18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.01.2011, 00:14
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

eva,у меня коврик вот такой
http://applicatorlyapko.medsite.biz/...how.php?id=891
мне очень больно на нем сидеть((
я с трудом терплю когда на бок ложусь...девушки,а у вас коврики ромашка?ну почему у меня не получается на нем сидеть?(
Старый 21.01.2011, 08:23
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Ой, там этих ковриков миллион, какой же все-таки покупать?
Marisha, ты почему ромашку выбрала?
Старый 21.01.2011, 17:48
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

когда пришла к ним в магаз,они спрашивали для каких целей коврик и посоветовали именно этот)
я совсем не жалею,тк часто его использую на шею(тк там есть проблемы)и очень эффективно!
Старый 22.01.2011, 09:57
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Я знаете что заметила,после этого коврика кожа на попе тааакой гладкой стала,особенно к попочной складочке,внизу,у меня там кожа немного шершавой была,а сейчас прямо гуд :dur:.
Старый 22.01.2011, 10:34
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Была вчера в аптеке 36.6
Видела в продаже пластыри от целлюлита.В пачке 2 штуки по-моему 10х10см.Прилеплять на любые части тела на 8 часов.
Кто-нибудь покупал такие?
Старый 22.01.2011, 22:51
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Таля, если попробуешь, напиши! Ой, как я тоже хочу ничего не делая избавиться от этой напасти!
Старый 22.01.2011, 23:03
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Ок,сообщу.
Старый 22.01.2011, 23:55
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Я эти пластыри какие только не пробовала,и дорогие и подешевле,что могу сказать ...целлюлит не рассосался ,но кожа стала заметно лучше,какой-то упругой штоли,на этих местах,где пластырь,кожа постоянно розовая такая,наверное целлюлит разгоняет:d,но то что кровообращение там "бурлит" это даа.Вообщем я делала так,после баночного массажа,приклеивала пластырь на целый день,до следующего массажа,а теперь я еще и коврик купила,думаю "этот апельсин точно должен сдать осаду".
Старый 03.02.2011, 13:10
Франческа Франческа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Цитата:
Сообщение от IceNice Посмотреть сообщение
Durita,а я не верю в эти все чудо-штуки...Но если кому то не жалко денег,ради бога,эксперементировать ни кто не мешает. Но я считаю что целлюлит нужно уничтожать не снаружи,а изнутри)))

Ну это кому как Я полтора года просидела на строжайшей антицеллюлитной диете. Похудела немного (хотя и так худющая), а целлюлиту - хоть бы хны. А вот Лиерак несколько лет назад мне полностью согнал целик до мраморной гладкости и это при том, что в этот период я просто обжиралась жирными тортами.

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Bella Donna,у меня и валик и коврик!Валиков по 15 мин,когда делала,эффект супер был!!!но сейчас пока лень,забросила валик)А коврик:я на нем не могу сидеть,ооочень больно(так что пользуюсь им только в лечебных целях-помогает!!!

Леся, я вот уже года 4 ношу гольфы и чулки Меди, и,мне кажется,что только благодаря этому не появляются звездочки и вены не вылазят и ноги очень тонкие!))очень нравится мне это!)

Девочки, а вы всегда носите это белье ( я имею в виду, на людях)? Я просто видела компрессионные колготки, не уверена, что Меди, но они мне показались чудовищными, и по цветовой гамме и толстые, грубые... Не представляю, как я в ТАКОМ на работу приду. А надо ведь... После операции на ногах они отекают.
Я такое только дома могу носить, но ведь это вроде неэффективно, если не постоянно с утра носить? Да и то летом сопреешь в таких колготках...

И где вы берете эти валики Ляпко? В аптеке на меня глаза выкатили, сказали, в первый раз слышат.
Старый 03.02.2011, 14:05
Постоянный участник
Profi

я покупала валики и коврик по адресу:Настасьинский переулок д.8 строение 2( цоколь),там компания Арго

а про колготки:я не покупаю никогда колготки,только чулки и гольфы.Ношу их уже года 4 точно и очень довольна.Гольфы ношу под штанами всегда,а чулки,кстати,черные и коричневые вообще неплохие и красивые для зимы!но летом конечно если +30 я не ношу ни чулки,ни гольфы а когда +20,то под штаны и закрытую обувь одеваю гольфы,тк от жары ноги еще сильнее отекают.Ну и я покупаю Элеганс Медивен,остальные на мой взгляд,там и правда страшные
и Элеганс вроде самые тонкие считаются,в чулках сейчас еще и резинка ажурная стала,хоть они и стоят около 4000р,но хватает их надолго,примерно на 3 мес минимум,ну при аккуратной носке,чтобы не поставить затяжку и тд,то думаю и на год их хватит
ну и конечно же между красотой и здоровьем я выбираю второе,тем более эти понятия взаимосвязаны...чем дольше носишь этот трикотаж,тем дольше вены не вылезут...
у меди есть сеть магазинов мне нравится вот этот
http://www.medi-salon.ru/whereToBuy/Pushkinskaya/
он самый красивый,там почти всегда есть в наличии все,и кстати у меня уже 10% карточка на скидку
Старый 05.02.2011, 13:20
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Прочитала в одной газете статью, советуют помимо всяких процедур, и правильного питания, скакать на скакалке по 5-15 минут. Якобы вспомните, что раньше у девочек подростков не было такого целлюлита, который есть у наших подростков, а все почему? потому что раньше во всех дворах девочки скакали на скакалке (я скакала в детстве), а сейчас такого нет.....
Начинаю скакать дома)))) (хотела в зале, но у нас в спортзале нет скакалок!!!) (может уже обсуждали выш тему скакалки, как средства от целлюлита?)
Старый 05.02.2011, 13:43
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Если есть проблемы с позвоночником и коленями, скакать незя:mad0:
Старый 05.02.2011, 14:14
Постоянный участник
Profi

можно же заменить скакалку какими-то похожими упражнениями...а у меня от скакалки икры качаются,я вообще всеми возможными способами стараюсь их уменьшить,может кто то знает что то эффективное по уменьшению икр?))
Старый 06.02.2011, 22:23
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

блин, у меня артроз коленных суставов (32 года), а скакать хочу))) целлюлит раздражает..... попробую, посмотрим, что будет.....
Старый 06.02.2011, 22:30
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Не надо будет очень плохо незя
Старый 07.02.2011, 14:01
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Цитата:
я покупала валики и коврик по адресу:Настасьинский переулок д.8 строение 2( цоколь),там компания Арго

а про колготки:я не покупаю никогда колготки,только чулки и гольфы.Ношу их уже года 4 точно и очень довольна.Гольфы ношу под штанами всегда,а чулки,кстати,черные и коричневые вообще неплохие и красивые для зимы!но летом конечно если +30 я не ношу ни чулки,ни гольфы а когда +20,то под штаны и закрытую обувь одеваю гольфы,тк от жары ноги еще сильнее отекают.Ну и я покупаю Элеганс Медивен,остальные на мой взгляд,там и правда страшные
и Элеганс вроде самые тонкие считаются,в чулках сейчас еще и резинка ажурная стала,хоть они и стоят около 4000р,но хватает их надолго,примерно на 3 мес минимум,ну при аккуратной носке,чтобы не поставить затяжку и тд,то думаю и на год их хватит
ну и конечно же между красотой и здоровьем я выбираю второе,тем более эти понятия взаимосвязаны...чем дольше носишь этот трикотаж,тем дольше вены не вылезут...
у меди есть сеть магазинов мне нравится вот этот
http://www.medi-salon.ru/whereToBuy/Pushkinskaya/
он самый красивый,там почти всегда есть в наличии все,и кстати у меня уже 10% карточка на скидку

Я не ношу брюки вообще, у меня стиль женственно-элегантный (юбки-платья), выходит, придется отказаться от этого в пользу здоровья. Ну не одену я этот ужас со своей обычной одеждой. Да и под брюками этот трикотаж грубым ощущается (пробовала свой трикотаж, может, у тебя лучше).
+20 - брюки +чулки? Я помру сразу. У меня как только перенагревание начинается, я сознание теряю.
И еще можно написать название фирмы белья, а не магазина (магаз мне ни к чему, я в другом городе живу).
Спасибо!
Старый 08.02.2011, 23:35
Постоянный участник
Profi

вот сайт,может там и ваш город найдете http://www.medi-russia.ru/
Старый 09.02.2011, 00:15
persa persa вне форума
Новичок
Beginner

persa на нуле

что такое Лиерак?
Старый 09.02.2011, 08:08
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Лиерак-аптечная французская косметика.
Старый 09.02.2011, 09:37
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
вот сайт,может там и ваш город найдете http://www.medi-russia.ru/

Ага. Там всего 3 города. А с доставкой при заказе по инету изделия "золотые" получаются:susel:.
С расцветкой, конечно, у них напряженка. Если под юбки, то ничего кроме черного цвета не подобрать
Мариша, а вам прям реально помогает это белье: если вы его не носите, то все возращается (отеки, вены) или эффект сохраняется?