18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.12.2010, 14:54
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lacrima на нуле

дело еще в том, что с момента рождения ребенка, т.е. 3.5 года назад, я не делала базовых упражнений на попу, т.к. имелись проблемы с коленями. сейчас, когда целлюлит стал появляться, я тренера уломала на приседания и выпады хотя бы в щадящем режиме, посмотрим, что из этого выйдет...
Старый 22.12.2010, 15:57
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Lacrima, ой у меня тоже проблемы с коленями, что за щадящий режим??? я в обычном делаю упражнения, иногда колени конечно болят...... и целлюлит зараза на месте. Как обычно: одно лечим, другое калечим!
Старый 22.12.2010, 16:06
Banned

Lacrima на нуле

Я под щадящим режимом понимаю приседания и выпады в Смите (тренажер на которм штанга зафиксирована и ездит по полозьям вверх вниз), а не со свободным весом, когда тебе плечами не на что опереться и штанга гуляет туда-сюда и ты вместе с ней)))) У меня колени после родов стали болеть, до этого проблем не было. Говорят было падение кальция в организме...
Старый 23.12.2010, 10:54
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Мне год назад сказали, что в Смите нелъзя приседать, только выпады! До этого я тоже приседала (лет 8). Оказывается, при преседаниях, штанга идет по другой траектории, и Смит получается травматичен.
К счастью, для ног невероятное количество упражнений, выпады с гантелями в руках например. Я обожаю и профиль ноги сзади за год у меня поменялся, ммм... я именно на это упражнение думаю))
Жим ногами (лежа) тоже щадящий вариант.
Для сгона жира главное не тяжесть штанги, а регулярность мероприятий. И если с 0 начинать после родов, то год-полтора придется потеть, с тренером может быстрее, до идеала так сказать
Старый 23.12.2010, 12:48
Banned

Lacrima на нуле

Вы знаете, я полностью доверяю своему тренеру, он в достаточной степени профессионален, и с ним как раз никаких травм я не получала, в отличие от предыдущего своего тренера. Траектория у штанги в смите одна, без вариантов, важно положение Вашего тела под штангой. Да и колени в смите у меня не болят, а свободные выпады я просто ненавижу, одно из худших упражнений имхо. И да, для ног действительно много упражнений, но с ногами проблем нет, а вот для попы - работающих упражнений только 2 - приседания, причем глубокие и выпады, а всевозможные махи и упражнения в тренажерах - это всё ни о чем.
Старый 23.12.2010, 13:20
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Для этого есть отдельная тема "Силовые тренировки"
Старый 23.12.2010, 23:37
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Ага. Не оффтопим плз.
Старый 24.12.2010, 15:59
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Дада, я просто на приседания в Смите не могла не отписать. Если интересно обсудим в силовых, и выпады заодно...
Старый 24.12.2010, 19:51
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Lastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном пути

Говорят было падение кальция в организме...

нашла ответ на мучивший меня вопрос
спасибо

Девочки, а почему когда япоказала свою попуу и бедра косметологу, она сказала, что это у меня кожа такая тонкая и целлюлит будет виден всегда?
Старый 13.01.2011, 11:37
eva1982 eva1982 вне форума
Новичок
Beginner

eva1982 на нуле

Девочки, а кто-нибудь пробовал в борьбе использовать пальчиковые вибромассажеры? есть от них толк или опять очередная бесполезная штука, которая через неделю будет пылиться в углу?
Старый 13.01.2011, 14:11
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

мне пока ковры и валики ооочень помогают от целлюлита...вчера полежала на боку на нем,больно было невыносимо,но терпела..)и засыпается как то лучше,когда на коврике лежишь,через 5 мин боли нет вообще и такой релакс!!
и кожа сразу даже подтянулась и уши меньше стали..мне после рино пока нельзя спорт и массаж так вот спасаюсь ковриком и валиком!правда почему то после валика иногда вены болят,тянет ноги(
Старый 13.01.2011, 16:04
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Вены болят? Это того стоит, я за вены боюсь больше
Старый 13.01.2011, 17:15
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Как-то обсуждался валик с колючками в борьбе с целлюлитом (Ляпко штоль..). Я наконец побывала у родителей, отыскала этот валик, давай испробывать на себе его чудодейственный эффект. Катала, катала по ноге, нажимала не слабо, но кроме приятных ощущений ничего не дождалась. Даже покраснения кожи.
Я так-то и от баночного массажа на бедрах и ягодицах кайфую, может не рассчитан этот Ляпко на меня
Старый 14.01.2011, 01:15
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

просто им надо давить неслабо и к тому же делать например заднюю поверхность бедра одной ноги 15 мин и другую тоже 15 мин!тогда резалт заметен очень))а так-ерунда,сама помню...покатала я им 5 мин и забросила,а потом кто то тут посоветовал по 15 мин на одну зону надо делать)
но вены болят не всегда,я стараюсь кровь как бы снизу вверх гнать,тогда не болят и в показаниях Ляпко вроде помню есть лечение варикоза...так что не думаю,что валик венам вредит...
Старый 14.01.2011, 22:49
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Принцесска,я тут начитавшись тоже и валик и коврик купила,валик лежит,т.к. ощущения анналогичные,а вот коврик,как раз для тех кто "любит погорячее",я тоже люблю баночный и просто антицеллюлитный массаж.
Старый 16.01.2011, 16:01
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Девочки, пыталась заказать адонию с их сайта, а России в списке не нашла. Меня глючит? Вы где заказываете? Так хочется 3 по их цене за 2. Даже на ебей 99, а на русском сайте вообще 3500.
Старый 18.01.2011, 05:52
eva1982 eva1982 вне форума
Новичок
Beginner

eva1982 на нуле

Marisha, а на коврик прямо бедром ложишься и по сколько времени лежишь? у меня резиновый с разнополярными иголками покупала для спины...мне кажется бедром ух как больно!
Старый 18.01.2011, 11:21
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Тоже вчера купила коврик) Сидела на нем. Ощущения терпимые
Старый 19.01.2011, 00:58
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Я на коврике засыпаю))..через пару часов, как всегда будильник ночной, сползаю с коврика и вот тут самое веселье))) Просто лежать на нём куда проще!
Старый 19.01.2011, 07:48
Aselina Aselina вне форума
Новичок
Beginner

Aselina на нуле

Девочки, может кто делал, на самом ли деле настолько эффективна кавитация, как ее описывают?
Закрытая тема