18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2010, 18:49
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Финалгон очень жжёт, не стОит..лучше предпочесть термокрема или гели специальные антицеллюлитные.
Старый 14.04.2010, 19:46
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

У меня есть кремы, в которых "термо" одно название. Никакого "сугрева" - перестраховался производитель основательно. Вот в такие можно добавлять капсикам, финалгон и другие жгучки. На глазок. Финалгон из этой компании самый экономичный, т.к. ядрёнее его в аптеке нет.
Старый 14.04.2010, 19:51
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

В аптеке - нет, а в отделе специй - есть. Например, молотый чили или кайенский перец!
Старый 14.04.2010, 19:59
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Лив,а вы перед нанесением своего "термо"кремика скраб тряпочкой хорошенько сделайте, минут так 10-15 после горячей ванны-душа, потом нанесите ваш "никакого сугрева" и плёночкой пищевой укутайтесь!
Старый 14.04.2010, 20:30
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Делаю, делаю. И не тряпочкой, а хорошо так кофейным скрабиком наяриваю. Молотый кофе смешиваю в кашицу с горячим скрабом флоресановским фитнес боди (ну эти оранжевые банки все знают). Только плюшку на животе опосля пронимает и подъягодичную складку (эту чуток). А остальное... нифига. Был у меня Биелитовссий антицеллюлитный в коричневом тюбике (антивозрастная программа)- не присесть после душа...Так проникновенно грел, что остальные части тела не менее проникновенно в озноб бросало. Единственный нормально пробирал, так сняли его с производства! Неповторимый! Сейчас их же зелёные тюбики серии "баня,сауна, массаж" - фигня в этом смысле, только елочками попахивает аля-натюрель. Бледное подобие.
А еще достался по случаю кремик профессиональный, испанскй кажется. Не дешевый полагаю, так Запах чистейшего финалгончика. Из-за непереносимости у дарителя этого запаха и был подарен. Не греет. Никак. Так, что финалгон в эти средства кладут, мало-мало.
Старый 14.04.2010, 23:09
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Я покупала Финалгон и в Швейцарии и в Германии. Жжет точно заметно слабее нашего, хотя производитель один и тот же и состав одинаковый!!!! Мистика!!!
Старый 14.04.2010, 23:13
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 991 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

девы, я не пойму, финалгон - это та мазь, которая в аптеке продается за 200 рублей? правда там всего 20 грамм.
Старый 14.04.2010, 23:23
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

для любителей "погорячее" в аптеке можно купить масло корицы, гвоздики, имбиря. Достаточно 1 капли на пару капель базового, чтобы кожа стала ярко-розовой и жжение как от горчичника. Чистое масло я дольше 2-3 минут не выдерживала, а с базой могу минут 10 массировать.
Старый 15.04.2010, 09:15
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Bella donna,эфирные масла наносить на кожу в чистом виде не в коем случае нельзя. Можно получить не хилый ожог.Только с базовым! Из рассчета 3- 5 капель на 10 мл.базы.
Старый 15.04.2010, 12:06
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Видела в аптеке противоцеллюлитынй скипидарный гель Кто-нибудь пробовал? Не отвалится целлюлит вместе с кожей?
Старый 15.04.2010, 12:47
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Вот этот крем очень хорошо разогревает:

Описание:
Уменьшает жировые отложения, моделирует линию талии. Приподнимает ягодицы, совершенствуя их форму. Заметно сокращает целлюлит, повышает упругость и эластичность кожи. Инновационные компоненты сыворотки:интенсивная формула Thermo Fat Burner деликатно разогревает кожу, ускоряет проникновение в эпидермис активных компонентов, максимально стимулируя при этом процесс сжигания жировой ткани впроблемных местах.MDL-Complex-лимфатический дренаж, значительно ускоряющий процесс редукции излишней жировой ткани, стимулирует микроциркуляцию.экстракт плюща и хвоща-стимулирует выработку коллагена и эластина, увеличива плотность кожи.водоросли ламинарии-богаты минеральными солями, глубоко увлажняет, заживляет микроповреждения, укрепляют структуру эпидермиса.кофеин-интенсивно стимулирует обмен веществ и сжигание жировых клеток.
Применение:
Наносить массажными движениями 2 раза в день до полного впитывания на участки с целлюлитными изменениями, а также на участки с излишней жировой тканью (талия, бедра, ягодицы). Характерное покраснение или жжение удерживается около 30-40 минут. Такой эффект являет абсолютно есттественным и поддерживает моментальное действие продукта.
Состав:
Aqua, Hedera Helix Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Centella Asiatica, Equisetum Arvense Leaf Extract, Laminaria Hyperborea Extract, Caffeine, Glycerin, Propylene Glycol, Fragrance, Limonene.

Я его намазываю под резиновые штаны и бегаю на эллипсе. Греет зверски, воду вытягивает так, что штаны мокрые как от упису. Подозреваю, что много всякой дряни выходит с этой водой. Главное потом принять душ и хорошо отмассировать проблемные зоны.
Старый 15.04.2010, 12:57
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой опыт - все эти средства (не проф) делаются обязательно для среднестатистической чувствительной кожи. Потребителю надо невероятно постараться, чтобы что-то отвалилось. И целлюлит заодно.
Лично для меня отзывы с форумов (о реально хорошо греющем и эффективном на 100%)оправдались в одном единственном случае. И то производитель снял с производста. Видимо, недовольных много было. Так, что теперь у меня идея купить косметическиий инградиент Со2 экстракт перца чистыйс хорошим содержанием капсаицина и делать антицел кремики самой.
Егорка, спасибо. Только непонятно, что там в составе греет? Да, и штаны такие имею, тоже надеваю после намаза.
Старый 15.04.2010, 14:43
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А вот что там греет - загадка! Иногда я забываю взять в зал резиновые штаны и просто намазываюсь этим кремом - ничего не греет :mad0: так что не понятно, будет ли эффект, если намазываться просто как сказано в описании - 2 раза в день. Второй хороший способ : намазать под пленку и остаться так на час. Наверное хорошо пойдет на распаренную кожу. Одним словом, надо обязательно усилить эффект. Все антицеллюлитные крема рекомендуют наносить дважды в день, вот это и есть основная проблема - некогда. А этот 3 D я использую 2 раза в неделю и эффект очень даже есть - я хоть и жирненькая, но апельсиновой корки у меня нет.
Жирок тоже хорошо тает. Вот сегодня на мне прошлогодние джинсы - без слез не глянешь - жалкие провислости по бедрам и в подпопии, придется на размерчик меньше покупать
Старый 15.04.2010, 15:07
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот, вот. Штаны 2 раза в день не поносишь. И вся моя физнагрузка - интенсивное мытьё пола.
Кожа пот выделяет, но он не испаряется - вот и начинает экстракт перца (или что там) раздражать-разогревать кожу.
Старый 15.04.2010, 15:12
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Egorka, а в противопоказаниях крема 3D есть варикоз и склонность к нему, или я ошибаюсь?
И насчет антицел. массажа, можно ли с венами проблемными? Была у 2 флебологов, внятного ответа не получила
Старый 15.04.2010, 17:00
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Koketka, да написано в самом конце мелкими буквами, что при варикозе и повышенной ломкости сосудов применять с осторожностью. Но ведь если намазывать на живот, попины уши и саму сидячую часть тела, то наверное не повлияет на вены? Пробуйте верхнюю часть под пленку, не затрагивая ноги.
Насчет массажа тоже очень аккуратно. Я пробовала баночный вакуумный. У специалиста все шло на ура, а вот самостоятельно дома пластиковыми банками не получилось - появились красные лопнувшие сосудики.
LIV, а домашняя нагрузка очень хорошо идет в штанах, они тоже намокнут. Главное в них не засиживаться и отмыть всю выделившууся бяку.
Еще есть такое понятие "разогнать обмен веществ" - это и к внутренним процессам относится и к работе выделительной системы-кожи. Иногда моя кожа ленится и потею я с очень большим трудом. А вот если её постоянно заставлять избавляться от внутреннего мусора, то процесс наладится и пойдет интенсивно. Главное себя не запускать
Старый 15.04.2010, 17:41
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

Да, штаны хорошая штука. У меня длина брюки. Жезановские, если не изменяет память. Внутренний слой неопрен (резина резиной, назовут же!) пробитый в дырочку. Стирать проблемно, сохнут 3-4 дня. Для спорта самое оно. Просто носить - пустое.
Старый 16.04.2010, 11:33
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

У меня уже третья пара - шорты Turbo Cell . Первые были бриджи вот такие, но они сдавливают под коленками сильно. Удобнее шорты до колена. Сохнут быстро, если вывернуть наизнанку. Довольно модненько выглядят, у нас в зале много народу в них занимается.
Я надеваю прямо на голое тело. В "Созвездии красоты" неплохая цена и они там всегда есть. Размер надо брать так, чтобы с трудом втискиваться.

Описание
Бриджи из уникального трехслойного материала с эффектом минисауны для снижения лишнего веса, лечения всех форм целлюлита, коррекции линии бедер.
Проблема лишнего веса и целлюлита беспокоит большинство современных женщин, независимо от их возраста и комплекции. Малоподвижный образ жизни, несбалансированное питание, стрессы - все это приводит к накоплению жировых отложений и появлению неэстетичной "апельсиновой корки" на бедрах, животе, ягодицах. Лекарство очень простое: питание, богатое фруктами и овощами, массаж, физические упражнения. Но все это дает результат только в случае регулярного применения. А всегда ли у нас хватает сил, времени и дисциплины следовать этому?! Именно с целью облегчить ежедневную борьбу с лишним весом и целлюлитом были созданы уникальные антицеллюлитные бриджи с высокой талией ТурбоСелл БодиЛайн Корсарио.
Секрет изделий ТурбоСелл - в использовании уникального, высокотехнологичного 3-х слойного материала: - Наружный слой из эластичной ткани с лайкрой создает прекрасный силуэт вашего тела, подтягивает живот, бедра, ягодицы; оказывает легкое компрессионное воздействие, препятствует образованию отеков. - Средний слой из натурального латекса (латекс - натуральный материал на основе каучука, широко используемый в медицине, не вызывает аллергической реакции даже в случае очень чувствительной кожи) создает эффект сауны, благодаря чему твердые жировые отложения размягчаются, кожа выравнивается, улучшается циркуляция крови и лимфы. А постоянный микромассаж, создаваемый рельефным латексным слоем, способствует выведению лишней жидкости, токсинов и продуктов разложения гранул целлюлита. Натуральный латекс имеет пористую структуру, позволяя коже свободно дышать. - Внутренний слой из 100% хлопка прилегает к коже и создает необычайный комфорт и удобство при носке. Вам достаточно просто носить их не менее 3 часов в день и уже через 2-3 недели вы заметите, что лишний вес уменьшился, изменились объемы талии и бедер, кожа стала ровной и свежей.
Клинические испытания ТурбоСелл в течении 3 недель показали положительные результаты по уменьшению объемов тела у 95% участниц испытаний, а внешний вид кожи улучшился у 100%!
Производитель: Crotton, S.A / Кроттон СА. Адрес: Progreso, 340 08918 Badalona (Barcelona) Испания.
Старый 21.04.2010, 10:49
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
шорты Turbo Cell .

Размер надо брать так, чтобы с трудом втискиваться.
Егорка, а какой вы размер берете? Я по таблице посмотрела, там самый маленький размер тройка, соответствует М.

3 -74(талия), 95(бедра), 38 (размер одежды) M

и еще написано, что шортики эти маломерки, так что советуют брать на размер больше.
Старый 21.04.2010, 16:11
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Девочки, я для "сугрева" приладилась молотый имбирь в обертывание класть. Все эти эфирные масла - фигня или их довольно много надо класть, а жалко. Я беру грязь мертвого моря примерно полкило (купила ведерко 5-килограмовое специально для подготовки к лету), туда пакетик имбиря. Мажусь не тока ниже талии, но и все тело куда достану. Пачки имбиря даже многовато выходить - уж очень сильно жжется. Ели выдерживаю 40 мин.
Закрытая тема