18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.05.2010, 22:02
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

...Мажу только снаружи,внутрь ни-ни.:d
Старый 14.05.2010, 14:28
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

так, девушки, я вынуждена вернуться опять в эту тему. прошло 2 месяца после операции (иссекала повторно рубец на ноге), из них 3 недели практически постельный режим, потом еще 3 недели минимум ходьбы, чтобы не спровоцировать гипертрофию (рубец в месте сильного натяжения кожи). т.е. полтора месяца я только лежала или сидела, ходила от квартиры до машины, и жрала шоколадки каждый день. вот они меня и сгубили!!! я надеялась поправиться хоть немного (после прошлой оп похудела сама того не делая на 4 кг за 5 недель и вес больше не вернулся, как ни старалась, а я себе худой не нравлюсь).
вес в итоге не прибавился, зато все шоколадки пошли в прямом смысле в ж

на днях хирург разрешил очень осторожно начинать занятия в тренажерке и массаж, обертывания и прочие антицеллюлитные экзекуции.

начинаю с массажа (лимфодренажного, т.к. антицеллюлитный мой массажист мне делать отказывается, не видит поле для деятельности :susel, грязевых штанишек - мажусь сульфидной грязью и голубой глиной с Крыма, делаю сама ручной массаж минут 10, потом заматываюсь пищевой пленкой и хожу минут 30.
ну и медовые штанишки - мед с эфирными маслами, массаж, потом в пленку.

пока попробую так дней 10, начинать резко физ.упражнения боюсь, буду постепенно.

и самое сложное - прекратить жрать сладкое.

вот фото для тех, кто не верит, что у худых бывает целлюлит. особенно "умиляет" дырка между ног (на 2 фото - это еще колени сведены вместе) :d, а вокруг эти ямки и бугры :mad0::susel:

1-я фотка - это до операции, после 2 месяцев усиленных занятий в тренажерке 3 раза в неделю, растяжки на стрип-пластике 2 раза в неделю и курса общего массажа где-то 5 или 6 раз. ну и скраб с кофе, корицей, имбирем, и эфирными маслами.

2-я - это сейчас
надеюсь, через пару месяцев восстановлюсь, а то с таким задом я на пляж не ходок
Миниатюры
may14-2010.jpg  
Старый 17.05.2010, 10:56
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

KCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном пути

Bella donna подтверджаю что у худых бывает целлюлит! сама такая же! и про шоколадки как с меня писала ))) мне кажется что у меня даже расстяжек больше стало((( Но млин фоток то не видно((( с сайтом чего то там переустанавливают.. А ты массаж только на попу и ноги? мне б еще и с животом чего то сделать((( там плюшка не уходит(((
Старый 18.05.2010, 14:02
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Хм, а по-моему в теме про эту ручную пластику народ писал, что проблема целлюлита не решается.

P.S. Масяня, а почему у вас все сообщения только про Волынкина? Вас больше ничего не интересует? (боюсь как бы и эту тему не закрыли)
Старый 19.05.2010, 10:38
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

А мне кажется, что на 1-м фото ещё загар реальную картину смазывает(кстати отлично выглядите сзади на обеих фото :d ) ..это я к тому, что можно подзагореть слегка и эти мелочи(про целлюлит) не будут беспокоить) А вообще, полное отсутствие целлюлита у женщин зрелого возраста говорит о некоторых проблемах со здоровьем.. Это моё субъективное мнение...
Старый 19.05.2010, 11:05
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А зрелый возраст это сколько?
Старый 19.05.2010, 11:31
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

ямки однозначно стали больше, прошлый летом до спорта и обертываний с загаром картина была похожая.
кстати, попа оказывается выросла на 4 см, с 94 до 98 пока лежала и трескала сладости эти 2 месяца.
вот мне массажист тоже уже устал доказывать, что никуда не денется этот жирок, если только я не уморю себя голодом до потери месячных. я ему уже весь мозг вынесла просьба размять эти ямки, а он меня на тренажеры отправляет и советует отказаться от сладкого.
Старый 19.05.2010, 12:11
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Тренажеры, картину ямок сделают, еще нагляднее
Старый 19.05.2010, 12:35
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Мне кажется, что массаж+обертывания должны дать результат. Худеть тут уже некуда, и так как тростиночка. Даже не сказала бы что попа 98 см, смотрится как 90.
Старый 19.05.2010, 13:08
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active

NK на нуле

Девушки, расскажите, может кто-то делает в Питере дерматонию на ппарате Le Dermo v4. Где и за сколько?? А то, чета мне кацца, что зря я ее в Медиэстетик за 4200 делаю да сеанс((
Старый 19.05.2010, 13:24
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Я делаю эту процедуру, но на апарате DERMOPULSE V4 (более известные аналоги - SKINTONIC и FLEXODERM) и не в самом Питере (в Колпино). Значительно дешевле.
Про Le Dermo V4 нашла только, что это – аппарат для дерматонии эконом-класса.
Про класс аппарат, на котором прохожу процедуру сама, ничего сказать не могу, т.к. не знаю. Но всяко не ниже, чем тот же "эконом".
Старый 19.05.2010, 13:58
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active

NK на нуле

Да я, вот, тоже почитала инет, и как-то ценой озадачилась которую я плачу. Но мне надо или юго-запад или Калининский район города. Не могу ничего пока найти((
Старый 19.05.2010, 14:33
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

Белла Донна, попа блеск на первой фотке, сама о такой мечтаю, массажист прав это просто жир увеличился в объёме и начал деформироваться (теперь либо худеть , либо забить на него), но скажу у меня сейчас 96 см бёдра и гораздо хуже выглядят, загорите и будет клёво
Старый 19.05.2010, 16:38
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А зрелый возраст это сколько?
Зрелый возраст (1 период)
мужчины 24-35 лет
женщины 22-35 лет
Зрелый возраст (2 период)
мужчины 36-60 лет
женщины 36-55 лет

Взято здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст
Старый 19.05.2010, 16:52
muslimka muslimka вне форума
Новичок
Beginner

muslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправа

Добрый день!Я новенькая на сайте, давно читаю, а сегодня зарегистрировалась.По поводу целлюлита: я совсем не ем сладкого, ну, только сухофрукты, йогурты. Даже мороженое ем чрезвычайно редко.Спортом не занимаюсь. Целлюлита практически нет. Платьица по колено и чуть выше колена очень люблю, коленки красивые, не жирные, кожица не висит.Мне 26 лет.
Старый 19.05.2010, 18:28
Постоянный участник
Друг Семьи

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

А я себя этими банками уже до дыр замассажировала,когда делаю на боку,ощущение буд-то по костям вожу,встаю-эти ушки опять,хотя хочу сказать что картина вцелом лучше.После шести сеансов,болезненных ощущений нет,кожа уже без синяков,на ощупь супер гладкая.
Старый 19.05.2010, 18:31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

здорово, а всё тренажёрчиком вожу, хотя тоже гладкая)))) тока на ощупь
Старый 19.05.2010, 18:55
Постоянный участник
Друг Семьи

...А что за тренажерчик?
Старый 19.05.2010, 19:02
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

Оля, вот такой http://www.tdves.ru/products_1016.htm

лимфу им погонять одно удовольствие, даже синячки остаются
Старый 19.05.2010, 19:05
Постоянный участник
Друг Семьи

..А Вы его конкретно от целлюлита используете или для улучшения тургора кожи?
Закрытая тема