18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.02.2011, 22:30
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Тату, нее, тут массаж реальный нужен, руками
Старый 27.02.2011, 13:23
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Я резиновой баночкой делала массаж целый месяц, эффект - ноль.
Месяц, это не "целый" - в нормальном режиме, это очень мало. У меня только бух смог за такое время при этом только с галифе и попы стер 12 кг! но работал он целыми днями без останову до багровых синяков и волдырей на руках. Если без остервенения, то пол года минимум...

Тат, етот: http://www.lierac.com/default.php?pa...eId=1&langId=2
но он точно по такому же принципу работает, как легтон - ваще не слышала, чтоб крем с целлюлитом справился насовсем... можт, ты слишком придирчиво к себе относишься? я помню Лой что ли учила гада фотать перед окном - виден, говорила, даже на тех, у кого его нет
Старый 27.02.2011, 13:42
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Пушок, спасибо за ссылку.
Не, у меня ситуация с целлюлитом ваще кошмар. Сама я вроде худая с виду,поэтому все ржут когда я говорю про целлюлит, но когда раздеваюсь- целюлит даже на коленках, занималась с гантелями, обратила внимание что он даже на руках на задней поверхности
Грешу на принятие гормон. таблеток (гинекологичка прописывала) полгода, плюс сидячая работа-все застаивается, плюс мясо канадское гормональное. Еще недавно была у врача, который позвоночником занимается, сказал шо у меня сколиоз, из-за которого нарушается там что-то в нижних конечностях-как резалт целлюлит, тяжести в ногах, проблемы с сосудами...Все равно я его (целлюлит) победю!!!:mad0::twisted:
Старый 27.02.2011, 18:37
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

У меня тоже застой лимфы от проблем с позвоночником и ситуация похожая...я далеко не толстая,а целлюлит есть и чум только с ним не боролась!Но гормональные таблетки никогда не принимала!Ем все суперполезное,пью по 2л воды в день!Кожа правда от этого лучше стала,а целлюлит-нет!Хотя может было бы хуже,если бы не делала всего этого
Старый 28.02.2011, 09:48
Zai Zai вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Zai на нуле

Pushok, у меня подобные капри уже года 2-3. Чтоб там что-то уменьшилось, я не заметила. Но на душе как-то спокойней :d
Эффекта массажа я тоже не заметила. Зато вечером, как снимешь, кожа такая прикольная - волнистая, и если почесывать эти надавленые полосочки, то получаешь неимоверное удовольствие :d

ПыСы у меня "мэджик вейв" (можете gezanne magic wave погуглить)
ПыПыСы шорты такие точно на ибее есть (из китая шлют), если интересно, могу найти, ссылку кинуть.
Старый 28.02.2011, 15:19
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А что же никто не вспомнил про обертывания Guam? Я купила банку для холодного обертывания и крем-гель для завершающего массажа. Очень нравится процедура.
Старый 01.03.2011, 02:09
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Egorka,да это супер процедура!!!
особенно,когда есть проблемы с венками!обожаю это обертываение!такая легкость в ногах...я кстати,в гуаме,спасаюсь бинтами для обертыванияс жидкостью(отдельно покупаю,стоит недорого около 1200р хватает раз на 5)
когда тянет ноги,вены болят...такая легкость от них!
Старый 01.03.2011, 12:21
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Да, в Гуаме много всяких средств, так и захотелось еще попробовать. Со второй процедуры наловчилась заматываться пленкой. Укладываюсь в термо-одеялко и лежу 45 минут, потом смываю (легко все отмывается) и намазываюсь гелем - очень приятный грейпфрутовый запах. Прямо SPA на дому получается.
Еще делаю пару раз в неделю LPG, жирки вроде сдвинусь с места, по объемам очень чувствуется
Старый 01.03.2011, 22:28
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Егорка,а не холодно от него?-мне продавец сказала взять для чувсв.кожи,этот ей не понравился-знобит))Пленкой как-то особенно надо заматываться?,я раньше после антицелл.крема обычной пищевой пленкой обматывала 1 ногу,перходила на попу с животом и спускалась к другой ноге,так надо?
Старый 01.03.2011, 22:51
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Да, именно так я и делаю - в один "обмот". Жижу эту надо приноровиться наносить в нужном количестве, чтобы не сильно...даже не знаю что будет правильнее? холодило или пекло? Если укутаться в одеяло, то очень приятное тепло. Наверное будет знобить, если очень много намазывать. Мне это обертываение+гель порекомендовала Lenaa - наша форумчанка, у неё были очень хорошие результаты.
Старый 02.03.2011, 01:19
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

я сейчас хожу на массаж ручной уже 6 раз была - целлюлит явно исчезает но она еще + банкой делает или как это называется резиновой такой...жесть конечно((( в мае опять пойду чтоб ничего не появлялось уже!
Старый 02.03.2011, 09:27
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Мася, а сосудистая сетка не появляется от резиновой банки? Если не секрет, сколько стоит сеанс массажа?
Старый 02.03.2011, 10:34
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

У меня от резиновой банки много сосудиков вылезло,потом сидела на коврике,т.к. прочитала что укрепляет стенки сосудов и принимала аскорутин,но сосудики,появившиеся при массаже не все пропали ,вот опять надо начинать к "сезону" готовиться,даже не знаю что попить,чем помазаться,чтоб они опять не появились.
Старый 02.03.2011, 12:33
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
я сейчас хожу на массаж ручной уже 6 раз была - целлюлит явно исчезает но она еще + банкой делает или как это называется резиновой такой...жесть конечно((( в мае опять пойду чтоб ничего не появлялось уже!
Ха-ха К сожалению нет ничего вечного. Делала такой курс прошлой весной, ходила вся в синяках, больно было ОЧЕНЬ. Но и эффект был супер, пожалуй летом все было хорошо, потом все возвращается на круги своя. Если только держать себя в ежовых рукавицах, не позволять себе никаких излишеств в еде НИКОГДА, спорт, регулярный уход и т.д. Я так не умею ) Слаба...
Старый 02.03.2011, 13:55
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

ну как так?
а почему мне банка не помогла?
Старый 02.03.2011, 15:48
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Мой массажист сразу предупредил, что работать будем вместе: моя роль заключалась в том, чтобы не жрать и каждый раз перед массажем в течение 50-60 минут заниматься на эллипсоиде, так чтобы прошибло пОтом. К 8 сеансам вакуумного массажа добавлялись 2 обертывания зеленым чаем. Вот так всё непросто.
Старый 02.03.2011, 20:54
K_E_T_T_Y K_E_T_T_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

K_E_T_T_Y на нуле

Egorka ,прошу прощения, но Вы единственная кто отозвался по поводу душа Алексеева. Все-таки как Вы считаете в борьбе и для профилактики цел-та есть смысл покупать???? Хотелось бы услышать Ваше мнение также по-поводу http://www.globalsport.com.ua/product/672/

Спасибо
Старый 02.03.2011, 20:57
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Кто-нибудь ходил на процедуры от целлюлита LPG?

И пробовали ли вы Целлю 5000? Это та же фигня, что резиновая присоска, только работает от сети
Старый 02.03.2011, 21:13
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zai Посмотреть сообщение
Pushok, у меня подобные капри уже года 2-3. Чтоб там что-то уменьшилось, я не заметила. Но на душе как-то спокойней :d
Эффекта массажа я тоже не заметила. Зато вечером, как снимешь, кожа такая прикольная - волнистая, и если почесывать эти надавленые полосочки, то получаешь неимоверное удовольствие :d

ПыСы у меня "мэджик вейв" (можете gezanne magic wave погуглить)
ПыПыСы шорты такие точно на ибее есть (из китая шлют), если интересно, могу найти, ссылку кинуть.
Зай, у тебя именно шелковые были?
чё-то ибей на твой мэджик не отзывается
мине ж еще на верхние лапы надо...
Старый 03.03.2011, 10:11
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от K_E_T_T_Y Посмотреть сообщение
Egorka ,прошу прощения, но Вы единственная кто отозвался по поводу душа Алексеева. Все-таки как Вы считаете в борьбе и для профилактики цел-та есть смысл покупать???? Хотелось бы услышать Ваше мнение также по-поводу http://www.globalsport.com.ua/product/672/

Спасибо
Ketty, я могу сказать так: если решиться на серьезную и ПОСТОЯННУЮ борьбу с целлюлитом, то нужно заиметь дома как можно больше всякого оружия для борьбы с этой напастью.
Про душ: штука очень хорошая, пусть он у вас будет. Нельзя надеяться, что как только вы начнете им пользоваться целлюлит пропадет. Но если добавить еще и такую процедурку, дело пойдет быстрее. Кроме того, он очень хорош для релакса всего тела. Если все остальные домочадцы тоже его полюбят и приноровятся не заливать ванну, то будет все хорошо.
Про тренажер: очень полезная штука, если вы действительно будете на нем заниматься РЕГУЛЯРНО, а не превратите его в вешалку для одежды. Я так пишу, потому что почти все мои знакомые, которые напокупали себе в дом тренажеров, ими не пользуются совсем.
Я не понимаю, почему так происходит.
Другое дело, когда приходишь на фитнесс - там уже деваться некуда - переоделся и взялся за дело. А дома вечно руки не доходят.
Но если вы все-таки не такая и будете на нём целенаправленно заниматься, то безусловно дело пойдет. Одна моя подружка поставила его перед телевизором и занимается утром и вечером, просматривая что-то интересное. Правда он, собака, страшно шумит от вибрации. Если вам есть куда поставить такой немаленький тренажер, то может лучше эллипсоид?
Закрытая тема