18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.08.2010, 13:46
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

а что такое par terre? я сообразила, что что-то связанное с балетом, но что конкретно? типа аэробики?
Старый 12.08.2010, 14:29
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ox_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нуле

Тори партер это работа у станка или физ.упражнения с собственным весом тела при помощи отягощений или без них.
разумное сочетание аэробной и анаэробной нагрузок.
Старый 12.08.2010, 14:35
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

"сушка" у культуристов сжигание подкожного жира, к удалению (избавлению) целлюлита не имеет ни какого отношения Помогает "выпереть на поверхность" мускалатуру, делает тело рельефнее.
Старый 12.08.2010, 16:05
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

с целлюлитом отлично борется спортивная добавка Трибулус, при условиии конечно жестких тренировок с отягощениями. Чем меньше эстрогена в теле, тем меньше целлюлита. Чем жестче тело, тем тоже меньше целлюлита. Но это до гроба надо вести образ жизни в стиле фитнес. свести почти на нет можно, если бороться до фанатизма
http://www.litprom.ru/thread30736.html
Старый 12.08.2010, 16:18
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Проще колоть гормоны мужские, и не надрываться в спортзале
Старый 12.08.2010, 20:03
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Ага, тока все деньги, которые раньше тратила на борьбу с целлюлитом, уйдут на эпиляцию )))
Старый 12.08.2010, 20:11
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

естесно;)
Старый 12.08.2010, 23:12
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

ой не весело как то у вас тут
вот с моря приехала и думаю, толи уже ждать зимыи в кологотки с брюками кутаться, шоб никто мои ноги не видел, толи все таки пересилить себя и заняться этой "нерешаемой проблемой"
не ну какая не справедливость, балин! вес бараний, а целлюлит уже к коленкам подбирается!
Старый 12.08.2010, 23:32
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

С волосами бороться проще чем с целлюлитом
Старый 13.08.2010, 00:09
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

IceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нуле

Мне 31 год,сыну 11, рост 172,вес 57, никто никогда не дает мне мой возраст,а когда узнают что я мама уже 11 лет,вообще в обморок падают. Это я к тому,что генетически у меня фигура очень даже ничего,роды не изменили меня. Полтора года занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю,и паралельно стрип-денсом. До 30 лет не знала что это такое целлюлит и радовалась что мне это не грозит,по крайней мере близжайшие 5 лет. И не смотря на постоянные тренировки я стала замечать,что все же стали появлятся "апельсиновые" признаки.Ужасно расстроилась и стала лихорадочно думать что же делать.В тренажерке,один хороший человек(он профессилнальный костоправ и массажист),заикнулся об одном "девайсе". Аппликатор Ляпко. Он состоит из игл разных металлов( медь,цинк,никель,железо и серебро). И при соприкосновении с кожей образуется электромагнитное поле.Ведь ,что такое целлюлит если коротко? Это изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. А те импульсы которые образуются во время сеана,как раз таки улучшают циркуляцию кровотока,что нам и нужно было. Импульсы даже физически чувствуются,под кожей начинает все пульсировать.В первый раз конечно нужно потерпеть,я когда села на него аж прослезилась,но через несколько секунд начинает растекаться приятное тепло и пульсация. На себе я испытала этот способ и хочу сказать-это реально,победить целлюлит можно,только нужно ПОСТОЯННО прилагать усилия. Раз и навсегда такого не бывает-нужно стараться и быть терпеливой что бы стать красивой.
Старый 13.08.2010, 00:37
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

IceNice Скажите, такой аппарат только под присмотром можно использовать или можно его где-то купить и делать дома?
Старый 13.08.2010, 00:46
Частый посетитель
Almost Profi

IceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нуле

это не совсем аппарат Это Аппликатор! Не знаю может в городах как Москва,Питер и других крупных можно преобрести в аптеках,но у нас в Мурманске я покупала в офисе мед.припаратов через того самого массажиста,который посоветовал (якобы я его ученица и мне нужно для работы),то есть свободного доступа у нас нет. Но есть возможность заказать через инет. Они есть разной формы(коврики,стельки,валики) у меня коврик ввиде ромашки. Я пользуюсь без наблюдений и рекомендаций врача.Просто каждый день сижу на нем по 15 минут.Вообще сам Аппликатор универсальный. Наберите в яндексе-почитайте о нем!
вот у меня такой:
Старый 13.08.2010, 01:08
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Спасибо,обязательно почитаю.
Старый 13.08.2010, 01:14
Частый посетитель
Almost Profi

НА ЗДОРОВЬЕ! А с виду конечно не скажешь,что этот коврик творит чудеса,не правда ли?
Старый 13.08.2010, 01:44
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Это типа апликатора кузнецова? как он точно называется?
Ой не заметила это ляпко
Старый 13.08.2010, 02:49
Частый посетитель
Almost Profi

Ага,именно Ляпко,Кузнецов отдыхает!Девочки,только нужно запастись терпением и силой воли,не лениться и делать сеансы КАЖДЫЙ день!!!Советую для лучшего эффекта увлажнить кожу водой.Я увидела реальный результат через три недели.Но всё индивидуально,у меня просто сама по себе кожа толстая,а у кого то может степень целлюлита уже серьезнее.Но не опускайте руки,если через месяц не увидите результата,вы уже запустили работу кровотоков,нужно просто продолжать!Сейчас я сижу на нем 2 раза в неделю,но уже для профилактики.Девочки,у вас все получится!На днях постараюсь выложить фото моих "причинных мест" без фотошопа и т.д.(сейчас нет возможности,фотик лечится в сервисе):-D
Старый 13.08.2010, 10:08
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

мда...почитала вас вчера про целлюлит и гормоны...пересмотрела свои пляжные фото за 2008 год. не было у меня тогда целлюлита и в помине, а весила я на 6 кг больше, чем сейчас. неужели полтора года на ОК виноваты? я начала пить жанин по мед.показаниям, тестостерон у меня был повышен в 2 раза, а эстроген ниже нормы. кожа была жирная, прыщами могло обсыпать, пушковые волосы над губой потемнели. ОК подошли мне идеально и проблемы решили, зато целлюлит усугубился. неужели надо бросать ОК? я и так вроде собираюсь уже пару месяцев, но никак не могу решиться,боюсь, что вернутся проблемы с кожей, косметически они, увы, так хорошо не решались, как с помощью ОК.
Старый 13.08.2010, 11:02
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

par terre - это работа у станка или на полу и только со своим весом без единого утяжелителя.
А по поводу гормонов: конечно проще валяться на диване, переживать по поводу целлюлита и травить себя таблами.
Старый 13.08.2010, 11:12
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

Цитата:
А по поводу гормонов: конечно проще валяться на диване, переживать по поводу целлюлита и травить себя таблами.
это Вы мне? я где-то писала,что валяюсь на диване? странный вывод...я через день в тренажерке по полтора часа :d, ходила бы каждый день, но тренер выгоняет, чтобы не было перетренированности. грязями, маслами и медом обмазываюсь, но если дело в повышенном эстрогене, то это все может быть бесполезно.
если Вы не поняли смысл моего вопроса - можете не утруждать себя ответом на него
Старый 13.08.2010, 11:18
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Нет не вам. Вы про ОК пишите. А я про другие гормоны, которые культуристы употребляют. Я если честно ваше сообщение вообще не читала. Вот только сейчас прочитала.
Закрытая тема