm
Давно вокруг него кругами хожу. Я сейчас не в Москве живу. Если вы так хотите, то мне легче вам в Европе купить и переслать. А вы его уже пробовали?
Старый 16.03.2011, 02:59
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

а у вас он там сколько стоит?79$?
жалко,что с этого сайта к нам не шлют((
может его еще где то поискать?
Scher,спасибо большое,но мне как то неудобно вас напрягать!)пока не пробовала,но за 80$ бы точно хотела попробовать,за те деньги,которые он у нас рподается что то не хочу покупать...
Старый 16.03.2011, 22:37
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
а у вас он там сколько стоит?79$?
жалко,что с этого сайта к нам не шлют((
может его еще где то поискать?
Scher,спасибо большое,но мне как то неудобно вас напрягать!)пока не пробовала,но за 80$ бы точно хотела попробовать,за те деньги,которые он у нас рподается что то не хочу покупать...
Да, цена 79$. Ну, потом, как созреете, свистните. У них тут филиал в Голландии есть, так по американским ценам и торгуют.
Я вот тоже не могу понять, почему такая разница в цене между Россией и всем миром, вроде как филиал фирмы. И даже никаких скидок нет. У них есть ведь такая программа как автодоставка (в течение года, допустим, раз в 2 месяца будут автоматически высылать), тогда вообще можно скидку в 20% получить.

Нашла точный перевод с того английского блога:
"Есть только один способ избавиться от целлюлита.
1) Натираете ваши ноги и ваше тело турецким Kese (варежка-пилинг) по крайней мере 3 раза в месяц (вы должны сначала принять горячий душ с гелем для душа прежде, чем использовать Kese, чтобы сделать ваше тело готовым к очищению);
2) Используйте морскую соль как скраб;
3) Делаете сначала теплую и затем холодную воду в душе;
4) Массажными движениями наносите масло розмарина или лаванды.
Ни у какой женщины на земле никогда не будет целлюлита, если они будут регулярно использовать Kese. И это стоит приблизительно 1 евро".
Старый 16.03.2011, 23:02
Постоянный участник
Profi

а что такое Kese и где его купить?))
Старый 16.03.2011, 23:39
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

кесе это варежка из жесткой ткани , обычно с помощью нее снимают старый эпидермис с распаренной в хамаме кожи . эффект от этой варежки такой же , как если бы вы лечили геморрой с помощью банок .

хотя сама процедура приятна и полезна , но к ц , к сожалению , не имеет никакого отношения .
Старый 17.03.2011, 14:44
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
а что такое Kese и где его купить?))
У меня примерно вот такая:
http://cgi.ebay.com/NATURAL-GOAT-HAI...item3363047162

Дерет зверски, люблю ее в ванной использовать, пилинг для кожи хороший плюс массаж. Я уже как полгода ей пользуюсь, очень довольна.
Старый 17.03.2011, 20:04
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Девушки, мне сегодня массажист сказал, что нельзя пить кефир особенно на ночь, потому что он сильно провоцирует появление целлюлита! что скажете??? а я тут на днях сидела день на кефире... разгрузочный день, мне так понравилось....
Старый 17.03.2011, 20:04
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

о, Господи! И кефир тоже??? Не верю! Не хочу верить!!!
Старый 17.03.2011, 20:10
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

И как объяснили механизм образования целлюлита от кефира?
Старый 17.03.2011, 21:04
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Хожу на антицеллюлитный массаж. Раньше делала с вакуумной банкой (первые 5-10 минут), потом от неё отказалась. СОсудов много на ногах полопалось. Помогает, если соблюдать диету. Если нет -выкинутые деньги
Старый 17.03.2011, 21:21
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Альбиночка, никак не объяснил, а я так расстроилась, что даже не сообразила распросить его... поискала в интернете, вроде ничего подобного не нашла... что на форуме скажут знатоки по поводу кефира?)
Старый 17.03.2011, 22:16
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Малинка, сколько сеансов сделала перед тем, как заметила результат?
Старый 17.03.2011, 23:37
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Девы, я тут делаю баночный массаж бедер с массажным антицеллюлитным маслом, эффект мне очень нра - прямо чувствую, как жирок рассасыватся и более подтянутыми бедра становятся. Я делала первый курс недели 2 назад, хотела 10 раз сделать, как полагается, сделала 6, и то с перерывами, чтобы синяки сходили. Теперь вот уже 7 раз сделала - внутренняя поверхность бедра прями видимо подтянулась! Но у меня ситуация не такая запущенная, просто бедра - критическая зона, весь жирок в первую очередь там накапливается, а попа, как ни странно, плоской остается...
Старый 18.03.2011, 00:18
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Принцесска

Мне 29т лет. И последние 10 лет я положила на борьбу с лишним весом.
Пролог: В 18 лет я весила 68 кг целлюлитом была покрыта ... ну только на носу его, пожалуй, не было... Пока была молода, сев на диету и отправясь в тренажерный зал (!),а не аэробика и т.д. я сбросила 20 кг.
Основная тема: Вся моя сознательная жизнь - это борьба с лишним весом. (рост 160). Я
за 10 лет толстела, худела, толстела, худела.... Короче, разожралась я опять жо 60ькг, когда мне было 24. И начав худеть по обычной программе - страшнейшая диета:один белок+немного жиров+ноль углеводов + НАТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ + тренажеры - эффект потрясающий!!! Диета позволяла худеть, спортзал - держать в тонусе мышцы(помимо сжигания жира) массаж ускорял разбивание жировых отложений (апельсиновой корки - они же жиры)+ за счет масел и кремов уменьшал возможность появления растяжек на коже. Хотя мелкие все же остались. Не смотря на уход и различные кремы.
Заключение: результат безусловно будет. Просто нужно: а) смотреть на исходник - если женщина не страдает лишним весом, а просто есть эффЭкт апельсиновой корки - однозначно при нормальном массажисте (знающим свое дело) - результат БУДЕТ! б) при лишнем весе и соблюдении всех вышеописанных мной мучений - результат БУДЕТ! в) если есть лишний вес, продолжать жрать пирожные и бороться с целлюлитом - массаж не поможет!
Тут оно все в комплексе нужно. Я делаю его (массаж) уже много лет. Он не худеет как таковой. ОН просто помогает разбить апельсиновую корку, но при условии, что ты тоже помогаешь своему организму.