18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2011, 20:55
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо за наводочку на аппликаторы Ляпко. Купила коврик и валик. На коврике лежу спиной (верхняя часть - шея, лопатки). Неприятные ощущения буквально пол-минутки, дальше приятное тепло и я вообще отрубаюсь. Лежу спиной, потом перекладываю его под попу-ляжки.
Егорчик, и как спинка?

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Иногда добавляю вакуумную баночку по антицеллюлитному маслу. Результат очень порадовал, когда в магазине пришла выбрать джинсы и купила аж 2 пары на размер меньше, чем ношу обычно. Пришлось взять обе, уж очень ладненько сели. А раньше вечно пол-попы вываливалось. Вот!
Вот оно ключевое слово "добавляю вакуумную баночку"
Старый 19.02.2011, 02:24
Манечк@ Манечк@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Манечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нуле

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Ага, тоже почитала, что тонус восстанавливает за счет усиления кровообращения и тп. Аппликатор Ляпко ,конечно,современнее и эфективнее. Но раз уж апп. Кузнецова есть дома,нефик ему лежать без дела. Пойду тож посижу. Если не умру на нем от болевого шока
болевой шок - он только поначалу, а потом лежишь - и вроде ничего, даже нравится начинает. :d
Старый 23.02.2011, 14:42
K_E_T_T_Y K_E_T_T_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

K_E_T_T_Y на нуле

Девочки, а может кто-то пробывал в борьбе с напастью это средство??? Душ Алексеева называется http://www.dush.com.ua/

Подумываю купить
Старый 23.02.2011, 18:36
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

2 страницы назад обсуждали кофе. я покупаю самый дешевый молотый кофе (не пью кофе) и развожу не в геле (раньше так делала), а просто наношу на мокрое тело сухое кофе, скрабит капитально) очень удобно, НО ванная желтая!!! хотела провернуть такую операцию в фитнес- клубе, но там видать уже делали такие же умные люди, большими буквами написали объявление в спа-зоне, что расторгают договор если заметят таких как я)))))) и КСТАТИ, читала, что надо скрабиться зернами зеленого кофе (перемолоть предварительно), в зернах зеленого больше кофеина, который нам нужен для борьбы с цел. Искала его в инете, продают килограммами((( если кто-то будет заказывать, возьмите в долю!)
Старый 23.02.2011, 23:16
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от Манечк@ Посмотреть сообщение
болевой шок - он только поначалу, а потом лежишь - и вроде ничего, даже нравится начинает. :d
Ой, Манечка, не знаю..... Мож у меня мазохистские наклонности слабо выражены еще? Хотя....- я сплю практически во время LPG на самой большой мощности!:dur: А тут- прям еле-еле вылеживаю на коврике под попой! Несколько дней страдаю уже, прям вот даже зауважала себя!

Девчат, а сколько по времени вы на них лежите?
Старый 24.02.2011, 16:12
Новичок
Beginner

K_E_T_T_Y на нуле

что никто даже не слышал о таком ??? Душ Алексеева http://www.dush.com.ua/
Старый 24.02.2011, 16:17
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Мне кажется уже обсуждали этот душ, надо начало темы полистать.
Старый 24.02.2011, 19:52
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

Ага,я такой купила...Фигня всё это....Лучше хорошего массажиста,может только быть хороший массажист.....
Старый 24.02.2011, 22:06
Новичок
Beginner

K_E_T_T_Y на нуле

Minipig я уже практически весь форум изучила..... , нго об этом душе не нашла ничего, а в рекламе так здорово и красиво написано....
Старый 24.02.2011, 22:23
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

У меня есть эта насадка - душ Алексеева. Купила давно, поначалу фанатически пользовалась, но потом домочадцы потребовали эту аццкую штуку заменить. Оно конечно дело хорошее, но не панацея. Весь эффект состоит в том, что вода лупит со страшным напором и получается такой хороший массаж, аж до покраснения. Но вот только в ванной наступает настоящий потоп после такого душа. Каким то непостижимым образом у меня заливает всё, включая стены и полы. Я то сама приспособилась уже им лить куда надо, а вот за остальными потом приходится ползать по полу - воду вытирать. Я сейчас только иногда эту насадочку прикручиваю вместо обычной лейки и балдею. Почитайте, есть специальный сайт по этому делу.
Старый 25.02.2011, 01:02
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Девчат, а сколько по времени вы на них лежите?
На ковриках Ляпко/Кузнецова?
Ну чтобы прямо эффект был ?

А то может я себя жалею.....
Старый 26.02.2011, 01:33
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

девушки,я собираюсь по акции купить вот это средство
http://adonia.ru/catalog/id3/
по вот этой акции:
http://adonia.ru/actions/id8
кто хочет со мной обьединиться,а то что то аж 3 шт мне много))
девочки на сайте очень хвалят это средство!!!я тоже решила попробовать!кто со мной?:d
на их сайте оно стоит 3500 руб. Если покупаешь два это 7000 руб. Третий бесплатно!Выходит один флакон - 2 333,33 руб. На ебее получается дороже!
я хочу его после сидения на коврике попробовать наносить,мне кажется эффект вообще удвоится
Старый 26.02.2011, 09:09
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Marisha, я после хвалебных отзывов покупала эту Адонию, 300 дол- псу под хвост (от 3 бутылок ни малейшего результата)
Старый 26.02.2011, 17:39
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

а почему 300?)
Старый 26.02.2011, 17:53
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Тат, а какой эффект ты ожидала?
по моему опыту, целлюлит разбивает только массаж - хоть баночный, хоть ручной... ну можт, коврик тоже. но это опять же типа массажа...
а крем - эт только косметическое средство. Как Пуш уже про лиерак говорил - подтяжка+сгоняет воду, отсюда видимость резко улучшается. Его скока не вымажи, все равно действие заметно только после применения и не накапливается практически
Но так он и позиционируется как мгновенное средство. 9 мин. - и можешь ползти на пляж
Старый 26.02.2011, 18:59
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Это б средство на нос после рино или отсмасеное лицо...
Старый 26.02.2011, 21:07
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

А хто мешает?
Мине Леся именно для после ОП от отеков боди дренаж посоветовала
Старый 26.02.2011, 21:35
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Пушок, я ожидала, шо он мне целлюлит прогонит, как они из Адонии и обещали, я ж его мазала по их схеме, вроде через 14 минут целлюлит исчезнет:d нифига, мой цепко в меня впился, мазала долго, месяца 3 по два раза в день по два раза!
Пушок, а есть ссылочка на этот Лиерак?
Я сейчас в спорт ударилась и гидромассаж сама делаю, тоже пока все на месте
Marisha, я не помню уже точно сумму, что-то около того)))
Старый 26.02.2011, 21:58
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 703 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Я резиновой баночкой делала массаж целый месяц, эффект - ноль. Наверное все нужно в комплексе делать: массаж, обертывания, баня, растирания, бессолевая диета, и.т.д. для видимого результата.
Старый 26.02.2011, 22:21
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi

У меня и баня присутствует и кремы противцеллюлитные и соли я очень мало ем, и массаж вернее гидромассаж делаю и на колючках Ляпко стала лежать-вот ни капельки не лучше.
Сдала анализ на гормоны, все не соберусь пойти результат узнать.
Кошмар, каких то 4 года назад ваще не знала шо такое целлюлит
Закрытая тема